160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 20.12.2018

Sputnik.ru (авто) 

20.12.2018 22:06 : МВД предлагает разрешить досматривать подозреваемых и проникать в их дома

Об этом сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на поправки, подготовленные ведомством. Разрешить досмотр предлагается в случае, если полицейский сочтет, что у человека может быть при себе украденное, проникать в жилье, если предложение будет одобрено, полицейские смогут для задержания подозреваемого.




Sputnik.ru (авто) 

Daimler испытает электрические грузовики на Западном побережье США

Автоконцерн Daimler начинает тестирование электрических грузовиков на Западном побережье США. В четверг на мероприятии в Южной Калифорнии компания Daimler Trucks of North America (DTNA) передала ключи от электрического грузового автомобиля Freightliner eM2 компании Penske Truck Leasing.

Sputnik.ru (авто) 

Среди молодёжи нет решающего протестного большинства. Пора развеивать мифы

В нашем обществе существует большое количество всевозможных мифов. Один из них посвящён молодёжи, считается, что новое поколение отрицает старые ценности, стоит в оппозиции отцам, стремится уехать на Запад. А консервативное государство всячески этому препятствует.Президент, отвечая на вопрос о преследовании рэперов, как раз опроверг этот миф.

Sputnik.ru (авто) 

Полезные мелочи для автомобилиста до $30

При покупке автомобиля многие и не подозревают, что на этом их траты только начинаются. Помимо постоянной дозаправки необходимо обзавестись множеством полезных аксессуаров, которые зачастую стоят [...]

Sputnik.ru (авто) 

«На такой машине все можно»: поступок водителя «Тундры» обсуждают в Сети

Жительница Владивостока пожаловалась на поступок водителя автомобиля Toyota Tundra, сообщает PRIMPRESS. По словам девушки, хамский поступок автомобилист совершил на парковке торгового центра «Черемушки». «Стоит на двух местах, нигде не припаркуешься», - рассказала горожанка. В подтверждение своих слов девушка опубликовала видеоролик в соцсети.

Sputnik.ru (авто) 

УАЗ готов предоставить минсельхозу Башкирии технику со скидкой

Министерство сельского хозяйства Башкирии и Ульяновский автозавод (УАЗ, входит в группу Sollers) договорились о поставках техники республиканским производителям в 2019 году, сообщает «Интерфакс». Соглашение сторон предусматривает, что аграрии получат технику со скидкой 6% на все модели, кроме «УАЗ Патриот» и «УАЗ пикап» в комплектации «Классик».

Sputnik.ru (авто) 

Сенсация! 42% женщин по всему миру любят еду больше, чем секс

После того, как ты это прочитаешь, ты поймешь, почему женщины иногда предпочитают тарелку пасты с запрещенным сыром, вместо бессонной ночи с тобой в компании. Дело в том, что большинство из них вообще любят есть больше, чем заниматься сексом.

Sputnik.ru (авто) 

В КБР при столкновении авто с опорой ЛЭП погибли трое

ДТП произошло между селами Псынабо и Псыкод в Урванском районе. Около четырех часов дня «ВАЗ-21099» съехал с дороги, врезался в столб и загорелся. По сообщению МВД по КБР, трое пассажиров легковушки получили несовместимые с жизнью травмы. После ДТП 22-летний водитель, житель Нальчика, был госпитализирован в районную больницу.

Sputnik.ru (авто) 

В Германии автомобиль въехал в остановку, есть пострадавшие

Автомобиль въехал в остановку общественного транспорта в немецком Реклингхаузене. По последним данным, девять человек получили травмы, передает "Росбалт" со ссылкой на Bild. Один из пострадавших находится в критическом состоянии. Причины случившегося выясняются.

Sputnik.ru (авто) 

Компания KIA покажет в Лас-Вегасе «эмоциональное вождение»

В январе нынешнего года у KIA на шоу CES был концептуальный электрокар Niro EV. Вряд ли новый Soul EV пропустит выставку в 2019-м, однако всё внимание будет сосредоточено на передовых технологиях, а не конкретных моделях.

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai тестирует таинственную новинку: будущий кроссовер или посвежевший бюджетник?

Фотографии замаскированного автомобиля были сделаны в Корее и опубликованы местным онлайн-изданием Top-Rider. Портал предполагает, что на кадрах запечатлен будущий паркетник Hyundai. К сегменту SUV тестируемую модель, видимо, отнесли из-за коротких свесов и немаленького дорожного просвета.

