Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 18.08.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Полиция Перми задержала водителя маршрутного автобуса, попавшего в ДТП

Об этом журналистам заявили официальные представители пресс-службы ГУ МВД по Пермской области. Как уточняется, водитель задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

IKEA начнет развивать проект «умный дом»

Для улучшения быта людей IKEA хочет начать предлагать продукцию, которая выходит за рамки привычного представления о доме. Пожалуй, самая крупная торговая сеть в мире по продаже мебели и бытовых принадлежностей IKEA будет активно развивать новый проект по разработке специальных продуктов и технологий для системы «умный дом». Об этом стало известно журналистам ТАСС со ссылкой на заявление представителей шведской торговой сети. Их сообщение опубликовано на официальном сайте. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Количество жертв взрыва на свадьбе в афганском Кабуле увеличилось до 63 человек

По сообщениям ТАСС со ссылкой на информационное агенство Tolo News, мощнейший взрыв произошел в результате атаки террориста-смертника. Пресс-секретарь правоохранительного ведомства страны Нусрат Рахими заявил, что движение «Талибан», деятельность которого запрещена на территории Российской Федерации, заявило о своей непричастности к инциденту. В настоящий момент известно о 63 жертвах взрыва. Ряд высокопоставленных лиц страны публично осудили действия террористов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

NVIDIA осталась без половины прибыли

Как рассказал глава организации Дженсен Хуанг, приобретать бюджетную видеокарту — просто полное безумие. Последние выпускаемые модели видеокарт NVIDIA оказались достаточно дорогими. Обычные пользователи компьютеров, которые любят провести вечер за интересной игрой, не могут позволить себе приобрести такую дорогую видеокарту. Выступление Хуанга в рамках конференции о финансовых отчетах в результате вызвало множество споров в Интернете. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученые назвали два новых факта о биологических часах

Они рассказали, что существуют два вида биологических часов. Первые называются циркадными, а вторые — клеточными. Под циркадными понимаются те часы, которые связаны со сменой времени суток. Клеточные часы — это те, которые отвечают за развитие клеток в организме человека. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Порошенко назвал «крупнейшую угрозу» для Российской Федерации

По сообщениям РИА Новости, такими сведениями бывший глава украинского государства поделился на своей странице в социальной сети Facebook. По мнению Порошенко, процесс внедрения Украины в европейскую и евроатлантическую системы является крупнейшей угрозой для «агрессии Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

YouTube Originals будет доступен для всех с 24 сентября

Пользователи смогут смотреть сериалы и развлекательные шоу, которые были сняты специально для YouTube Originals. На настоящий момент подобные шоу включены в платную подписку YouTube Premium.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Спасатели начали эвакуацию жителей Приморья из-за тайфуна

По сообщениям региональных СМИ, метеорологическая ситуация на территории Приморского края существенно обострилась из-за надвигающегося циклона. Уточняется, что длительные и обильные осадки спровоцировали подтопление в Октябрьском районе региона. Известно, что почти 60 местных жителей пребывают сейчас в пунктах временного размещения. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Выставка регионов России пройдет в рамках фестиваля  «Таврида — АРТ»

Об этом рассказали в пресс-релизе. Мероприятия будут проходить в период с 23 по 25 августа. В выставке представят элементы культуры и творчества 20 регионов России. Участники будут проходить мастер-классы, пройдут по виртуальным 3D-турам по России, попробуют национальные блюда, послушают музыку и насладятся танцами народов России. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Второй виртуальный концертный зал откроют в Дагестане

Об этом рассказала министр культуры Дагестана Зарема Бутаева, в субботу 17 августа. Сообщается, что открытие состоится в октябре-ноябре 2019 года. Этот объект был построен в рамках национального проекта «Цифровая культура». Цель строительства концертного зала в расширении доступности культурной сферы для жителей малых городов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Западные СМИ оценили перспективы развития российского флота

По словам авторов издания The National Interest, военно-морской флот России очень быстро и успешно развивается, и основную ставку делает на малоразмерные водные судна. По мнению авторов издания, даже небольшие российские корабли обладают внушительной огневой мощью, с которую следует учитывать на поле боя.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Нетрезвый мужчина выстрелил женщине в голову в Москве

По сообщениям СМИ, вопиющий инцидент произошел 16 августа во второй половине дня. Уточняется, что молодая девушка осуществляла прогулку с ребенком, когда стала свидетелем неадекватного поведения сильно нетрезвого мужчины. Известно, что пьяный дебошир затеял бытовую ссору с жильцами одного из домов. Женщина сделала хулигану замечание, на что последний крайне остро отреагировал. Злоумышленник проследовал в подъезд за девушкой, где совершил несколько выстрелов в пострадавшую. Потерпевшая получила... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» стал худшей картиной киносерии по сборам

