Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018
23
30

Новости за 10.12.2018

1in.am (Армения) 

Георгий Маргвелашвили поздравил Никола Пашиняна с впечатляющей победой на внеочередных парламентских выборах

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна с впечатляющей победой на внеочередных выборах в Национальное Собрание 9 декабря. Об этом говорится на странице посольства Армении в Грузии в соцсети Facebook. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили провел телефонный разговор …




1in.am (Армения) 

Политическая воля действующих властей позволила провести в Армении демократические выборы: наблюдатели ПАСЕ

Глава делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Александр Пачиер считает, что мирная бархатная революция 2018 года в сочетании с политической волей действующих властей позволила провести в Армении демократические выборы. На встрече с журналистами Александр Пачиер отметил, что ПАСЕ наблюдала за …

1in.am (Армения) 

Давид Тоноян принял чрезвычайного и полномочного посла РФ Сергей Копыркина в связи с завершением миссии военного атташе

И.о. министра обороны Армении Давид Тоноян принял чрезвычайного и полномочного посла РФ Сергей Копыркина в связи с завершением миссии военного атташе посольства и назначением нового атташе. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РА, Давид Тоноян поблагодарил генерал-майора Евгения Булавинцева за эффективную …

1in.am (Армения) 

Будьте уверены, что каждый голос является большой ответственностью для меня и моей команды: Гагик Царукян

Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян выступил с заявлением по итогам прошедших в воскресенье досрочных парламентских выборов. «Завершились внеочередные парламентские выборы, которые состоялись 9-го декабря. Путем голосования был сформирован новый парламент, призванный реализовать те политические и экономические реформы, которые определят …

1in.am (Армения) 

Закрывается эта страница истории и открывается новая, мы вступаем в нее с решимостью бороться: АРФД

По итогам внеочередных выборов в Национальное Собрание Армении АРФ «Дашнакцутюн» в НС РА 7-го созыва представлена не будет, говорится в заявлении АРФД: «Это поражение, но не нашего избирателя. И в этом поражении мы видим следующее: Избиратель сегодня отдал свой голос …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян поздравил Никола Пашиняна

Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание исполняющему обязанности премьер-министра Республики Армения Николу Пашиняну. Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, в послании в частности говорится: «Многоуважаемый господин Пашинян! От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас …

1in.am (Армения) 

Роберт Кочарян открывает второй фронт 

В насыщенной избирательными подсчетами новостной ленте появилась информация о том, что с 11 декабря начинается движение митингов и пикетов в поддержку второго президента Роберта Кочаряна, цель которого – добиться его освобождения из-под ареста. Эта информация примечательна именно тем, что инициатива …

1in.am (Армения) 

Поздравляю моего друга Пашиняна и его друзей с прекрасной победой: Каро Пайлан

Поздравляю моего друга Пашиняна и его друзей с прекрасной победой. Об этом написал на своей странице в Twitter депутат-армянин парламента Турции Каро Пайлан. «Народ Армении во главе с Пашиняном сначала через акции гражданского неповиновения, а затем голосованием прогнал тех, кто …

1in.am (Армения) 

Эти выборы были демократическими по своей форме, но не по содержанию: РПА распространила заявление

Центральный штаб Республиканской партии Армении выступил с заявлением: «Дорогие соотечественники, Завершились внеочередные выборы в Национальное Собрание РА, по итогам которых должен сформироваться парламент 7-го созыва. Эти выборы были демократическими по своей форме, но не по содержанию. Они прошли в условиях …

1in.am (Армения) 

Заявление партии «Светлая Армения» о состоявшихся внеочередных парламентских выборах

Партия «Светлая Армения» распространила заявление о состоявшихся в Армении внеочередных парламентских выборах. Как сообщили в пресс-службе партии, в заявлении, в частности, говорится: «Состоявшиеся в Армении исторические выборы были логическим продолжением произошедшей в стране революции, главным процессом капитализации ее ценностей. Партия «Светлая …

1in.am (Армения) 

70% – это адекватная оценка возникшей в Армении ситуации: Эдгар Варданян

«Если правила игры равные для всех, и если есть политическая воля к тому, что можно иметь действительно легитимную власть, настоящие выборы, чтобы люди свободно ходили на выборы и голосовали», – в беседе с Первым Информационным сказал политолог Эдгар Варданян, подводя …

1in.am (Армения) 

Обвинение Кочаряна должно быть расширено: пришло время ответственности и бывших руководителей силовых ведомств

Собеседник Первого Информационного – председатель партии «Родина и честь» Гарник Маргарян. – Господин Маргарян, второй президент РА Роберт Кочарян снова арестован. Как вы знаете, его обвиняют в свержении конституционного порядка во время событий 1-2 марта 2008 года. Как вы оцениваете …

1in.am (Армения) 

Конституционный суд Молдавии временно отстранил Игоря Додона от должности президента

Конституционный суд (КС) Молдавии временно отстранил Игоря Додона от исполнения обязанностей президента страны, чтобы утвердить пять законов, не получивших его одобрения. «Констатируются обстоятельства, которые оправдывают временную отставку президента с должности из-за его отказа выполнить конституциональные обязательства и промульгировать (одобрить) законы, …

