160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 16.12.2018

Sputnik.ru (авто) 

Порошенко заявил о готовности поддержать «более достойного» кандидата в президенты Украины

Украинский лидер Петр Порошенко может поддержать другого, более достойного кандидата на выборах президента страны. Об этом глава Украины заявил, отвечая на вопрос журналиста о том, что он будет делать, если его не изберут на второй срок. Позиция первая: я очень доверяю украинскому народу. Позиция вторая: я уверен в его ответственном выборе.




Sputnik.ru (авто) 

Руководитель Honda: Росси не может признать, что его время позади

Руководитель команды MotoGP Honda Альберто Пюиг прокомментировал конфликт между чемпионом мира Марком Маркесом и многократным чемпионом Валентино Росси. По мнению Пюига, Росси не может смириться с тем...

Sputnik.ru (авто) 

Детская поликлиника Костромы стала площадкой мобильного практикума для родителей

Фото: УГИБДД по Костромской области Госавтоинспекторы провели ликбез детским удерживающим устройствам в салоне автомобиля. Госавтоинспекторы совместно со специалистами Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма организовали «консультационный час» для костромичей, привозивших детей на прием в детскую поликлинику.

Sputnik.ru (авто) 

Костромские дорожные полицейские провели цикл интерактивных занятий с юными пассажирами

Фото: УГИБДД по Костромской области Юные костромичи изучили правила пассажирской безопасности на интерактивных занятиях и программах «Ответственный пассажир». Автоинспекторы области провели цикл игровых интерактивных занятий для детей «Ответственный пассажир» в рамках социального проекта «Кресло безопасности».

Sputnik.ru (авто) 

Под Сокольниками из-за снегопада столкнулись «Ниссан» и «БМВ»

Днем в воскресенье из-за сложных погодных условий произошло ДТП в Зеленоградском районе с участием «Ниссана» и «БМВ». Об этом сообщает региональное управление ГИБДД в своем Instagram. Столкновение случилось в 15 часов на 10 километре автодороги «Холмогоровка — Коврово». Со стороны пос. Васильково в направлении пос.

Sputnik.ru (авто) 

МЧС предупреждает об опасном гололеде в Ленобласти

На улицах Ленинградской области стало настолько скользко, что МЧС вынуждено предупредить местных жителей об этом. Быть осторожнее 17 декабря нужно не только пешеходам, но и автомобилистам.

Sputnik.ru (авто) 

Нифонтова: для участия в зачёте «Ориджинал» на «Дакаре» меня взяли на слабо

Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова рассказала о подготовке к стартующему в январе ралли «Дакар», где она выступит в рамках зачёта «Ориджинал» (участникам этой категории запрещено прибегать к п...

Sputnik.ru (авто) 

«Эпично»: водитель Surf «включил блондинку» и въехал прямо в магазин

Серьезная дорожная авария произошла в Красноармейском районе Приморья, сообщает PRIMPRESS. Инцидент зафиксирован в селе Рощино. Автомобиль Toyota Hilux Surf вылетел с дороги и въехал прямо в продуктовый магазин. В результате внедорожник «застрял» в павильоне. Торговой точке нанесен серьезный материальный ущерб.

Sputnik.ru (авто) 

Рискующего жизнями пассажиров на скорости маршрутчика сняли в Воронеже

Водитель автомобиля чудом избежал ДТП с автобусом. Читатель «Блокнот Воронеж» прислал в редакцию видеозапись вопиющего нарушения правил дорожного движения водителем маршрутки. На записи видно, как автор ролика движется по железнодорожному переезду в районе Машмета.

Sputnik.ru (авто) 

Авто в Мурманске столкнулись "паровозиком"

В центре Мурманска произошло столкновение нескольких автомобилей. Мурманчане в социальной сети сообщают: "Ленина 13, ДТП, "паровозик" из 3х авто, левый ряд занят". Движение примерно в 18 часов было затруднено на центральном проспекте города.

