Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018
23
30

Новости за 05.12.2018

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян в Гюмри воздал дань уважения памяти жертв землетрясения

В канун 30-летней годовщины разрушительного землетрясения 1988 года президент Республики Армен Саргсян и госпожа Нунэ Саргсян в Гюмри воздали дань уважения памяти жертв землетрясения. Об этом сообщает пресс-служба президента РА. Они возложили цветы к мемориалу и минутой молчания почтили память …




1in.am (Армения) 

Нельзя входить в парламент с аморальной пропагандой: Ашот Агабабян – о заявлениях Давида Шахназаряна

«Нельзя аморальными методами, аморальными шагами оказаться в Национальном собрании», – сказал в беседе с Первым Информационным бывший республиканский депутат, бизнесмен Ашот Агабабян, говоря о заявлениях последних дней номера два пропорционального списка РПА Давида Шахназаряна, в том числе об уступке противнику …

1in.am (Армения) 

Индекс потребительских цен в Армении в январе-ноябре составил 3,2%

В ноябре 2018 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, индекс потребительских цен в Армении составил 102,4%. Как сообщили в Национальной статистической службе Армении, в январе-ноябре 2018 года по сравнению с показателем прошлого года индекс потребительских цен в Армении вырос …

1in.am (Армения) 

Заговорщики распространили вторую часть прослушки: Никол Пашинян распространил скандальную аудиозапись

В сети в среду появилась аудиозапись телефонного разговора и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна с директором Службы национальной безопасности Армении Артуром Ванецяном. В аудиозаписи слышно, что собеседники обсуждают вопросы задержания генсека ОДКБ Юрия Хачатурова, возможную реакцию на это России, а также …

1in.am (Армения) 

РПА прибегает к опасной провокации: порочный эффект вооруженного восстания

Третий номер пропорционального списка РПА Давид Шахназарян пресс-конференцией отреагировал на заявление СНБ. Служба национальной безопасности заявила, что в связи с ранее сделанными Шахназаряном заявлениями возбуждает уголовное дело по признаку государственной измены, в которой Шахназарян по сути обвинил Никола Пашиняна. СНБ …

1in.am (Армения) 

Главы МИД Армении и Азербайджана обсудят вопросы урегулирования нагорно- карабахского конфликта

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян и министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров на встрече 5 декабря обсудят вопросы урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта. О этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Сегодня, накануне открытия СМИД ОБСЕ …

1in.am (Армения) 

Разработано несколько рабочих версий причины крушения военного самолета СУ-25 ВС Армении: СК

Продолжается следствие по факту крушения военного самолета СУ-25 ВС Армении. Как сообщили в пресс-службе СК Армении, разработано несколько рабочих версий причин крушения. Ведутся работы по проверке данных версий. Напомним, что самолет потерпел крушение 4 декабря. Самолет выполнял учебно-тренировочный полет, вылетев …

1in.am (Армения) 

 Ара Баблоян принял делегацию во главе с вице-спикером Сената Итальянской Республики

5 декабря Председатель НС Ара Баблоян принял делегацию во главе с вице-спикером Сената Итальянской Республики Паолой Таверной, находящуюся в Армении в связи с внеочередными парламентскими выборами в группе наблюдателей ПА ОБСЕ. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с …

1in.am (Армения) 

Вслед за Exxon: Азербайджан покидает и компания Chevron

Американская энергетическая корпорация Chevron приняла решение запустить процесс продажи долей в крупнейших нефтяных месторождениях Азербайджана Азери-Чираг-Гюнешли (АЧГ), говорится в сообщении компании. Как сообщает minval.az, также Chevron намерена продать долю в трубопроводе Баку-Тбилиси-Джейхан, по которому каспийская нефть доставляется в турецкий порт …

1in.am (Армения) 

Компания «Газпром-Армения» отрицает слухи о приводе сотрудников компании в Лори

Лорийский филиал компании «Газпром-Армения» отрицает слухи о приводе более двадцати сотрудников компании в различных общинах Лори. В заявлении компании «Газпром-Армения» сказано, что слухи о задержании сотрудников компании в различных общинах Лори. Распространяемые в прессе, не соответствуют действительности. Все сотрудники компании …

1in.am (Армения) 

Приговор Кочаряна – саботаж за два дня до выборов или…?

Решение Апелляционного суда касательно меры пресечения Роберта Кочаряна будет оглашено 7 декабря. На первый взгляд ничего необычного нет, судебное рассмотрение завершено, и все ждут решения. Вся проблема в том, что, однако, судебный процесс в связи с Робертом Кочаряном, казалось бы, …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: до конца недели ожидаются осадки

Днем 5-го, ночью 6-го, 8-го, ночью 9-го декабря в большинстве регионов Армении ожидаются осадки. Днем 6-го, 7-го, днем 9-го, 10-го ожидается погода без осадков. Об этом сообщает Гидрометцентр МЧС Армении. Ветер юго-западный с порывами до 3-8 м/с. Температура воздуха существенно …

1in.am (Армения) 

Заявление Сасуна Микаэляна – правда, эта революция была первичной: Акоб Акобян (Леди)

Собеседник Первого Информационного – бывший депутат Национального Собрания Акоб Акобян. – Господин Акобян, интересно, следите ли Вы за предвыборной агитацией, какое у Вас сложилось впечатление? – В целом нормальная предвыборная агитация. Я убежден, что партия «Гражданский договор» победит с большими …

1in.am (Армения) 

Пашинян в ОДКБ сыграл вничью: какую цену Армения заплатит Путину?

