Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 23.05.2017




Sputnik.ru (авто) 

Двести КамАЗов поставлено для логистичекой компании «ИТЕКО»

Крупная партия автомобилей КАМАЗ-5490 поставлена в адрес логистической компании «ИТЕКО Россия». Предметом договора стали 200 тягачей КАМАЗ-5490 с полуприцепами на общую сумму в 1,2 млрд рублей. Это уже четвёртая сделка между российскими компаниями за последние три года.

Sputnik.ru (авто) 

Пенсионер устроил стрельбу из автомата Калашникова из-за места на парковке

66-летний мужчина использовал сигнальный автомат Калашникова В Кинешме во дворе пожилой мужчина устроил стрельбу из сигнального автомата из-за места на парковке, сообщает издание ivday.ru.

Sputnik.ru (авто) 

Женщина-водитель «ВАЗ» врезалась в стоящий на обочине Mitsubishi

Нижний Новгород, 23 мая - АиФ-НН. Женщина-водитель «ВАЗ» врезалась в стоящий на обочине автомобиль Mitsubishi на трассе в Городецком районе, сообщает ГИБДД по Нижегородской области. ДТП произошло 22 мая в 09:00 на 37 км трассы Линда – Городец – Заволжье.

Sputnik.ru (авто) 

BMW 5-Series: На отлично!

Автор: Александр Горлин "avesti" Новая (читай «новейшая») BMW 5-Series (индекс кузова G30) построена на платформе CLAR, ровно той же, что используется и для представительской 7-Series. Даже конструкция кузова схожая. И внешне они получились очень похожи. Даже при том, что «семерка» выглядит массивной, а «пятерка», наоборот, поджарой.

Sputnik.ru (авто) 

Нетрезвый водитель пытался скрыться от ГИБДД и врезался в стену дома на улице Розы Люксембург в Пскове

В областном центре 22 мая около 4 часов 25 минут нарядом отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Пскову в районе пересечения улиц М.Горького и Малясова была замечена автомашина ВАЗ-21099. Ее водитель неадекватно вел себя на проезжей части. [...]

Sputnik.ru (авто) 

Названы пять самых бюджетных классических автомобилей

Эксперты автомобильного журнала Carscoops (США) составили новый рейтинг бюджетных классических автомобилей. При составлении брались во внимание такие характеристики, как надежность, «прожорливость» и внешний вид. Возглавляет ТОП-5 легендарный спорткар Triumph TR7, который выпускался с 1975 по 1981 год.

Sputnik.ru (авто) 

Mitsubishi готова возобновить поставки электромобилей в Россию

Японский автопроизводитель Mitsubishi может возобновить продажу электромобилей в России, если государство поддержит этот вид автомобилей, заявил президент российского подразделения компании Наоя Накамура.

Sputnik.ru (авто) 

МО ориентируется на европейский опыт развития инфраструктуры для электрокаров

Московская область ориентируется на европейский опыт электрозарядной инфраструктуры. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе подмосковного министра энергетики Леонида Неганова. По словам Леонида Неганова, регион заимствует ведущие направления и передовые практики для стимулирования употребления электрокаров.

Sputnik.ru (авто) 

Японцы вкладывают рекордные суммы в разработки новых технологий

Практически все крупнейшие японские производители объявили о резком увеличении инвестиций в разработки. Крупные концерны таким способом пытаются удержаться на "переднем крае" развития автомобильной индустрии.

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный водитель-рецидивист пытался скрыться от псковских полицейских и врезался в стену

22 мая в Пскове задержали повторно севшего за руль нетрезвым водителя, который пытался скрыться от полицейских. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Около 4:25 минут наряд отдельной роты ДПС заметил в районе пересечения улиц М.

Sputnik.ru (авто) 

Новый кроссовер Hyundai Kona может опоздать с дебютом

Стало известно, что выпуск нового компактного кроссовера Hyundai Kona, который составит конкуренцию Renault Captur, Nissan Juke и Peugeot 2008, может быть отсрочен. Об этом сообщает южнокорейское новостное агентство The Investor.

