160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 03.12.2014

АТН «tvr.by» 

Автодайджест

Хотел проскочить на красный сигнал светофора водитель "Опель Омега" в Пинске. ДТП произошло на одном из городских перекрестков. Судя по кадрам с видеорегистратора, шофер упорно игнорирует запрещающий сигнал. Видимо, он очень спешил и надеялся проскочить, но не успел. "Опель" столкнулся с "Фольксвагеном Джетта", последний от сильного удара развернуло. Тем не менее, очевидцы сообщают, что в аварии никто не пострадал. По словам предполагаемого виновника, в момент ДТП он о чем-то задумался и даже не заметил, что едет на красный свет. Читать дальше...




АТН «tvr.by» 

В Минске в тестовом режиме работают видеофиксаторы "Паркрайт"

Напомним, на прошлой неделе дорожная милиция презентовала уникальный прибор, который в онлайн-режиме распознает нарушителей парковки. Стоит сказать, что после 7 дней работы аппарат уже дал ощутимые результаты. Водители стали парковаться более аккуратно. В Минске еще не все экипажи вооружены чудо-техникой. В будущем, если тестовые испытания пройдут успешно, видеофиксаторов станет намного больше.

АТН «tvr.by» 

Грибы из Польши под видом белорусских везли в Россию

И вот стали известны новые подробности. Оказывается, теневой канал организовала российская фирма, чтобы иметь возможность покупать товары из Европы, а потом перепродавать шампиньоны по розничным сетям. За время такой работы предприятие успело сделать десятки рейсов.

Подробности схемы в сюжете Александры Штемплевской.

АТН «tvr.by» 

Вчера осудили 41-летнего педофила

Усмирять животную похоть и неконтролируемую страсть этот человек будет ближайшие 12 лет. Естественно, за забором казенным. Следствие установило, что на счету осужденного две поломанные детские судьбы. Преступник знакомился на улице с мальчиками, предположительно подростки были из неблагополучных семей, а после заманивал их к себе домой. В своем логове он кормил жертв, разрешал поиграть на компьютере. А потом просил, чтобы те отблагодарили своего благодетеля. В интимном плане. Когда же школьники отказывались... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

ЧП дайджест

12 комнат почти полностью выгорели в результате пожара в общежитии на проспекте Пушкина в столице. Спасатели эвакуировали 50 человек. Никто из жильцов не пострадал. Однако без жертв не обошлось: в огне погибли два кота. Причину происшествия выясняют сотрудники МЧС. Одна из возможных версий - неисправная проводка. Сейчас специалисты проводят экспертизу сооружения. Возможно, общежитию понадобится капитальный ремонт.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Могилеве за любовь к легким деньгам поплатился работник банка

Ближайшие 9 лет финансовый жулик проведет за решеткой. Напомним, несколько лет назад начальник сектора обслуживания юридических лиц похитил со счетов крупных предприятий города около миллиарда рублей. Чтобы воплотить аферу в жизнь, служащему потребовалось всего 4 дня. А после на 4 года он исчез. Вместе с внезапным состоянием выехал в Россию. Пока афериста разыскивали, он спокойно тратил деньги на гостиницы, такси и развлечения. А вот задержали воришку сотрудники российской полиции за мелкое хулиганство. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Аферист представлялся ветераном уголовного розыска

Репутацию ветерана уголовного розыска пытался пошатнуть некий жулик из Могилева. Аферист представлялся новым знакомым бывшим правоохранителем. Грозой преступности, но на пенсии. Мол, недавно его с почетом проводили на покой, но связь с коллегами он якобы не потерял. Потому, используя свой авторитет, может решить любой вопрос. Правда оказалась менее интересной, нежели вымысел обманщика. В милиции он действительно работал, но только 5 лет. После чего был уволен за некий проступок. Обидевшись на судьбу... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Вчера в Национальном аэропорту срочно приземлился самолет "Аэрофлота"

Причина: человек в инвалидной коляске стал задыхаться. Первыми помощь мужчине оказали стюардессы. Но командир борта принял не только правильное, но и своевременное решение: он посадил самолет. Уже в Минске на посадочной полосе пассажира ждал реанимобиль и медики. Когда россиянина осмотрели, наши врачи сказали: еще 10 минут, и человека было бы уже не спасти.