Исполняющий обязанности премьер-министра Республики Армения Никол Пашинян в области Вайоц Дзор во время кампании альянса «Мой шаг» сообщил журналистам, что президент России Владимир Путин во время последнего телефонного разговора с ним предложил отложить саммит ОДКБ, назначенный на 6 декабря в …

1in.am (Армения) 

В личных банковских сейфах Ара Минасяна обнаружена крупная сумма наличных денег и золотые слитки

Следственный комитет Армении обнародовал некоторые детали расследования уголовного дела по фактам злоупотреблений в медицинском центре «Сурб Григор Лусаворич». По данным предварительного следствия, бывший директор медцентра Ара Минасян в период с 2016 года по 30 сентября 2017 года при пособничестве ряда …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении объявит о призыве офицерского состава запаса

Правительство Армении объявит в декабре о призыве офицерского состава запаса медицинской службы ВС Армении, для врачей мужского пола в возрасте до 35 лет, установив обязательный срок прохождения службы в 2 года. Проект решения об этом включен в повестку заседания правительства …

1in.am (Армения) 

СНБ должна пригласить тех, кто обвиняет нас в сдаче Арцаха, и именно до выборов: Никол Пашинян

Возглавляющий список блока «Мой шаг» Никол Пашинян не угрожает кандидатам от других политических сил Службой национальной безопасности. Об этом в беседе с журналистами во время своей агиткампании сказал и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян. «Наоборот: я угрожаю Службой национальной безопасности нам. …

1in.am (Армения) 

Главы МИД ОДКБ могут встретиться на полях заседания СМИД ОБСЕ: Захарова

На полях заседания СМИД ОБСЕ в Милане прорабатывается встреча министров иностранных дел государств ОДКБ. Как передает РИА Новости, об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Шестого-седьмого декабря в Милане состоится 25-е заседание СМИД ОБСЕ, в котором примет участие глава МИД России Сергей …

1in.am (Армения) 

СНБ приступила к делу: что ответит бывший глава СНБ?

Немногим ранее Служба национальной безопасности распространила сообщение о том, что возбуждено уголовное дело на основании заявлений третьего номера в предвыборном списке РПА Давида Шахназаряна. Речь идет о заявлении Шахназаряна о том, что Никол Пашинян проводит политику «власть взамен Арцаха». СНБ …

1in.am (Армения) 

Стрельба в Ереване: полиция раскрыла преступление

Полиция Армении сообщает о перестрелке в одном из районов Еревана, в результате которой три человека были госпитализированы. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Полиции Армении. Накануне, 4-го декабря, в районе 22.00, из медцентра «Эребуни» в Полицию поступил …

1in.am (Армения) 

Известен следующий соперник Миграна Арутюняна

Известен следующий соперник Миграна Арутюняна в рамках турнира «Битва на Волге», который состоится 14-го декабря в Самаре. Oлимпийский вице-чемпион по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян проведет второй поединок в ММА (смешанные единоборства). Его соперником станет представитель Беларуси Евгений Перепечин.

1in.am (Армения) 

Давид Шахназарян вызван в СНБ

Служба национальной безопасности Армении сообщает, что кандидат в депутаты от Республиканской партии Армении Давид Шахназарян приглашен в среду в ведомство для дачи показаний. Так, 27-го ноября в пресс-клубе «Зеркало» состоялась пресс-конференция Давида Шахназаряна, в ходе которой он прокомментировал заявление кандидата …

1in.am (Армения) 

Зограб Мнацаканян и замгенсека НАТО высоко оценили партнерские отношения в различных областях

4-го декабря в штаб-квартире НАТО состоялась встреча и.о. министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна с замгенсека НАТО Роуз Гетемюллер. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МИД Армении. И.о. министра ИД Армении Зограб Мнацаканян и замгенсека НАТО …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: Армен Ашотян передумал подавать в суд на Арарата Мирзояна?

Газета «Жоховурд» пишет: «Не исключено, что вице-председатель РПА Армен Ашотян, вопреки своей угрозе, так и не представит судебный иск против вице-премьера РА Арарата Мирзояна – за то, что последний назвал РПА бандой преступников. По сведениям газеты «Жоховурд», причина этого – …

1in.am (Армения) 

Сегодня на Общественном телевидении Армении будет жарко – ожидаются дебаты: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Сегодня состоятся дебаты между лидерами сил, участвующих в предстоящих парламентских выборах. Все 11 деятелей на этот момент письменно дали свое согласие на участие в них. Об этом заявила директор Общественного телевидения Армении Маргарита Григорян. По словам Григорян, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net