Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 07.12.2014

АТН «tvr.by» 

23 года назад не стало Советского Союза

Вискули, 1991 год. Геополитическая катастрофа или начало пути в независимость? Могли ли поверить польские короли, литовские князья, белорусские шляхтичи и всесильные генсеки, охотясь среди исполинских деревьев Беловежской Пущи, что однажды вся их добыча померкнет на фоне поверженного зубра размером в одну шестую суши. Мы в Вискулях - на месте смерти Советского Союза.

Читать дальше...




АТН «tvr.by» 

Музыкальные страсти разгорелись в стенах Белтелерадиокомпании

Два дня профессиональное жюри оценивало заявки на участие в "Евровидении". Причем любой желающий мог наблюдать за этим процессом в режиме реального времени. Впервые в истории национального отбора шла трансляция обычно закрытой стадии прослушивания. Так что, наш культурный обозреватель Инна Пилевич наблюдала за происходящим не только из студии, но и через Интернет.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Рабочая неделя Президента

Беларусь готова помочь Калининградской области в развитии сельского хозяйства и в подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Об этом Александр Лукашенко заявил в понедельник на встрече с губернатором российского региона Николаем Цукановым. Беларусь может удовлетворить потребности Калининградской области в технике, продуктах питания, помочь в строительстве жилых и производственных объектов. Потенциал позволяет реализовать самые сложные проекты в области машиностроения. В перспективе совместно... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Евразийское пространство становится притягательным не только для порядочного бизнеса

Таможенный союз - это целый ряд бонусов в виде свободного передвижения товаров, капитала, услуг и рабочей силы. Но есть здесь и обратная сторона. Евразийское пространство становится притягательным не только для порядочного бизнеса, но и для разного рода жуликов. Причем, это наша общая боль. От серых схем страдает весь рынок - от Бреста до Владивостока. Помните знаменитого американского гангстера Аль Капоне? Мало кто знает, но именно он изобрел прачечную. В прямом и переносном смысле слова. И вот... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

На неделе у Президента обсуждали поставки белорусской продукции на российский рынок

На неделе у Президента обсуждали громкую сейчас тему поставок белорусской продукции на российский рынок. В конце ноября страна - партнер по Таможенному союзу ввела торговое эмбарго и закрыла рынок для более чем 2-х десятков белорусских переработчиков. Причина - якобы, низкое качество товаров.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Ситуация в экономике меняет политический климат Евросоюза

В Европе экономические трудности заставляют не только искать новые рынки и укреплять связи с традиционными партнерами. Ситуация в экономике меняет политический климат Евросоюза.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Дополнительные меры по защите прав потребителей

А что насчет покупки товаров или услуг у нас? Как отстоять свои права, если тебя обманули, обвесили или нахамили? На неделе Президент подписал указ, который вводит дополнительные меры по защите прав потребителей. О принципиальных реформах речи не идет. Инструментов защиты хватает. Но главное, что появляется - это новый уровень контроля, чтобы свести к минимуму возможности для негатива в торговле.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Белорусы ударили по российскому автопрому

Финансовый вопрос для любой семьи один из главных, а если говорить о признаках финансового благополучия, то здесь вам и счёт в банке, и недвижимость, ну и, разумеется, автомобиль. Белорусы ударили по российскому автопрому. Курс рубля упал, и вот к соседям потянулись наши водители за обновкой. Правда, очень часто белорусы в России скупают те машины, которые еще совсем недавно россияне пригоняли от нас. Сотни запросов о "чистоте" автомобилей направляются в ГИБДД. И далеко не всегда ответ приходит положительный. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Новые меры господдержки семей заработают с 1 января

И особенно на таком фоне крайне важным выглядит вот эта встреча в пятницу. Разговор о семье. В том, что дети - лучшая инвестиция, скоро в прямом смысле убедятся белорусы. 10 тысяч долларов получат семьи при рождении либо усыновлении третьего ребенка. Новые меры господдержки семей, которые заработают с 1 января, Президент обсудил на встрече с министром труда и соцзащиты. Марианна Щеткина представила соответствующий проект указа.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Истории тех, для кого спайсы стали роковой чертой, в ток-шоу "Форум"

Но есть ведь и еще один фронт борьбы. Само общество должно изменить отношение к наркотикам. Вы скажете: "О чем речь? Кто и когда одобрял наркотики?!" Но практика как раз показывает: мы долгое время относились к тем же курительным смесям как к чему-то безобидному.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В ноябре была ликвидирована большая часть всего наркорынка Беларуси

Не будем излишне эмоциональны, исключительно четко и по фактам разберем нелегкую трудовую деятельность одного большого, хотя, пожалуй, очень большого наркосиндиката. Что получается? По данным МВД, лишь в ноябре была ликвидирована большая часть всего наркорынка Беларуси. И практически точку в этом поставили бойцы ГУБОП. Они провели крупнейшую за последние годы спецоперацию, в результате которой удалось разоблачить интернациональную группировку. Эти люди занимались поставками психотропных веществ в страну. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Тема недели - война наркотикам!

