Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 24.05.2017

Sputnik.ru (авто) 

Стоффель Вандорн: Уверен, мы во всём разберёмся

Стоффель Вандорн добрался до финиша лишь в двух гонках из пяти, и в квалификациях заметно уступал своему знаменитому напарнику, Фернандо Алонсо. Общаясь с журналистами в Монако, бельгийский гонщик McLaren попытался объяснить, с чем связаны его проблемы...




Sputnik.ru (авто) 

Жительница Тольятти продает ВАЗ-2103 по цене нового Porsche Macan

Жительница Тольятти решила продать автомобиль ВАЗ-2103 1979 года выпуска за 3,5 миллиона рублей. Соответствующие объявление появилось на одном из автомобильных сайтов. По словам продавца, машина в идеальном состоянии, а ее покупка — отличное вложение, так как цена на нее "с годами будет только расти".

Sputnik.ru (авто) 

IndyCar представил концепцию болидов-2018

IndyCar представил концепцию машин на сезон-2018. В следующем сезоне на нынешнее шасси Dallara IR-12 будет установлен универсальный аэродинамические обвес, который получат все участники серии. Поставщ...

Sputnik.ru (авто) 

В системе "ЭРА-ГЛОНАСС" пока зарегистрировано менее 10% автомобилей в России

В операторе системы прогнозируют, что к концу года количество зарегистрированных автомобилей превысит миллион, так как ежедневно регистрируется три-четыре тысячи транспортных средств. На сегодняшний день система обработала свыше 213 тысяч экстренных вызовов с автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Боттас: я мог сработать лучше в моменте аварии Райкконена и Ферстаппена

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас признал, что его ранее торможение стало причиной столкновения Кими Райкконена и Макса Ферстаппена на старте Гран-при Испании. «Я мог сработать лучше. На точке т...

Sputnik.ru (авто) 

Первые автомобили проекта "Кортеж" поступят в ФСО в 2017 году

Федеральная служба охраны (ФСО) получит первую партию автомобилей проекта "Кортеж" уже в 2017 году. Об этом рассказал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, передает ТАСС. По словам Мантурова, в этом году будет сдана первая серийная партия из 14 автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

На базе "Нивы" создадут новейший внедорожник "Сталкер"

В России появится новый внедорожник "Сталкер". Автомобиль, спрокетированный на базе Lada 4x4, презентовали о14 лет назад, но из-за нехватки денег проект свернули. Внедорожник "Сталкер", построенный на платформе Lada 4x4, презентовали примерно 14 лет назад. Однако проект пришлось отложить из-за нехватки средств.

Sputnik.ru (авто) 

В России начнут продавать KIA Soul с новым двигателем

Обновленный кроссовер KIA Soul появится на российском авторынке 1 июня 2017 года. Ожидается, что новая модель получит 2-литровый двигатель. В данный момент KIA Soul предлагается с тремя двигателями на выбор. Базовая комплектация оснащена 1,6-литровым MPI с распределенным впрыском топлива.

Sputnik.ru (авто) 

Бизнесмену из Химок подожгли автомобиль

В правоохранительные органы Москвы обратился 34-летний житель Химок с жалобой на то, что неизвестный злоумышленник разбил стекло его автомобиля Toyota Land Cruiser Prado и бросил в салон дымовую шашку. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в полиции, салон полностью выгорел и ущерб оценен в 1 млн рублей.

Sputnik.ru (авто) 

BMW раскрыла информацию о гоночной модели M4

Немецкий автомобильный концерн BMW раскрыл данные о своей новинке — гоночной модели М4. Сообщается, что автомобиль будет соревноваться на международных гонках, там его представят впервые общественности. Во время представления модели за рулем спортивного купе по ходу соревнования будет Дирк Адорф.

