160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 23.12.2018

Sputnik.ru (авто) 

Стартовали продажи юбилейной версии кроссовера Hyundai Creta 2019

Компания Hyundai начала продажи юбилейной версии кроссовера Hyundai Creta/ix25 2019 модельного года. Первые «товарные» автомобили уже поступили к дилерам Hyundai в Китае по цене от 136 300 юаней. Таким образом, в пересчете на наши деньги стоимость лимитированной «Креты» начинается от 1 343 000 рублей.




Sputnik.ru (авто) 

Благотворительный автопробег: двое россиян на стареньком Matiz отправились в Африку

Дмитрий Левин и Максим Симонов в складчину приобрели автомобиль Matiz 2008 года выпуска и отправились на нем в пробег до Африки. По завершении пробега они планируют продать машину, а деньги на благотворительность. Парни выехали из Москвы. Им предстоит преодолеть на далеко не новой иномарке 11 тысяч километров, пересечь территорию 11 стран.

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты назвали Топ-10 причин неприятного запаха в салоне

Неприятный запах в салоне – часто признак того, что автомобиль неисправен. Например, при утечке бензина, масла или охлаждающей жидкости, ездить на такой машине становится просто небезопасно. Эксперты издания «За рулем» назвали ТОП-10 причин плохого запаха в авто.

Sputnik.ru (авто) 

Первый клиентский R4

Ситуация с новым классом R4 продолжает буксовать, но уже появились первые результаты – несколько дней назад французская Team Milano Racing (занимается подготовкой и обслуживанием раллийных автомобилей итальянских марок Lancia и Fiat) завершила работы над машиной класса R4.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске есть люди, которые в огне не горят

Каждый день эти люди берегут город от огня, отдавая своей работе невероятное количество сил и даже жизнь. Но, как признаются сами пожарные, эту сложную профессию ни за что бы не променяли ни на какую другую. К тому же в арсенале огнеборцев есть самая современная техника, которая помогает им в считанные минуты справиться с пожаром.

Sputnik.ru (авто) 

Видео: джип пытается выбраться из озера, куда провалился под лед

В Сети большое количество просмотров и комментариев набрал видеоролик, на котором запечатлены попытки автомобиля самостоятельно выбраться из полыньи, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел на небольшом озере в районе Патрокла во Владивостоке. Под лед провалился автомобиль Suzuki Escudo.

Sputnik.ru (авто) 

Полиция получит право досмотра квартир и входа в них без причин?

Новые поправки в закон «О полиции» еще больше развязывают правоохранителям руки, утверждают эксперты Фото: Антон Басанаев © URA.RU МВД России предложило разрешить личный досмотр граждан в случае, если сотрудник правоохранительных органов подозревает остановленного им человека в совершении кражи.

Sputnik.ru (авто) 

После аварии на скользкой дороге пассажир получила травмы

В Черняховском городском округе пенсионерка на “Рено” не справилась с управлением и врезалась в придорожное дерево, в результате чего пострадала пассажирка. Об этом 23 декабря 2018 года сообщили в Управлении МВД России по Калининградской области. Авария произошла в 14.40, на дороге “Липовка-Громово”, у поселка Липовка.

Sputnik.ru (авто) 

81-летнего дедушку сбили на улице Профессора Баранова

В центре Калининграда, в субботу 22 декабря 2018 года, автомобиль сбил пешехода. Об этом на следующий день сообщили в региональном управлении МВД России. В 12.50 по улице Профессора Баранова ехал легковой “Форд”. 35-летний водитель направил своё авто задним ходом и в этот момент наехал на 81-летнего пешехода. Пенсионер травмирован.

