160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 09.05.2017

Sputnik.ru (авто) 

Автобус столкнулся с легковым автомобилем на юго-востоке Москвы

ДТП с участием автобуса и автомобиля произошло на юго-востоке Москвы, сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на столичное управление ГИБДД. Авария произошла на пересечении улицы Люблинская и Марьинского бульвара. В ДТП попали автобус и автомобиль марки Volkswagen Polo. Обстоятельства аварии устанавливаются.




Sputnik.ru (авто) 

Петербург отпраздновал День Победы

Санкт-Петербург отпраздновал 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. На Дворцовой площади прошел военный парад, состоялся проезд ветеранов по Невскому проспекту на ретро-автомобилях, а затем на главном проспекте города стартовало шествие "Бессмертный полк".

Sputnik.ru (авто) 

Стало известно, как будет называться новая модель УАЗа

Как сообщает сайт Ex-Roadmedia.ru, новая модель Ульяновского автозавода — тяжёлая версия пикапа "Карго" — получит название "Профи". Официально эта информация не подтверждена, однако сайт публикует фотографию шильдика "Profi" на предсерийном автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Знакомьтесь, «Тайфун»: журналист RT проехал на бронеавтомобиле — участнике парада Победы

В военном параде на Красной площади, посвящённом 72-летию победы в Великой Отечественной войне, приняла участие колонна универсальных бронированных автомобилей повышенной защищённости «Тайфун-К» и «Тайфун-У» военной полиции Минобороны России.

Sputnik.ru (авто) 

В Сети опубликовано видео тестирования нового кроссовера BMW X2

Новый кросс-купе BMW X2 проходит тестирование на трассе в Нюрбургринге, сообщают Народные новости. Планируется, что в продажу новая модель поступит уже в следующем году. Пока тест-драйв проходит автомобиль, покрытый камуфляжной пленкой.

Sputnik.ru (авто) 

Названо лучшее в России подержанное авто до 100 тысяч рублей

Лучшим подержанным автомобилем, который на отечественном авторынке можно купить по цене до 100 тысяч рублей, является Nissan Almera N15. К такому выводу пришли российские автоэксперты. Японская модель Nissan Almera в кузове N15 производилась в период с 1995 по 2000 гг.

Sputnik.ru (авто) 

Как праздновали рядовые петербуржцы: ВАЗ «при параде»

Каждый отмечает День Победы по-своему, кто в строю Бессмертного полка, кто дома с родными, кто в дороге. Автомобилиста-патриота на ярких «Жигулях» заметили днём 9 мая на Троицком мосту, в центре Петербурга: хоть и не в параде, но при параде точно! Даже фары «закамуфлированы» по-военному, как ленинградские окна.

Sputnik.ru (авто) 

Бренд Opel не планирует возвращаться в РФ

Руководство немецкой автомобилестроительной компании Opel в настоящее время не заинтересовано возобновлять поставки своих транспортных средств на российскую территорию. Касательно этого сообщил Йохан Виллемс, который является вице-президентом коммуникаций Opel. Автобренд Opel недавно перешёл во владение непосредственно PSA Group.

Sputnik.ru (авто) 

BMW презентовала новую версию BMW i3 Carbon Edition

Немецкая автомобилестроительная компания BMW накануне презентовала лимитированную специальную серию электромобилей BMW i3. Новинки пополнились новыми элементами экстерьера и интерьера. Серия получила название Carbon Edition. Автомобили BMW i3 Carbon Edition выполнены в черном оттенке и посажены на уникальные 20-дюймовые затемненные колесные диски.

Sputnik.ru (авто) 

На тестах в Бразилии заметили доработанную версию Renault Kwid

Субкомпактный французский кроссовер Renault Kwid готовят к реализации на южноамериканском авторынке. Про это говорят шпионские фото, на которых вседорожник проходит дорожные испытания в Бразилии. Версию Renault Kwid уже продают в Индии, но эта версия кроссовера не подходит для реализации в Южной Америке.

Sputnik.ru (авто) 

Патриотический автопробег собрал больше сотни машин

Водители возложили цветы у памятника в поселке Приволжский Сегодня автоклуб Night avtolife провел автопробег по Энгельсу. Он был приурочен ко Дню Победы и прошел от Летного городка до поселка Приволжский. В патриотической акции приняло участие больше 100 автовладельцев.

Sputnik.ru (авто) 

17-летняя американка приехала на выпускной в гробу на катафалке

Ученица средней школы Нью-Джерси Меган Флаэрти, мечтающая стать директором салона ритуальных услуг, приехала на выпускной на катафалке, сообщает New York Post. Столь эффектно девушка появилась ради своего собственного удовольствия.

