Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 15.08.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперты развеяли миф о пользе спортзала для сжигания жира на животе

Физические нагрузки в тренажерном зале не помогут убрать лишний жир с живота. Соответствующее заявление сделала персональный тренер Ханна Льюис. По словам эксперта, невозможно похудеть только в одной части тела.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Джабаров усомнился в новости о появлении четвертой жертвы «Новичка»

Отметим, что накануне Скотленд-Ярд сообщил о том, что был найден еще один пострадавший в инциденте в Солсбери. Им якобы стал сотрудник полиции, который прибыл на место происшествия после покушения на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Правительство Непала ужесточает правила для желающих покорить Эверест

Власти Непала ввели новые правила для желающих покорить гору Эверест, высота которой достигает 8848 метров. Об этом передает ТАСС со ссылкой на Би-би-си.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Девять богатейших людей мира потеряли $18 млрд за один день

Отмечается, что внезапное сокращение их состояний связано с падением фондовых индексов Соединенных Штатов. Например, индекс Dow Jones в минувшую среду, 14 августа, продемонстрировал максимальное в этом году падение.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СОБР задержал иностранца, устроившего стрельбу в подмосковных Котельниках

Сотрудники СОБР «Булат» подмосковного ГУ Росгвардии совместно с полицейскими задержали 52-летнего мужчину, прибывшего в столицу из страны Ближнего Зарубежья. Задержанный произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья в одном из заведений, расположенных в микрорайоне Белая Дача в городе Котельники.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Журналист обнаружил опасную уязвимость в «Антивирусе Касперского»

Об этом написал портал «URA.RU». Журналист тестировал программное обеспечение от «Лаборатории Касперского». В ходе просмотра разных страниц в интернете он обнаружил, что их HTML-код постоянно изменяется. Дело в том, что этот код присваивается индивидуально каждому компьютеру, и за счет этого, злоумышленники могут отслеживать активность ПК и шпионить за пользователями.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Момент попадания птиц в двигатель самолета А321 сняли на видео

На кадрах ролика запечатлено, как птиц одна за одной попадают в двигатель самолета. На другом видео, опубликованным РИА Новости, видео, что после взлета под крылом лайнера вспыхнул огонь.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Умные» духовки научились самостоятельно включаться посреди ночи

Владельцы «умных» духовок June Oven заметили, что устройства стали самостоятельно включаться и нагреваться, когда им вздумается. Во всех зафиксированных случаях она начинала работать именно ночью. Один из очевидцев рассказывает, что однажды вечером он приготовил жареный картофель. После ужина он оставил блюдо внутри духовки. Ночью устройство стало нагреваться до 218 градусов и продержалось в таком состоянии до самого утра. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Гол Шюррле принес «Спартаку» победу в матче ЛЕ

Поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоялся в четверг, 15 августа, на стадионе «Открытие Арена». Столчный «Спартак», победивший неделю назад в Швейцарии со счётом 3:2, принимал команду «Тун».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Бортпроводник аварийно севшего в Подмосковье самолета рассказал о поведении пассажиров

По словам бортпроводника, все команды выполнялись по инструкции и все прошло по плану. Она отметила, что пассажиры слушали экипаж и эвакуировались достаточно быстро.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Хью Грант назвал лучший фильм со своим участием

Об этом актер рассказал журналистам издания Vanity Fair. Хью Грант искренне удивился, почему многие насмехаются над его ролью в приключенческой комедии «Приключения Паддингтона 2». По его словам, это может быть одним из лучших фильмов с его участием.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия продолжает работу по мирному урегулированию в ЦАР

Российская Федерация продолжает планомерную работу по оснащению оружием армии Центральноафриканской Республики и реализации Хартумских соглашений. Как пишет издание «Экономика сегодня», в среду, 14 августа, в страну прибыла очередная партия вооружения. Оно предназначается для восьми батальонов FACA, которые уже прошли подготовку у российских инструкторов на базе в Беренго. Кроме того, РФ по-прежнему следит за реализацией двухстороннего соглашения, заключённого правительственной армией и вооружёнными группировками. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пригожин рассказал журналистам о своем последнем разговоре с Цоем

15 августа исполнилось 29 лет со дня гибели Виктора Цоя, ему тогда было 28 лет. По официальной версии он рано утром ехал с рыбалки и уснул за рулем автомобиля «Москвич-2141», недалеко от города Тукумс в Латвии. Неофициальных версий было много. Мама Виктора уверяла, что ее сын не мог заснуть за рулем. Возможно, поэтому многие считали, что Цой отвлекся, чтобы переставить кассету в магнитоле. Однако позже гитарист Юрий Каспарян рассказывал, что никакой кассеты в автомобиле не было, сообщает издание «ПолитРоссия». Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Девятилетняя девочка случайно зарезала брата во время игры на Кубани

