Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018
25

Новости за 10.11.2018

1in.am (Армения) 

Минюст РА дал положительное заключение о предоставлении гражданства РА Жирайру Сефиляну

Минюст РА дал положительное заключение по заявлению   о предоставлении гражданства РА командиру отдельного батальона «Шуши» Жирайру Сефиляну. Об этом сказал и.о. министра юстиции РА Артак Зейналян во время беседы с журналистами 10 ноября. «Гражданство предоставляет президент, мы же дали свое положительное заключение», – сказал он.




1in.am (Армения) 

Алиев угрожает, а что происходит в Армении? 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на днях сделал очередное воинственное заявление в адрес Армении и Арцаха, сказав, что Азербайджан продолжит наращивать свой военный потенциал, в качестве также и мощного оружия в переговорах, и если армянские силу не покинут «азербайджанские территории», то …

1in.am (Армения) 

Самвел Баласанян не будет баллотироваться на выборах и поддержит Феликса Цолакяна

Мэр Гюмри Самвел Баласанян не будет баллотироваться на предстоящих парламентских выборах и поддержит и.о. министра ЧС РА Феликса Цолакяна. Об этом Баласанян сказал во время беседы с журналистами. «На предстоящих выборах ни я, ни мои сыновья баллотироваться не будем. Свой голос я отдам Феликсу Цолакяну», – сказал он. Феликс …

1in.am (Армения) 

Ситуация на передовой за неделю: противник нарушил режим перемирия на линии соприкосновения более 120 раз

За период 4-10 ноября  на линии соприкосновения  арцахских и азербайджанских противоборствующих сил противник  нарушил режим прекращения огня более 120 раз. В сторону армянских позиций произведено более 1300 выстреловиз стрелковых орудий  разных калибров. Как  сообщили в пресс-службе  Минобороны  Арцаха, передовые  части …

1in.am (Армения) 

Партии «Республика» и «Свободные демократы» на внеочередных парламентских выборах выступят в альянсе «Мы»

Партии «Республика» и «Свободные демократы» на внеочередных выборах в НС РА выступят в альянсе «Менк» («Мы»). Сегодня партии «Республика» и «Свободные демократы» подписали меморандум о взаимопонимании об их участии в предстоящих досрочных парламентских выборах с альянсом «Мы». Меморандум подписали председатель Республиканской партии Арам Саргсян …

1in.am (Армения) 

Власти Армении поставили Москву в плохое положение: Артак Закарян

Накануне на состоявшемся в Астане саммите ОДКБ, фактически, была подтверждена информация о том, что как минимум некоторые члены организации намерены не продолжить армянскую квоту на должность генсека, и предлагают передать ее Беларуси, которая идет следом по алфавитному порядку. Об этом …

1in.am (Армения) 

Норвегия закрывает посольство в Азербайджане и переносит дипмиссию в Тбилиси

МИД Норвегии сообщил о закрытии в 2019 году посольства в Азербайджане и открытии дипмиссии в Тбилиси, передает Sputnik-Georgia со ссылкой на сообщение на сайте министерства. Грузия и Норвегия установили дипломатические отношения 5 июня 1992 года. Грузинское диппредставительство открылось в Норвегии в 2012 году, …

1in.am (Армения) 

Скончался актер Левон Мурадян

В возрасте 60 лет ушел из жизни артист, сатирик Левон Мурадян. О кончине Мурадяна сообщил в Facebook коллега Мурадяна, артист Артур Барсегян. «Благослови Бог твою душу, наш хороший друг. Нет таких слов, чтобы охарактеризовать этого человека. Покойся с миром», – написал он. Левон Мурадян знаком многим по сериалу «В …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян едет в Париж: Армения стоит у важной черты

Никол Пашинян завтра с рабочим визитом отправляется в столицу Франции Париж, где примет участие в посвященной 100-летию подписания мира в Первой мировой войне церемонии и в работах Парижского форума мира. В Париже 10-11 ноября соберутся лидеры десятков государств мира, в …

1in.am (Армения) 

Повлияют ли новые санкции США против Ирана на Армению и армяно-иранские отношения? 

После двух лет нахождения на посту президента США выделяющийся своими антииранскими взглядами, непредсказуемым характером и «нетрадиционными» политическими подходами Дональда Трампа после неожиданных выборов, на армянском медиа-экспертном поле обсуждался вопрос о том, что будет армяно-иранскими отношениями, если Трамп в конечном итоге …

1in.am (Армения) 

Протестирован первый армянский военный робот

В интернете появился видеоролик о тестировании работы первого армянского военного робота. Не отмечается, кто именно создал робота и какого его предназначение. Предполагается, что данные не указываются для обеспечения секретности.