1in.am (Армения) 

Эдмон Марукян, Эдуард Бабаян: рейтинговые кандидаты, набравшие большинство голосов в партиях «Просвещенная Армения» и «Светлая Армения»

Наибольшее число голосов из рейтинговых кандидатов от партии «Процветающая Армения» в ходе состоявшихся 9 декабря парламентских выборов получил Эдуард Владимирович Бабаян. Он получил 7 тысяч 472 голоса. За ним следует Давид Андраникович Манукян – 4 тысячи 550 голосов. На третьем …

1in.am (Армения) 

Впервые в этот день мы не перечисляем политзаключенных, а поздравляем друг друга

По словам правозащитника Вардана Арутюняна, мы должны поздравить нас с проведением таких выборов. «Те, кто ходил на избирательные участки, видели, что там происходило, в уме могут сопоставить, какими были избирательные участки во время предыдущих выборов, какие люди стояли у дверей. …

1in.am (Армения) 

Тигран Мукучян не считает явку на выборах низкой

Глава ЦИК Армении Тигран Мукучян считает явку на выборах нормальной и естественной. Об этом он сказал на пресс-конференции 10 декабря. Комментируя явку на выборах, глава ЦИК сказал, что не согласен с заявлениями о низкой активности избирателей. «После полудня наблюдалась значительная активность. Утренняя …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян получил на выборах в парламент кредит народного доверия: Deutsche Welle

Deutsche Welle пишет: «Досрочные парламентские выборы прошли в Армении в воскресенье, 9 декабря. В них приняли участие 48,67 процента избирателей (1262164) избирателей из 2592481 с правом голоса). Это рекордно низкая явка, однако поскольку в Армении на парламентских выборах не установлен минимальный …

1in.am (Армения) 

Это преследует цель воспрепятствовать обращению ЕСПЧ как можно раньше: команда адвокатов Кочаряна

Апелляционный суд Армении пока не предоставил защите копию решения об избрании в отношении второго президента Армении Роберта Кочаряна меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает команда адвокатов Роберта Кочаряна. «Апелляционный суд по положению на 12:30 10 декабря …

1in.am (Армения) 

Сасун Микаэлян, Арарат Мирзоян, Феликс Цолакян: рейтинговые кандидаты от блока «Мой шаг», получившие наибольшее число голосов

Наибольшее число голосов из рейтинговых кандидатов от блока «Мой шаг» получил Сасун Мехакович Микаэлян – 31 тысяча 739. На втором месте Арарат Самелович Мирзоян – он получил 25 тысяч 550 голосов, а на третьем месте Феликс Хостехович Цолакян, получивший 24 …

1in.am (Армения) 

Парламентские выборы в Армении были прозрачными и открытыми: наблюдательская миссия СНГ

Внеочередные выборы в Национальное Собрание Армении проведены в соответствии с Конституцией и Избирательным кодексом, заявил на сегодняшней пресс-конференции руководитель миссии наблюдателей от СНГ Виктор Гуминский. «Выборы прошли на многопартийной основе, были прозрачными и открытыми. Центральные избирательные комиссии всех уровней обеспечили …

1in.am (Армения) 

Ну вот и конец, или все еще только начинается 

Итак, ЦИК подвел предварительные итоги всех избирательных участков, согласно которым уже известен состав победной тройки на парламентских выборах. Как и ожидалось, абсолютное большинство получил блок «Мой шаг» – более 70%. Второе и третье место заняли ППА и партия «Светлая Армения», …

1in.am (Армения) 

ЦИК подтвердил предварительные итоги парламентских выборов

ЦИК Армении составила протокол, в котором представила предварительные итоги голосования на внеочередных парламентских выборах в Армении, прошедших 9-го декабря. Предварительные данные представил председатель ЦИК Армении Тигран Мукучян: Республиканская партия Армении получила 59 068 голосов или 4.7% Социал-демократическая партия «Решение гражданина» …

1in.am (Армения) 

Новоизбранное Национальное Собрание и правительство РА будут работать с большим чувством ответственности: послание президента Армена Саргсяна

Президент Армении Армен Саргсян направил послание по случаю выборов в Национальное Собрание РА. Как сообщает пресс-служба президента РА, в послании в частности говорится: «Дорогие соотечественники, Состоявшиеся 9 декабря в нашей стране внеочередные парламентские выборы стали свершившимся фактом, в результате чего …

1in.am (Армения) 

Россия заняла второе место в мире по продажам оружия: СИПРИ

Производители вооружений в 2017 году продолжили наращивать объемы продаж. Российские оборонные компании вышли на вторую позицию после США, потеснив британские фирмы, свидетельствуют данные доклада о положении военного производства и экспорта в мире, опубликованные в понедельник Стокгольмским институтом исследования проблем мира …

1in.am (Армения) 

London chess classic FIDE open: Грант Мелкумян стартовал победой

Член сборной Армении по шахматам Грант Мелкумян стартовал победой в турнире London chess classic FIDE open. В первом туре он одержал победу над англичанином Каспером Бастом. London chess classic FIDE open состоит из 9 туров, турнир завершится 16-го декабря.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net