160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018
25

Новости за 29.11.2018

1in.am (Армения) 

Саломе Зурабишвили совершит первый зарубежный визит в качестве президента Грузии в страны Европы

Первый зарубежный визит в качестве президента Грузии Саломе Зурабишвили совершит в страны Европы. «Первый мой зарубежный визит в ранге президента будет в Европу, в частности в Брюссель, Берлин, Париж и страны Балтии, в частности в Литву – страну, президент-женщина которой …




1in.am (Армения) 

Где Шармазанов ищет «свидетелей Пашиняна» или политическая «туповатость» РПА 

Пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов в прямом эфире на Фейсбук посоветовал «свидетелям Пашиняна из других партий» не вмешиваться в их противостояние с премьер-министром. «Наша борьба – с их политическим папой, политическим идолом, а не меняющими по 6 раз на дню мнение некоторыми …

1in.am (Армения) 

Заседание Апелляционного суда по делу Роберта Кочаряна продолжится 3 декабря

Заседание Апелляционного суда, в ходе которого рассматривается жалоба на аннулирование решения об избрании в качестве меры пресечения ареста второго президента Армении Роберта Кочаряна на основании его иммунитета, продолжится 3 декабря, в 11:00. Адвокаты Кочаряна опротестовали решения суда первой инстанции об …

1in.am (Армения) 

Диверсия против Армении и Арцаха: важный призыв Никола Пашиняна 

Призываю Бако Саакяна призвать к порядку членов правительства, чтобы они занимались своей работой, а не комментировали слова премьер-министра Армении: премьер-министр Никол Пашинян сделал такое заявление на предвыборной встрече в Гехаркунике, комментируя заявления различных чиновников Арцаха за последние дни, которые касались …

1in.am (Армения) 

Анна Акопян в Москве приняла участие в мероприятии по случаю 30-й годовщины Спитакского землетрясения

28 ноября Анна Акопян – супруга исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна, в сопровождении посла Армении в России Вардана Тоганяна, соучредителя гуманитарной инициативы «Аврора» Рубена Варданяна и ряда деятелей культуры приняла участие в мероприятии под названием «Летопись Милосердия», проходящем в …

1in.am (Армения) 

Наибольшую роль в этой кампании играет популизм: некоторые силы не используют свой потенциал, и от этого выигрывает РПА

В течение нескольких дней предвыборной кампании нет недостатка в жесткой и агрессивной риторике. Особенно второй день кампании выделялся особенно агрессивной и жесткой риторикой. РПА и блок «Мой шаг» – это те, кто не щадят друг друга жесткой критикой, даже оскорбляют …

1in.am (Армения) 

Выстрелы в Гегаркунике: установлена личность предполагаемого преступника

В Гегаркуникском областном следственном управлении СК РА проводится следствие по выяснению обстоятельств уголовного дела по незаконному ношению оружия и преднамеренному причинению вреда средней тяжести здоровью другого лица. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ СК РА, 28 ноября в 15:00 часов сотрудники Мартунинского …

1in.am (Армения) 

Россия оказалась на первом месте по числу новых случаев заражения ВИЧ среди стран Европы

Россия заняла первое место по числу новых случаев заражения ВИЧ среди стран Европы по итогам 2017 года. Об этом свидетельствуют данные доклада Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), опубликованного в среду. Согласно докладу, в 2017 году в европейском регионе было зарегистрировано почти …

1in.am (Армения) 

По решениям ЕСПЧ, правительство Армении возместит гражданам 3000 и 4500 евро

Правительство Армении выделило Министерству юстиции Армении средства на исполнение решений ЕСПЧ. По решениям ЕСПЧ, правительство Армении возместит гражданам суммы в драмах, эквивалентно 3000 и 4500 евро. Решение ЕСПЧ вступило в силу 19-го октября сего года.

1in.am (Армения) 

Самое главное – мы и Россия, а Америка – не в счет…

Есть мнение, что ряд кандидатов не были включены в пропорциональный список блока «Мой шаг» по той причине, что имеют явную прозападную ориентацию. В частности, основным аргументом для отказа журналистке, председателю Национального клуба прессы Нарине Мкртчян считается ее четкая внешнеполитическая ориентация. …

1in.am (Армения) 

У РПА нет цели участвовать «в гонке ругательств»: Шармазанов

Кандидат в депутаты Национального Собрания от Республиканской партии Армении (РПА), вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов в прямом эфире Facebook выразил недовольство процессом предвыборной кампании. «Режим и его главарь Пашинян делают все возможное, чтобы классическая предвыборная кампания не состоялась, отвлекают внимание от …

1in.am (Армения) 

Под лавиной в Гегаркуникском марзе погиб военнослужащий-контрактник

Военнослужащий-контрактник, оставшийся под снежной лавиной близ села Кахакн (Гегаркуникский марз), найден мертвым. Об этом сообщил и.о. премьер-министра РА Никол Пашинян в ходе встречи с жителями в рамках предвыборной агитации к предстоящим 9 декабря внеочередным парламентским выборам. «Речь идет о контрактном военнослужащем, который три дня назад …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: в ближайшие дни ожидаются дожди и похолодание

На территории Армении днем 29-го, ночью 30-го ноября, днем 2-4-го декабря ожидается погода без осадков. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении. Днем 30-го ноября, 1-го, ночью 2-го декабря в большинстве регионов ожидаются осадки, в …

1in.am (Армения) 

В революционной линии или кого ищет Осипян среди кандидатов? 

