Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 21.12.2018




Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье хулиган кидался петардами в людей

В Подмосковье в Домодедово несовершеннолетний бросался петардами в людей. Затем хулигана видели в другом районе, где он продолжал противоправные действия. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на mosregtoday.ru, в Домодедово малолетний хулиган бросал петарды в людей с моста. На вид ему лет 12-14.

Sputnik.ru (авто) 

Chevrolet Camaro обновился, но не подорожал

Американцы привезли на российский рынок обновленный Chevrolet Camaro. Причем после рестайлинга маслкар сохранил свой рублевый прайс, который по-прежнему стартует от 2 990 000 рублей. Модель поменялась внешне, улучшила аэродинамику, обзавелась модернизированной мультимедийкой и новыми оттенками окраски кузова.

Sputnik.ru (авто) 

ПЕРВЫЙ КАНАЛ обманул телезрителей!Ложь про Украину вскрылась (ВИДЕО)

В соцсетях был опубликован ролик с разоблачением «Первого Канала», который то и дело показывает негативные новости про Украину, стараясь не говорить лишний раз о проблемах в самой России.

Sputnik.ru (авто) 

На Фестивальной в Мурманске крупный пожар

На улице Фестивальной в Мурманске крупный пожар. Горит нежилой дом. Огонь хорошо виден от МГТУ. Факел поднимается очень высоко, трещит шифер. Звуковое сопровождение соответствующее. Судя по фото, шансов спасти двухэтажку нет. На месте работают спасатели. Обстоятельства возникновения пожара уточняются. . .

Sputnik.ru (авто) 

КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ В СЕРДЕЧНЫХ ДЕЛАХ ОЖИДАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗВЕЗДНОГО НЕБОСКЛОНА В 2019 ГОДУ?

Неоспоримо то мнение, что для достижения любовных успехов все средства одинаково хороши. Но если судьба посылает нужного человека, то необходимо знать, какие сюрпризы уготованы на сердечном фронте. 12 звездных представителей смогут для себя выяснить, к чему приведут отношения — к судьбоносным испытаниям или к покупке свадебных колец.

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Audi Q7 во многом приблизится к собрату Audi Q8

Компания Audi приступила к зимним тестам обновленного кроссовера Audi Q7 за полярным кругом. Первые шпионские фотографии автомобиля с дорожных испытаний накануне опубликовал портал Motor1.

Sputnik.ru (авто) 

11 уроков любви, которыми каждая мать должна поделиться с дочерью

Есть вещи, которым может научить девушку только мама. У старше й сестры еще нет мудрости, а бабушка в чем-то уже отстала от жизни. Вот 11 самых важных вещей об отношениях, которые стоит знать женщине с самого начала. 1. «Ты уже достойна любви». Это самое главное, что когда-нибудь должен услышать каждый.

Sputnik.ru (авто) 

Президент Грузии назвала кандидатов на пост председателя Центральной избирательной комиссии

Президент Грузии Саломе Зурабишвили представила трех кандидатов на пост председателя Центральной избирательной комиссии. Зурабишвили назвала кандидатов после консультации с представителями неправительственных организацией, которая состоялась накануне.

Sputnik.ru (авто) 

Как старая Toyota Supra сделала несколько суперкаров

Легендарная Supra A80, раскачанная почти до четырехзначной мощности дает жару! GT-R, Porsche, разные тюнинговые немецкие спортседаны из XXI вепка… Все они с уважением поглядывают на злющую Toyota Supra, которая появилась в далеком 1993 году и по сей день готова схлестнуться с самыми крутыми соперниками. Иногда спорткар проигрывает, но не всегда!

Sputnik.ru (авто) 

Спрос на дорогие автомобили в России вырос на 17%

По итогам ноября 2018 года в России было продано 134 машины класса люкс, что на 17% превышает прошлогодний показатель, сообщает «Автостат». Первое место по объему продаж занял Mercedes-Benz Maybach S-Class. В ноябре 51 автомобиль этой марки нашел своего покупателя.

