Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 27.12.2014

АТН «tvr.by» 

Команда Президента Беларуси по хоккею провела последнюю репетицию перед стартом 11-го Рождественского турнира

Команда Президента Беларуси по хоккею провела последнюю репетицию перед стартом 11-го Рождественского международного турнира среди любителей на приз Главы государства. Дружина Президента сегодня на малой арене "Чижовка-Арены" в очередном матче 8-х республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд уверенно переиграла Витебскую область, ведомую экс-нападающим национальной сборной Беларуси Дмитрием Дудиком, 5-2. Покер оформил Олег Антоненко. Это виктория стала четвертой кряду для команды Президента... Читать дальше...




АТН «tvr.by» 

Гостиницы предлагают праздничные программы

Отели Вильнюса, Варшавы, Львова и других городов включились в новогоднюю гонку за белорусских туристов. Турфирмы комплектуют целые группы. И если до этого года поток гостей был односторонним - только из Беларуси, то сейчас ситуация на нашем гостиничном рынке заставила местных отельеров делать гостям спецпредложения.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Снежный Новый год ожидает жителей Эстонии

Им погода преподнесла настоящий праздник. Незадолго до Рождества в стране выпал снег, который, по прогнозам синоптиков, будет радовать жителей северной Прибалтики еще долго. Убранство города придает настоящее праздничное настроение - традиционные рождественские ярмарки, концерты на площади и праздничная иллюминация.

Владимир Королев вернулся из эстонской столицы и узнал, сколько раз здесь празднуют новый год и что принято дарить здесь в качестве сувенира.

В канун Рождества и Нового... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Более тысячи маленьких белорусов в оперный театр пригласила "Белая Русь"

На парковке у главного входа в Большой театр сегодня исключительно автобусы. На номерах - цифры всех регионов, а чтобы понять, кто главные пассажиры, достаточно одного взгляда. Более тысячи маленьких белорусов в самый шикарный театр страны пригласила "Белая Русь". И не просто пригласила послушать оперу, а предложила каждому малышу стать полноправным участником сказки.

Организаторы изначально решили, в этом новогоднем подарке никаких ограничений по возрасту. В итоге самым юным зрителям в этом зале едва ли исполнилось три года. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Поклонники кино сегодня вспоминают Галину Макарову

Дочь царского офицера и внучка священника. Агата Чехович - девочка из провинциального белорусского Старобина стала известна всему Советскому Союзу, но под именем Галина Макарова. Она не играла королев и дам из высшего общества, а в кино пришла только в 57 лет. Сегодня (27 декабря) актрисе исполнилось бы 95.

Елена Бормотовао судьбе женщины и ее семейных тайнах.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Новогодний конный бал

Уходящий год был годом Лошади. И чтобы счастливо его провести, надо посетить большой новогодний конный бал. Он, кстати, в эти минуты проходит под Минском. Новый ипподром в Ратомке в течение двух дней стал маскарадной площадкой.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Рождественский фестиваль проходит в Минске

Оригинальные новогодние сувениры, ароматный глинтвейн и блюда литовской кухни! Рождественские ярмарки и Международный рождественский фестиваль развернулись в Минске. Главными площадками предновогоднего шопинга стали Дворец спорта и Октябрьская площадь. Здесь можно приобрести как белорусские сувениры, так и товары из России и Литвы.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

"Новогодний зкспресс" - любимое зимнее развлечение маленьких минчан

У школьников Минской области продолжаются зимние каникулы. Дети отдыхают от занятий до 11 января. Для первых и вторых классов в третьей четверти организуются дополнительные зимние каникулы с 16 по 22 февраля. Разработан план тематических мероприятий на все свободное время.