Пожалуй, главной темой этой недели стало объявление войны наркотикам. Об этой чуме XXI века говорят много и многие, однако проблема только лишь разговорами не решается. Самое страшное, что наркомания с каждым годом молодеет. Основные потребители дурмана сегодня - молодые люди 15-16 лет. О том, как побороть эту заразу, говорили на совещании у Главы государства. Предметом обсуждения стал проект закона, который должен вывести эту борьбу на новый уровень, сделав ее системной, а не узковедомственной. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Баскетбольный клуб "Цмоки-Минск" едет в гости к "Нижнему Новгороду"

Баскетбольный клуб "Цмоки-Минск" едет в гости к лидеру Единой лиги ВТБ - "Нижнему Новгороду". Сегодня команды в 17:30 начнут поединок 10 тура. У белорусских "драконов" после 9 встреч лишь одна победа, "Нижний Новгород" провел 8 встреч и во всех победил. Отметим, что заметную роль в российской команде играет белорусский центровой Артем Параховский.

АТН «tvr.by» 

БГК имени Мешкова играет вничью с македонским "Металлургом"

БГК имени Мешкова играет вничью с македонским "Металлургом" - 27:27 - и поднимается на четвертое место секстета А. Эта позиция дает право играть в плей-офф. Правда, выйти в нокаут-раунд будет невероятно сложно. Брестчанам на групповом этапе осталось провести два выездных матча с суперклубами - немецким "Килем" и французским ПСЖ. У главного соперника по борьбе за плей-офф "Загреба" оппоненты проще: "Металлург" и испанская "Ла Риоха".

АТН «tvr.by» 

В Эстерсунде завершается стартовый этап Кубка мира по биатлону

Сегодня в шведском Эстерсунде завершается стартовый этап Кубка мира по биатлону. Буквально через 20 минут начнется женская гонка преследования. Под 5-м номером на дистанцию отправится наша Дарья Домрачева. Компанию ей в гонке составят еще две белоруски - Надежда Писарева и Анастасия Дуборезова. Прямая трансляция в 15:25 на "Беларусь 2".

АТН «tvr.by» 

В Гомельской области медики бьют тревогу

Там обострилась ситуация с бытовыми ожогами. Основная масса пострадавших - маленькие дети до 3 лет. Причем очень часто виновниками становятся сами родители, и события происходят буквально у них на глазах. Подробности у Ольги Холодович.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Масштабная акция протеста в Афинах

В столкновения с полицией вылилась и масштабная акция протеста в столице Греции. В Афинах состоялось шествие в память об убитом стражами порядка в 2008-м 15-летнем подростке. Тогда это вызвало крупнейшие за последние десятилетия беспорядки в Греции. Сейчас в акции приняли участие около 5 тысяч человек. Как передают местные СМИ, протестующие врывались в магазины, громили витрины и автобусные остановки. Полиция оцепила центральную площадь района, около 30 радикалов задержаны. Есть пострадавшие.

АТН «tvr.by» 

В США не утихают массовые протесты

Люди выходят на улицы, недовольные оправдательными приговорами полицейским, которые виновны в гибели нескольких афроамериканцев. В Вашингтоне группа активистов устроила лежачую забастовку на станции метро. Марши протеста прошли в Чикаго и Сиэтле. В Калифорнии люди перекрыли движение. В какой-то момент в полицейских полетели камни и пустые бутылки. Демонстранты били витрины и переворачивали мусорные баки. Для разгона толпы стражи порядка вынуждены были применить слезоточивый газ.

АТН «tvr.by» 

В Стокгольме стартовала неделя нобелевских торжеств

Торжественная церемония награждения назначена на 10 декабря. До этого у лауреатов насыщенная программа: интервью, конференции, встречи со студентами. Всего в этом году будут вручены 13 Нобелевских премий. Начиная с 1901 года, мирового признания и денежных наград удостоены 860 человек и 22 организации. Сумма премии в каждой номинации - более миллиона долларов.

АТН «tvr.by» 

Порядок выступления финалистов национального отбора "Евровидения" определен

Финалисты национального отборочного тура на "Евровидение-2015" определились, в каком порядке выходить на сцену. Конкурсанты собрались в Белтелерадиокомпании, где и состоялась итоговая жеребьевка. Ее результаты сейчас на ваших экранах. Согласно этому списку выстроят графики репетиций. Также 15 финалистов сегодня познакомились с командой телепроекта - режиссером, оператором и художником-постановщиком финального гала-концерта. Конкурсантам показали эскизы сцены, а также рассказали о технических возможностях главного телекомплекса страны. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Порядок выступления финалистов национального отбора "Евровидения" определен

Финалисты национального отборочного тура на "Евровидение-2015" определились, в каком порядке выходить на сцену. Конкурсанты собрались в Белтелерадиокомпании, где и состоялась итоговая жеребьевка. Ее результаты сейчас на ваших экранах. Согласно этому списку выстроят графики репетиций. Также 15 финалистов сегодня познакомились с командой телепроекта - режиссером, оператором и художником-постановщиком финального гала-концерта. Конкурсантам показали эскизы сцены, а также рассказали о технических возможностях главного телекомплекса страны. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Герои мультфильма "Ледниковый период" побывали в Минске

Пируэты фигурного катания, танцевальные номера, воздушная акробатика и даже восточные единоборства. Герои культового мультфильма "Ледниковый период" побывали в Минске. Шоу по мотивам детского кино сделали в Голландии силами интернациональной труппы. Беларусь - первая страна Восточной Европы, которая приняла шоу.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Белорусские юристы сегодня отмечают профессиональный праздник

Двадцать четыре года назад был создан Республиканский союз юристов. Сегодня эта общественная организация объединяет более 5 тысяч правоведов. Она имеет большой авторитет не только в Беларуси, но и на пространстве СНГ и в других государствах. В канун праздника каждый желающий смог получить в нотариальной конторе бесплатную консультацию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net