По предварительной информации, дети играли на улице, а их мать в это время занималась своими делами на крыльце. В какой-то момент она услышала крик и подбежала к детям. Женщина увидела, что у сына из груди торчал нож. Она вызвала скорую помощь, однако мальчик умер по дороге в медицинское учреждение.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ильич из Little Big устроился креативным директором в «Связной»

Отмечается, что к такому решению руководство «Связного» пришло после выхода YouTube-шоу «Трэш Лото», которое выходит на канале «КликКлак». В новом выпуске Прусикин проиграл спор и должен был официально трудоустроиться. В это время в компании была открыта вакансия креативного директора. Уточняется, что эта работа станет первой официально записанной в трудовой книжке музыканта.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Власти Москвы сочли помехой для горожан митинги «оппозиции» и отменили три акции 24 августа

По имеющейся информации, в планах заявителей было организовать шествие от Каланчевской улицы до улицы Маши Порываевой, по проспекту Академика Сахарова до Тургеневской площади. По второму варианту предполагалось провести митинг на площади Победы, а третье мероприятие в виде шествия организаторы планировали провести от станции метро «Охотный ряд» до Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц до площади Тверской заставы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Число обратившихся за помощью после ЧП с A321 достигло 76 человек

Утром в четверг, 15 августа, в Московской области произошло ЧП с пассажирским самолётом Airbus A-321. Из-за возгорания силовой установки экипаж воздушного судна вынужден был совершать экстренную посадку, не выпуская при этом шасси. Благодаря отличной работе пилотов и бортпроводников, жертв удалось избежать. Более того, многие пассажиры уже вылетели в Симферополь другим рейсом. По последним данным, за помощью к медикам обратились 76 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Киев сознался в разработке стратегии по «реинтеграции» Крыма и Донбасса

Как отметил заместитель главы офиса президента Украины, уже ведется обсуждение плана по «возвращению» территорий Донбасса и территории полуострова, который является частью Российской Федерации. Говоря о «концепции переходного правосудия», Руслан Рябошапка отметил, что в ее основе лежат нормы и принципы международного гуманитарного и международного уголовного права.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ВОЗ назвала количество жертв Эболы в Конго за год

Ранее Министерство здравоохранения Конго заявляло, что заразились вирусом более 2500 человек, из них 1676 человек умерли, а 700 — выздоровели. По информации на 14 августа всего в стране заболели лихорадкой 2842 человека, среди них  — 94 случая возможного заражения, 1905 — умерших и 844 — выживших. Об этом Министерство сообщило в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пилот А-321 «Уральских авиалиний» попал в базу данных украинского «Миротворца»

Благодаря умелым действиям командира воздушного судна Юсупова, весь экипаж и пассажиры остались живы. Некоторым из них была оказана медицинская помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Названы отличные автомобили, которых нет в России

В первую очередь совершенно не пользуются спросом кабриолеты. Их и раньше то в России было мало, а уж теперь и подавно. Как сообщает издание Usedcars.ru, маркетологи стараются убрать с рынка только то, что явно не подойдет. Но вместе с тем, есть и очень достойные автомобили, которые соответствуют российским требованиям.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Беременность не мешает Соболь устраивать голодовки и раздувать скандалы с избиркомами

В попытке занять депутатское кресло Соболь пренебрегла жизнью неродившегося ребенка. Непонятно, какими проблемами со здоровьем в будущем обернется голодовка матери для ребенка. О своем «перформансе» с отказом от пищи Соболь объявила 13 июля, когда избирательная комиссия нашла в ее подписях почти 15% брака при допустимых 10%.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Прокуратура Югры заблокировала незаконный сайт по продаже водительских прав

Как пишет издание «СургутИнтерНовости», Центральный суд города признал указанную на портале информацию запрещенной к распространению на территории РФ. Поэтому сразу после решения высшей инстанции сайт был сразу же заблокирован. Об этом заявила пресс-служба прокуратуры Югры. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Портал с программой развития по районам до 2024 года запустили в Петербурге

Сотрудники фонда неоднократно принимали участие в различных программах по благоустройству Петербурга. Поэтому они решили обобщить и систематизировать все данные, которые будут включать открытие новых социально значимых объектов, развитие транспортной и инженерной инфраструктуры, а также благоустройство города. Активисты считают, что публикация программы будет дисциплинировать городскую власть. Об этом сообщает издание «Невские новости».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net