160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018
23
30

Новости за 28.12.2018

1in.am (Армения) 

Судебное заседание по делу Кочаряна перенесено на 9 января

Суд общей юрисдикции Еревана перенес заседание по рассмотрению ходатайства адвокатов второго президента Армении Роберта Кочаряна об изменении меры пресечения в отношении экс-президента и освобождении его под залог на 9 января будущего года. Oб этом в беседе с журналистами сказал адвокат Кочаряна …




1in.am (Армения) 

Суд отклонил жалобу адвоката Вачагана Казаряна

Апелляционный уголовный суд 28 декабря отклонил жалобу адвоката Вачагана Казаряна, бывшего начальника охраны третьего президента Армении Сержа Саргсяна, о продлении срока содержания под стражей. Адвокат Армен Арутюнян обжаловал решение суда о продлении срока содержания под стражей своего клиента.

1in.am (Армения) 

Тигран Сейранян назначен Чрезвычайным и Полномочным послом Армении в Украине

Президент Республики Армения Армен Саргсян подписал указ о назначении Тиграна Сейраняна Чрезвычайным и Полномочным послом Армении в Украине. Об этом сообщили в Департаменте информации и общественной дипломатии МИД Армении.

1in.am (Армения) 

Путин поздравил Кочаряна – «оценив» вчерашний визит Пашиняна

Сегодня в 17:00 суд общей юрисдикции Еревана начал рассмотрение жалобы второго президента Армении Роберта Кочаряна, в рамках дела 1 Марта обвиняемого в свержении конституционного строя. Его адвокаты на днях обратились в суд, предложив избранную в его отношении меру пресечения в …

1in.am (Армения) 

Ашот Овакимян назначен послом Армении в Чехии

Президент Армении Армен Саргсян подписал указ об отзыве Тиграна Сейраняна с должности Чрезвычайного и полномочного посла Армении в Чехии и Словакии. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА. Другим указом президента РА Чрезвычайным и полномочным послом Армении в …

1in.am (Армения) 

Армения: пять самых впечатляющих спортивных побед в 2018 году  

В последние дни уходящего года мы вспоминаем наши достижения, упущения, приобретения и потери, делаем выводы с тем, чтобы избежать повторения в будущем тех же ошибок. Представляем пять самых впечатляющих побед армянских спортсменов уходящего года. Самая яркая из них – победа тяжелоатлета …

1in.am (Армения) 

В преддверии Нового года Армен Саргсян принял в своей резиденции воспитанников детских домов

В преддверии Нового года президент Армении Армен Саргсян принял в своей резиденции воспитанников детских домов, приютов, школ-интернатов. Для детей была организована праздничная шоу-программа с разнообразными играми. С помощью специалистов дети своими руками делали игрушки, которыми украсили зал и елку. «Я прошу Деда Мороза, чтобы наши дети радовались в течение всего года, …

1in.am (Армения) 

«Если Манвел Григорян останется на свободе, то народ выйдет на улицу и выразит свой протест и недовольство»

За последние дни проводимые в городе Эчмиадзине протестные акции в связи с изменением меры пресечения генерала Манвела Григоряна затихли. Масштабных действий нет. Об этом в беседе с Первым Информационным сказал принимавшая участие в этих акциях бывший депутат НС, предприниматель Акоб …

1in.am (Армения) 

Путин и Пашинян договорились интенсифицировать переговоры по газу: Песков

Переговоры по газу между Россией и Арменией будут активизированы, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС. По его словам, эта тема затрагивалась на встрече президента РФ Владимира Путина и и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москве 27 …

1in.am (Армения) 

Карен Назарян назначен послом Армении в Святом Престоле

Президент Армении Армен Саргсян подписал указ о назначении Карена Назаряна Чрезвычайным и полномочным послом Армении в Святом Престоле. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА. «Принимая за основу представление премьер-министра и в соответствии с п. …

1in.am (Армения) 

Путин-Пашинян: встреча без результатов  

Вчера после полуночи в прямом эфире на Фейсбук Никол Пашинян подвел итоги своей встречи с Владимиром Путиным. Первое примечательное наблюдение касается того, что Пашинян на этот раз обратился ко встрече с российским лидером с намного более скромными формулировками, воздержался от …

1in.am (Армения) 

Лукашенко завтра прибудет с визитом в Москву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 29 декабря совершит рабочий визит в Россию, рассчитывает провести переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным, сообщила в пятницу пресс-служба белорусского лидера, сообщает РИА Новости. «Президент Александр Лукашенко 29 декабря совершит рабочий визит в Россию. В Москве …

1in.am (Армения) 

