160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 19.05.2017

Sputnik.ru (авто) 

Тянак лидирует на Ралли Португалии после девяти СУ, Ожье — 3-й

Эстонский гонщик Отт Тянак захватил лидерство на Ралли Португалии после прохождения девятого спецучастка, второе место занимает испанец Дани Сордо, тройку лидеров замыкает титулованный Себастьен Ожье....




Sputnik.ru (авто) 

В Бессоновке угнанный автомобиль сдали в металлолом

Пропавший автомобиль сотрудники отдела МВД России по Бессоновскому району обнаружили в пункте приема металлолома. Установить личность похитителя полицейским не составило труда. Им оказался 42-летний мужчина уже судимый за аналогичные преступления. «Подойдя к автомашине, он обнаружил, что дверь была не заперта, и открыл ее.

Sputnik.ru (авто) 

Мировые эксперты назвали самые безопасные автомобили

Система краш-тестов Euro NCAP начиная с 2009 года получила новую систему измерения безопасности автомобилей — в процентах. Тесты Euro NCAP продолжатся в течение всего 2017 года, но уже сейчас Volvo S90/V90 выбился в лидеры.

Sputnik.ru (авто) 

Продажи юбилейной Lada 4×4 начались в России

Дилеры АвтоВАЗа начали продажи уникальной юбилейной версии Lada 4×4 в трех- и пятидверном кузовах. Об этом сообщило агентство Nation News. Цены на внедорожник начинаются от 558 900 рублей за трехдверную версию и от 603 900 — за пятидверную. Автомобили укомплектованы кондиционером, подогревом сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал.

Sputnik.ru (авто) 

Хорнер: мы в «Ред Булл» молимся, чтобы скорее получить обновление двигателя

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер остался доволен обновлениями шасси, представленными в Барселоне, а также поделился ожиданиями от обновления двигателя, пошутив, что в команде молятся, чтобы пол...

Sputnik.ru (авто) 

400 кг телятины с нарушениями правил перевозки не пропустили на Псковской таможне

Сегодня, 19 мая, в Себежском районе Псковской области при проведении рейдовых мероприятий сотрудники Псковской таможни задержали автомобиль с государственным регистрационным номером 8540ВР-2, под управлением 26-летнего гражданина Белоруссии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской таможни.

Sputnik.ru (авто) 

Новый электрокар Nissan Leaf рассекречен до премьеры

Японская компания Nissan распространила первое рендерное изображения электрокара Leaf следующей генерации. Ожидается, что новинка предстанет перед широкой публикой до конца нынешнего года.

Sputnik.ru (авто) 

(видео) «Ладу» превратили в робота-трансформера

Каскадер Геннадий Кочерга вместе с сыном Сергеем создал трансформера на основе автомобиля ВАЗ-2110, сообщает «Звезда». Машина, способная на ходу превращаться в робота, получила название « Оптимус Геннадьевич Праймов ». Чудо техники было представлено публике на шоу трюков в Орле 18 мая, передает "Лента.Ру".

Sputnik.ru (авто) 

На Черняховского полиция задержала пьяного водителя без прав

23-летнему жителю областного центра грозит до 2 лет колонии за управление автомобилем в нетрезвом виде. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пятницу сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Автомобиль марки «Опель» полицейские остановили около 4 часов утра 12 мая на улице Черняховского.

Sputnik.ru (авто) 

Таффен рассказал о преимуществах MGU-K

Технический директор «Рено» по работе с двигателями Реми Таффен рассказал об установке MGU-K, выделив её главные сильные стороны на данный момент, вместе с тем дав понять, что для гонок она всё ещё не...

Sputnik.ru (авто) 

Продажи электромобилей в России сократились почти на четверть

В первом квартале 2017 года продажи электрокаров в России упали на 23,5%. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат". Так, за январь, февраль и март россияне приобрели всего 13 новых электрокаров, в то время как год назад — 17. Самым популярным в этот раз стал кроссовер Tesla Model X (таковых было продано семь штук).

