Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018
25

Новости за 28.11.2018

1in.am (Армения) 

Грабеж из армии: солдат и офицеров вынуждают переводить деньги во Всеармянский фонд

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе прошел ежегодный телемарафон Всеармянского фонда «Айастан». На этот раз во время сбора денег под лозунгом «Давайте сделаем это вместе» было собрано 11 миллионов 109 тысяч 633 доллара. На средства  21-го телемарафона Всеармянского фонда «Айастан» будут …




1in.am (Армения) 

Более 40% мирового населения к концу 2024 года будут жить в зоне действия 5G: исследование

Свыше 40% мирового населения к концу 2024 года будут жить в зоне действия сетей пятого поколения мобильной связи 5G. Об этом говорится в отчете Ericsson Mobility Report. «К концу 2024 года в зоне действия сетей 5G будет жить более 40% населения, а число …

1in.am (Армения) 

Александр Саргсян изъявил готовность полностью вернуть в государственный бюджет 30 миллионов долларов

Александр Саргсян, брат третьего президента Республики Армения Сержа Саргсяна, выразил готовность полностью вернуть в государственный бюджет 30 миллионов долларов, которые находятся на его банковском счету. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил об этом во время встречи с жителями Иджевана. …

1in.am (Армения) 

Кто ловит рыбу в воде неопределенности?

Процесс внеочередных парламентских выборов явным образом сопровождается разговорами о новых внеочередных выборах, которые звучат из разных источников. Почему это явление удивительно? Потому что еще до того, как общество сделает один внеочередной выбор, различные силы и отдельные лица говорят с ним …

1in.am (Армения) 

Апелляционный суд отклонил ходатайство адвокатов Роберта Кочаряна об отводе судьи

Апелляционный суд Армении отклонил ходатайство второго президента РА Роберта Кочаряна о самоотводе судьи Рубена Мхитаряна, который рассматривает вопрос о мере пресечения в отношении экс-главы государства. Команда адвокатов представила ходатайство об отводе судьи, поскольку он был избран по итогам жеребьевки, что …

1in.am (Армения) 

Айк Марутян будет принимать граждан в мэрии Еревана

Мэрия Еревана распространила заявление. В заявлении в частности говорится: «Уважаемые сограждане, Мэр Еревана Айк Марутян периодически будет организовывать приемы граждан в мэрии Еревана. Предстоящий прием пройдет 30-го ноября с 10:00 до 16.00. Для участия в приеме можно зарегистрироваться, позвонив по …

1in.am (Армения) 

РПА взрывает государственность изнутри  

Оказавшийся на третьей строчке в предвыборном списке Республиканской партии Армении Давид Шахназарян заявил, что для Арцаха новые власти Армении еще более опасны, чем Азербайджан. И это заявление озвучивает человек, которых хотя бы и несколько месяцев, но занимал должность Службы национальной …

1in.am (Армения) 

Призываю всех консолидироваться вокруг единой позиции по теме Арцаха: призыв Ара Баблояна к участвующим в выборах политических силам

Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян выступил в преддверии выборов с заявлением. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации НС Армении. В заявлении сказано: «Дорогие коллеги, дорогие друзья, развивающиеся в последние дни в ходе кампании по …

1in.am (Армения) 

Полиция Армении задержала иностранца, пересекшего границу страны с фальшивыми документами

На днях была получена оперативная информация о том, что гражданин Конго Нибу Хевен 7 октября проник через аэропорт «Звартноц» в Армению по документам Мике Нджибу Муэла. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Полиции Армении. Гражданина Конго с …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян встретился с руководителями ряда ведущих германских компаний

Находящийся с официальным визитом в Федеративной Республике Германии Президент Армен Саргсян 28 ноября провёл рабочий завтрак с руководителями ряда ведущих германских компаний, которые действуют в Армении либо заинтересованы в сотрудничестве с Арменией. Об этом сообщили в управлении по информации и связям …

1in.am (Армения) 

Давид Шахназарян – враг, он всегда был реваншистом: Ваан Бадасян

Собеседник Первого Информационного – кавалер ордена Боевого креста Ваган Бадасян. – Господин Бадасян, Давид Шахназарян, занимающий третью строчку пропорционального списка РПА, заявил, что сегодняшняя власть является гораздо большей угрозой для Арцаха, чем Азербайджан. Как Вы оцениваете это заявление? – Давид …

1in.am (Армения) 

Скончался фотограф Мартин Шахбазян

В возрасте 78 лет ушел из жизни фотограф Мартин Шахбазян. Об этом «Арменпресс» сообщили родственники покойного. Фотограф Мартин Шахбазян с 1976-го по 2001-й год работал в информационном агентстве «Арменпресс», затем работал персональным фотографом президента Армении. Шахбазян М. А. родился 25 июня …

1in.am (Армения) 

Часть имущества генерала Манвела Григоряна добыта незаконным путем: глава ССС

В деле генерала Манвела Григоряна выявились новые обстоятельства. Об этом в беседе с журналистами сказал глава Особой службы Армении Сасун Хачатрян. По его словам, часть имущества генерала Манвела Григоряна добыта незаконным путем. Около 40 наименований недвижимого имущества, приобретенного депутатом парламента, …

