Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018
23
30

Новости за 03.12.2018

1in.am (Армения) 

Решительное указание СНБ: Никол Пашинян предотвращает непозволительное  

Служба национальной безопасности должна заняться теми заявлениями, которые в ходе предвыборной агитации звучат в связи с вопросами безопасности и Арцахской проблемой – в связи с политикой властей Армении по «ослаблению армии», в связи с последовательными усилиями – провокациями, чтобы вызвать …




1in.am (Армения) 

Сегодняшний подход США в международных отношениях – это сюрреализм: Зариф

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф назвал сюрреализмом подход США в международных отношениях. Об этом в понедельник сообщило агентство ILNA. «Сегодняшний подход США в международных отношениях – это сюрреализм, – заявил Зариф. – Мало того, что Вашингтон нарушает резолюцию 2231 СБ …

1in.am (Армения) 

Айк Марутян распорядился убрать в Ереване предвыборные плакаты с непредусмотренных для этого мест

Мэр Еревана Айк Марутян в ходе очередного рабочего совещания в понедельник поручил немедленно убрать те предвыборные плакаты, которые приклеены или размещены в непредусмотренных для этого местах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Еревана. «Прошу всех ответственных лиц и руководителей административных районов немедленно …

1in.am (Армения) 

Куда ведет Армению каждая из участвующих в выборах политических сил?

Предвыборная кампания проходит больше вокруг взаимных обвинений, чем вокруг программ. Кто куда обещает вести Армению, в какой степени представлены внешнеполитические части в избирательных кампаниях политических сил, участвующих в выборах, и насколько общество заинтересованы в них? По мнению политолога Гагика Гамбаряна, …

1in.am (Армения) 

Генпрокуратура выявила крупные нарушения в ходе строительства дороги «Север-Юг»

Генеральная прокуратура Армении сообщает о выявленных крупных нарушениях и хищениях в ходе строительства дороги «Север-Юг». Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РА, при том, что примерно за 9 лет строительства дороги существенно нарушены сроки ее завершения, в результате различных махинаций государству нанесен …

1in.am (Армения) 

В новогодние дни в Армении ряд музеев будут открыты

В новогодние праздники ряд музеев в Армении будут открыты. Об этом говорится на официальной странице социальной сети Фейсбук Армянской федерации туризма. «Министерство культуры положительно откликнулось на предложение Армянской федерации туризма, с целью способствовать зимнему, в частности, новогоднему туризму в Армении. …

1in.am (Армения) 

«Банда преступников» разоблачена: Никол Пашинян переходит в наступление

По достаточной совокупности доказательств, добытых в ходе предварительного следствия по уголовному делу, возбужденному 11-го сентября 2015 года в Специальной следственной службе РА по пункту 2 части 4 статьи 311 УК РА по факту получения должностным лицом взятки в особо крупном …

1in.am (Армения) 

Вооруженные силы Армении продолжают владеть стратегической инициативой на нахичеванском участке: Никол Пашинян

Вооруженные силы Армении на нахичеванском участке армяно-азербайджанской границы продолжают владеть стратегической инициативой. Об этом в рамках предвыборной агиткампании, сообщил жителям города Арарат исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян. «Вы знаете, что после того, как я был избран премьер-министром, Азербайджан очень …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян принял представителей «Лазаревского клуба»

Президент Армении Армен Саргсян принял первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина и представителей российско-армянского «Лазаревского клуба», которые участвовали в первом заседании клуба в Ереване. Как сообщает …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян и Гегам Геворгян обсудили вопросы сотрудничества в сфере сельского хозяйства

3 декабря Президент Республики Арцах Бако Саакян принял исполняющего обязанности министра сельского хозяйства Республики Армения Гегама Геворгяна. Как сообщили в пресс-службе президента Республики Арцах, на встрече, в которой принял участие министр сельского хозяйства Арцаха Жирайр Мирзоян, был обсужден ряд вопросов, касающихся …

1in.am (Армения) 

Проармянское лобби принудит кандидата на пост нового посла США в Баку пообещать, что США не будут продавать оружие Азербайджану

Комитет Ай Дата Америки (ANCA) сообщает, что Комитет по иностранным делам Сената США отложил голосование по кандидатуре Эрла Лиценбергера, выдвинутого президентом Трампом на пост посла США в Азербайджане. Комитет Ай Дата приветствует Комиссия обсудила вопросы, связанные с назначением послов США …

1in.am (Армения) 

«У нас своя повестка»: власти Грузии ответили на требования оппозиции

Власти Грузии готовятся к инаугурации президента и парламентским выборам 2020 года – такой ответ дал председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе в эфире Первого канала на ультиматум объединенной оппозиции, передает Sputnik. Кандидат в президенты от Оппозиционного объединения «Сила в единстве» Григол Вашадзе на …

1in.am (Армения) 

На Площади Республики в Ереване будет установлена новая новогодняя елка высотой 35 метров – искусственная