Те наши читатели, часть сознательной жизни которых прошла в советский период, вспомнят, что тогда существовал так называемый агитпроп, в рамках которого государственные структуры обслуживали политический курс «единственной и неповторимой» партии. Сейчас в Армении существует многопартийность, и Конституция не наделяет никаким …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении приняло решение о проведении зимнего призыва

Правительство Армении на заседании в четверг приняло решение об объявлении и проведении зимнего призыва и демобилизации 2018 года. Согласно решению, в декабре 2018 года  и  январе 2019 года объявляется зимний призыв на обязательную военную и альтернативную службу тех граждан Республики …

1in.am (Армения) 

Полиция Армении распространила заявление

Полиция Армении обнародовала число избирателей. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Полиции Армении. По данным ведомства, сведения за 10 дней до голосования – по требованиям Избирательного кодекса Армении, гласят, что число включенный в государственный регистр …

1in.am (Армения) 

Распускается ЗАО «Мецаморэнергоатом»

Правительство Армении одобрило решение о голосовании за роспуск ЗАО «Мецаморэнергоатом» на общем собрании акционеров компании. ЗАО «Мецаморэнергоатом» было создано решением правительства Армении 3-го декабря 2009 года. 50% акций принадлежат дочернему предприятию «Росатома» – компании «Атомстройэкспорт». Правительству Армении принадлежат остальные 50% …

1in.am (Армения) 

Большая задача 9 декабря: удастся ли сопоставить с малым?

Вполне понятен тот большой интерес, который есть у общества в связи с так сказать второй частью результатов внеочередных парламентских выборов 9 декабря. Причем, этот интерес можно, пожалуй, разделить на три части, или объяснить тремя основными мотивационными столпами: чисто, так сказать, …

1in.am (Армения) 

Адвокаты Роберта Кочаряна подадут новую апелляционную жалобу

Команда адвокатов второго президента Армении Роберта Кочаряна готовит новую апелляционную жалобу. Об этом в беседе с журналистами сказал адвокат Кочаряна Айк Алумян. «Жалоба (подана) против решения суда первой инстанции (об аресте), с учетом факта прослушки разговоров глав Службы национальной безопасности и Специальной …

1in.am (Армения) 

Военнослужащим предоставлена возможность абсолютно свободно делать выбор: Арцрун Ованнисян

Военнослужащим ВС, в том числе и солдаты срочной службы, предоставлена возможность абсолютно свободно делать выбор, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян, комментируя последние публикации в СМИ. «С учетом мест дислокации воинских частей, …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян присутствовал на концерте Государственного филармонического оркестра Армении в Берлине, посвященном 115-летию Арама Хачатуряна

Находящийся с рабочим визитом в Германии президент Армен Саргсян и его супруга Нуне Саргсян вечером 28 ноября присутствовали на концерте Государственного филармонического оркестра Армении в Берлине, посвященном 115-летию известного армянского советского композитора Арама Хачатуряна. Об этом сообщили в управлении по информации и связям …

1in.am (Армения) 

«Паст»: И картофель подорожает: может, ждать очередного совета, скажем, с призывом есть макароны?

Газета «Паст» пишет: «На днях один из советников премьер-министра сделал запись о том, что существенного роста нет, а самый ощутимый рост касается говяжьего мяса, которое подорожало …на 7 процентов. Сложно сказать, по какой методике рассчитываются и публикуются подобные цифры, однако …

1in.am (Армения) 

Петля затягивается: племянник Вачо Сержа – на скамье подсудимых: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «В статусе обвиняемого оказался не только бывший начальник охраны Сержа Саргсяна Вачаган Казарян – Вачо, но и сын его брата – Ашот Казарян. Просто Ашот Казарян обвиняется не отмывании денег и незаконном обогащении, как свой дядя, а …

1in.am (Армения) 

Солдат заставляют сделать выбор? Говорят – это организовал Пашинян: «168 Жам»

Газета «168 Жам» пишет: «По нашим сведениям, военнослужащие, проходящие службу в Карабахе, звонят родителям и говорят, что с целью участия в выборах 9 декабря их перевезут в Горис и Капан, где им будет предоставлена возможность увидеться и с родными. Солдаты …

1in.am (Армения) 

Мэр Еревана Айк Марутян принял посла Ливана

Мэр Еревана Айк Марутян встретился с чрезвычайным и полномочным послом Ливанской Республики в Республике Армения Майей Дагер. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью мэрии Еревана Поприветствовав гостя, Айк Марутян с удовлетворением отметил, что в армяно-ливанских дружеских …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Компания Ctrl2GO предоставит администрациям регионов РФ доступ к сервисам мониторинга паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net