Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 17.08.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Оператор «Северного потока — 2» отчитался о завершенности газопровода

В распространенном сообщении представителей корпорации утверждается, что строительство сооружения продолжается. По дну Балтийского моря проходит 1805,6 км газопровода. Названный показатель соответствует 73,6% от общей длинны газопровода.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты разработали пластичный электрический насос

По словам авторов инновационной технологии, их техническое решение можно будет использовать в качестве основного элемента для постройки эластичных роботов. Область применения схожих устройств невероятна обширна. Эластичные роботы могут быть использованы в той сфере деятельности, где предполагается их существенная деформация.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Массовые пикеты оппозиции 17 августа в Москве организованы на деньги Ходорковского

По мнению Аничкина, все действия беглого олигарха Михаила Ходорковского указывают на явное стремление учредить любой блок, который будет пребывать в оппозиции у нынешней власти. Кроме того, опальный олигарх неоднократно финансировал всех субъектов, которые предпринимают какие-либо действия против власти. По словам эксперта, Ходорковский не намерен отказываться от своих политических амбиций.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Провокации на незаконных митингах координируют западные политтехнологи

На улицах Москвы снова состоялся несанкционированный митинг в поддержку так называемых «независимых» кандидатов. Этим политическим деятелям было отказано в регистрации на выборах в Мосгордуму из-за выявленного факта массовой подделки подписей в документах. Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов, Дмитрий Гудков и другие провокаторы были уличены в фальсификации. Оппозиционные кандидаты не гнушались использовать автографы давно умерших людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Провокаторы с митингов «оппозиции» остались без поддержки Соболь и Ко

Как сообщает Nation News, в настоящий момент волна акций в поддержку «независимых» кандидатов-нарушителей, не допущенных до выборов в Мосгордуму из-за повальной фальсификации подписей избирателей, почти сошла на нет. От митинга к митингу количество сторонников либералов стремительно снижается.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты назвали причины увеличения количества людей с синдромом Дауна

Статистическое исследование Минздрава позволило сделать вывод, что количество людей с этой патологией возросло приблизительно на 30% в России. Скачок заболеваемости произошел в период за последние пять лет. В настоящий момент официально зарегистрировано почти 19 тысяч пациентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Перми выросло до 32 человек

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы ГУ МВД по Пермской области. Как уточняется, по состоянию на 20:20 (18:20) один пассажир погиб, еще 32 были госпитализированы, из них 10 несовершеннолетних.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Один человек погиб в аварии с автобусом под Тулой

По полученным данным, которые сообщили в пресс-службе управления МВД по региону, ДТП произошло в субботу, 17 августа, в Тепло-Огаревском районе Тульской области. Отмечается, что водитель иномарки Kia Rio выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение с междугородным автобусом, который следовал по маршруту Тула – Липецк.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт рассказал о кооперации ВКС РФ и «Сил Тигра» в Идлибе

Об этом со ссылкой на заявления доцента кафедры политологии и социологии РЭУ имени Г.В. Плеханова, члена экспертного совета «Офицеры России» Александра Перенджиева сообщают журналисты Федерального агентства новостей. По его словам, спецотряды «Сил Тигра», которые всегда идут в авангарде крупных освободительных наступлений, хорошо изучили тактику террористов и специфику ведения боевых действий в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласованный митинг КПРФ на Сахарова обошелся без задержаний

Как сообщает РАПСИ, митинг на проспекте Сахарова был организован Коммунистической партией РФ, после завершения его официальной части начался концерт. Как сообщили в главном управлении МВД России по Москве, в общей сложности согласованная акция собрала 4 тысячи участников.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Штормовое предупреждение в Подмосковье сохранится до 18 августа

Согласно прогнозу погоды федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайший час с сохранением до 09:00 воскресенья, 18 августа, в Московской области сохранится гроза с дождем и усиление ветра, порывы которого будут достигать 15 метров в секунду.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Главу Еврокомиссии Юнкера госпитализировали из-за экстренной операции

Глава ЕК Жан-Клод Юнкер прервал свой отпуск из-за медицинских соображений. Он был отправлен в Люксембург. Там политику будет проведена срочная операция. Информация об этом приводится в сообщении Еврокомиссии.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Траур из-за пожара в гостинице объявили в Одесской области