Sputnik.ru (авто) 

В Германии автомобиль наехал на толпу людей на остановке

В немецком городе Реклингхаузен автомобиль протаранил автобусную остановку с людьми. В результате инцидента пострадали девять человек. Об этом сообщает Bild. По данным издания, один из пострадавших госпитализирован в критическом состоянии. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль сбил пешехода в Порховском районе

Сегодня, 20 декабря, в 9:28 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Полоное Полонской волости Порховского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, автомобиль наехал на пешехода Информация о состоянии пострадавшего и причины аварии уточняются.

Sputnik.ru (авто) 

Беспилотному автомобилю впервые удалось проехать без вмешательства водителя 5000 км от Сан-Франциско до Нью-Йорка

Бывший сотрудник Uber Энтони Левандовски (Anthony Levandowski), который летом прошлого года был уволен из компании из-за скандала с Waymo, с своим новым стартапом создал систему автопилота, которая позволила ему проехать на автомобиле почти 5000 км без единого вмешательства в процесс управления.

Sputnik.ru (авто) 

В городе Сасово на пожаре спасли человека

20 декабря в 13:43 в ГУ МЧС России по Рязанской области сообщили о пожаре на улице Советской в городе Сасове Рязанской области. Как уточняется на сайте ведомства, загорелся двухэтажный четырёхквартирный жилой дом с шиферной кровлей. В результате огнём повреждена терраса дома. На пожаре удалось спасти человека.

Sputnik.ru (авто) 

20.12.2018 19:29 : Инсайдер: Глава службы экономической безопасности ФСБ мог быть связан с предполагаемым лидером Тамбовской ОПГ

Глава службы экономической безопасности ФСБ мог быть связан с предполагаемым лидером Тамбовской ОПГ, — утверждает издание Инсайдер. В основу расследования легли прослушки телефонных разговоров Геннадия Петрова, которого называют лидером Тамбовско-Малышевской организованной преступной группы.

Sputnik.ru (авто) 

Honda Civic станет внедорожником

Одна из самых популярных моделей концерна Honda "бюджетник" Civic станет внедорожником. Если говорить точнее, то в Honda решили модифицировать классический хэтчбэк, добавив ему новый обвес, обновленный пакет опций и увеличив дорожный просвет. Новинка получит название Versatilist.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске на завтра запланированы отключения

В Мурманске на завтра запланированы отключения. С 9 до 17 часов от горячего водоснабжения и отопления будет отключен дом № 25 на улице Фадеев Ручей. Без горячего водоснабжения остаются до 16 часов 21 декабря жильцы Героев Рыбачьего, 22, Зои Космодемьянской, 34, 36, Олега Кошевого, 18. До 17 часов 21 декабря - Кольский, 33.

Sputnik.ru (авто) 

Главные герои новых «Людей в черном» будут ездить на «Лексусе»

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала первый трейлер фантастической комедии «Люди в черном: Интернэшнл». В ролике главные герои ездят на «заряженном» купе Lexus RC F, тогда как в первой части картины использовался Ford Crown Victoria.

Sputnik.ru (авто) 

Крейсер "Петр Великий" вышел в Баренцево море для выполнения учебно-боевых задач

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Флагман Северного флота тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" вышел в Баренцево море для выполнения учебно-боевых задач. Это первый выход корабля в море в новом периоде боевой подготовки, говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы флота.

Sputnik.ru (авто) 

Датский уголок 21 декабря

День зимнего солнцестояния. День пожимания лап. День горячего шоколада. 1898 г. — Пьер и Мария Кюри открыли радий. 1913 г. — в нью-йоркской газете New York World опубликован первый в истории кроссворд. 1958 г. — Шарль де Голль избран первым президентом Пятой французской республики. 1968 г.

Sputnik.ru (авто) 

Дорожные камеры будут штрафовать за выезд на «вафельницу»

С середины 2019 года комплексы фотовидеофиксации начнут штрафовать водителей за выезд на разметку «вафельница» на запрещающий сигнал светофора. Взыскание за такое нарушение составит 1,5 тыс. рублей. Об этом корреспонденту Autonews рассказал глава Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

YPCB представит передовые решения по производству электроники на ExpoElectronica 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net