Тему продолжит Татьяна Кашпур.

Рейс Су-1006 Москва - Калининград должен был пройти спокойно. Ни сложных погодных условий, ни каких-то других проблем ничто не предвещало. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Футбольный "Витебск" в шаге от возвращения в Высшую лигу

В первом стыковом матче за право играть в элите в следующем году северяне принимали "Днепр" и победили, 2:0. Оба мяча забиты в первом тайме. Образов поразил свои ворота, Баранок - чужие. Ответная игра пройдет в субботу. Начало в 13:30 прямая трансляция из Могилева на "Беларусь 5".

АТН «tvr.by» 

Лучшие молодые дизайнеры Беларуси на подиумах Парижа, Кельна и Варшавы

За неделю они смогли покорить Европу! Проделав путь в две с половиной тысячи километров, лучшие молодые дизайнеры Беларуси продемонстрировали свой талант на подиумах Парижа, Кельна и Варшавы.

Как оценили работы начинающих модельеров преподаватели ведущих школ моды, и кто захотел приобрести наряды от наших дизайнеров, расскажет Дарья Бигун.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

На всех въездах в Минск планируется построить парковки перехвата.

Таким образом должна существенно уменьшиться транспортная загруженность столицы. Вместе с тем с первого декабря в центре Минска стало больше и платных парковок. Как они действуют, сколько стоит час стоянки и в чем преимущества принципа "Парк энд Райд"?

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Столичный экзотариум готовится к открытию

Тропический лес и природа Южной Африки. Столичный экзотариум готовится к открытию. Завершились отделочные работы, специалисты тестируют бассейны, водопады и аквариумы. Но о новоселье пока говорить рано, попасть в экзотический уголок минчане в ближайшее время не смогут.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Благотворительная акция к Международному дню инвалидов

Сегодня в Минске прошла концертная программа "Там, где нас ждут" для детей-инвалидов из Минска и Минской области. Организатором акции выступили студия Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской. Белорусские артисты приняли участие в благотворительном мероприятии, поддержали тех, кому особенно нужна помощь.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Минске проживают почти 120000 человек с ограниченными возможностями

Благотворительные акции проходят во всех районах столицы. Кстати, сегодня только в Минске проживают почти 120000 человек с ограниченными возможностями. Самой востребованной услугой, которой сегодня пользуются люди с особенностями, это социальное такси. За шесть месяцев эта служба осуществила почти 50000 бесплатных выездов! Кто имеет право на бесплатные поездки и куда может доставить социальный транспорт?

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Губернатор Минской области провел прием граждан Минского района

Строительство жилья, благоустройство территорий, электрификация, социальное обеспечение и земельные вопросы. Сегодня губернатор Минской области Семен Шапиро провел прием граждан Минского района. Руководитель центрального региона рассмотрел более 10 личных вопросов. Многие из них решались на месте. Как отметил глава региона, поддержку в спорных ситуациях, связанных с жильем, получат только те, кто нуждается в этом больше всего. В первую очередь - многодетные семьи.

АТН «tvr.by» 

Самолет "Аэрофлота" рейса Москва - Калининград осуществил незапланированную посадку в Минске

Причиной стала чрезвычайная ситуация на борту. Мужчине в инвалидной коляске вдруг стало плохо. В итоге из-за критической ситуации командир борта решил посадить самолет. Судно на посадочной полосе ждала машина реанимации, белорусские медики вовремя оказали нужную помощь.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Пожар в общежитии на проспекте Пушкина

Шесть блоков по две комнаты в каждом почти полностью выгорели в результате пожара. ЧП произошло в одном из столичных общежитий на проспекте Пушкина сегодня утром. Спасатели эвакуировали 50 человек, пожар потушили в 11 часов. Никто из жильцов общежития не пострадал, но в пожаре погибли два кота. Причины происшествия сейчас выясняются, одна из возможных версий - неисправная проводка.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Сборная Беларуси по футболу уже завтра может обрести главного тренера

В стенах Федерации футбола в четверг состоится заседание Исполнительного комитета ассоциации. Изначально в повестке дня пункт "назначение главкома сборной" отсутствовал, однако его добавили сегодня. Предположительно, возглавит команду Александр Хацкевич.

