Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 25.05.2017

Sputnik.ru (авто) 

В Москве за май эвакуировали с улиц более 700 машин без номеров

Более 700 машин без номеров эвакуировано в мае с улиц Москвы и перемещено на спецстоянки. Об этом написал в своем Twitter мэр столицы Сергей Собянин. "По решению антитеррористической комиссии активно эвакуируем с улиц Москвы машины без номеров, в том числе для обеспечения безопасности", - отметил он.




Sputnik.ru (авто) 

Honda изучает возможность выпуска электрического кроссовера

На днях мы сообщали, что компания Ford к 2020 году рассчитывает представить электрический кроссовер с запасом хода около 500 км. И вот теперь о планах по разработке электромобиля класса SUV поведал исполнительный вице-президент Honda Motor Сеиджи Кураиши (Seiji Kuraishi; на фото).

Sputnik.ru (авто) 

В Лондоне полиция проверяет подозрительный автомобиль

Лондонские полицейские на Вестминстерском мосту проверяют подозрительный автомобиль и пытаются установить его владельца. Об этом сообщает агентство Рейтер. Что именно привлекло стражей порядка в этом авто, пока не известно. Информация уточняется.

Sputnik.ru (авто) 

Рядом с главной площадкой ПМЭФ смоделируют сложную дорожную обстановку

Завтра петербургских автомобилистов просят по возможности объезжать Пулковское и Петербургское шоссе. Там в условиях пробок будут обкатывать люксовые авто для участников форума.

Sputnik.ru (авто) 

Nissan отзывает в РФ 42 тысячи автомобилей Almera

Российское подразделение японской компании Nissan отзывает в России более 40 тысяч автомобилей Almera, сообщает пресс-служба Росстандарта. Под отзыв попали автомобили, произведенные с ноября 2012 по июнь 2015 года. Причиной отзыва стал дефект, выявленный во время сборки автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

На заводе в Японии запустили производство купе Lexus LC

На заводе в Японии запущено производство купе Lexus LC, здесь над созданием автомобиля трудятся лучшие мастера. Компания Lexus создала отдельную сборочную линию для купе LC, переоборудовав для этого свой завод «Мотомачи».

Sputnik.ru (авто) 

Компания Wuling представила интерьер своего первого кроссовера HongGuang S3

Китайский бренд Wuling, входящий в автоконцерн SAIC-GM-Wuling, представил в сети интернета официальные рендеры 7-местного кроссовера HongGuang S3. Прототип внедорожника HongGuang S3 был продемонстрирован в этом году на автосалоне в Шанхае.

Sputnik.ru (авто) 

Внедорожник Ford Expedition наделили новой уникальной функцией

В компании Ford продолжают улучшать и модифицировать внедорожник Expedition 2018, делая его более универсальным. В настоящее время автомобиль Ford Expedition оснастили функцией, которая предназначена для упрощения управления трейлером.

Sputnik.ru (авто) 

Стала известна дата выпуска первого подмосковного "Мерседеса"

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил надежду, что в 2019 г. первая машина сойдет с конвейера завода Mercedes-Benz в подмосковном индустриальном парке "Есипово", сообщил телеканал "360". Mercedes-Benz приступит к строительству завода в Подмосковье в середине 2017 года. Завод будет выпускать седаны E-класса и нескольких моделей SUV.

Sputnik.ru (авто) 

Власти Брянска закроют Майский парк для автомобилей

Власти Брянска пообещали закрыть самовольную стоянку в Майском парке. Несколько недель назад недовольство по этому поводу выразили горожане. Водители затоптали даже газоны, они оставляют машины и на тротуарах, а самые нахальные колесят по парку. Теперь власти намерены установить на въезде в парк со стороны улицы Ульянова запрещающие знаки.

Sputnik.ru (авто) 

Рейтинг самых непопулярных мировых лидеров

Пятёрку политиков, чей рейтинг на родине стремиться к нулю возглавил президент Венесуэлы Николас Мадуро. По данным издания The Time, на втором месте среди политических неудачников президент Бразилии Мишель Темер, президент ЮАР Джакоб Зума получил «лузерскую бронзу», «почётное» четвёртое место у премьер-министра Малайзии Наджиба Туна Разака.

Sputnik.ru (авто) 

Парламентская ассамблея НАТО проведет очередную весеннюю сессию 26-29 мая в Тбилиси

Проведение весенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО в Тбилиси — важнейшее событие, заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на заседании правительства Грузии 25 мая. «26−29 мая в Грузии проводится весенняя сессия Парламентской ассамблеи НАТО в Тбилиси.

Sputnik.ru (авто) 

Под Саратовом женщина на внедорожнике съехала в реку и утонула

Сегодня около 19.00 в Саратовском районе автомобиль свалился в водоем, в результате чего погиб человек. Об этом сообщили ИГ «Четвертая Власть» в управлении ГИБДД по Саратовской области. Читать дальше →

Sputnik.ru (авто) 

В Пскове обсуждают архитектурное решение перильного ограждения нового моста через реку Великая. ФОТО

25 мая состоялось заседание Общественной комиссии по вопросу строительства автомобильной дороги общего пользования регионального значения Северный обход города Пскова (2-ой пусковой комплекс). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете по транспорту, на заседании комиссии ознакомились с ходом работ на объекте строительства.

Sputnik.ru (авто) 

Электрокар OSVehicle Edit привлёк внимание к платформе Tabby Evo

Разработка в обстановке строжайшей секретности длилась всего лишь два года и не потребовала больших инвестиций. Авторы проекта утверждают, что электрокар соответствует европейским, американским и азиатским стандартам безопасности.

Sputnik.ru (авто) 

Infiniti открыла новый дилерский центр в Москве

Компания Infiniti открыла в Москве новый дилерский центр "У Сервис+", который стал вторым автосалоном этой японской марки у ГК "У Сервис+". Общая площадь нового комплекса составляет 1900 кв.м. Шоу-руму отведено 706 кв.м, а сервисной зоне и складу запчастей – 1152 кв.м и 200 кв.м соответственно. На СТО оборудовано 11 рабочих постов.

Sputnik.ru (авто) 

Более 42 тысяч Nissan Almera отзывают из России

ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус" отзывает в России 42 269 автомобилей Nissan Almera. Причина – возможное отслоения заднего стекла от кузова, сообщает пресс-служба Роскачества. Отзыву подлежат машины, реализованные с ноября 2012 года по июнь 2015 года.

Sputnik.ru (авто) 

В Астраханской области пройден пик паводка

Вода начинает убывать. С 20 мая специальный попуск воды уменьшен. До 24 мая расход воды через волгоградский гидроузел составлял 19000 (плюс-минус 500) кубометров в секунду. 25 и 26 мая сброс воды снижен на 1000 кубометров, с 30 мая расходы ежедневно будут сокращаться на 1000 кубических метров. К 10 июня сброс воды составит 7000 кубометров.

Sputnik.ru (авто) 

Немцы подготовили BMW M4 GT4 для любительских гонок

Длина двухдверки BMW M4 GT4 составляет 4750 мм, а ширина и высота ― 1877 и 1369 мм. Для сравнения, те же показатели у обычной M4 равны 4671, 1870 и 1383 мм соответственно. К слову, болиду отрядили усиленный защитным кожухом бензобак объёмом 125 л.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net