Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 17.12.2018

Sputnik.ru (авто) 

Новый кроссовер Changan CS15 появится у дилеров в марте 2019 года

Китайский автогигант Changan объявил сроки выхода в продажу обновленного компактного кроссовера Changan CS15. Первые «товарные» автомобили приедут к дилерам в марте 2019 года. Предварительная стоимость – от 54 000 до 76 000 юаней, что составляет примерно 520 000 – 735 000 рублей.




Sputnik.ru (авто) 

Синоптики напугали жителей Ленобласти «резким похолоданием»

В Ленинградской области с 18 декабря ожидается резкое похолодание. Мороз и гололедица сковали регион в середине декабря. Температура воздуха завтра может опуститься до «минус» 21 градуса. Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», особенно холодно будет в восточных регионах Ленобласти.

Sputnik.ru (авто) 

Кладбище домашних кораблей в России! Видео

Автор: Андрей Разборов Об этом месте мало кто знает! Где-то там, на Каме, последний раз пришвартовались более 30 речных кораблей. Это место стало последней стоянкой для железных гигантов, некогда бороздивших просторы страны на речных просторах. Читать дальше

Sputnik.ru (авто) 

Борцы с издевательствами вручили медаль за храбрость школьнику из Делавэра, которого травили из-за фамилии Трамп

Школьника начали травить одноклассники в 2016 году, когда он с родителями жил в штате Делавэр. Начало издевательств совпало по времени с моментом, когда Дональд Трамп выиграл президентские выборы. У семьи мальчика нет родственных связей с нынешним главой Белого дома.

Sputnik.ru (авто) 

Потапов: дома «Автомобилист» был гораздо агрессивнее и наглее

Нападающий казанского «Ак Барса» Алексей Потапов поделился впечатлениями от матча с «Автомобилистом» (3:2). «Мы знали, что первый период надо сыграть очень дисциплинированно, покороче. Па...

Sputnik.ru (авто) 

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 декабря 2018 года № 829 "Об установлении размера региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг в Краснодарском крае на 2019 год"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 декабря 2018 года № 829 "Об установлении размера региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг в Краснодарском крае на 2019 год"

Sputnik.ru (авто) 

Путин пообещал правозащитникам разобраться в громких делах и моментально разобрался — там одни террористы. Диалог

Кремль опубликовал полную стенограмму заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. В том числе его закрытую часть, на которой президент Владимир Путин предметно обсудил с правозащитниками громкие политические дела. Вот как протекал этот диалог.

Sputnik.ru (авто) 

Эковолонтеров в Мурманске наградят ценными призами и экскурсией

В Мурманске продлен конкурс на лучшую экологическую акцию. Участники могут прислать заявку до 31 декабря. Для этого необходимо подготовить фото-видео отчет с кратким описанием идеи, а затем отправить его по электронному адресу cleanarctic51@gmail.com . Принимаются любые идеи .

Sputnik.ru (авто) 

«Мазда» в черном: стартовали продажи Mazda CX-5 в новой версии

Японцы подготовили российским поклонникам Mazda новогодний подарок, выпустив на рынок Mazda CX-5 в спецверсии, получившей название Black Edition. В основу новинки лег кроссовер в топовой комплектации Supreme. Автомобиль получил целый набор опций, надпись с названием версии на переднем крыле и оригинальные колесные диски.

Sputnik.ru (авто) 

Седан Lincoln Continental обзавёлся «дверной» спецверсией

Хотя стилист Юджин Грегори предложил «противоходные» двери Эдселю Форду в 1939-м, они вошли в оснащение Континенталя только в четвёртом поколении (1961–1969) и покинули конвейер вместе с ним. Значит, имеет место возвращение ровно 60 лет спустя.

Sputnik.ru (авто) 

"В целом справляются". Путин дал оценку работе правоохранительных органов в РФ

Российский президент Владимир Путин заявил, что пусть не всегда правоохранительные органы и специальные службы работают эффективно, они совершенствуются и со своими задачами справляются.На заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте председатель совета Михаил Федотов рассказал главе государства о женщине из

Sputnik.ru (авто) 

Найджел Доус первым в сезоне набрал 50 очков и забил 20 голов в КХЛ

В первом периоде матча казанского «Ак Барса» и «Автомобилиста» из Екатеринбурга заброшенной шайбой сумел отметиться нападающий команды гостей Найджел Доус. Таким образом, североамериканский форвард пе...

Sputnik.ru (авто) 

86 назад бы создан «Главсевморпуть»

«Главсевморпуть» - Главное управление Северного морского пути, организация, отвечавшая за прокладку арктического морского пути от Белого моря до Берингова пролива, оборудование и поддержание его в исправном состоянии, а также - обеспечение безопасности плавания.

Sputnik.ru (авто) 

В Татарстане вырастут цены на минеральные удобрения

По сведениям Минсельхозпрода Татарстана на середину декабря, аммиачная селитра через посреднические фирмы реализуется по цене от 13,7 тыс руб до 14 тыс руб, азофоска — по 21,7 тыс руб., карбамил — по 20, тыс. руб, диаммофоска — по 25,4 тыс руб, комплексные удобрения — по 21.7 — 23, 5 тыс руб за тонну.

Sputnik.ru (авто) 

В России резко подешевели дорогие иномарки

Аналитическое агентство "Автостат" опубликовало свежие данные об изменениях на автомобильном рынке в России. Как и ожидалось, "бюджетные" легковые автомобили начали дорожать — в среднем прайс на популярные автомобили вроде KIA Rio и Hyundai Solaris изменился на 10–40 тыс. рублей в зависимости от модели.

Sputnik.ru (авто) 

В Кировске со светом все нормально

Сегодня днём на Южном склоне курорта «Большой Вудъявр» в Кировске на участке поставщика электроэнергии произошёл обрыв высоковольтной ЛЭП. Некоторое время там происходили перебои в поставке электроснабжения из общей сети. Несмотря на это, подъёмники Южного склона продолжают работать, а трассы полностью освещены.

Sputnik.ru (авто) 

26 компаний обновили цены на автомобили

Большинство автопроизводителей повысили стоимость моделей, однако нашлись и те, кто опустил цены на те или иные комплектации. По данным "Автостата", с 16 ноября по 15 декабря заметнее всего подешевел Mercedes-Benz GLS 350d, но только в одной комплектации – цена снизилась на 320 тыс. рублей.

Sputnik.ru (авто) 

В Сочи первым вице-мэром стал экс-председатель городского собрания

Анатолий Луцык назначен на пост первого заместителя главы Сочи Анатолия Пахомова, сообщили в пресс-службе администрации города. Новый вице-мэр будет представлен коллективу на еженедельном пленарном совещании 18 декабря. Луцык в период с 2010 по 2015 гг. занимал кресло председателя Городского собрания Сочи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net