Мэрия Еревана присоединилась к программе «Recycle it»

Мэрия Еревана присоединилась к программе «Recycle it», организованной по инициативе организации «Инновационные решения для устойчивого развития сообществ» (ISSD), цель которой способствовать формированию культуры сортировки и переработки мусора и отходов в Армении, путем повышения уровня осведомленности об управлении отходами и установки …

1in.am (Армения) 

О чем говорили в Москве о Роберте Кочаряне

Суд сегодня рассмотрит ходатайство об освобождении второго президента Роберта Кочаряна из-под стражи, которое подали его адвокаты. Кстати, интересно, что накануне суд освободил под залог одного из близких деятелей Кочаряна, владельца телекомпании H2 Самвела Майрапетяна. А еще несколько дней назад таким …

1in.am (Армения) 

Стрельба в ночном клубе в Арташате: пострадавший доставлен в больницу

В одном из ночных клубов Арташата произошла стрельба, в результате чего молодой человек был доставлен в больницу. В Арташатский отдел Полиции примерно в 03:00 из медцентра «Астхик» поступил звонок о том, что к ним с огнестрельным ранением ноги доставлен молодой …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян вручил государственные награды и присвоил звания ряду деятелей

Президент Армении Армен Саркисян вручил государственные награды и присвоил звания ряду деятелей. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. В частности, за весомый вклад в организацию 17-го саммита Франкофонии медаль «За заслуги перед …

1in.am (Армения) 

Предновогодняя погода в Армении: из-за резкого падения температуры воздуха на всех дорогах республики ожидается гололед

По причине резкого падения температуры, на всех дорогах республики вечером 28-го декабря ожидается гололед. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении. Гидрометцентр представил прогноз погоды на ближайшие несколько дней. Так, 28-го декабря в центральных областях …

1in.am (Армения) 

Кочарян создан для того, чтобы все пачкать, пришло время прополоскать

Собеседник Первого Информационного – бывший заместитель министра обороны РА, депутат от блока «Мой шаг» Андраник Кочарян. – …Россия официально заявила, что Микаэл Арутюнян гражданин РФ. – Надо выяснить, он и раньше был гражданином РФ, когда он получил российское гражданство, потому …

1in.am (Армения) 

Превзошел Путина и Трампа: Никол Пашинян признан «Политиком года» по версии российского издания «Ведомости»

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян признан «Политиком года» по итогам голосования читателей российской газеты «Ведомости». «Уходящий год ознаменовался очередной «цветной революцией» на постсоветском пространстве – на этот раз отличилась Армения, один из самых близких и верных союзников России. Но если на …

1in.am (Армения) 

В Норвегии бесследно пропали несколько десятков картин Эдварда Мунка

Шесть работ экспрессиониста Эдварда Мунка пропали из собрания Стенерсена в Норвегии. Об этом сообщает в своем расследовании издание Dagbladet. О пропаже картин стало известно после ревизии собрания Стенерсена. Музей Мунка, который отвечает за картины с 2010 года, сообщал о 26 …

1in.am (Армения) 

Чемпионат мира по быстрым шахматам: Тигран Л. Петросян обыграл Хикару Накамура

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по быстрым шахматам. Состоялись игры 6-10 туров. Так, в 6-ом туре Тигран Л. Петросян белыми обыграл второго номера мирового рейтинга в рапиде, американца Хикару Накамура. Рейтинг Накамура в быстрых шахматах составляет 2844, а Петросяна – …

1in.am (Армения) 

Гагик Царукян сегодня уезжает из Армении: «Жаманак»

Газета «Жаманак» пишет: «Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян сегодня уезжает из Армении и вернется в страну 7-8 января. Царукян заявил, что лишь после возвращения обратится к деятельности парламентской фракции партии. Уже сейчас ясно, что партия «Процветающая Армения» никоим образом …

1in.am (Армения) 

Сын основателя «Джермук Групп» Гургена Арсеняна оказался в центре внимания власти Пашиняна: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Если Ашот Арсенян – директор компании «Джермук Групп» – до внеочередных выборов был «союзником» Пашиняна и во время визита в Вайоц Дзор Никол Пашинян даже побывал на животноводческой ферме в гостях у младшего сына Арсеняна – Ваагна, …

1in.am (Армения) 

Путин поздравил Роберта Кочаряна

Президент России Владимир Путин направил Роберту Кочаряну новогоднее поздравительное послание, сообщает офис второго президента. Поздравляя Кочаряна с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством, Путин пожелал ему доброго здоровья, стойкости и крепости духа. Напомним, что Роберт Кочарян с 7 декабря …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net