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: в ближайшие дни температура воздуха снизится на 5-7 градусов, в большинстве регионов пойдет снег

Погода без осадков ожидается в Армении в эти выходные и в ночь на 12-е ноября, сообщает Гидрометцентр МЧС Армении. 12-го ноября днем в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе и 13-15 ноября в большинстве регионов республики прогнозируются осадки. 13-15 ноября осадки …

1in.am (Армения) 

Артур Ванецян наградил Сергея Бондаренко Золотой медалью ФФА

Президент Федерации футбола Армении Артур Ванецян наградил Сергея Бондаренко Золотой медалью ФФА. Об этом сообщили в федерации. За вклад в развитие футбола и по случаю 70-летия легендарный игрок команды «Арарат-73» Сергей Бондаренко награжден Золотой медалью ФФА. Отметим, что указом президента РА Сергей Бондаренко удостоен звания Заслуженного деятеля физкультуры и спорта РА. Почетную награду …

1in.am (Армения) 

На военной базе в Турции прогремел взрыв: пострадали более 30 военнослужащих

Более 30 военнослужащих пострадали при взрыве боеприпасов на военной базе в провинции Хаккари на юго-востоке Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на минобороны страны. «На одной из наших баз в Хаккари произошло ЧП, причиной которого, по предварительным данным, стал взрыв боеприпасов. В …

1in.am (Армения) 

Единая концепция развития столицы: главный архитектор Еревана Артур Месчян посетил Госкомитет по градостроительству

Главный архитектор Еревана Артур Месчян посетил Госкомитет по градостроительству. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета. «Впервые в лице мэрии Еревана и Госкомитета по градостроительству появилась возможность создать единую концепцию развития столицы», – сказал председатель ГКГ Аветик Элоян, принимая Артура Месчяна. Аветика Элояна и Артура Месчяна приняли представители группы «Далантехнолоджи». Глава группы Армен …

1in.am (Армения) 

Ресторанный комплекс «Янс» причинил государству ущерб на сумму более 1 млрд. драмов: СК

В рамках уголовного дела, расследуемого в следственном управлении Следственного комитета РА по Еревану, продолжают предприниматься необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случая предполагаемых злоупотреблений, зафиксированных в ООО «Селена». В результате всестороннего расследования добыто достаточно данных об уклонении от налоговых обязательств …

1in.am (Армения) 

На предстоящих парламентских выборах в Армении должна быть заложена традиция: Никол Пашинян

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян на своей странице в социальной сети Facebook обратился к вопросу о проведении дебатов в прямом эфире между представителями участвующих в предстоящих 9 декабря внеочередных выборах в Национальное Собрание РА политических сил. «Считаю, что на …

1in.am (Армения) 

Прах Юрия Варданяна будет перевезен в Армению 11 ноября

Прах легендарного армянского тяжелоатлета, Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр Юрия Варданяна будет перевезен в Армению 11 ноября. Об этом сообщили в Министерстве спорта и по делам молодежи. Панихида состоится в Гюмри, в ц. Святого Акопа 12 ноября 13:00-19:00 часов. Прах будет доставлен в Ереван 13 ноября. Гражданская …

1in.am (Армения) 

Господин премьер-министр, не делайте этого, просто не делайте: Виген Саргсян

Бывший министр обороны Армении Виген Саргсян на своей странице в Фейсбуке сделал запись, в которой отметил, что Никол Пашинян начинает делать ошибки, привычные для правящей силы – пытаясь в своем бездействии усмотреть вину народа. Запись В. Саргсяна представляем ниже: «Этот …

1in.am (Армения) 

Чемпионский титул посвящаю армянам и Армении: Симон Мартиросян

Симон Мартиросян завоевал титул чемпиона мира и посвятил его армянам и Армении. В беседе с «Арменпресс» Мартиросян признался, что до сих пор еще не вполне осознал, что он чемпион мира. «Неповторимое чувство. Сам еще не осознал. Но когда в соцсетях вижу, как люди радуются, то понимаю, что …

1in.am (Армения) 

Активные обсуждения вокруг формирования альянсов: какие силы будут объединяться?

В преддверии ожидающихся внеочередных выборов 9 декабря на политическом поле начались бурные обсуждения вокруг формирования альянсов. Причем, если во время предыдущих выборов альянсы формировались, не принимая во внимание идеологические сходства, на этот раз, когда есть шанс провести свободные и справедливые …

1in.am (Армения) 

Петицию против визита Эрдогана в Париж подписали 65 известных деятелей: Le Monde

Французская газета Le Monde опубликовала заявление Координационного совета армянских организаций Франции, которое подписано известными общественными и политическими деятелями Армении и Франции. Присоединившиеся к петиции люди выражают свою обеспокоенность по поводу визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана во Францию 11 ноября, …

1in.am (Армения) 

Соединенные Штаты разделяют мнение о том, что военного решения в Карабахском конфликте не может быть: представитель миссии США в ОБСЕ

Соединенные Штаты поддерживают меры по укреплению доверия и активизации диалога между армянами и азербайджанцами, которые могут стабилизировать ситуацию с безопасностью и создать более конструктивную атмосферу для переговоров. Об этом говорится в заявлении исполняющего обязанности заместителя главы миссии США в ОБСЕ …

1in.am (Армения) 

Стыдно должно быть им: пресловутый Назарбаев защищает криминальных элементов? 

По мнению политолога Левона Шириняна, казахстанский хан при сотрудничестве с Россией поддерживает нравы феодального периода времени. «В ОДКБ решения принимаются на основе консенсуса, и указывается определенный срок. «Никто не имеет права решать, какое решение должна принять суверенная Армения. Какое для …

1in.am (Армения) 

Большая инвентаризация в прежней власти: политические контуры «одиозных»

Пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов заявил, что так сказать аннуляция квоты Армении на должность генсека ОДКБ – очередной явный провал правительства Никола Пашиняна. Как известно, другой представитель РПА – бывший министр обороны Виген Саргсян, по сути, сделал Николу Пашиняну предложение о …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net