160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 01.12.2018

Sputnik.ru (авто) 

Фура и легковушка столкнулись в Ярославле

Фото: из открытых источников Сегодня, 1 декабря в восьмом часу вечера в городе Ярославль, Ярославской области на улице Калинина около дома №1/165 столкнулись большегруз марки «DAF» и легковой автомобиль «Hyundai». К счастью кроме транспортных средств в этом ДТП никто не пострадал.




Sputnik.ru (авто) 

01.12.2018 23:00 : В Париже продолжаются акции против повышения цен на бензин

В ходе столкновений демонстрантов с полицией пострадало уже более 100 человек. Как рассказал радиостанции «Франс энфо» Министр внутренних дел, один из раненых находится в критическом состоянии. Из-за массовых беспорядков была нарушена работа метро и закрыт ряд магазинов. Телеканал BFMTV сообщает о том, что демонстранты жгут автомобили.

Sputnik.ru (авто) 

В Париже погромщики сожгли полицейский автомобиль и украли винтовку

ПАРИЖ, 1 декабря. /ТАСС/. Полицейский автомобиль был сожжен в ходе беспорядков в центре французской столицы. Кроме того, как сообщает в субботу телеканал BFMTV , участники беспорядков украли из другого служебного автомобиля винтовку.

Sputnik.ru (авто) 

В Белгороде устанавливают новогоднюю ёлку

Фото: SMINEWS На Соборной площади в городе Белгороде, Белгородской области работники выполнили установку специального каркаса главной новогодней ёлки областного центра. Как стало известно «SMINEWS», каркас выполнен из металла и составляет в высоту 35 метров.

Sputnik.ru (авто) 

У жителя Старого Оскола изъяли 26 свёртков с «солью»

Фото: из открытых источников В ночные часы 29 ноября текущего года сотрудниками ППС полиции УМВД России по городу Старому Осколу, Белгородской области был задержан 54-летний не работающий и раньше уже судимый, местный житель. Мужчину подозревают в незаконном обороте наркотиков.

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Татарстана победила в международном конкурсе красоты Mrs Globe

Жительница Татарстана Алиса Тулынина победила в международном конкурсе красоты для замужних женщин Mrs Globe. Об этом сообщается в «Инстаграме» конкурса. The new Mrs. Globe 2019 from Tatarstan, the very beautiful @alisatulynina Alisa Tulynina #mrsglobe #mrsglobe2019 #mrstatarstan #beautypageant #shenzhen #china,mrs_globe

Sputnik.ru (авто) 

В Европе это ласкательное: каким словом назвали «мастера парковки» горожане

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от «наказания» мастера парковки во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Припарковавшегося с нарушением правил автомобилиста сфотографировали горожане. Машина стояла напротив выезда с парковки, мешая проезду других автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

BMW научит свои гибридные автомобили полностью переходить на электротягу в районах, где будут запрещены машины с ДВС

Уже несколько стран Европы (и не только) объявили о своих планах касательно отказа от автомобилей с ДВС. Эти планы будут реализовываться постепенно, но уже сейчас, к примеру, в Берлине принят частичный запрет на автомобили с дизельными двигателями, который вступит в силу в течение полугода.

Sputnik.ru (авто) 

В первый день зимы в Мордовии ожидается туман и гололед

1 декабря в Мордовии ожидается переменная облачность, без осадков, в утренние часы слабый туман. Видимость в тумане 500-1000 м. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -20…-15, днем -11…-6 градусов. На отдельных участках дорог гололедица.

Sputnik.ru (авто) 

Киев обвинил Москву в стягивании войск к украинской границе

Петр Порошенко обвиняет Москву в развертывании военной группировки рядом с украинской границей. Его выступление транслировал телеканал "112 Украина". По его словам, общая численность войск составляет более 80 000 военных, около 1 400 артиллерийских орудий и РСЗО, 900 танков, 2 300 единиц легкой бронетехники, более 500 самолетов и 300 вертолетов.

Sputnik.ru (авто) 

Синоптики предупредили москвичей о «жёлтом» уровне опасности

Синоптики Гидрометцентра в субботу, 1 декабря, спрогнозировали «жёлтый» уровень погодной опасности в российской столице и Московской области в ночь на воскресенье, 2 декабря. В мегаполисе ожидается снегопад, на дорогах вероятно образование гололедицы.