Sputnik.ru (авто) 

За секунду в щепки: парень на спорткаре хотел обогнать красиво

Банальный маневр завершился для водителя спорткара Chrysler Crossfire печально. А ведь можно было просто ехать себе спокойно в своем ряду… Белое купе сперва не проявляло желание обгонять всех и вся, но затем лихо попыталось опередить черную Chevrolet Impala, перестроившуюся перед ним, а заодно и другие автомобили.

Sputnik.ru (авто) 

Кого погребут под ПИКом реновации

Вас не спросили: москвичей собираются переселять в человейники вопреки совести. ГК ПИК стала крупнейшим участником московской реновации жилья, получив 42% всех подрядов. Между тем, жители столицы не очень-то жаждут переселяться в новостройки от ПИКа – тем более что некоторых из них вынуждают покидать дома, по факту не являющиеся аварийными.

Sputnik.ru (авто) 

Девять странных вещей, которые делают пары со стажем

Порой только одному человеку на Земле мы можем доверить самое сокровенное… Поведать самые заветные тайны и хрупкие мечты… Мы не стесняемся его настолько, что ходим перед ним в огурцах, бигуди и линялом халате — ведь мы так откровенны друг с другом… И это еще не самая странная странность из всех странных странностей, которые входят в привычку, когда

Sputnik.ru (авто) 

В ГИБДД опровергли введение экзаменов при обмене водительских прав

ГИБДД России не видит никаких оснований для введения экзаменов для водителей, которые меняют водительские удостоверения. Госавтоинспекция считает, что правовые основания для экзаменации россиян в подразделениях отсутствуют. Соответственно, законодательство в данной области не претерпит никаких изменений.

Sputnik.ru (авто) 

Законы, вступающие в силу с 1 января 2019 года

Десять наиболее важных законов для россиян, вступающих в силу меньше, чем через месяц. Которые не очень радуют! Ежегодно в стране происходят изменения с целью скорректировать текущие потребности общества и государства. Происходит дополнение уже существующих законов, их уточнение, введение новых.

Sputnik.ru (авто) 

За кулисами большой пресс-конференции Путина

Вчера прошла большая пресс-конференция Владимира Путина. На нее аккредитовались более двух тысяч журналистов, а зал вместить такого количества народу просто не мог, так что пришлось потесниться, а кто не смог попасть в зал, смотрели трансляцию в коридоре.

Sputnik.ru (авто) 

Виктор Дзюба подарил новый автомобиль региональному отделению "Единой России"

В преддверии Нового года депутат Государственной Думы ФС РФ, куратор работы общественных приемных председателя Партии "Единая Россия" по ЦФО, уполномоченный Партии на избирательных кампаниях избирательного цикла "ЕДГ-2019" в Тульской области Виктор Дзюба поздравил команду единороссов с наступающими праздниками и подарил региональному отделению ЕР

Sputnik.ru (авто) 

Семейство электрокаров I.D. пополнится пляжным багги

Рождественская открытка в виде тизера или наоборот? Задние фонари багги похожи на фары Жука, хотя в линейке I.D. оптика вытянута в узкие полосы. Также вспоминается концепт T-Cross Breeze. Центр исследований и разработок Фольксвагена в Брауншвейге строит двухместный электромобиль с расположенным на корме двигателем, сообщает издание Autocar.

Sputnik.ru (авто) 

Почему зимой нельзя держать бак пустым?

Зимние условия эксплуатации автомобиля значительно разнятся от летних. То, что при теплой погоде разрешалось и приветствовалось, зимой при минусовых температурах оборачивается проблемами для автомобиля. В топливном баке находится не только горючее, но и другие вещества.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске полиция задержала нетрезвого водителя

В Мурманске сотрудниками ГИБДД на улице Свердлова был остановлен автомобиль «КИА». За рулем авто был мурманчанин 1979 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. Содержание алкоголя в крови подозреваемого составило 0,060 промилле.

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура предписала мэру Барнаула Дугину очистить тротуары и дороги от снега и колеи

Прокуратурой города Барнаула совместно с прокуратурами районов города в ноябре проверила, как содержаться дорог, тротуары и пешеходные переходы в зимний период. Результат оказался нее утешительный.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net