160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 27.05.2017

Sputnik.ru (авто) 

Экспертами развеяны популярные мифы о здоровье

Эксперты из различных государств развеяли популярные мифы про здоровье, которые довольно прочно укрепились в человеческом сознании. Основные из них касаются вреда либо пользы продуктов питания. В ходе исследования специалисты доказали, что кофе не влияет на рост детей, а также не может замедлить его у ребенка.




Sputnik.ru (авто) 

Пожилая велосипедистка попала под колеса легковушки в Калининграде

В Калининграде автомобиль «Вольво» сбил пожилую женщину-велосипедистку, сообщает Новый Калининград.Ru. ДТП произошло днем 27 мая недалеко от трамвайных путей на улице Леонова. На месте происшествия работала скорая помощь и сотрудники дорожной полиции. Сбитой велосипедистке медицинская помощь была оказана прямо на месте происшествия.

Sputnik.ru (авто) 

"АвтоВАЗ" представил багги, созданный для Росгвардии

«АвтоВАЗ» представил на научно-техническом форуме «День передовых технологий правоохранительных органов» багги для нужд Росгвардии. Фотографии новинки выложили пользователи соцсетей. Ударно-разведывательный автомобиль, или «УРА», выпускается уже несколько лет предприятием «Лось» в Тольятти на базе комлектующих LADA.

Sputnik.ru (авто) 

Кубица протестировал машину «СМП Рейсинг» для «24 часов Ле-Мана»

В итальянской Монце в субботу, 27 мая, завершились тесты прототипа Dallara LMP2, который выйдет на старт суточного марафона «24 часа Ле Мана» под управлением пилотов программы SMP Racing. За рулём авт...

Sputnik.ru (авто) 

В Якутске бетономешалка со всей силы врезалась в иномарку (видео)

Поздно вечером 26 мая в Якутске произошла авария с участием бетономешалки марки КАМАЗ и иномарки Toyota Vista, сообщает сайт Русские дороги. Грузовик вылетел на перекресток на запрещающий сигнал светофора и со всей силы врезался в легковой автомобиль, где находилось трое 24-летних молодых людей.

Sputnik.ru (авто) 

Град и поваленные деревья: непогода накрыла Ульяновск

Фотографии последствий стихии очевидцы выкладывают в социальных сетях. На фото поваленные деревья, разбитые автомобили. Гроза сопровождалась сильным ливнем и шквалистым ветром, скорость которого достигала 20 метров в секунду. Ну, а после дождя над городом засияла радуга.

Sputnik.ru (авто) 

Мальчик, плакавший в Барселоне, порадовался поулу Райкконена

Мальчик, который на Гран-при Барселоны встретился в паддоке с пилотом «Феррари» Кими Райкконеном, был очень рад, когда его кумир завоевал поул-позишн в квалификации Гран-при Монако. «Мама Томаса...

Sputnik.ru (авто) 

Ford Mustang получил 807-сильный двигатель

Купе Ford Mustang побывало в мастерских немецкого ателье Schropp Tuning и получило комплексную программу обновлений, которая включает в себя увеличение мощности стокового двигателя до 807 лошадиных сил

Sputnik.ru (авто) 

Ромен Грожан: Шины вели себя по-разному и делали автомобиль непредсказуемым

Пилот Haas Ромен Грожан прокомментировал свое восьмое место по итогам квалификации в Монако. «Довольная хорошая квалификационная сессия, – заметил Ромен. – Из-за шин автомобиль вел себя довольно непредсказуемо: они то работали, то не работали. Я чувствовал изменения в работе машины на каждом круге.

Sputnik.ru (авто) 

Окон: я разочарован, но так бывает, когда разбиваешь болид перед квалификацией

Пилот «Форс Индия» Эстебан Окон не скрывал разочарования от своего результата на квалификации Гран-при Монако, на которой ему удалось показать лишь шестнадцатый результат. «Я разочарован, потому...

Sputnik.ru (авто) 

Хюлькенберг: уверен, что с машиной что-то не так

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг прокомментировал итоги свободных заездов на Гран-при Монако, в ходе которых немец испытывал проблемы с болидом, показав лишь 17-е время. «Я не знаю, что пошло не та...

Sputnik.ru (авто) 

На автодороге Будённовск — Благодарный столкнулись автомобили «Тойота» и КамАЗ

Budennovsk.org 7 мая в 12-35 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 118 км автодороги Будённовск-Благодарный. В результате ДТП произошло столкновение 2-х автомобилей: Тойота и КАМАЗ. Имеется пострадавший.

