Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 22.08.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Беглов рассказал о появлении мультимедийных проекций на стенах музея Достоевского

Об этом действующих глава города сообщил в эфире программы «Петербург. Новый взгляд» на телеканале «78». По его словам, жители Северной столицы вскоре могут не узнать стены здания, в котором расположен музей Федора Достоевского в Кузнечном переулке. На них появятся тематические мультимедийные проекции, вероятно, со сценами из романов писателя.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Беглов поблагодарил депутатов и активистов, которые митинговали в Малиновке

Свою речь Беглов произнес в рамках эфира телевизионной передачи «Петербург. Новый взгляд» на канале «78». Стоит напомнить, что судьба участка решалась в течение восьми лет. Изначально на этом участке в парковой зоне намеревались возвести храм, но часть жителей с активной общественной позицией высказалась решительно против ликвидации зоны зеленых насаждений.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Около 32 тысяч обращений пришло на страницу Беглова «ВКонтакте» за пять месяцев

Об этом врио губернатора Петербурга сообщил в эфире программы «Петербург. Новый взгляд» на телеканале «78». Беглов уверен, что страница в социальной сети очень помогает ему в решении проблем петербуржцев. За последние пять месяц туда пришло около 32 тысяч обращений.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мягкость суда позволила навальному избежать продления ареста на время мнимой болезни

Как сообщается, процедуру приостановки исполнения административного наказания запросил начальник спецприемника, в котором Навальный отбывает срок своего ареста. Уточняется, что оставшееся из-за госпитализации время не исполненного наказания составляет 18 часов 35 минут. Исходя из актуального решения суда, опальный блогер Навальный должен выйти на свободу уже 23 августа. Работникам судебных органов, которые рассматривали дело скандально известного контент-мейкера, нужно было проявить настойчивость и действовать объективнее и жестче... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Беглов оказал помощь жившим около двух лет без воды блокадникам

Накануне 86-летняя Валентина Иванова сообщила о своей проблеме редакции программы «Петербург. Новый взгляд» на телеканале «78». Она рассказала, что ее семья вот уже два года живет без холодной воды. Слесарь управляющей компании Василеостровского района в 2017 году отключил водоснабжение из-за регулярных протечек. Хозяевам дома предложили провести ремонт за свой счет или дождаться плановой замены труб в 2023 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Домодедово пожаловались на самовзрывающиеся тарелки в сервантах

Об этом местные жители рассказали в социальных сетях. Одной из первых о странном поведении посуды сообщила жительница Домодедово Анастасия Брянцева. По ее словам, около десяти лет сервиз известной французской фирмы хранился в серванте у нее дома. В один злополучный день августа произошел странный взрыв и набор был уничтожен.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Советский самодельный автомобиль «Юна» засветился на улицах Москвы

Почти 40-летняя машина находится в идеальном состоянии. Она используется для повседневных поездок благодаря стараниям хозяина, который регулярно меняет своей машине моторы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Компания Hyundai показала электрокар 45 EV в стиле ретро

Крупнейший производитель машин в Южной Корее – компания Hyundai Motor Company опубликовала тизер своей будущей электрической версии транспортного средства. В настоящий момент никакой точной и подтвержденной информации о 45 EV Concept нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Иран разработал собственный ракетный комплекс «Бавар-373»

По сообщениям РИА Новости, презентация новой иранской системы перспективного вооружения состоялась в Тегеране 22 августа. Соответствующие данные подтверждаются на официальном сайте главы иранского государства Хасана Роухани. Министр обороны Ирана Амир Хатами ранее заявлял, что после официальной презентации ракетная система перейдет в распоряжение сил противовоздушной обороны армии Ирана. Стоит отметить, что презентация комплекса «Бавар-373» была посвящена дню оборонной промышленности Ирана.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученые назвали простой способ продления жизни

Данные исследования были опубликованы в British Medical Journal. Ученые провели ряд экспериментов, чтобы узнать, как можно прожить жизнь дольше. В исследовании в общей сумме приняли участие 36 тысяч человек старше сорока лет. Их поделили на четыре группы, исходя из их ежедневной активности. За жизнью испытуемых наблюдали в среднем около шести лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ЦИК готовит пакет улучшений избирательного законодательства России

По сообщениям РИА Новости со ссылкой на заявление Памфиловой, в настоящий момент Центризбирком России прорабатывает варианты использования новых технологий в рамках выборного процесса. По словам главы ведомства, информационные технологии зачастую используются людьми, которые занимаются политической деятельностью не совсем честными способами.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ТОП-3 российских автомобиля, которые ржавеют медленней всего

