Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018
23
30

Новости за 31.12.2018

1in.am (Армения) 

U2 возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов 2018 года по версии Forbes

Ирландская группа U2 возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов 2018 года по версии Forbes. Об этом сообщается во вторник в электронной версии журнала. По его данным, за 2018 год музыканты заработали $118 млн. Основные доходы группе принес гастрольный тур и выпуск нового альбома …




1in.am (Армения) 

Цена на газ повысится, но не для потребителей: Никол Пашинян

Цена на газ для потребителей не увеличится. Об это на своей странице в прямом эфире на Facebook 31 декабря заявил исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян. «Так как в последнее время в СМИ много обсуждается то, что цена на газ …

1in.am (Армения) 

Путин в новогоднем поздравлении Ильхаму Алиеву выразил уверенность в дальнейшем наращивании стратегического партнерства между двумя странами

Президент РФ Владимир Путин в новогоднем поздравлении азербайджанскому коллеге Ильхаму Алиеву выразил уверенность в дальнейшем наращивании стратегического партнерства между двумя странами, сообщила пресс-служба Кремля. Путин подчеркнул, что уходящий год был плодотворным для российско-азербайджанских отношений, отметив активное развитие взаимовыгодного сотрудничества в различных …

1in.am (Армения) 

Дети перестают верить в Санта-Клауса в восемь лет: опрос

Профессор университета Эксетера установил средний возраст, когда дети перестают верить в главный рождественский миф – о Санта-Клаус. Согласно опубликованным на сайте университета выводам «Опроса Санты», дети в основном перестают верить в Санту с восьми лет. В ходе исследования психолог Крис Бойл также установил, …

1in.am (Армения) 

Решением суда Вачаган Казарян освобожден под залог в 50 млн драмов: 24News

Суд общей юрисдикции Еревана под залог 50 млн драмов освободил бывшего начальника охраны экс-президента Сержа Саргсяна Вачагана Казаряна. Об этом 24News сообщил его адвокат Армен Арутюнян. Суд удовлетворил ходатайство адвокатов об изменении меры пресечения в виде ареста. 12 декабря суд …

1in.am (Армения) 

Три парламентские силы Арцаха призывают применить в отношении Роберта Кочаряна меру пресечения, не связанную с лишением свободy

Представленные в парламенте Арцаха партии «Свободная Родина», «Демократический Арцах» и «Движение 88» призывают изменить меру пресечения второму президенту Армении Роберту Кочаряну с учетом его существенного вклада в становление двух армянских республик. Об этом говорится в совместном заявлении трех партий. «Уже …

1in.am (Армения) 

Зимой активность противника снижается, но нельзя исключать диверсионные проникновения  

Какова сейчас ситуация на линии соприкосновения, есть ли изменения или передвижения? На этот вопрос Первого Информационного военный эксперт Мгер Акобян ответил: «Вообще, зимой боевые действия, в особенности в горах, становятся более пассивными, это – общее правило, и армяно-азербайджанская война не …

1in.am (Армения) 

Серьезных изменений я пока не вижу: другой стороны, может это и к лучшему: Вова Варданов

На вопрос Первого Информационного о том, какое влияние оказало на наши вооруженные силы главное событие уходящего года – революция, председатель военно-патриотического НПО «Искусство выживать», военный эксперт Вова Варданов ответил: «На вооруженные силы, пожалуй, никакого, я не вижу. Кроме того, что …

1in.am (Армения) 

Пять самых опасных для здоровья сладостей

Диетологи предупреждают: исследуя упаковку товара, важно не только обращать внимание на калорийность, содержание сахара, пустые углеводы, но и на количество химических веществ в продукте. Потому как наесть несколько лишних килограммов – это одно дело, а вот «посадить» организм – совсем …

1in.am (Армения) 

Поздравление Путина в адрес арестованного Кочаряна – попытка воспрепятствовать осуществлению правосудия в Армении  

Собеседник Первого Информационного – эксперт Рубен Меграбян. – Господин Меграбян, на днях состоялась встреча Пашинян-Путин. Через несколько часов после этой встречи Путин поздравил Роберта Кочаряна по случаю Нового года и Рождества, пожелав ему стойкости и крепости духа. Как Вы оцениваете …

1in.am (Армения) 

Победа революции или вассальность России: дилемма Пашиняна

Мы совершенно согласны с замечанием политолога Степана Сафаряна о том, что во время встречи Владимир Путин-Никол Пашинян содержание и форма вступительной речи премьер-министра Армении были действительно неадекватны. Путин вновь говорил о том, что Армения существует за счет российских денег, а …

1in.am (Армения) 

Как составить новогоднее меню

Готовясь к Новому году, не стоит забывать о важности здорового рациона. Можно сделать салат оливье и «шубу» менее калорийными. Да, можно, считает диетолог Анна Макарова. Специалист рассказала, как составить меню на Новый год, чтобы застолье не вызвало дискомфорта. Не более …

1in.am (Армения) 

2018 год в науке – год великих открытий: La Repubblica

Китай — в центре внимания после создания копий организмов и возвращения на наш естественный спутник. Здесь же завещание самого известного физика-теоретика. Исследования, переписывающие доисторический период. Вот десять лучших научных исследований за последние месяцы. Китай проводит новый эксперимент с макаками Благодаря двум …

1in.am (Армения) 

Владимир Путин поздравил с Новым годом и Рождеством президента Армена Саргсяна и Никола Пашиняна

Президент России Владимир Путин поздравил с Новым годом и Рождеством президента Армении  Армена Саргсяна  и и.о премьер-министра Никола Пашиняна. Как сообщает пресс-служба Кремля, российский лидер подчеркнул, что двусторонние отношения основываются на многовековых традициях дружбы, культурной и духовной близости, и выразил …

1in.am (Армения) 

Желаю, чтобы 2019 год вновь был армянским годом: Армен Саргсян

Президент Республики Армения Армен Саргсян вместе с Верховным Патриархом и Католикосом всех армян Гарегином Вторым, и.о. премьер-министра Николом Пашиняном, председателем Национального Собрания Ара Баблояном принял участие в приёме, организованном для представителей системы государственного управления по случаю праздников Нового года и …

1in.am (Армения) 

2019-й год будет таким же годом побед, каким был 2018-й, но эти победы должны быть более крупными и стратегическими: Никол Пашинян

Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян вместе с президентом Республики Армения Арменом Саргсяном, Верховным Патриархом и Католикосом Всех Армян, Его Святейшеством Гарегином Вторым и председателем Национального Собрания Ара Баблояном принял участие в приеме по случаю праздников Нового года и Рождества, организованном …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net