Sputnik.ru (авто) 

Хорошо забытое старое: Volkswagen возродит бренд «Москвич»

Автоконцерн Volkswagen Group собирается возродить автомобиль марки «Москвич» специально для рынка России и Восточной Европы. Последний экземпляр Москвич-2141 был выпущен в 2001 году. Спустя девять лет предприятие было полностью ликвидировано из-за банкротства. Несколько лет назад Volkswagen выкупил права на «Moskvich».

Sputnik.ru (авто) 

Шварцман рассказал, почему не сохранил третье место в первой гонке в Монако

Российский гонщик Роберт Шварцман, выступающий при поддержке программы «СМП Рейсинг» в Еврокубке «Рено» 2.0, рассказал о первой гонке этапа в Монако. Шварцман занимал третье место, однако ближе к фини...

Sputnik.ru (авто) 

Нико Хюлькенберг: В гонке нам придется несладко

Пилот Renault Нико Хюлькенберг остался доволен своим выступлением в квалификации в Монте-Карло. Штрафы пилотов McLaren поднимут Хюлькенберга с 12-го на десятое место на стартовом поле Гран При Монако. Его напарник по команде Джолион Палмер завершил квалификацию 17-м, а стартовать будет с 16-й позиции.

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудник ГИБДД пострадал от буйной пассажирки автомобиля

Пассажирка автомобиля напала на сотрудника ГИБДД при проверке документов на юге Москвы. Об этом "МК" сообщил источник в правоохранительных органах. По данным источника, в 12.00 на Каширском шоссе сотрудники ДПС ГИБДД ЮАО остановили "Инфинити-QX: у машины были затонированы стекла с нарушением правил светопропускания.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили Tesla оснастят чат-ботами SmartCar

Не сегодняшний день чат-боты, оснащенные искусственным интеллектом, нередко можно встретить в социальных сетях и на торговых площадках, однако компания Tesla планирует внедрить подобную функцию и в свои электрокары. Создателями технологии стали специалисты компании SmartCar.

Sputnik.ru (авто) 

Появился Shazam для авто

Новая функция являются дополнением для уже существующего действующего приложения. которое может распознавать различные объекты и давать о них подробную информацию. Ранее мобильное приложение Blippar распознавало животных и цветы. Теперь к этому списку добавилась возможность распознать автомобиль и получить о нем детальную информацию.

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный полицейский устроил ДТП в Ростове-на-Дону

ДТП с участием пьяного полицейского произошло в Ростове-на-Дону. Пьяный сотрудник ГИБДД протаранил два автомобиля своих коллег. ЧП произошло в пятницу, 26 мая, около 23.30 на улице Евдокимова. Как сообщает donnews.ru, полицейский ехал по улице на своём личном автомобиле Hyundai Аccent.

Sputnik.ru (авто) 

Минпромторг России оказал поддержку проекту солнцемобиля, разрабатываемого в СПбПУ

Budennovsk.org Министерство промышленности и торговли Российской Федерации оказало поддержку проекту «Polytech Solar» по созданию первого отечественного электромобиля на солнечных панелях.

Sputnik.ru (авто) 

«Безумный Макс», жар-птица и божьи коровки. В Рязани прошло дефиле колясок «Тюнинг шоу»

В субботу, 27 мая, в Городском парке в рамках VII областного фестиваля «Во!СемьЯ!» прошло дефиле колясок «Тюнинг шоу». Перед восхищёнными зрителями продефилировали не просто украшенные коляски, а целые тематические этюды с участием всех членов семьи.

Sputnik.ru (авто) 

Под Смоленском столкнулись сразу три легковых автомобиля (ФОТО)

27 мая на окружной дороге под Смоленском столкнулись автомобили ВАЗ, Форд и Фольксваген. Об этом сообщает drive2_smolensk.Как рассказывают очевидцы и это хорошо видно на снимках, транспортные средства получили серьезные механические повреждения.Фото: drive2_smolensk

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые дорогие автомобили 2017 года

Составлен рейтинг самых дорогих автомобилей, которые появятся в продаже в 2017 году. Первое место досталось итальянскому спорткару Lamborghini Huracan Performante, стоимость которого составит около 232 тысяч евро. На второй строчке располагается роскошный внедорожник Mercedes-Maybach Landaulet G650.

Sputnik.ru (авто) 

Фелипе Масса: Не очень приятно оказаться 15-м в квалификации

Гонщик Williams Фелипе Масса подвёл итоги разочаровывающей для себя квалификации Гран При Монако, в которой он занял лишь 15-е место. «Очень тяжёлая квалификация для нас, впрочем, как и всегда в Монако. Безусловно, не очень приятно оказаться 15-м, – цитирует Массу пресс-служба Williams.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net