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Канады случайно отправила кота в почтовой посылке

Жительница города Дартмут Джеки Лейк и ее семья провели выходные в поисках своего кота. Женщина рассказала, что очень переживала, когда не смогли найти Балу даже в близлежащем лесу. Когда Лейк позвонили и спросили, не отправляла ли она кота в почтовой посылке, она сначала ответила отрицательно.

Sputnik.ru (авто) 

Источник: в сирийском Африне при взрыве пострадали ...

На севере Сирии в центре города Африн произошёл взрыв автомобиля, в результате которого пострадали десятки человек. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник в кантоне Африн. Читать далее... Далее..

Sputnik.ru (авто) 

В Ростове обнаружены настоящие мастера парковки

Ростовчане возмущены полицейской машиной, заехавшей на «зебру» около супермаркета «Окей» на Западном и перегородившей дорогу пешеходам. - Мастера парковки, - высказался по поводу правоохранителей автор фото, опубликованного в соцсети. Однако некоторые из комментаторов считают, что с точки зрения нарушения ПДД случай спорный.

Sputnik.ru (авто) 

Роналду выставил на продажу свой первый автомобиль

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, который недавно забил 5000-й гол туринской команды в Серии А, выставил на продажу свой первый автомобиль, который он купил, выступая за «Манчестер Юнайтед». Речь идет об Audi S3 Coupe 2000 года выпуска...

Sputnik.ru (авто) 

Lada Granta за 200 000 рублей: есть ли смысл ее покупать

Можно ли купить более-менее современную машину, почти не имея денег? То есть, тысяч за сто пятьдесят-двести. На помощь придет продукция отечественного автопрома - Lada Granta. Но хороша ли она? Разбираемся

Sputnik.ru (авто) 

Представлена новая модель пассажирского самолета

Авиакомпания "Афл" представил макет нового Российского пассажирского самолета, производство которого стартует 31 апреля 2019 года на Казанском авиационном заводе имени С.П. Горбунова (филиале ПАО "Туполев").

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen поднял цены на четыре модели

По результатам мониторинга прайс-листов компании Volkswagen, эксперты «Цена Авто» отметили повышение цен на 4 модели немецкого бренда.

Sputnik.ru (авто) 

Новогодний базар откроется в Мурманске

С 19 по 23 декабря в Мурманске пройдет новогодняя ярмарка " Очарование севера" в павильоне ЭКСПО на Кольском, 51. Яркие подарки и сувениры, товары общего потребления, сладости можно будет увидеть и приобрести с 11 до 19-30.

Sputnik.ru (авто) 

Ростов: конец тьмы

В Первомайском районе города практически сутки без электроснабжения оставались 117 жилых домов. Отключены были и социальные объекты. В центре Ростова не работали светофоры на нескольких городских магистралях. Причиной ЧП стал поврежденный кабель на электрических сетях АО «Коммунальщик Дона», проходящих по территории завода «Ростсельмаш».

Sputnik.ru (авто) 

Я здесь главный!

Пермяки рассказали случай, имевший место несколько лет назад в жаркий летний день. Директор Пальниковского психинтерната поехал под Краснокамск на свинкомбинат купить поросят для

Sputnik.ru (авто) 

Audi подготовила лимитированную «черную» серию А4 Allroad «Absolute»

Специалисты из Ингольштадта подготовили ограниченную серию «Absolute» Audi A4 Allroad для японского рынка. Планируется продать более 125 единиц по цене значительно выше базовой. Экстерьер новинки, включая колесные диски, выполнен в черном глянце.

Sputnik.ru (авто) 

Пять человек погибли в результате взрыва в сирийском Африне

В сирийском городе Африн провинции Алеппо взорвался заминированный автомобиль. Как сообщает телеканал Al Mayadeen, в результате инцидента, который произошёл в районе рынка Эль-Халь, погибли пять человек, более 20 ранены. Читать далее



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net