Sputnik.ru (авто) 

В России уменьшилась средняя стоимость полиса ОСАГО

Средняя стоимость полиса ОСАГО за 11 месяцев снизилась на 100 рублей. Одновременно сократились и выплаты. Причина - в успешной борьбе с мошенничеством и недобросовестными практиками в автостраховании

Sputnik.ru (авто) 

Песков: Путин провёл свою пресс-конференцию абсолютно блестяще

Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина остаётся беспрецедентным форматом, а глава государства блестяще её провёл, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".— Путин провёл свою пресс-конференцию абсолютно блестяще. И вряд ли с этим можно поспорить.

Sputnik.ru (авто) 

Оральный на отлично: 11 советов, как сделать друг другу еще приятнее

Цель орального секса — сделать все настолько хорошо, насколько это возможно, независимо от того, кто оказался внизу. Вот несколько рекомендаций, как улучшить ваши оральные удовольствия. 1. Если сложно сосредоточиться, выключи свет Многие женщины стесняются показывать, как им хорошо. Это будто о тебе?

Sputnik.ru (авто) 

Крупная партия грузовиков MAN TGS передана компании «Лента»

Компания «Лента», одна из крупнейших розничных сетей России, получила 76 седельных тягачей MAN TGS, благодаря чему заменила 36 старых единиц техники и увеличила свой автопарк на 40 новых грузовых автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

УАЗ рассказал, чем порадует поклонников в новом году

Как заявили представители завода, в 2019 году модельный ряд классического «Хантера» и микроавтобуса «Буханка» расширится за счет экспедиционных версий, оснащенных блокировками, защитой двигателя и багажником на крыше. Для этих модификаций станет доступна опциональная ярко-оранжевая окраска.

Sputnik.ru (авто) 

«Двойник» и «1983»: два сериала о мире, в котором холодная война не закончилась

На Netflix вышел первый сериал на польском языке «1983» — антиутопия об альтернативной вселенной, в которой СССР — а с ним и коммунистическая Польша — просуществовали до наших дней. На американском канале Starz и в российском онлайн-кинотеатре ViP Play идет второй сезон «Двойника» — сериала о параллельном изменении, созданном в 1986 году.

Sputnik.ru (авто) 

ТОП-10 марок авто с пробегом рынке России

Российские аналитические агенства назвали список самых популярных марок подержанных автомобилей в стране по состоянию на ноябрь 2018 года.

Sputnik.ru (авто) 

Управляемая советская ракета уничтожает БМП LAV-25 США: видео

В Сети опубликовано видео с кадрами боевых действий в Йемене. Происходящее снято в провинции Саада. На видео американская БМП LAV-25 желтой пустынной камуфляжной окраски. Машина принадлежит элитному соединению, механизированной бригаде Королевской национальной гвардии. Машины вели обстрел позиции повстанцев-хуситов в горах.

Sputnik.ru (авто) 

Самарские автолюбители собрали из легковых автомобилей гигантскую ёлку на парковке ТК «Амбар»

В этот четверг на парковке ТК Амбар, прошло масштабное мероприятие в котором приняли участие 170 автомобилей, 10 из которых патрульные автомобили ГИБДД, сообщает автопортал "Самарские водители". Самарские автолюбители собрали из легковых автомобилей гигантскую ёлку на парковке торгового комплекса «Амбар» . Видео здесь. Фото: "Самарские водители"

Sputnik.ru (авто) 

Стоимость ремонта Land Cruiser 200 ужаснула пользователей Сети

Одно из автомобильных сообществ в социальной сети «Вконтакте» опубликовало фотографию заказ-наряда на техническое обслуживание японского внедорожника Land Cruiser 200, который вызвал большой резонанс в комментариях. Так, судя по документу, владельцу этого весьма недешевого автомобиля обошелся в сумму 900 тысяч 480 рублей.

Sputnik.ru (авто) 

В Тверской области осудили несовершеннолетних автоугонщиков-рецидивистов

12 ноября Лихославльский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимых несовершеннолетних, которые угнали машину и совершили покушение на кражу. 30 октября 2017 года осужденные договорились угнать машину "ВАЗ-2104".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net