1in.am (Армения) 

Решение об отводе судьи по делу Роберта Кочаряна будет опубликовано в 17:00

Адвокат экс-президента Армении Роберта Кочаряна Айк Алумян представил обоснования для ходатайства об отводе судьи. Апелляционный суд продолжает рассматривать жалобу на отмену ареста Роберта Кочаряна по основаниям его неприкосновенности. Процесс ведет председательствующий судья Рубен Мхитарян. 27-го ноября заседание было отложено в связи …

1in.am (Армения) 

Глава ССС Армении представил работу, проделанную по делу 1-го Марта

За последние 6 месяцев только по делу 1-го Марта было допрошено около тысячи человек. Об этом в беседе с журналистами сказал28 ноября на мероприятии, посвященном Дню формирования Особой следственной службы, начальник Специальной следственной службы Армении Сасун Хачатрян. «По делу 1-го …

1in.am (Армения) 

Наметился примерный круг заказчиков прослушивания, однако фактических доказательств нет: Артур Ванецян

Директор СНБ Армении Артур Ванецян подтвердил, что заказчики прослушивания его телефонных разговоров с начальником ССС Армении Сасуном Хачатряном из Армении. Об этом в беседе с журналистами сказал директор СНБ Армении Артур Ванецян. По его словам, наметился примерный круг заказчиков прослушивания, …

1in.am (Армения) 

Кочарян окажется в тюрьме и надолго: прокуратура не оставляет альтернативы

Генпрокуратура Армении придерживается позиции, согласно которой на данном этапе следствия по делу 1-го Марта есть необходимость в том, чтобы Роберт Кочарян находился под арестом, сегодня в беседе с журналистами сказал генпрокурор РА Артак Давтян. «Мы придерживаемся позиции, согласно которой на …

1in.am (Армения) 

Виген Саргсян приглашает Никола Пашиняна на дебаты

Первый заместитель председателя Республиканской партии Армении Виген Саргсян, возглавляющий предвыборный список РПА на предстоящих досрочных парламентских выборах, пригласил исполняющего обязанности премьер-министра Никола Пашиняна на дебаты. «С учетом того, что уже третий день Вашу вы строите свою агиткампанию на запугивании народа …

1in.am (Армения) 

Армен Ашотян вызван на допрос

Заместитель председателя Республиканской партии Армении, кандидат в депутаты от РПА Армен Ашотян находится в следственном управлении. Об этом сообщил сам Ашотян на своей странице в соцсети Facebook. «В данный момент нахожусь в Ереванском следственном управлении по одному абсурдному делу, которое …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр указал адрес возвращения присвоенного: кто будет первым?

Апелляционный суд вчера отложил рассмотрение дела Роберта Кочаряна. Напомним, что речь идет о решении о его аресте. На днях Кассационный суд аннулировал прежнее решение Апелляционного суда, согласно которому Кочарян был освобожден из-под ареста на основании неприкосновенности. И сейчас Апелляционный суд, …

1in.am (Армения) 

Важно не мнение генпрокурора или следователя, а мнение суда: адвокат Кочаряна

Член команды адвокатов второго президента Армении Роберта Кочаряна, адвокат Арам Орбелян заявил, что важно не мнение генерального прокурора или следователя, а суда. «Важно не мнение генпрокурора или следователя, а посчитает ли суд обоснованными представленные доводы или нет», – сказал Арам …

1in.am (Армения) 

Омбудсмен Армении зафиксировал ряд нарушений в ходе предвыборной агитации

Рабочая группа, созданная при офисе Омбудсмена Армении, зафиксировала ряд нарушений в ходе первых трех дней предвыборной агитации. Об этом в беседе с журналистами сказал Защитник прав человека Армении Арман Татоян. По его словам, рабочая группа проводит круглосуточный мониторинг. К сожалению, отметил …

1in.am (Армения) 

 Юра Мовсисян уходит из «Чикаго Файер»

Нападающий сборной Армении по футболу Юра Мовсисян уйдет из «Чикаго Файер». «Чикаго Файер» прекратил контракты с некоторыми футболистами, в том числе, с Юрой Мовсисяном. Сейчас Юра Мовсисян в статусе вольного игрока. В «Чикаго Файер» он перешел в сентябре этого года.

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: почему отношения между Минфином и КГД крайне напряглись?

Газета «Жоховурд» пишет: «В последнее время отношения между министерством финансов и Комитетом по госдоходам крайне напряглись. Причина – в инициативе министерства существенно сократить внебюджетные средств КГД. Во время обсуждений в Минфине прозвучала точка зрения, что внебюджетные средства КГД были использованы …

1in.am (Армения) 

Есть необходимость в содержании второго президента РА Роберта Кочаряна под арестом: генпрокурор РА

Генпрокуратура Армении придерживается позиции, согласно которой на данном этапе следствия по делу 1-го марта есть необходимость в том, чтобы Роберт Кочарян находился под арестом. Об этом в беседе с журналистами сказал Генпрокурор Армении Артур Давтян. «Генпрокуратура Армении придерживается позиции, согласно которой …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net