Надежда Сербиненкоубедилась, грустить школьникам на зимних каникулах не придется.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Коллектив "Журавушка" с Любанщины попал в список культурного наследия ЮНЕСКО

Они признаются, благодаря песни их жизнь продолжается. Коллектив "Журавушка" с Любанщины за свою аутентичную манеру исполнения попал в список культурного наследия ЮНЕСКО. Да и по всей стране, на разных концертах и праздниках они желанные гости.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Минске открылась Международная православная выстава-ярмарка "Рождество Христово"

Во Дворец искусств съехались более сотни участников из Беларуси, Украины, России, Сербии. Своеобразный эксклюзив - галерея детского рисунка. Благодаря учащимся 75-й гимназии, а также воспитанникам воскресных школ Рождество Христова можно увидеть в ярком и нестандартном ракурсе.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Мядельском районе открыли музей, посвященный войне в Афганистане

Минская область подводит итоги празднования 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а также чествует память воинов-интернационалистов. В Мядельском районе открыли музей, посвященный войне в Афганистане.

По следам истории, трагической и для многих уроженцев центрального региона, вместе с офицерами прошел Алексей Кондратенко.

35 лет назад многие уроженцы Минской области отправились в Афганистан исполнять свой воинский долг. На Родину вернулись далеко не все... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Первый китайско-казахстанский фестиваль прошел в Хоргасе

Небольшое поселение стало местом проведения шоу - скульптур изо льда и снега. Мастера за несколько недель создали 71 скульптуру. Это драконы, верблюды и даже летящий вдаль паровоз. Не обошлось и без знаков зодиака.

АТН «tvr.by» 

Первые жертвы масштабного наводнения на северо-востоке Малайзии

По данным на этот час, погибли 5 человек. Около 130 тысяч местных жителей были вынуждены покинуть свои дома. Эвакуированы и сотни туристов. Среди них граждане Франции, Германии и Канады. В этих целях власти открыли десятки центров по приему беженцев. По данным синоптиков, сегодня муссонные дожди ожидаются в южной части страны.

АТН «tvr.by» 

Лучшие оперные голоса сегодня звучали исключительно для детей

Авторитетное общественное объединение пригласило в Большой театр самых маленьких белорусов со всех регионов страны - это и ребята из многодетных семей, воспитанники детских домов и вместе с ними дети и внуки активистов организации. Опера-сказка "Волшебная музыка" стала продолжением благотворительной акции "В Новый год - с "Белой Русью", которая традиционно шагает по Беларуси в ногу с национальным благотворительным марафоном "Наши дети".

Но праздник для маленьких зрителей начался еще до новогодней сказки. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Беларуси серьезно изменился состав правительства

Сегодня Александр Лукашенко рассмотрел ряд кадровых вопросов. Президент назначил Андрея Кобякова на должность премьер-министра Беларуси, обязанности первого вице-премьера теперь будет исполнять Василий Матюшевский, должности заместителя премьер-министра заняли Владимир Семашко и Наталья Кочанова. Главой администрации Президента назначен Александр Косинец, кресла его заместителей займут Николай Снопков и Игорь Бузовский. Председателем правления Национального банка Беларуси назначен Павел Каллаур. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Минское "Динамо" против "Динамо" из Риги

Полные трибуны "Минск-Арены" помогут хоккеистам минского "Динамо" увеличить свою рекордную серию из побед в Континентальной хоккейной лиге. Билеты на матч против "Динамо-Риги" были полностью проданы еще к утру пятницы. Начало динамовского дерби в 17 часов. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Кстати, после поражения в Минске от "Динамо" СКА катком проехался по "Словану", 6:1.

АТН «tvr.by» 

Стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею

Молодежный чемпионат мира по хоккею в группе сильнейших стартовал со сверхнапряженного поединка. Сборные России и Дании в группе B, матчи которой проходят в Торонто, основное время завершили ничьей, 2:2, причем датчане к концу первого периода вели со счетом 2:0. А в серии буллитов российская команда оказалась лучше - 3:2.