На Площади Республики в Ереване будет установлена новая елка. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил пресс-секретарь мэрии Еревана Акоб Карапетян. «Работы по установке главной елки страны стартовали на прошлых выходных. Впервые с 2005 года на Площади Республики …

1in.am (Армения) 

Не исключено, что РПА запланировано идет на саморазрушение 

Собеседник Первого Информационного – председатель Консервативной партии Микаэл Айрапетян. – Господин Айрапетян, полным ходом продолжается предвыборная агитация внеочередных парламентских выборов. Как Вы оцениваете события первой недели? – Конечно, можно было бы пожелать более высокой политической и гражданской сознательности и культуры, …

1in.am (Армения) 

В Апелляционном суде завершилось предъявление протеста стороны защиты по делу Роберта Кочаряна

В Апелляционном суде завершилось предъявление протеста стороны защиты по делу второго президента Армении Роберта Кочаряне. Об этом после перерыва в беседе с журналистами сообщил адвокат Роберта Кочаряна Арам Орбелян. «Мы продолжили процесс предъявления протеста стороны защиты. Можно сказать, процесс протеста …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян потерпел неудачи во всех сферах, кроме одной – он чемпион по укладыванию на асфальт: Шармазанов

Никол Пашинян прекрасно понимает, что он потерпел неудачи во всех сферах, кроме одной. Он является чемпионом по укладыванию на асфальт. Об этом сегодня в ходе прямого включения в соцсети Facebook заявил вице-председатель Национального Собрания Армении, кандидат в депутаты от Республиканской …

1in.am (Армения) 

Пашинян принял предложение Путина: что получит Ереван?

«Во время нашего последнего разговора президент РФ Путин предложил отложить саммит ОДКБ 6-го декабря, который должен был пройти в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить вопросы в рабочем порядке и пойти на саммит с готовым решением. Думаю, решение вопроса в рабочем порядке будет …

1in.am (Армения) 

Известно расписание матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2020-го года сборной Армении по футболу

Известно расписание матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2020-го года сборной Армении по футболу. Об этом сообщает пресс-служба ФФА. 2-го декабря в Дублине состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2020-го года. Сборная Армении оказалась в группе J, где ее соперниками станут …

1in.am (Армения) 

Регион превращается в пороховую бочку или бродящий призрак войны 

6-7 декабря в Милане состоится заседания совета глав МИД стран-членов ОБСЕ, в рамках которого планируется выразить поддержку усилиям ОБСЕ, направленным на урегулирование Карабахского конфликта. Конечно, на любой международной площадке жизненно важно проведение встреч, обсуждений, направленных на укрепление мира. С другой …

1in.am (Армения) 

Апелляционный суд продолжает рассматривать жалобу об освобождении Роберта Кочаряна от ареста

Апелляционный суд продолжает рассматривать жалобу об освобождении второго президента Армении Роберта Кочаряна от ареста на основании его статуса неприкосновенности. На судебном заседании председательствует судья Рубен Мхитарян. В беседе с журналистами адвокат Кочаряна Айк Алумян отметил, что в повестке дня сегодняшнего …

1in.am (Армения) 

Миссия ОБСЕ проведет плановый мониторинг на линии соприкосновения ВС Арцаха и Азербайджана

Состоится мониторинг ОБСЕ 4 декабря, согласно достигнутой с властями Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) договоренности, миссия ОБСЕ проведет плановый мониторинг режима прекращения огня на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана, юго-восточнее населенного пункта Куропаткино Мартунинского района. Об этом сообщает пресс-служба …

1in.am (Армения) 

Главе компании «Флеш» Барсегу Бегларяну предъявлено обвинение: дело направлено в суд

Следственным отделом по административным районам Кентрон и Норк-Мараш следственного управления Следственного комитета РА по Еревану завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по факту самоуправства, сопряженного с применением насилия; обвинение предъявлено президенту ООО «Флеш» Барсегу Бегларяну и начальнику базы того же …

1in.am (Армения) 

Национальному Собранию РА представлено ходатайство об аресте депутата Арама Арутюняна

Генеральный прокурор Армении Артур Давтян представил Национальному Собранию РА в лице спикера парламента ходатайство на дачу согласия на возбуждение уголовного преследования депутата НС Арама Арутюняна и избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает пресс-служба …

1in.am (Армения) 

СНБ Армении раскрыла и предотвратила новые случаи коррупции: возбуждено 10 уголовных дел

Служба национальной безопасности Армении в рамках своих функций по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями раскрыла и предотвратила новые случаи, содержащие признаки преступления. Как сообщает пресс-центр СНБ, согласно добытым предварительным данным, люди, находящиеся в тесном контакте с должностными лицами ЗАО …

1in.am (Армения) 

Народ должен дать достойный отпор политическим отщепенцам и предателям национальных интересов  

Собеседник Первого Информационного – проживающий в России армянский бизнесмен Левон Маркос. – Господин Маркос, 9 декабря в Армении состоятся внеочередные парламентские выборы. Какие есть ожидания? Действительно ли мы в будущем году станем очевидцами потока инвестиций? – Прежде всего, хочу отметить, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net