Sputnik.ru (авто) 

Прерванные гастроли: в Калининграде задержали группу квартирных воров из Санкт-Петербурга

«Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии задержали в Калининграде группу квартирников-гастролёров из Санкт-Петербурга»,- сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Sputnik.ru (авто) 

Uber запустил приложение по оперативному вызову дальнобойщиков

Сервис для вызова частных такси запустил в США приложение Uber Freight, с помощью которого можно вызвать дальнобойщика для перевозки грузов. В компании заявляют, что это приложение позволяет выполнить процедуры, которые раньше занимали несколько часов и требовали десятка звонков, всего за несколько нажатий.

Sputnik.ru (авто) 

Саратовские спасатели ликвидировали пожар и не допустили взрыва бензобака

В Пугачеве Саратовской области горел гараж с автомобилем внутри, спасатели и пожарники не допустили взрыва бензобака автомобиля марки «ВАЗ-2112». Согласно оперативным данным, вечером 19 мая на пульт дежурного поступил вызов от диспетчера пожарной части 54 города Пугачева.

Sputnik.ru (авто) 

От Калининграда до Камчатки на ульяновских грузовиках

В Ульяновске запущено производство тяжелых грузовых автомобилей «Исузу». Ульяновский завод «Исузу» запустил новую производственную линию, где будут выпускаться сверхтяжелые грузовики массой от 30 тонн и выше. Уже в этом году предприятие рассчитывает выпустить около 500 сверхтяжёлых грузовиков.

Sputnik.ru (авто) 

В кипяток на Рихарда Зорге угодили несколько машин

Около пяти припаркованных автомобилей оказались в зоне разлива кипятка в Красносельском районе Петербурга. ЧП произошло 19 мая, сообщает «Фонтанка». Сообщение о прорыве поступило в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» в первом часу дня. Аварийная служба вызвана к дому 4/1 по улице Рихарда Зорге. В данный момент на месте уже находятся ремонтные службы.

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые продаваемые в Европе спортивные автомобили

Голландский сайт CarSalesBase опубликовал сводные данные по продажам спортивных автомобилей в Европе за первый квартал 2017 года. В категории суперкаров лидирует Aston Martin DB11, среди больших спорткаров — Porsche 911, наибольший спрос в сегменте малых спортивных авто отмечен на Audi TT.

Sputnik.ru (авто) 

ФПИ выбрал компанию для создания "летающего внедорожника"

Победителем российского конкурса на лучший демонстратор так называемого "летающего внедорожника" — летательного аппарата вертикального или сверхкороткого взлета и посадки — стала подмосковная компания "ПромСервис", сообщает в среду Фонд перспективных исследований (ФПИ)

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ начал продажи юбилейной серии LADA 4х4

Дилеры LADA начали продажи внедрожника LADA 4х4 в юбилейной комплектации, которая посвящена 40-летию модели. Особенности LADA 4х4 в версии «40 Anniversary» – особая отделка салона и экстерьера, оригинальные диски колес, специальные шильдики с символикой юбилея.

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ объявил цены на LADA 4×4 «40 Anniversary»

Как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа, первые «Нивы» уже появились в шоу-румах официальных дилеров. Автомобили могут похвастать широким списком опций, в который помимо прочего входят кондиционер, обогрев сидений, а также боковые зеркала с электроприводом.

Sputnik.ru (авто) 

Риккардо: надеюсь в Монако вернуть то, что потерял в прошлом году

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо дал комментарий к предстоящему Гран-при Монако. «Монако — это, безусловно, моя любимая гоночная трасса, очень узкая и пугающая. Со стороны некоторые секции каже...

Sputnik.ru (авто) 

Жители Индии и Южной Африки не смогут купить Chevrolet

Руководство концерна General Motors приняло решение вывести марку Chevrolet с рынков Индии и Южной Африки. Официальные продажи автомобилей этого бренда прекратятся до конца текущего года. Причиной этому стали неутешительные показатели продаж.

Sputnik.ru (авто) 

Более 10 тыс. автомобилей Renault Kaptur отзывают в России

19.05.2017 11:06. Агентство "Москва". Более 10 тыс. автомобилей Renault Kaptur отзывают в России, сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). «Росстандарт информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 10 тыс.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net