АТН «tvr.by» 

Эстафету акции "Наши дети" приняло Министерство культуры

Дарить ребенку радость и доказать, что чудо возможно. Нужно лишь в него поверить. Вот уже почти 20 лет в Беларуси под патронажем Президента проводится акция "Наши дети". Ежедневно общенациональный марафон добра дарит тепло и подарки сотням детей. Представители Министерства культуры нашей страны по традиции в канун праздников отправились в Вилейку, чтобы поздравить детей с серьезными нарушениями речи.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Донбассе прошел обмен пленными

Представители самопровозглашенной ДНР отпустили 145 солдат. Тем временем украинские военные передали ополченцам 222 человека. Еще пятерых они должны вернуть сегодня. Обмен происходил на нейтральной территории возле населенного пункта Авдеевка. О таком соглашении стороны договорились во время последних пятичасовых консультаций Контактной группы в Минске.

АТН «tvr.by» 

В Гаване открылась выставка фоторабот "Как мы видим вас"

"Как мы видим вас". Выставка фоторабот под таким названием открылась в Гаване. Сотни лиц кубинцев запечатлел фотограф из США Джефри Карденас и его кубинский коллега Янела Пинеро. Изначально планировалось, что выставка откроется только летом, но создать полноценную экспозицию получилось гораздо раньше. 10 дней назад США и Куба объявили об историческом повороте в истории взаимоотношений. Как сообщалось, США планируют открыть посольство в Гаване. Возможно также снижение уровня торгового эмбарго,... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

ВМС Италии спасли порядка 100 нелегальных африканских мигрантов

Военно-морскими силами Италии в Средиземном море спасены свыше 100 нелегальных мигрантов. В большинстве своем это выходцы из стран Северной и Центральной Африки. На борт их принял корабль "Этна". На котором гражданка Нигерии родила ребенка. Только за этот год в Италию морем прибыли более 160 тысяч нелегалов из Африки и из стран Ближнего Востока. В среднем, по словам экспертов, это практически 500 человек в день. Всего же за 12 месяцев, пытаясь добраться до Европы, погибли или пропали без вести порядка 2 тысяч человек. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

"Клуб редакторов" в субботу в 9:10 на "Беларусь 1"

Какие события были главными в уходящем году, как они повлияли на нашу жизнь? Известные журналисты и гость программы Митрополит Кондрусевич рисуют картину уходящего года. "Клуб редакторов" в субботу после утренних новостей.

АТН «tvr.by» 

Сильные снегопады накрыли Европу

Последние дни уходящего года на большей части Европы будут снежными, а местами еще и необычно морозными. Первые кадры снегопада пришли сегодня утром из Великобритании. Синоптики объявили в стране желтый уровень опасности, назвав погодные условия потенциально опасными для тех, кто в пути. Сегодня стихия придет в Бельгию, а также на восток Франции, в Германию, Австрию и Эстонию. В понедельник сильные осадки, в том числе и метель, накроют Украину.

АТН «tvr.by» 

Сегодня Галине Макаровой исполнилось бы 95

Агата Чехович - девочка из провинциального белорусского Старобина стала известна всему Советскому Союзу под именем Галина Макарова. Сегодня актрисе исполнилось бы 95.
В кино народная артистка БССР пришла только в 57. А всесоюзная кинослава обрушилась на Галину Макарову с выходом фильма "Вдовы", тогда ей было почти 60. К слову, и каждый следующий фильм сопровождался успехом: "Прощание Славянки", "Белые Росы" и "Время выбрало нас".

АТН «tvr.by» 

Сегодня Галине Макаровой исполнилось бы 95

Агата Чехович - девочка из провинциального белорусского Старобина стала известна всему Советскому Союзу под именем Галина Макарова. Сегодня актрисе исполнилось бы 95. В кино народная артистка БССР пришла только в 57. А всесоюзная кинослава обрушилась на Галину Макарову с выходом фильма "Вдовы", тогда ей было почти 60. К слову, и каждый следующий фильм сопровождался успехом: "Прощание Славянки", "Белые Росы" и "Время выбрало нас".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net