160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 26.12.2014

АТН «tvr.by» 

Министерство торговли постоянно мониторит ситуацию с ценами в магазинах

По поручению Президента, Министерство торговли постоянно мониторит ситуацию с ценами в магазинах и торговлей в Интернете. Следит за этим специально созданная межведомственная рабочая группа. Решением первого замминистра торговли с завтрашнего дня приостановлена работа одного из магазинов, там установлены факты реализации продукции с истекшими сроками годности, предоставление неполной информации о товарах и ряд других. На устранение нарушений отведено 4 дня.




АТН «tvr.by» 

15-ые Международные детские соревнования Baby Сup прошли в Минске

Когда спортивное соревнование больше, чем просто турнир. Baby Сup, аналогов которому нет ни в одной стране мира, в юбилейный, 15-ый, год вновь собрал полные трибуны. Организаторы соревнований во время полуфинала не смогли отсеять ни одной участницы, поэтому сегодня боролись за оценки судей и внимание болельщиков 335 гимнасток, самым юным из которых всего три года. Спортсменки были разделены на 4 возрастные группы. Выступали как соло, так и в команде. Кстати, именно на юбилейном Baby Сup состоялось и два дебюта... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Благотворительный фонд помощи детям "Шанс" в этом году спас более 120 белорусских семей

Они собирают миллионы долларов и тратят на тех, кого не знают. Благотворительный фонд помощи детям "Шанс" в этом году спас более 120 белорусских семей. В них самые маленькие белорусы, несмотря на свой возраст, вынуждены были бороться со страшными диагнозами. За 6 лет работы на лечение и диагностику детей фонд привлек более 6 миллионов долларов. Каждый день на расчетный счет приходят деньги от людей абсолютно разных профессий и социальных уровней.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Губернатор Гродненской области посетил Понемуньский детский дом

А вот воспитанники Понемуньского детского дома - это в Гродненском районе - принимали поздравления и подарки лично от губернатора области. К слову, среди прочего Владимир Кравцов привез и новый телевизор. Говорят, в преддверии новогодних огоньков сюрприз придется как нельзя кстати.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Белорусские стражи границ пообещали встретить 2015 год со всеми почестями

До Нового года остались считанные дни. Символичный ритуал состоялся сегодня в Беловежской пуще. Пограничный наряд заставы "Переров", что в девяти километрах от поместья Деда Мороза, получил необычное задание. Пограничники обязаны выполнить его ровно в полночь 31 декабря. Приказ отдал пущанский волшебник, как почетный пограничник страны.

За ритуалом, который бывает лишь раз в году, наблюдали воспитанники 31 школы города Бреста - учащиеся патриотического класса. В рамках республиканской... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Сильный снегопад парализовал Москву

В российской столице образовались огромные пробки. Впервые в этом году загруженность дорог достигла максимума. Местная автоинспекция призывает водителей быть крайне аккуратными. Снегопад сказался и на авиасообщение. В общей сложности были задержаны около 150 авиарейсов. 30 вылетов пришлось отменить. Впрочем, многие москвичи радуются выпавшему перед праздниками снегу. По прогнозам синоптиков, белое покрывало будет укрывать Москву до Нового года.

АТН «tvr.by» 

Меньше часа до начала финала национального отбора на "Евровидение"

Меньше часа остается до начала финала национального отбора на "Евровидение". Шоу покажут в прямом эфире. Кстати, концертная площадка развернулась совсем рядом с нашей студией и, если постараться, можно услышать, как распеваются кандидаты на путевку в Вену. Впрочем, сейчас у вас будет возможность заглянуть в закулисье и узнать, все ли готово!

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Президент провел совещание по вопросам развития экономики

Праздничный формат, в котором в эти дни живет вся страна, похоже, не коснулся высшего руководства страны. В пятницу у Президента прошло большое совещание по вопросам развития экономики. И если пару недель назад, когда Александр Лукашенко давал поручения встречаться в таком формате каждую неделю, обстановка в экономике настораживала, то на этот раз прозвучала такая фраза: "Ситуация нормализуется", а острые вопросы выглядят уже не так драматично. Впрочем, значит ли это, что самый напряженный момент пройден? Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Беларуси усилятся морозы

Настоящая зима установится в Беларуси в последние выходные года. Морозы усилятся. Завтра днем ожидается до минус 8 градусов, а ночью до 10 со знаком минус. Преимущественно без осадков. В воскресенье столбик термометра опустится до минус 10 днем и до минус 14 ночью. По прогнозам синоптиков, возможно усиление ветра.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Выставка океанографии открылась в Минске

Увидеть древнее море, познакомиться с карликовым китом и акулой-гигантом, а также услышать предсказание на будущий год от рыбы-козы. В столичном центре океанографии открылась выставка, посвященная водной истории Беларуси. В качестве экскурсовода выступает настоящий робот по прозвищу Аристотель.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Коза - символ наступающего года

Где коза ходит, там рожь родит. Символ благодарности, щедрости и наступающего года. В деревне Нежин в Любанском районе ни один рождественский обряд не обходится без козы.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Продукцию по сниженной цене представляют крупные столичные ярмарки

Душистая хлебобулочная продукция, мясные изделия на любой вкус и даже сладкие сувениры. Продукцию по сниженной цене представляют крупные столичные ярмарки. Торговые ряды на площадке у "Чижовка-Арены" уже посетили более полутысячи минчан. Широкий ассортимент пищевой продукции представили почти 30 организаций и предприятий потребительской кооперации.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Обновленную казарму получили военнослужащие 15-й зенитной ракетной бригады

Обновленную казарму в подарок к новогодним праздникам получили военнослужащие 15-й зенитной ракетной бригады. В здании сделан капитальный ремонт: просторные учебные классы, удобные душевая и прачечная. В новой казарме есть все, что надо для работы и отдыха. Кстати, в этом году отремонтировано около тысячи объектов в ряде воинских частей.

