Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Илон Маск заявил, что человечество идет к своему краху

Глава Tesla и SpaceX высказал предположение, что к 2050 году человечество могут ждать проблемы. Отвечая на один из твитов, в котором было указано, что население Земли к 2050 году увеличится на 1.6 млрд человек, заявил, что настоящая проблема — это «стареющее и сокращающееся население»:

Маск привел мнение норвежского ученого Йоргена Рандерса, который в своей книге «2052: глобальный прогноз на следующие 40 лет», предположил, что население планеты начнёт сокращаться примерно к 2040 году.

Читать дальше...




Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Единственная украинская субмарина может стать музейным экспонатом в Севастополе

Севастопольский Военно-исторический музей фортификационных сооружений, который расположен в помещениях бывшей секретной базы подводных лодок, готов забрать и превратить в экспонат единственную украинскую подлодку "Запорожье", оставшуюся в Крыму после воссоединения с Россией, заявил ТАСС руководитель музея Юрий Тарарий.

Ранее идею превратить подводную лодку "Запорожье", единственную подлодку, перешедшую в состав Черноморского флота после воссоединения полуострова с Россией, в музейный объект, высказывал Олег Белавенцев... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Роспотребнадзор разрешил купаться на пляже в центре Севастополя

Временные ограничения на купание на пляжах в Балаклаве и на мысе Хрустальный сняты Роспотребнадзором, сообщает пресс-служба ведомства. Ранее сообщалось, что в воде было обнаружено повышенное содержание энтерококков, а концентрация нефтепродуктов превышала норму.

«На сегодняшний день проведены повторные исследования, которые свидетельствуют об удовлетворительном качестве морской воды в зонах водопользования. Временные ограничения купания, которые были введены на период до получения удовлетворительных результатов исследований морской воды... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Симферопольцы нашли возле школы живого крокодила

Вслед за двумя крокодильими головами, обнаруженными в одном из дворов Симферополя, вчера местные жители увидели в городе и живую рептилию. Сообщается, что найденного возле школы №24 крокодила забрали городские службы.

"У нас в Симферополе нашли крокодила в траве возле 24 школы. Я только что об этом узнала. Позвонил брат и сказал. Он гулял с собакой. Она почему-то начала гавкать, потащила моего друга в траву", - рассказала местная жительница Мария Христенко.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Незнайка на Луне: как работает дешевый кемпинг в Оленевке

Недавно туристическую сферу Крыма взорвало событие - на краю Крыма в селе Оленевка открылся огромный по территории и по вместимости кемпинг Olenevka villadge. На открытие казалось бы простого кемпинга съехалась вся политэлита Крыма. Директор филиала ООО «Туроператор «Дельфин» Иван Коваленко провел там выходные и рассказал у себя в Facebook, как устроен дешевый отдых.

Инвестором и хозяином кемпинга выступила турфирма «Библио-глобус».​ ​Общая стоимость проекта была озвучена в 300 миллионов рублей. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На крымском курорте горела база отдыха

В субботу на базе отдыха "Морская волна", расположенной в пгт Николаевка, вспыхнул пожар. По данным МЧС, произошло возгорание травы, потом огонь перекинулся на хозяйственную постройку. Пострадавших нет, поскольку сейчас база отдыха не используется.

"Вчера, в 17:08 поступило сообщение о том, что в пгт Николаевка Симферопольского района по ул. Набережной на территории базы отдыха "Морская волна" произошло возгорание сухой растительности. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 17:45", - рассказали в пресс-службе. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

По следам фильма «Чернобыль»: возможно ли повторение катастрофы сегодня?

Сериал «Чернобыль», созданный американским телеканалом HBO совместно с британской телесетью Sky и посвященный аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, вызвал неоднозначную реакцию у зрителей и экспертов. Последних "Коммерсант" спросил о том, возможна ли сегодня катастрофа, подобная чернобыльской, как изменилась система безопасности после аварии на ЧАЭС, какие службы отвечают за безопасность на АЭС в России сейчас и кто боролся бы с ликвидацией последствий, повторись трагедия сейчас.

Максим Конюшин... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Севастополь возглавил ТОП регионов РФ с самой недоступной ипотекой

Севастополь стал регионом с самой недоступной ипотекой, а проще всего платить по ипотечному кредиту в Магаданской области. Об этом свидетельствуют данные исследования Росбанка, которые публикует РБК.

Так, аналитики оценили отношение средней зарплаты в том или ином регионе к средней цене квадратного метра жилья на вторичном рынке. Для исследования рассматривалась квартира в том же регионе, где человек работает, площадью 40 кв. м, срок кредита — 15 лет, первоначальный взнос — 20% от стоимости квартиры. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Дочь арестованного на Украине севастопольца обратилась к Зеленскому

Семилетняя Варвара Резуник записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой освободить ее отца, задержанного на Украине по подозрению в участии в крымском народном ополчении.

Севастополец Степан Резуник, по данным украинских силовиков, был задержан в начале июня при пересечении госграницы в пункте пропуска "Каланчак" Херсонской области Украины. По версии украинской стороны, 35-летний Степан Резуник входил с 2014 года в состав севастопольского ополчения. Теперь ему грозит наказание по статье 260 ч.2 УК Украины ... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Почему «Таврида» оказалась втрое опаснее старой трассы

За шесть месяцев 2019 года на трассе «Таврида» произошло 63 аварии против 23 на старой трассе Симферополь-Керчь. Высокая аварийность объясняется одним – спешкой. Пытаясь показать высокие результаты, как при пятилетках в СССР, чиновники не позаботились о безопасности.

Крымский общественник Александр Талипов направил в Управление ГИБДД по РК информационный запрос о количестве ДТП на «Тавриде» и так называемой старой трассе, которая идет по нижней части полуострова через Феодосию. Результаты говорят сами за себя. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На крымской трассе микроавтобус влетел в дерево, пятеро пострадавших

В Красногвардейском районе микроавтобус съехал с трассы и врезался в дерево. В результате ДТП пострадало 5 человек, в том числе ребенок. Пострадавшие доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

ДТП произошло в Красногвардейского районе около села Марьяновка.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Крымчанам запретили любоваться морем на ЮБК

Заборы на ЮБК захватывают все новые и новые территории, забирая у крымчан и гостей полуострова возможность наслаждаться морскими пейзажами, проезжая по трассе Севастополь-Ялта. Год назад забор вырос над поселком Олива. Вчера рабочие установили ограждение вдоль трассы в районе поселка Оползневое.

В марте прошлого года  территория поселка Олива в Большой Ялте была огорожена шестиметровым забором. И впервые в истории крымчане и гости полуострова любовались не живописными видами ЮБК, а железным забором. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net