160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018
23
30

Новости за 26.12.2018

1in.am (Армения) 

Россия сделает все от нее зависящее для урегулирование карабахского конфликта: Мария Захарова

Россия сделает все от нее зависящее для урегулирование карабахского конфликта. Об сказала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова, отвечая на вопрос, как она оценивает тенденции и возможности урегулирования карабахского конфликта в 2019 году. «Мы не ставим временные рамки. Мы всегда выступали за скорейшее урегулирование …




1in.am (Армения) 

Противник в некоторых направлениях осуществляет провокационные действия военно-стратегического значения: Минобороны Арцаха

Несмотря на достигнутую между сторонами устную договоренность, в последнее время на линии соприкосновения ВС Нагорного Карабаха и Азербайджана противник продолжает интенсивно нарушать режим прекращения огня на различных участках передовой линии, а также осуществлять в некоторых направлениях провокационные действия военно-стратегического значения. …

1in.am (Армения) 

А кто более убедителен – РПА или Роберт Кочарян?

В наблюдениях в связи с предстоящими внутриполитическими развитиями преобладает мнение, что основные развития будут происходить во внепарламентском поле. Здесь, пожалуй, имеется в виду то, что в парламенте есть абсолютное большинство, а остальные две политические силы – ППА и «Светлая Армения», …

1in.am (Армения) 

Шармазанов: Турции нечего делать в карабахском процессе, а почему наше руководство молчит?

Турции нечего делать в карабахском процессе, написал на своей странице в соцсети Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов в ответ на заявление главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. Шармазанов напомнил, что накануне глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу выступил с опасным и …

1in.am (Армения) 

В Кремле назвали темы предстоящих переговоров Пашиняна и Путина в Москве

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян в четверг, 27 декабря, обсудят в Москве ключевые темы двусторонней повестки дня и перспективы взаимодействия на евразийском пространстве. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Двадцать седьмого декабря в Москве состоятся переговоры президента РФ …

1in.am (Армения) 

Завтра кратковременно будет закрыта дорога Алаверди-граница Грузии

По сведениям, полученным от дорожных строителей, по положению на 13:00 26-го декабря на дороге М-6 Алаверди-граница Грузии на 1-ом километре наблюдается угроза камнепада. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении, 27-го декабря кратковременно – с 15:00 …

1in.am (Армения) 

La Croix: Вывод американских войск из Сирии: каким странам это на руку?

После неожиданного объявления Белого дома о выводе американских войск, задействованных на севере Сирии, на данном этапе остается несколько неизвестных в сложном региональном уравнении, которое выстраивается в этой стране. Решение, принятое Дональдом Трампом несмотря на сопротивление его администрации, должно, как никогда раньше, укрепить Москву в качестве арбитра в Леванте — том …

1in.am (Армения) 

Температура воздуха в Армении 28-29 декабря понизится на 8-10 градусов

Начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра МЧС РА Гагик Суренян предупредил жителей об обильных снегопадах и опубликовал на своей странице в Facebook прогноз погоды на ближайшие несколько дней. В горах Ширака, Лори, Арагацотна и Котайка 27-го декабря ожидаются обильные осадки в виде …

1in.am (Армения) 

Пашиняну пока показывают «пряник», но он может превратиться в «кнут»

Один из самых обсуждаемых вопросов в армянской медиа сфере на прошлой неделе был связан с переговорами об изменении тарифа на российский газ для Армении. Эти переговоры продолжаются, с одной стороны, между правительством Армении и с другой – министерством энергетики России …

1in.am (Армения) 

В преддверии Нового года Полиция Армении переходит к усиленному режиму несения службы

В преддверии Нового года полиция Армении переходит к усиленному режиму несения службы. В территориальных подразделениях полиции Армении уже созданы мобильные группы, которые будут следить за потенциально криминогенными объектами, например, пунктами обмена валюты, ломбардами, торговыми центрами с крупным денежным оборотом и …

1in.am (Армения) 

«Лица, имеющие отношение к делу 1 Марта, должны находиться под арестом: их обвинения должны быть расширены»

Генеральная прокуратура обжаловала решение суда об отказе в ходатайстве о применении меры пресечения арест в отношении бывшего заместителя премьер-министра, бывшего секретаря Совета национальной безопасности Армена Геворгяна. Член группы по установлению фактов по делу 1 марта, адвокат Седа Сафарян придает большое …

1in.am (Армения) 

Арцахцы сами решат свою судьбу: Арарат Мирзоян ответил на заявление Мамедъярова

Арцахцы сами решат свою судьбу. Об этом пишет на своей странице в Facebook и.о. вице-премьера Армении Арарат Мирзоян, комментируя последнее заявление министра иностранных дел Азербайджана Мамедъярова. «По словам министра иностранных дел Азербайджана Мамедъярова, Баку готов обеспечить безопасность армян Арцаха и …

1in.am (Армения) 

В вопросе урегулирования карабахского конфликта ожидаются переломные события: Артур Казинян