Об этом сообщила областная администрация. Соответствующий документ об объявлении траура по погибшим в результате возгорания был опубликован на официальном сайте ведомства. Отмечается, что в связи с этим в воскресенье, 18 августа, в Одесской области на зданиях госучреждений и предприятий будут приспущены флаги.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Археологи раскопали в Керчи загадочный саркофаг VI века до н.э.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на начальника экспедиции Эрмитажа Александра Бутягина, раскопки ведутся на месте античного города Мирмекий в Керчи. Из-за небольших размеров саркофага можно предположить, что в нем захоронили младенца.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Недовольный клиент убил официанта из-за сэндвича во Франции

По полученным данным, инцидент произошел в минувшую пятницу, 16 августа, в районе 21:00 по местному времени. Свидетели рассказали, что мужчина выстрелил в официанта из-за того, что его сэндвич не был приготовлен достаточно быстро, как того хотел посетитель.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Минздрав РФ предложил варианты борьбы с курением на рабочем месте

Как отмечается в программе ведомства «Укрепление здоровья работающих», с пристрастием сотрудников курить можно бороться с помощью штрафов и системы поощрений. В частности, там указывается, что необходимо определить размер суммы, на которую надо снижать зарплату. В этом вопросе следует исходить из количества и длительности перекуров.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Канадская парашютистка выжила после падения с высоты 1,5 км

Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей экстренных служб сообщают журналисты Newsweek. Как уточняется, инцидент произошел в минувший четверг, 15 августа, в Труа-Ривьере. У пострадавшей не раскрылся парашют во время прыжка, она пыталась воспользоваться запасным, однако он тоже не раскрылся.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Режиссер Ричард Уильямс умер на 87-м году жизни

Согласно полученной информации, режиссер кино и мультипликации умер в своем доме в Бристоле. 86-летний трехкратный обладатель Оскара родом из Торонто (Канады) в 1950-х перебрался в Великобританию. Одним из самых главных его творений стал художественный фильм «Кто подставил кролика Роджера», а также «Розовая пантера». Ричард Уильямс также написал практическую книгу под названием «Набор для выживания аниматора».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

США задумались о создании аналога российской «Мертвой руки»

Такое мнение выразили военные эксперты издания War on the Rocks. Такое вооружение необходимо в связи с появлением у потенциальных противников гиперзвукового оружия, малозаметных крылатых ракет и из-за внедрения искусственного интеллекта. В результате этого у американского руководства остается мало времени для принятия важных решений по поводу ответного удара.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Netflix снимет мультсериал про шпиона Элвиса Пресли

Как пишет издание «Газета.ru», Netflix приурочил выпуск шоу к 42-летней годовщине смерти «короля рок-н-ролла». Автором идеи стали исполнительный продюсер Джон Эдди и бывшая жена артиста Присцилла Пресли. Сценарий к картине напишет Майк Арнольд.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Rolls-Royce показал коллекцию машин в пастельной цветовой гамме

Представители бренда обратили внимание, что в подборе цветовой гаммы для новой коллекции создатели черпали вдохновение у песчаных равнин, а также моря и холмов возле Пеббл-Бич.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Минздрав сообщил о состоянии 5 детей, попавших в ДТП в Перми

По их данным, в настоящий момент пять детей находятся в состоянии средней тяжести. Сейчас на месте происшествия работают 18 бригад медиков и две бригады медицины катастроф.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Голубые дороги появятся в столице Катара

Об этом со ссылкой на заявления инженера Саада аль-Досери сообщают журналисты газеты «Ар-Райя». По его словам, температура голубого асфальта на 20 градусов ниже, чем температура темного асфальта.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мнимые «оппозиционеры» протестуют в Петербурге ради протеста, уверен политолог

В беседе с журналистами «ПолитЭксперта» директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников выразил мнение, что люди, по вине которых происходят столкновения с полицейскими в Москве, своими новыми акциями хотят показать готовность к очередным провокациям. Их главной задачей, считает специалист, является поддержка «боевой готовности» и создание напряженности в обществе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net