Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 01.08.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Задымление от сибирских пожаров достигло территории Канады и США

Такие данные исследователи получили благодаря мощным инструментам мониторинга Ozone Mapping and Profiler Suite. По словам специалистов, задымление из Сибири настигло часть территории Аляски и даже затронуло Сиэтл. Отмечается, что только за текущий месяц сенсоры агентства зарегистрировали несколько источников возгорания в России. На 30 июля актуальная площадь поражения от пожаров в России составила 2,7 миллиона гектаров. Этот показатель соответствует территории, на которой размещен штат Массачусетс. Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Трамп рассказал, что не говорил с Путиным о ДРСМД

По сообщениям РИА Новости со ссылкой на информационное агентство Bloomberg, глава Белого дома заявил, что он не обсуждал во время телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Он рассказал представителям СМИ, что разговор с российским президентом прошел коротко и конструктивно.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Американский конгресс одобрил проект закона о пределе госдолга

По сообщениям ТАСС со ссылкой на телеканал C-SPAN, соответствующее решение было принято в рамках заседание верхней палаты американского нормотворческого органа. Примечательно, что эту законодательную инициативу, которая позволяет членам правительства систематически увеличивать размер федеральных займов до конца июля 2021 года, одобрили 67 сенаторов, когда как против выступили всего 28.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пермскую чиновницу, пнувшую бездомного, уволили из Росреестра

Об этом журналистам сообщила руководитель ведомства Виктория Абрамченко. По ее словам, увольнение произошло с формулировкой «за нарушение общих принципов служебного поведения госслужащих».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СМИ рассказали о «запасном плане» Ходорковского по убийству журналистов в ЦАР

Об этом со ссылкой на заявление политолога и политтехнолога Наталии Елисеевой сообщают журналисты Федерального агентства новостей. Как уточняется, в случае если бы российские журналисты спаслись от местных бандитов, их все равно ждала гибель в жесточайших условиях местной тюрьмы за нарушение центральноафриканских законов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Медики составили список заболеваний, при которых противопоказано купание

По словам практикующих врачей, длительные водные процедуры противопоказаны при острых патологиях сердечно-сосудистой системы, заболеваниях дыхательных путей, а также в состоянии алкогольного опьянения. Главный врач-нарколог министерства здравоохранения Московской области Виталий Холдин убежден, что симптоматика болезней нервной системы, различных воспалительных процессов и сахарного диабета существенно обостряется при физических нагрузках.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Медведчук оценил шансы достичь мира на Украине

По словам Медведчука, если окружение президента Украины Владимира Зеленского намерено и дальше выражать приверженность минским соглашениям из-за привязки к санкциям против России, то в стране придется еще долго ждать мира. Речь идет о прекращении гражданской войны на юго-востоке Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Убийца московской блогерши рассказал, за сколько покупал у убитой секс-услуги

Стали известны подробности убийства блогерши Екатерины Караглановой. Убийца заявил в суде, что покупал у нее услуги сексуального характера. Со слов обвиняемого, он платил девушке по десять тысяч рублей в час. В один из его визитов девушка якобы начала издеваться над ним и даже назвала «некрасивым нищебродом». По этой причине оскорбленный и обманутый в лучших чувствах клиент схватился за нож.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт предложил объединить все велодоржки в Петербурге и сделать скейтпарк под ЗСД

Как сообщают «Невские Новости», кандидат от Муниципального округа № 65 одобрил решение правительства Петербурга подключить горожан к планированию маршрутов для велосипедистов. Ленец обратил внимание, что людям проще понять, что актуально на данный момент. Со слов политика, очень важно, что градоуправитель Александр Беглов обращает внимание на интересы горожан.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ходорковский подготовил «запасной план» по ликвидации российских журналистов в ЦАР

Как сообщает Nation News, непосредственные работодатели корреспондентов, убитых в Центральноафриканской Республике год назад, сейчас наслаждаются свободой. Между тем, именно Ходорковский и Коняхин своими действиями добились гибели журналистов, чтобы создать очередной антироссийский скандал на фоне трагедии.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Спецпред президента РФ положительно оценил переговоры по Сирии

Об этом он заявил на пресс-конференции по итогу окончания первого дня переговоров. По его словам, двусторонние и трехсторонние консультации, которые состоялись в столице Казахстана, помогут сдвинуть урегулирование в Сирии с мертвой точки.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Аналитики зафиксировали рост продаж электроавтомобилей с пробегом в России

Об этом со ссылкой на результаты собственного анализа российского авторынка сообщают специалисты агентства «АВТОСТАТ». Как уточняется, за первые шесть месяцев 2019 год на российском рынке было продано 1395 электромобилей с пробегом, что на 56% больше, чем за аналогичный период прошлого года — 896 штук.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мусоровоз опрокинул ПУХТО со строительными отходами в Петербурге