Руководитель Центра европейских исследований, кандидат юридических наук Артур Казинян считает, что в вопросе урегулирования карабахского конфликта ожидаются переломные развития. «США выводят войска из Сирии, глава Пентагона Джеймс Мэттис подал в отставку. Это означает, что существует договоренность с Россией в вопросе …

1in.am (Армения) 

Пашинян заряжается перед визитом в Москву

Накануне Следственный комитет Армении распространил сообщение о начале широкомасштабных проверок десятилетней деятельности ЗАО «Южнокавказская железная дорога», в том числе и по уголовным делам, возбужденным по некоторым эпизодам. Это сообщение, кажется, что является очередным из следующих друг за другом на протяжении …

1in.am (Армения) 

Любой, кто попытается с помощью насилия или оружия решить какой-либо вопрос, получит серьезнейший ответный удар: Никол Пашинян

В Армении в 2018 году был зафиксирован рекордно низкий уровень убийств за период с 1990 года. Об этом на своей странице в Facebook написал и.о. премьер-министра Никол Пашинян. Он считает это важным показателем. «Важно также отметить, что любой, кто попытается с помощью …

1in.am (Армения) 

20 армянских военнослужащих получили служебные квартиры в городе Агарак

И.о. министра обороны Армении Давид Тоноян 26 декабря принял участие в церемонии открытия жилого дома, сданного в эксплуатацию в городе Агарак. Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. «20 военнослужащих получили служебные квартиры. …

1in.am (Армения) 

Кто готовит новую интервенцию «11-ой армии»?  

Вчера группа граждан с плакатами явились к зданию посольства России в Ереване, требуя, чтобы подозреваемого в убийстве армянки в Гюмри российского военнослужащего передали армянской стороне. Посольство России никак не отреагировала на требование участников акции. В данном случае реакция, конечно, условное …

1in.am (Армения) 

Адвокаты Кочаряна подали кассационную жалобу на решение Апелляционного суда

Адвокаты второго президента Армении Роберта Кочаряна обжаловали решение Апелляционного уголовного суда об аресте бывшего президента в кассационном порядке. Об этом сообщила команда адвокатов Роберта Кочаряна. Кассационная жалоба состоит из 107 страниц. В основу жалобы положено противоречие в решении Апелляционного суда с …

1in.am (Армения) 

Всемирный доклад счастья-2018: Армения заняла 129 место

Во всемирном докладе счастья по результатам 2018 года Армения среди 156 стран мира по стандарту счастья населения, заняла 129 место. Наша страна на одну позицию уступила соседней Грузии, занявшей 128 место. В десятке лидеров списка оказались те же страны, что …

1in.am (Армения) 

В Иране в результате ДТП с автобусом погибли 10 человек

Число погибших в результате аварии с автобусом, перевозившим студентов, в столице Ирана увеличилось до 10, госпитализированы 26 человек, сообщает агентство IRNA со ссылкой на экстренные службы. Как передает РИА Новости, ранее сообщалось, что жертвами ДТП стали 7 человек. Авария произошла на территории Научно-исследовательского …

1in.am (Армения) 

В этом году в Армении число туристов выросло на 8,8%

В этом году число туристов, приехавших в Армению, выросло на 8,8%. Об этом в беседе с журналистами сказала председатель Комитета по туризму Рипсимэ Григорян. По ее словам, если в 2017 году Армению посетили 1 млн 172 тысячи 402 визитера, то …

1in.am (Армения) 

Посольство США в Армении распространило заявление

Посольство Соединенных Штатов Америки в Армении в связи с временным прекращением финансирования правительства США сообщает, что в данный момент США и посольства и консульства страны за рубежом продолжают оказывать паспортно-визовые услуги зарегистрированным гражданам, однако ситуация может в любой момент измениться. …

1in.am (Армения) 

Члены Совета старейшин от партии «Гражданский договор» провели серьезную беседу с Айком Марутяном: «Жаманак»

Газета «Жаманак» пишет: «По сведениям газеты «Жаманак», озвученные накануне мэром Еревана Айком Марутяном заявления поставили также в очень плохое положение членов Совета старейшин от партии «Гражданский договор», которые известны обществу как деятели, проводившие активную работу для решения проблем Еревана. Они …

1in.am (Армения) 

Тренинги и жеребьевка – как блок «Мой шаг готовится» к первой сессии парламента: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Накануне первой сессии Национального Собрания в блоке «Мой шаг» проводится бурная подготовительная работа. Как стало известно изданию, под «искусным оком» Лены Назарян для новоявленных депутатов организуются «тренинги» с тем, чтобы они усвоили закон «Регламент Национального Собрания» и …

1in.am (Армения) 

Директор «Роснефти» – в эпицентре шумных историй: наркотики, стрельба: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Газете «Жоховурд» стало известно, что директор ООО «Роснефть» Нерсес Ширинян оказался в эпицентре шумных историй: на него заведено уголовное дело, и даже предъявлено обвинение в хранении большой партии наркотиков. Еще 29 декабря 2017 года правоохранители обнаружили у …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net