Sputnik.ru (авто) 

Шествие «Бессмертного полка» завершилось, Невский открыли для автомобилей

Колонна «Бессмертного полка» прошла по Невскому проспекту. Шествие продолжалось два часа и завершилось к 17:00, Невский открыли для движения транспорта, передаёт корреспондент ИА «Диалог». фото: Илья Снопченко / ИА «Диалог» По приблизительным оценкам, на Невский вышли сегодня сотни тысяч горожан.

Sputnik.ru (авто) 

Россияне с начала года стали покупать на 15% больше машин ценой от 10 млн рублей

Рынок дорогих машин в России в первом квартале вырос на 15%. При этом, как подсчитали автодилеры, в Северной столице купили в 10 раз меньше машин класса люкс, чем в Москве. С начала года по всей стране приобрели около 350 автомобилей, чья стоимость начинается с 10 млн рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Кальтенборн: «Заубер» открыт для всего в партнёрстве с «Хондой»

Руководитель «Заубера» Мониша Кальтенборн заявила, что швейцарская команда готова ко всему в новом партнёрстве с «Хондой». Ранее стало известно, что со следующего сезона «Заубер» перейдёт на двигатели...

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге пропал грузовик с 20 тоннами сухого молока

Полиция Петербурга разыскивает КамАЗ с 20 тоннами сухого молока. Как стало известно Лайфу, вечером 5 мая автомобиль с грузом отправился со склада на Кубинской улице в Павловский Посад и пропал.По неизвестным причинам связь с водителем оборвалась в Московской области в районе города Клина. Местоположение грузовика до сих пор не выяснено.

Sputnik.ru (авто) 

Советская «буханка» УАЗ-3909 покорила авторынок Японии

Несмотря на тот факт, что японские автомобили являются эталоном надежности и качества, жители «Страны восходящего солнца» не прочь сесть за руль отечественного вездехода – «УАЗ-3909» или в простонародье «УАЗ Буханка» (за схожую с хлебом форму кузова). Понравились японцам, к слову, не внедорожные качества «буханки», а только ее дизайн.

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии 10 мая будет дождливо, пройдут грозы

{{Погода в Башкирии}} 10 мая будет пасмурной. В среду на территории республики местами пройдут грозы, будет дождливо и облачно. МЧС предупреждает об осторожности, ожидается сильный ветер. Как сообщает издание ToDay News Ufa, порывы ветра будут достигать 18 м/с. Днем температура воздуха прогреет до +20 C, ночью температура опуститься до +6 C.

Sputnik.ru (авто) 

Записи с наружных камер помогут улучшить беспилотники Tesla

Компания Tesla не прекращает разработку амбициозной программы, которая позволит создать абсолютно безопасный и полностью беспилотный автомобиль. Представители американского бренда сообщили, что для улучшения качества автопилота будут проанализированы видеозаписи, сделанные наружными камерами на электрокарах.

Sputnik.ru (авто) 

Электрокар от Volkswagen будет лучше Tesla Model 3

Немецким автоконцерном Volkswagen продолжается программа создания новейшей линейки современных электрокаров. На протяжении следующих 5-ти лет инвестиции в данную область составят около 10 миллиардов евро.

Sputnik.ru (авто) 

В Тюмени проведут гонки на внедорожниках

На территории Тюмени пройдут гонки, непосредственно в которых возьмут участие несколько десятков различных внедорожников. Первый этап данного чемпионата, который организовал областной ДОССАФ, начнётся 13 мая. В свою очередь Вячеслав Ястребов, являющийся организатором этих гонок, рассказал, что чемпионат изначально проводился для любителей.

Sputnik.ru (авто) 

Компания KIA запустила в России новую программу «Быстрый сервис»

Компания KIA Motors Rus начала внедрять программу под названием «Быстрый сервис». Как сообщается в пресс-релизе, для набора стандартных операций программы послепродажного обслуживания российским дилерам компании KIA понадобится всего 60 минут.

Sputnik.ru (авто) 

Тысячи «Корабликов Победы» выпустили в море в Феодоссии

В Астрахани, Ростове-На-Дону, Симферополе, Феодосии и других городах юга России 9 мая прошли парады, концерты и шествия «Бессмертного полка». Так, в столице Крыма – Симферополе, - впервые с 1991 года прошел военный парад. По центральной улице города проехало порядка 40 единиц военной техники.

Sputnik.ru (авто) 

В Формуле E могут сохранить пит-стопы, даже если пилотам не придется пересаживаться в другой электрокар

Руководство Формулы E обсуждает вариант, при котором пит-стопы останутся в серии даже после того, как пилоты смогут преодолевать дистанцию гонки на одном электрокаре. Сейчас в серии используются электрокары с батареей на 28 кВт/ч, которые не могут проехать всю дистанцию гонки, из-за чего пилотам приходится заезжать в боксы для смены электрокара.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Путин призвал синхронизировать развитие туризма и транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net