Редакция издания iReactor подготовила автомобилистам список из трех российских автомобилей, которые гниют медленней всего. За последние годы на заводах существенно выросло качество металла и кузов у новинок теперь полностью оцинкованный.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СМИ опубликовали кадры освобожденного Хан-Шейхуна в Сирии

На протяжении нескольких дней боевики из «Хайят Тахрир аш-Шам» и другие террористические группировки пытались удержаться в населенном пункте, однако продуманная стратегия САА, слаженная работа артиллерии и мощные удары ВВС вместе с элитными подразделениями сирийской армии «Силы Тигра» не оставили им шанса.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Компания Google отказалась от притерного названия Android 10

Как отметили разработчики, выбирая десерт на букву «Q», им показалось, что Android 10 будет проще воспринимать. Бета-версия Android 10 Q уже выпущена, а финальный вариант ожидается в самом скором времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Apple представит на сентябрьской презентации три смартфона и ноутбук

Об этом со ссылкой собственный источник, приближенный к топ-менеджменту Apple, сообщают журналисты информационного агентства Bloomberg. Как уточняется, новые модели смартфонов могут быть названы Pro iPhone: они заменят собой iPhone XS, Max и iPhone XR. Устройства обновленной линейки будут оснащены дополнительной камерой. По заявлениям инсайдеров Bloomberg, она позволит пользователям захватить в поле зрения объектива больше пространства.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Песков рассказал о подготовке саммита Россия-Иран-Турция по Сирии

По словам Дмитрия Пескова, представители России, Ирана и Турции встретятся в Анкаре, чтобы обсудить ситуацию в Сирии. Точная дата саммита будет объявлена позже после всех согласований.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Составлен ТОП-3 автомобилей по самой высокой удовлетворенности покупателей

Согласно опубликованной информации, основными критериями для исследования стали такие моменты, как качество новых машин и их стоимость. В рейтинге приняли участие 27 автомобильных бренда, однако только три модели вошли в рейтинг удовлетворенности покупателей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Обмен удерживаемых между Россией и Украиной назначен на конец августа

Об этом журналистам заявил адвокат экс-бойца «Беркута» Игорь Свинцицкий. По его словам, в настоящее время Саттаров проходит все юридические процедуры для оформления обмена.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Комитет по здравоохранению рассказал, как ЗОЖ помогает продлить жизнь

Как сообщает «Город+», наиболее частыми причинами смертности пациентов в 2019 году считаются хронические сердечно-сосудистые болезни. Также россиян убивают злокачественные образования. При всем этом 60% таких заболеваний можно избежать если вести здоровый образ жизни. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Памятник националистам установили на еврейском кладбище во Львовской области

Об этом сообщил глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский в четверг, 22 августа. Церемонию провели при участии посла Канады, раввина Якова Дова Блайха и главы украинской раскольнической церкви Епифания, передает издание News Front. Глава Комитета особенно подчеркивает то, что памятник был возведен в честь украинцев, которые в 1941 году провели в Самборе погром и убили около 100 евреев.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Требующая митинг 31 августа «оппозиция» пытается столкнуть школьников с ОМОНом — Госдума

По его словам, сторонникам блогера Алексея Навального предлагали провести акцию 18 и 25 августа, однако «оппозиционеры» выбрали именно 31 число, накануне Дня знаний. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Журналист из Киева позавидовал качеству автодорог на Камчатке

По его словам, большинство трасс — грунтовки, которые поддерживаются в хорошем состоянии. Манчук отметил, что в некоторых местах на Камчатке недавно был положен новый асфальт, а где-то ведутся масштабные дорожные работы по улучшению покрытия.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Янкаускасу грозит четвертый арест за организацию незаконных митингов в Москве

Как сообщает источник издания в правоохранительных органах, стороннику блогера Алексея Навального грозит четвертый арест подряд за нарушение 20.2 статьи КоАП РФ. Янкаускас является организатором незаконных акций в Москве. Он призывал к выходу на несогласованные акции и массовым беспорядкам, которые прошли в Москве в конце июля-начале августа. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Toyota и Mercedes не поделили проезжую часть в Петербурге

Согласно опубликованной информации, инцидент произошел в четверг, 22 августа, на пересечении улицы Восстания и Баскова переулка. По словам очевидцев, водители Mecsedes и Toyota не смогли разъехаться на дороге и даже двойная сплошная разметка не помешала им столкнуться.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Творческий рай – универсальный маркетплейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net