Стоит отметить, что сначала все было хорошо, люди шли ради своих любимых актеров и ради Софи Тернер, которая получила известность благодаря роли в знаменитом сериале от HBO «Игра престолов». Но потом пошли плохие отзывы. Информация об этом поступила на сайт boxofficemojo.com.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Американский поставщик отказался экспортировать сырье для российского телескопа

Уточняется, что сложности с экспортом этого материала начались из-за приобретения фирмы американским собственником. По словам заместителя главы Физического института РАН Ларисы Лихачевой, до недавнего времени российские инженеры работали с британским поставщиком, который осуществлял поставки высокомодульного углеволокна. Этот высокопрочный материал использовался для разработки панелей стенок обсерватории «Спектр-М». Лихачева отметила, что сложности с поставками необходимых материалов возникают и у других западных компаний. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Майкл Шин станет главным героем в фильме «Кто хочет стать миллионером»

Отметим, что предстоящая картина покажет один из самых скандальных выпусков английской версии программы. Майкл Шин выступит в роли харизматичного телеведущего Криса Тарранта, который вел интеллектуальную викторину в период с 1998 по 2014 год. Примечательно то, что сюжет картины будет основан на реальной истории. Зритель увидит рассказ о майоре  Британской армии Чарльзе Ингрэме (Мэттью Макфэдьен). В 2001 году он смог одержать победу в телепередаче и выиграть один миллион фунтов стерлингов, однако не совсем честным путем. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Режиссер картины «Тор» провел переговоры с Райаном Гослингом

Результат встречи на настоящий момент неизвестен. Однако есть информация от инсайдеров, что Гослинг может оказаться на экранах фильма.  Кроме того, согласно предоставленной информации от представителей СМИ, Тайк Вайтити и Райан Гослинг, мило болтавшие в Лос-Анджелесе, могли обсуждать участие киноактера в фильме «Тор 4: Любовь и Гром». Реализация последнего должна состояться осенью 2021 года. Сообщается, что съемки картины начнутся уже через 5 месяцев. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Несовершеннолетний студент погиб на пермском судне

По сообщениям местных СМИ, вопиющий инцидент произошел на территории Ярославской области. Известно, что теплоход возвращался в порт приписки по окончании небольшого круиза. Погибший молодой человек проходил производственную практику на теплоходе. Согласно предварительным сведениям, причиной трагедии стал удар электрическим током, который подросток мог получить в одном из технических отсеков корабля. Незадолго до его смерти, в одном из таких отсеков проводились технические работы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Полицейские вытащили детей из горящего дома в Бурятии

По сообщениям региональных СМИ, бойцы департамента вневедомственной охраны города Кяхта стали случайными очевидцами мощнейшего пожара, который разбушевался в одном из жилых домов города. Уточняется, что правоохранители вытащили из горящего помещения двоих несовершеннолетних детей, и одного взрослого жильца квартиры.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Двое подростков найдены мертвыми в Башкирии

По сообщениям региональных СМИ, бытовая трагедия произошла в поселке Шингак-куль в Чишминском районе Башкирии. Уточняется, что очевидцы обнаружили тела двоих молодых людей. Согласно предварительной версии следствия, подростки решили свести счеты с жизнью. Известно, что они проходили обучение в одном образовательном учреждении региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Обнародованы подробности нападения Макрегора на пожилого мужчину в пабе

Уточняется, что ирландский боец смешанных единоборств предложил всем посетителям бара попробовать его виски. Примечательно, что не все посетители увеселительного заведения обрадовались этому предложению спортсмена.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Семинар по политике реформ и открытости в Китае прошел на Шри-Ланке

Мероприятие было посвящено изучению, а также обсуждению опыта политики Китая, ее открытости. Об этом стало известно 17 августа, от журналистов информационного агенства Синьхуа. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Сильный ветер потопил судно у берегов Китая, пропали люди

Об этом рассказали журналисты информационного агенства Синьхуа со ссылкой на заявление местных спасателей.  Как рассказали в ведомстве, произошедшее случилось в пятницу вечером, 16 августа, возле морского порта города Жичжао. Правительство сообщила, скорость ветра на воде во время произошедшего достигла 50 метров в секунду. В результате начавшийся сильный ветер, который чуть не превратился в бурю, буквально опрокинул судно. Никто не пострадал, однако люди пропали без вести. Местные спасатели на... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Официальные рендеры Nokia 7.2 появились в Интернете

Опубликованные фотографии демонстрируют дизайн гаджета, который общественность увидит на выставке IFA 2019 в Берлине 5 сентября. Кроме того, на предстоящем мероприятии будут продемонстрированы смартфоны Nokia 5.2 и Nokia 6.2. Стало известно, что Nokia 7.2, как утверждают некоторые инсайдеры, будут достаточно тонкими устройствами. К примеру, на опубликованных изображениях видно, что у гаджета будет круглый блок основной камеры. Также на задней панели мобильного телефона виден отпечаток пальца. Известно... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net