Sputnik.ru (авто) 

Представлены автомобили марки Ford для гольфа

Американская машиностроительная компания Ford расширяет свою модельную линейку автомобилями для гольфа. Данные машины, оснащенные электрической силовой установкой, вскоре будут продаваться в Австралии. Об этом проинформировал австралийский офис компании Ford.

Sputnik.ru (авто) 

В Калуге задержали серийного тверского угонщика иномарок

Калужские полицейские с поличным задержали 42-летнего угонщика дорогих автомобилей из Ржева. Мужчина уже выбрал очередную жертву – разбил боковое стекло в Toyota Camry, забрался в салон и пытался завести автомобиль, как его скватили местные правоохранители.

Sputnik.ru (авто) 

Райкконен: широкие машины не доставят больших проблем в Монако

Пилот «Феррари» Кими Райкконен считает, что более широкие машины 2017 года не доставят больших проблем на узкой трассе Гран-при Монако. «Может, я ошибаюсь, но не думаю, что ощущения будут особен...

Sputnik.ru (авто) 

В Black Star историю с напавшими на московского водителя охранниками Тимати назвали "фантазиями"

В компании Black Star заявили, что охранники Тимати не имеют никакого отношения к истории, рассказанной столичным водителем, который в соцсетях разместил рассказ о том, как его преследовали двое молодчиков на Gelandewagen. "В конце 1-й Брестской улицы меня заблокировали.

Sputnik.ru (авто) 

АМПП назвал самые эвакуируемые автомобили Москвы в 2017 году

Самыми эвакуируемыми автомобилями в Москве в 2017 году стали две машины, за последние пять месяцев их перевозили на штрафстоянки по семь раз каждую за нарушение правил парковки. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП).

Sputnik.ru (авто) 

Подержанная Mazda3: нет повода для беспокойства

Если первые две генерации Mazda3 можно было назвать типичными представителями класса «С», приправленными изрядной долей спортивности как во внешности, так и в ходовых качествах, то «трешка» в кузове BM, на взгляд экспертов портала «АвтоВзгляд», это уже автомобиль иной, более высокой идеологической формации.

Sputnik.ru (авто) 

На корпоративной парковке в Новой Москве сгорели 28 машин

Почти 30 машин сгорели или были повреждены в результате пожара на автомобильной парковке логистической компании в Новой Москве. "Заявка о пожаре на автопарковке по адресу: Новая Москва, деревня Саларьево, участок 34ю, поступила в 2:53 мск. В результате возгорания частично или полностью пострадали 28 машин", - сообщили ТАСС в ГУ МЧС по Москве.

Sputnik.ru (авто) 

Баттон: гонка «Инди 500» мне неинтересна, я предпочту «24 часа Ле-Мана»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон заявил, что не хотел бы выступать на «500 милях Индианаполиса», но рад будет принять участие в «24 часах Ле-Мана». «Я никогда не думал про участие в „Инди“. Личн...

Sputnik.ru (авто) 

Арест за тонировку

Суды по всей стране стали активно отправлять водителей под арест за неправильную тонировку автомобилей. В начале февраля на одной из улиц Иванова сотрудники ГИБДД задержали 19-летнего водителя на автомобиле Skoda Rapid.

Sputnik.ru (авто) 

Европейские автомобилисты предпочитают Volkswagen

Согласно данным JATO Dynamics, объемы продаж Volkswagen Golf в Европе сократились аж на 28,1% по отношению к апрелю прошлого года. Но несмотря на это, «Гольф» вернул себе звание лидера рынка, оставив конкурентов далеко позади. Так, вторым стал Renault Clio: этими машинами обзавелись 26 088 европейцев, а это на 7,1% меньше, нежели в прошлом году.

Sputnik.ru (авто) 

Спящий пьяница в США проехал на багажнике автомобиля 22 км

Ширина крышки багажника американского седана Ford Taurus – всего 35 см. Однако, неопознанному, мертвецки пьяному человеку этого хватило не только, чтобы удобно устроиться на ней и заснуть, но и не заметить целого путешествия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net