Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 12.08.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Названы пять признаков злокачественной анемии

Одним из признаков этого заболевания является постоянная усталость. Это объясняется дефицитом красных кровяных телец, которые отвечают за транспортировку кислорода по телу. Также в качестве симптомов выступают возникновение одышки и участившееся сердцебиение. Медики советуют обратить внимание на снижение аппетита и потерю веса, если для этого не было других причин. 

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Минздрав назвал регионы-лидеры по количеству детей с ожирением

Отмечается, что количество детей с излишним весом в возрасте до четырнадцати лет составило в 2018 году 338,5 тысяч, а годом ранее этот показатель составлял 321,6 тысяч. Кроме того, в 2018 году отмечалось 1311,5 случая на сто тысяч населения, а в 2017 году — 1252,3 случая.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Подписчики раскритиковали «детский» образ Пугачевой с сарафаном и кедами

Длинный сарафан горчичного цвета и светлые кеды, как посчитали некоторые подписчики, не совсем корректно смотрится на певице, возраст которой уже перевалил за пенсионный. Фотография сопровождается комментарием «жизнь продолжается». Некоторые предположили, что надпись относится к недавней смерти fashion-директора московского ЦУМа Аллы Вербер, с которой дружила Алла Борисовна.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Федоров призвал «пересажать» провокаторов-рецидивистов московских митингов

Митинги в российской столице, организованные так называемой «оппозицией», чудом обошлись без жертв. В ходе несогласованного с властями Москвы мероприятия 3 августа сотрудники правоохранительных органов изъяли пистолеты, перцовые баллончики и электрошокеры. Санкционированная акция неделей позже обошлась без массовых задержаний, однако после окончания концерта участники митинга вновь решили подлить масла в огонь, провоцируя ОМОН и Росгвардию. Примечательно, что к организации последнего мероприятия... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Турецкая оппозиция выступила за урегулирование ситуации в САР

Неожиданным заявлением отметился на политической сцене лидер оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Кемаль Кылычдароглу. Политик считает необходимым сесть за стол переговоров с правительством Сирийской Арабской Республики, чтобы в дальнейшем урегулировать ситуацию в ближневосточном государстве. Кылычдароглу также предложил сформировать организацию мира и сотрудничества, в которую войдёт Турция, САР, Ирак и Иран. Оппозиционер считает, что с её появлением все проблемы на Ближнем Востоке будут решены «без внешнего вмешательства». Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Вышел первый постер кислотного хоррора «Цвет из иных миров»

Это один из лучших рассказов Говарда Филлипса Лавкрафта, совместивший элементы ужасов и научной фантастики. После падения загадочного метеорита в семье американского фермера Нейхема Гарднера начинают происходить страшные события: ночью в саду засветились деревья непонятным цветом, стали меняться животные, а затем и люди. Лафкрафт показывает вещи, которые находятся за гранью людского понимания, и ничтожность человеческих знаний о Вселенной.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт оценил успех проекта по продлению маршрута «Чижика» до Всеволожска

Подобный проект — первый в России. 1 сентября в Санкт-Петербурге по новому маршруту отправится частный трамвай «Чижик». Самое главное его преимущество  — это скорость, «Чижик» бежит в два раза быстрее своих «коллег», и скорее напоминает уличное метро. В вагонах сделано все для комфортного проезда горожан. А стоимость билета будет такой же, как у обычного трамвая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперты высмеяли фейк оппозиции о том, что 80% пришедших на фрик-митинг были москвичами

По информации столичного главка МВД, на акцию, организованную соратниками скандального блогера Алексея Навального, которые не были допущены на выборы в Мосгордуму из-за превышения порога брака в подписных листах по причине фальсификаций, пришли 20 тысяч человек. Либеральная организация «Белый счетчик» насчитала порядка 50 тысяч человек. В обоих случаях данные могут расходиться, передает Федеральное агентство новостей. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Провокаторша Соболь получила еще 300 тысяч рублей штрафа за призывы к митингам

Об этом стало известно в понедельник, 12 августа. Пресс-секретарь суда Ксения Алексеева, уточнила, что протокол составлен по итогам несанкционированной акции 3 августа.

Блог сайта «Инфореактор» 

Пользователи Сети предрекли Порошенко диету из баланды и «рошенок» после полиграфа

О своем намерении Порошенко заявил в понедельник, 12 августа. Отметим, что в этот день бывший украинский президент побывал в Государственном бюро расследований, где подвергся допросу по делу о возможной неуплате налогов при сделке по купле-продаже телеканала «Прямой».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский МИД выразил соболезнования близким погибших при взрыве бензовоза в Танзании

Инцидент произошел в минувшую субботу, 10 августа, в местечке Мсамву. Взрыв бензовоза унес жизни 71 человека. Кроме того, еще 59 человек пострадали, пытаясь собрать в емкости вылившееся топливо. Все пострадавшие являются местными жителями.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эфиопия готовится к саммиту Россия — Африка