Sputnik.ru (авто) 

Розыск преступника

Уголовным розыском МО МВД России «Апатитский» по подозрению в совершения преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), разыскивается Ришняк Олег Викторович,1985 года рождения, уроженец города Киева, не имеет определенного места жительства. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ришняка О.В.

Sputnik.ru (авто) 

В Кандагаре 37 талибов подорвались на собственной взрывчатке

КАБУЛ, 1 декабря. Поздним вечером в пятницу на территории южной афганской провинции Кандагар 37 боевиков запрещенного в России движения «Талибан» подорвались на собственных взрывных устройствах. Инцидент произошел в уезде Маруф.

Sputnik.ru (авто) 

Спасение хозяином пса из горящей машины попало на видео

В Старом Осколе хозяин вспыхнувшего автомобиля бросился на спасение своего пса, который остался внутри горящей машины. Происходящее попало на видео. Как сообщает сайт Комсомольской правды , инцидент произошел утром в субботу у одного из гипермаркетов Старого Оскола. На парковке загорелась машина.

Sputnik.ru (авто) 

В Казани обсудили цифровые угрозы

Угрозы и возможности новой цифровой реальности в государственных и корпоративных структурах обсудили сегодня на первой конференции Tат.digital в Казани. Спикеры в резиденции креативных индустрий «Штаб» поделились своими кейсами о том, как работать в условиях современной цифровой реальности.

Sputnik.ru (авто) 

Гон оставлен под арестом. Что будет с альянсом Renault-Nissan?

Бывший председатель совета директоров автоконцерна Nissan Карлос Гон останется под арестом еще на 10 суток. Такое решение принял суд Японии по просьбе местной прокуратуры, сообщает Kyodo News. Ожидается, что 10 декабря 64-летнему Гону будут предъявлены официальные обвинения.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль сбил женщину на «зебре» в Петрозаводске

ДТП с участием пешехода произошло на улице Московской в карельской столице. В минувшую пятницу, 30 ноября, травмы получила женщина-пешеход, которая переходила дорогу по «зебре», сообщает Госавтоинспекция Карелии.

Sputnik.ru (авто) 

(Видео) Отец и сын шесть лет втайне от мамы собирали машину её мечты. Сюрприз растрогал женщину до слёз

Джинни Пинто из Калифорнии была потрясена, когда к её дому подъехал красный кабриолет 1963 года выпуска. Ещё больше она удивилась, когда сын сообщил, что это её машина, пишет издание Inside Edition . Когда к дому подъехал красный кабриолет Chevrolet Chevy Nova, и сын сообщил Джинни, что машина принадлежит ей, женщина не могла сдержать слёз.

Sputnik.ru (авто) 

ЗАПОРОЖЕЦ + BMW РАВНО… ДРИФТ: ТЮНИНГ ЗАЗ-968

Вообще-то, этот прием требует немалой смелости: втиснуть в оболочку старого бюджетного автомобильчика начинку мощной иномарки пытаются многие, но вот толковый результат получают единицы. Поэтому на такие проекты решаются только самые отчаянные тюнеры.

Sputnik.ru (авто) 

В Балашихе угнали внедорожник стоимостью 1,5 млн рублей

В подмосковной Балашихи угнали внедорожник Land Rover Range Rover Evoque, стоимость которого составляет 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщил РИАМО в Балашихе представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону. Инцидент произошел 30 ноября в микрорайоне Павлино.

Sputnik.ru (авто) 

В Апатитах по подозрению в краже разыскивают двух мужчин

Так, в розыске Ришняк Олег Викторович, 1985 года рождения. По информации УМВД по Мурманской области, он является уроженцем города Киева, не имеет определенного места жительства. Кроме того, разыскивается Алтынбаев Флорит Фаритович,1976 года рождения

Sputnik.ru (авто) 

Ученые признали важность и пользу специй и пряностей для человеческого организма

Эксперты из Университета Небраски в США советуют употреблять специи и пряности, ведь они способствуют укреплению иммунитета и сохраняют сердечно-сосудистую систему человека. Например, куркума, повышающая способность переносить высокие нагрузки и улучшающая работу сердца, предотвращает нарушения функционирования сосудов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net