АТН «tvr.by» 

"Гомель" разгромил "Юность" - 4:1

В чемпионате Беларуси клубам о такой посещаемости приходится лишь мечтать. Впрочем, свой зритель у дружин есть. "Гомель" порадовал поклонников, разгромив на своей площадке "Юность" 4:1. Жлобинский "Металлург" сильнее "Динамо-Молодечно" 4:2, "Неман" громит "Брест" 8:2, "Химик-СКА" уступает "Шахтеру" 1:5, "Витебск" в серии буллитов переигрывает "Могилев" 6:5.

АТН «tvr.by» 

Михаилу Боярскому - 65

Самый знаменитый русский Д'Артаньян, главный болельщик питерского футбольного клуба "Зенит" и обладатель неподражаемого голоса - народный артист России Михаил Боярский отмечает юбилей, ему 65. Первые серьезные роли в кино Боярский сыграл уже в 1973 году в фильмах "Мосты" и "Соломенная шляпка", а признание критиков и коллег он получил после роли в фильме "Д`Артаньян и три мушкетера". Кроме всего прочего, Михаил Сергеевич является одним из самых поющих российских актеров: за время своей карьеры он записал более 6 сотен песен... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Беларусь выберет сегодня представителя на "Евровидение"

Буквально через несколько часов разрешится главная интрига года. Беларусь выберет представителя на "Евровидение". Финал национального отбора пройдет в студии 600 Белтелерадиокомпании. Прямую трансляцию телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" начнут в 10 вечера. Студия в этом году пестрит техническими новинками: светодиодный пол, люстра, на которую проецируется видеоряд, гигантские плазменные панели высокой четкости. Перед шоу 15 участников отбора проведут генеральную репетицию. По итогам выступления жюри и зрители назовут победителя. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Российское издание "Ведомости" назвало Александра Лукашенко политиком года

Спецпроект издания "Персона года" - выбор редакции и читателей наиболее ярких представителей в различных сферах. Номинаций всего 6, в разделе "Политика" победу отдали белорусскому лидеру. В качестве заслуг Главы государства издание приводит его взвешенную позицию по событиям в Украине, а также проведение в Минске переговоров по мирному урегулированию ситуации в этой стране. По мнению журналистов, Президент Белоруссии в 2014 г. проявил себя чрезвычайно умелым дипломатом и хозяйственником. Гражданская... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Проблемные вопросы в развитии экономики Беларуси нормализуются

Об этом сегодня заявил Президент на совещании, посвященном экономической ситуации в стране. Александр Лукашенко отметил, что вопросы, которые остро стояли еще неделю назад, сейчас выглядят не так драматично. Это значит, что выбранный правительством курс на стабилизацию экономики был верным. Главная задача на сегодня - сохранить стабильность на валютном рынке и контроль за ценообразованием. Особенно это касается импортных товаров.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Москву парализовал сильный снегопад

В российской столице образовались огромные пробки. Впервые в этом году загруженность дорог достигла максимума. Непогода сказалась и на авиасообщении. Задержаны около 150-ти авиарейсов. 30 вылетов пришлось отменить. Впрочем, многие москвичи радуются выпавшему перед праздниками снегу. Синоптики говорят, что он пролежит до Нового года.

АТН «tvr.by» 

Стартует молодежный чемпионат мира по хоккею в группе сильнейших

Напомним, что белорусы на прошлой неделе обеспечили себе участие в этом турнире в будущем году. Телеканал "Беларусь 5" покажет в прямом эфире первый матч чемпионата. В 21 час - трансляция игры Россия - Дания.

АТН «tvr.by» 

На матче КХЛ минского "Динамо" против рижского ожидается аншлаг

Количество непроданных билетов стремится к нулю. И на матче Континентальной хоккейной лиги минского "Динамо" против рижского точно будет аншлаг. Игра, напомним, состоится завтра в 17 часов. В среду "зубры" обыграли одну из самых сильных команд Лиги - СКА из Санкт-Петербурга и довели серию побед до рекорда. Теперь у "Динамо" их семь кряду. Будет ли продолжение?

АТН «tvr.by» 

Мощное наводнение в Малайзии

В Малайзии из-за мощного наводнения эвакуировали порядка 100 тысяч человек. Наиболее серьезная ситуация по-прежнему в штате Келантан. Работают десятки центров по приему беженцев. Власти страны делают все возможное, чтобы не допустить человеческие жертвы. Накануне было одобрено выделение порядка 14 миллионов долларов в качестве помощи пяти наиболее пострадавшим штатам страны. Синоптики пока не дают прогнозов, ситуация остается критической.

АТН «tvr.by» 

В Таиланде вспоминают жертв разрушительного цунами

Сегодня ровно 10 лет с того дня, как стихия обрушилась на юго-восток Азии и унесла тысячи жизней. По этому случаю тайские власти открыли мемориальный парк цунами и провели серию траурных мероприятий. Поминальные церемонии проходят в Индонезии и на Шри-Ланке. Напомним, цунами было вызвано землетрясением магнитудой в 9,1 балла у острова Суматра. В результате погибли более 200 тысяч человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Ряд соглашений о сотрудничестве подписал Микрон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net