Осенью этого года в Сочи пройдёт саммит Россия — Африка. Свою заинтересованность в участии в мероприятии выразили представители Эфиопии. По словам посла африканского государства в РФ Алемайеху Тегену, на саммит прилетит президент страны или премьер-министр. Тегену дал понять, что отношения РФ и Эфиопии имеют важное значение для стратегического сотрудничества России и Африки.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Полиция проверит информацию об избиении полицейским провокаторши на незаконном митинге

По данным столичного главка МВД РФ, руководство приняло решение о проведении служебной проверки для установления всех обстоятельств произошедшего. Как подчеркнули в пресс-службе, по итогам проверки все виновные будут привлечены к ответственности. В полиции также опровергли сообщения СМИ, что они вычислили имя указанного сотрудника.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Раскрыты подробности жизни Игоря Старыгина, сыгравшего Арамиса в «Трех мушкетерах»

Игорь Старыгин стал всесоюзной знаменитостью в 22 года, сыграв одну из главных ролей в фильме «Доживем до понедельника». Режиссеры «выстраивались в очередь» с предложениями о съемках. И, тем не менее, несмотря на несколько десятков ролей, запомнились еще лишь две — офицера из «Государственной границы» и Арамиса из «Дартаньяна и трех мушкетеров», сообщает издание Infox.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия должна поменять закон о митингах, чтобы "связать руки" провокаторам

Свои предложения относительно изменений законодательства в этой сфере озвучили члены Совета Федерации РФ – после того, как выявили явные признаки внешнего вмешательства в суверенные дела России. В частности, сенаторы предложили в каждом российском городе определить постоянное место для публичных акций, которое будет максимально удобным для горожан, а также для сотрудников правоохранительных органов, следящих за порядком. В Москве для подобных целей идеально подходит проспект Академика Сахарова, передает Федеральное агентство новостей. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Советская детская школа искусств в ХМАО пополнит материально-техническую базу

Как отмечает издание «СургутИнтерНовости», детская школа уже закупила программно-методический комплекс «Мир музыки». Сейчас ожидается поступление интерактивной доски для него.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ФАН просит возбудить дело против Соболь за неоднократное нарушение организации митингов

Любовь Соболь не смогла пройти регистрацию в качестве кандидата на выборы в Мосгордуму, так как получила отказ от избирательной комиссии 43-го округа, МГИК и ЦИК после обнаружения факта фальсификации подписей. «Мертвые души», «фабрика» по рисовке подписей — то, чем запомнился сбор подписей за Соболь. Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального отказалась признавать это решение, выступив агитатором и организатором незаконных акций в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Чалов рискует пропустить дерби со «Спартаком» из-за перелома носа

Перелом носа со смещением был диагностирован у форварда сборной России и московского ЦСКА Фёдора Чалова. Лучший бомбардир прошлого чемпионата страны получил болезненное повреждение на последних минутах игры с «Сочи».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Локомотив» подготовил ролик про лук к переходу Джорджевича

Московский «Локомотив» в понедельник, 12 августа, официально объявил о переходе в клуб 25-летнего игрока сборной Черногории Луки Джорджевича. Трансфер был анонсирован на странице столичной команды в социальной сети Twitter. На видеозаписи музыка из клипа австралийского певца Кирина Джей Каллинан сопровождается изображениями лука, намекая на имя новичка «Локомотива».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Победа» зарегистрировала мощную DDoS-атаку на свой сайт при продаже билетов

По словам представителя авиаперевозчика, была зафиксирована мощнейшая DDoS-атака, которая привела к проблемам в работе сайта: начались перебои в функционировании интернет-ресурса и мобильного приложения. Отмечается, что ранее пресс-служба отечественной низкобюджетной авиакомпании «Победа» сообщила, что 12 августа запланировано одномоментно выставить на сайт 200 тысяч билетов в ценовой категории от 499 до 1999 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Госдуме прокомментировали возможную закупку Турцией российских Су-35

Местная турецкая газета со ссылкой на военный источник ранее заявила, что заинтересованные ведомства сейчас рассматривают предложение России на покупку самолетов Су-35. В случае его одобрения, начнутся официальные переговоры. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Роспотребнадзор сообщил о состоянии радиационного фона в Петербурге

По данным ведомства, в городе была зафиксирована стабильная, нормальная радиационная обстановка, которая соответствует многолетним значениям контролируемых радиологических показателей. Там отметили, что радиационно-гигиенический мониторинг проводится в Петербурге непрерывно вне зависимости от наличия рисков или угроз изменения радиационного фона.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Новые урановые рудники в Забайкалье заработают в 2023 году

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в прошлом году дала распоряжение взять патронат над забайкальским городом Краснокаменск. Именно там располагаются месторождения урана, которые необходимо осваивать, предоставляя горожанам новые рабочие места.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net