Sputnik.ru (авто) 

Прочь от соблазна: Полиция Армении обратилась с призывом к родителям школьников и выпускникам

Новости-Армения. В день "Последнего звонка" полиция в полном объеме будет обеспечивать общественный порядок, а также соблюдать безопасность и права участников праздничных мероприятий и граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

Sputnik.ru (авто) 

Брянский губернатор и начальник УГИБДД попали в ловушку

Принципиальный спор о том, где и за какие средства нужно устанавливать новые камеры фиксации дорожных нарушений, произошел на заседании правительства Брянской области. Выяснилось, что сотрудники ГИБДД и губернатор Александр Богомаз по-разному смотрят на борьбу за безопасность – в частности, на то, что считать ловушками на дорогах.

Sputnik.ru (авто) 

Фотообои на стену: как выбрать

Каждый хочет в своем доме или офисе уюта и красоты. Разнообразить интерьер помогут популярные фотообои. Они украсят скучные стены и гармонично впишутся в любую обстановку. А Вы задумывались над тем, как выбрать фотообои на стену? На самом деле в этом нет ничего сложного. Для начала нужно определиться со стилем всей комнаты.

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz разрабатывает новое семейство доступных моторов

Одной из самых громких премьер немецкой компании в ближайшее время должно стать новое поколение хэтчбека А-класса – самой компактной модели Mercedes-Benz. Однако, вместе с ним могут дебютировать и совершенно новые небольшие двигатели.

Sputnik.ru (авто) 

Kia Picanto будет предлагаться в России в пяти комплектациях

Компания Kia вывела на российский рынок субкомпактный хэтчбек Picanto. У нас он будет предлагаться в пяти комплектациях с литровым (67 л.с.) и 1,2-литровым (84 л.с.) бензиновыми двигателями Первый мотор доступен исключительно с 5-ступенчатой механической коробкой передач, для второго предлагается 4-диапазонный "автомат".

Sputnik.ru (авто) 

"Развод кроликов" довел до статьи

Громкий коррупционный скандал, в котором замешаны сотрудники местной ГИБДД, разгорается в Воронеже. По данным следствия, инспекторы ДПС выезжали на улицы в нерабочее время на патрульных автомобилях и под видом штрафов вымогали у водителей взятки за непривлечение их к административной ответственности.

Sputnik.ru (авто) 

Такси: опасность с обеих сторон

Скоро лето, а в жаркие непринужденные дни время летит незаметно, и быстро подступает усталость. Выбор между общественном транспортом и такси обычно падает на автомобиль с знакомыми с детства «шашечками». И оказавшись один на один с незнакомцем в тесном салоне машины, никогда не забывайте о мерах безопасности.

Sputnik.ru (авто) 

Гусеничный вездеход и «Запорожец» с откидным верхом удивили Красноярск

В Красноярске удивили «Запорожцем», оснащённым откидным верхом, а также гусеничным вездеходом. Такие транспортные средства представили горожанам, а также гостям города во время фестиваля тюнинга авто.

Sputnik.ru (авто) 

В Украине представили три новинки Ducati

На территории Украины в ходе гольф-турнира, именуемого как MercedesTrophy 2017, представили три новых мотоцикла известной итальянской марки Ducati. Теперь семейство Scrambler дополнили стильным байком типа Café Racer. Очередной премьерой стала версия мотоцикла Ducati Monster 797. Данная новинка позиционируется как бюджетный повседневный байк.

Sputnik.ru (авто) 

В России стали чаще покупать отечественные авто

Производство легковых автомобилей в России в апреле этого года выросло на 20,4 процента. Это на 116 тысяч авто больше, чем в прошлом. Такие цифры приводит Росстат. При этом производство грузовых автомобилей тоже выросло - на 15,3 процента по сравнению с апрелем 2016 года. Не отстают от грузовиков автобусы. Их выпуск стал больше на 16,6 процента.

Sputnik.ru (авто) 

Объявлены российские цены на новый KIA Picanto

Официальные дилеры KIA в России начали принимать заказы на субкомпактный хэтчбек KIA Picanto третьего поколения. Продажи новинки стартуют 2 июня 2017 года. Цены на новый KIA Picanto лежат в диапазоне от 549 тысяч 900 рублей до 854 тысяч 900 рублей, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net