Согласно опубликованной информации, инцидент произошёл в четверг, 1 августа на Левашовской развязке. Водитель мусоровоза на большой скорости вошел в поворот, из-за чего опрокинул пункт утилизации хозяйственных твердых отходов (ПУХТО). В результате аварии контейнер со строительным мусором и досками сошел с шасси и оказался опрокинутым на проезжую часть.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ходорковский намеренно толкнул погибших журналистов на нарушение законов ЦАР

Как пишет Федеральное агентство новостей, опальный олигарх вместе со своим компаньоном, главным редактором Центра управления расследованиями (ЦУР) Андреем Коняхиным, определили судьбу погибших россиян ещё до их поездки, поскольку отправили журналистов из РФ в ЦАР под видом туристов в африканскую страну с весьма непростой обстановкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Роскосмос» опубликовал спутниковые снимки лесных пожаров в Сибири

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы «Роскосмоса». Как уточняется, госкорпорация поддерживает оперативное взаимодействие с Министерством по чрезвычайным ситуациям в целях оперативного реагирования на возникновение паводков и пожароопасных ситуаций.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Совфед готов рассмотреть законопроект об ответных мерах на ущемление СМИ России за рубежом

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, главу комиссии по развитию информационного общества Людмилу Бокову, к настоящему моменту упоминаемый законопроект пока не поступал для предварительного рассмотрения. Тем не менее, механизм ответных законодательных действий в отношении недружественных и дискриминационных акций иностранных государств уже хорошо отработан, уверена Бокова.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Элитный кроссовер с девятью дверьми показали в Китае

Двери кроссовера не имеют ручек. Непосредственное открытие происходит при использовании электроприводов. Машину начнут выпускать в 2021 году. Автомобиль был разработан от концепта до модели Марком Стэнтоном.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Полиция задержала водителя «Яндекс.Драйва», развозившего наркотики по Казани

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы ГУ МВД по республике Татарстан. Как уточняется, инцидент произошел во вторник, 30 июля, в поселке Царицыно.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СК «выразил благодарность» «Дождю» за помощь в установлении участников незаконного митинга

Как сообщает популярный Telegram-канал, документ с благодарностью и «надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество» был подписан руководством ведомства. Отмечается, что прямая трансляция, которую телеканал «Дождь» вёл с места незаконного митинга, сопровождавшегося массовыми беспорядками, помогла представителям правопорядка в выявлении всех правонарушителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Авиация Минобороны и МЧС потушила 23 тысячи гектаров лесных пожаров в Сибири

Об этом журналистам заявил заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков. По его словам, в операции по тушению лесных пожаров в четверг приняли участие восемь самолетов Ил-76.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Прикрывшаяся дочерью Соболь не уйдет от уголовного наказания за незаконные митинги

Как отмечает ФАН, провалившие подписную кампанию на выборах в МГД и уличенные в подделке подписей избирателей оппозиционеры развернули в столице целую серию незаконных акций, в рамках которых устраивали массовые беспорядки и подталкивали соратников к столкновениям с полицией. Так, во время митинга 27 июля провокаторы оскорбляли сотрудников силовых ведомств, обеспечивавших порядок в центре Москвы, а также бросали в них бутылки, мусорные баки и куски асфальта.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Волнянко рассказал о мотивах убийства ЛГБТ-активистки Григорьевой

Об этом со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах сообщают журналисты «Невских новостей». Как уточняется, подозреваемый убил свою новую знакомую на первом свидании.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Диетологи назвали идеальные летние продукты

Специалисты просят уделить в своём рационе больше внимания кабачкам и зелёному горошку. В последнем очень много белка, а также витаминов и клетчатки. Горох отлично усваивается организмом в необработанном виде. Он также поможет в борьбе со стрессом, потому как содержит в себе несколько витаминов группы В и магний, которые укрепляют нервную систему. Кроме того, зелёный горошек поддерживает иммунитет, который может дать слабину на фоне холодных летних месяцев 2019 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

МЧС поблагодарило США за предложение помощи в борьбе с лесными пожарами в Сибири

Глава департамента международной деятельности министерства Владимир Соловьев не исключил, что Россия может воспользоваться предложенной американскими коллегами помощью. Он добавил, что в настоящее время в Сибири создана мощная авиагруппировка для тушения огня.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Съемки фильма «Шерлок Холмс в России» ограничат движение в Петербурге 6 августа

Согласно опубликованной информации, в следующий вторник, 6 августа, закроют движение транспорта по нечетной стороне набережной реки Фонтанки от Инженерной улицы до набережной реки Мойки, на площади Белинского и Замковой улице. Ограничительные меры будут действовать с 07:00 до 20:00 по мск. Улицы перекроют в связи с проведением ООО «Лайм Студио» съемок художественного фильма «Шерлок Холмс в России». Не исключается, что проезд будет открыт раньше, если съемки фильма завершатся быстрее установленных сроков. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net