АТН «tvr.by» 

Евгений Цуркин в полуфинале чемпионата мира по плаванию на короткой воде

Евгений Цуркин сумел преодолеть квалификацию на дистанции 100 метров баттерфляем и выйти в полуфинал чемпионата мира по плаванию на короткой воде. Белорус показал 15 время.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Стали известны имена победителей конкурса "Маладыя таленты Беларусі"

Теперь их можно назвать лучшими молодыми вокалистами и музыкантами страны. Первый национальный канал Белорусского радио сегодня назвал имена победителей конкурса "Маладыя таленты Беларусі". В этом году - сразу три победителя в номинации "Инструментальная музыка": студент Государственного музыкального колледжа имени Глинки Максим Барбаш, ученица гимназии при Белорусской государственной академии музыки Полина Склярова и фортепианный дуэт юных исполнительниц Дарьи и Анастасии Лукашенко. Первое же... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Подстрекательство к даче взятки

В Могилеве задержали мужчину за подстрекательство к даче взятки. Потенциальным жертвам подозреваемый представлялся ветераном уголовного розыска. На самом же деле он проработал в милиции около пяти лет и был уволен со службы. За деньги обещал решить любой вопрос, связанный с правоохранительными органами, от закрытия уголовных дел до помощи в сдаче экзаменов в ГАИ. На этом он и попался.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Север Японии атакуют мощные снегопады и ураганные ветры

Из-за непогоды нарушено транспортное сообщение и произошел ряд ДТП. Так, туристический автобус потерял управление в снежной буре, пострадали 17 человек. Также в снежном плену оказались 300 пассажиров скорого поезда, следовавшего в порт Сендай на побережье Тихого океана, из-за обрыва линии электропередачи, на которую упало дерево. Почти восемь часов понадобилось спасателям, чтобы устранить поломку. Возможности эвакуировать людей в это время не было, поскольку железнодорожные пути проходят в труднодоступном районе. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Лидеры фракций израильского парламента договорились провести досрочные выборы

Лидеры фракций израильского парламента договорились провести досрочные выборы 17 марта. О решении идти на выборы на два года раньше времени премьер-министр Биньямин Нетаньяху объявил накануне, не сумев преодолеть конфликт внутри правящей коалиции и отправив в отставку партнеров-центристов. Дата досрочных выборов была согласована на специальном совещании. Она должна быть включена в закон о самороспуске кнессета, который, как ожидается, будет принят в течение дня.

АТН «tvr.by» 

Президент провел совещание о мерах по снятию запретов на ввоз белорусской продукции в Россию

Россия повела себя неприлично, закрыв поставки белорусских товаров на свой рынок. Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко в ходе совещания о принятых мерах по снятию запретов на ввоз белорусской продукции в Россию и транзит. По мнению Главы государства, нечистые на руку бизнесмены пытаются заработать на взвинчивании цен на продовольствие в России. Введя временное эмбарго на белорусские товары, Россия пошла на нарушение договоренностей в рамках Таможенного союза

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

На этапе Кубка мира по биатлону сегодня мужская индивидуальная гонка

На этапе Кубка мира по биатлону сегодня первая в сезоне мужская индивидуальная гонка. Среди белорусов стартовый номер 13 получил Владимир Чепелин. Юрий Лядов отправится на 20-километровоую дистанцию 46-м, Александр Дорожко 57-м, Дмитрий Будилович - 99-м. Трансляцию гонки в 19:10 начнет вести телеканал "Беларусь 2".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net