Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018
25

Новости за 27.11.2018

1in.am (Армения) 

Адвокаты Кочарян 28 ноября представят ходатайство о самоотводе судьи: заседание отложено на день

Заседание Апелляционного суда, в ходе которого рассматривается жалоба на аннулирование решения об избрании в качестве меры пресечения ареста второго президента Армении Роберта Кочаряна на основании его иммунитета, отложена до завтрашнего дня. Об этом журналистам сообщил один из защитников Кочаряна Айк …




1in.am (Армения) 

Армен Саргсян в Берлине принял участие в обсуждении по вопросам международной безопасности

Находящийся с официальным визитом в Берлине президент Армении Армен Саргсян принял участие в обсуждении, организованном Мюнхенской международной конференцией по безопасности. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, в мероприятии приняли участие председатель конференции Вольфганг …

1in.am (Армения) 

Возглавляемая Ара Баблояном делегация посетит Санкт-Петербург

Делегация, возглавляемая председателем Национального Собрания Армении Ара Баблояном, 28 ноября отбывает в Санкт-Петербург – для   участия в заседании Совета МПА СНГ, 48-го пленарного заседания и заседаний постоянных комиссий по правовым вопросам, вопросам обороны и безопасности, политическим вопросам и вопросам международного …

1in.am (Армения) 

Вооруженные силы Армении успешно провели испытания тактической ракетной системы «Точка-У»

Вооруженные силы Армении успешно провели испытания тактической ракетной системы «Точка». Ракета точно поразила намеченную цель с расстояния в 65 километров. Об этом на своей странице в Facebook написал и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян. Телепрограмма «Зинуж» («Военная сила») Общественного телевидения Армении …

1in.am (Армения) 

Российский ребрендинг в Армении: Кочарян – вместо Сержа Саргсяна

В прессе появилась информация о том, что 30 ноября и 1 декабря состоится торжественное открытие основанного депутатом Госдумы РФ Константином Затулиным «Лазаревского клуба» армяно-российской дружбы, на которое приглашен даже премьер-министр Никол Пашинян. Явится ли Пашинян на открытие клуба или же …

1in.am (Армения) 

«Международная политика – это не детский сад: отношение Еревана к ОДКБ является очень несерьезным»

Кризис в связи с назначением нового Генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) за последние несколько дней, после открытого вмешательства президента Азербайджана, превратился в открытую конфронтацию между Арменией и проазербайджанским тандемом – Белоруссией и Казахстаном. 16 ноября исполняющий обязанности …

1in.am (Армения) 

Генпрокурор Армении присутствует при рассмотрении вопроса о мере пресечения в отношении Роберта Кочаряна

Генеральный прокурор Армении Артур Давтян участвует в рассмотрении в Апелляционном суде вопроса о мере пресечения в  отношении второго президента страны Роберта Кочаряна. Ранее стало известно, что на заседании присутствует также Роберт Кочарян. Апелляционный уголовный суд Армении под председательством судьи Рубена Мхитаряна сегодня …

1in.am (Армения) 

«Военного положения 1 Марта в действительности не было и не могло быть»: адвокат Роберта Кочаряна

Военного положения с 23-го февраля по 1-е марта 2008 года объявлено не было, в то время, как этот факт имеет центральное значение в обвинении, выдвинутом Специальной следственной службой РА, заявил журналистам адвокат второго президента Армении Роберта Кочаряна Айк Алумян перед …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян опроверг слухи о том, что Армении не поставляется оружие

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян в ходе агиткампании к предстоящим 9 декабря с.г. внеочередным выборам в Национальное Собрание РА в Ванадзоре обратился к заявлению члена бюро АРФД Гранта Маргаряна о том, что с апреля в Армению не поставляется оружие. …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Грузии сделал последнее заявление перед президентскими выборами

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе призвал всех работодателей создать все условия для того, чтобы граждане могли беспрепятственно принять участие в во втором туре президентских выборов, передают грузинские СМИ. Граждане Грузии будут выбирать пятого главу государства 28 ноября. Этот день объявлен выходным …

1in.am (Армения) 

Давид Шахназарян перешел рубикон: тяжкое обвинение в адрес Никола Пашиняна

Сегодня дал скандальную пресс-конференцию выступающим под третьим номером в списке РПА Давид Шахназарян. Складывается такое впечатление, что то, что не осмеливаются говорить остальные республиканские деятели, тиражирует этот некогда оппозиционный деятель. Пожалуй, не сильно ошибемся, если будем утверждать, что именно Шахназарян …

1in.am (Армения) 

Начался официальный визит президента Армении в Федеративную Республику Германии

Начался официальный визит президента Армении Армена Саргсяна в Федеративную Республику Германии. Об этом на своей страничке в Фейсбук написала помощник президента РА Асмик Петросян. В рамках визита президент Армении проведет встречи с высшим руководством ФРГ – канцлером Ангелой Меркель, президентом …

1in.am (Армения) 

Апелляционный суд рассматривает жалобу на аннулирование решения об аресте Роберта Кочаряна на основании его иммунитета

В настоящее время Апелляционный суд рассматривает жалобу на аннулирование решения об избрании в качестве меры пресечения ареста второго президента Армении Роберта Кочаряна на основании его иммунитета. Судебное заседание ведет судья Рубен Мхитарян. На судебном заседании присутствует также второй президент Армении …

1in.am (Армения) 

Присутствие РПА в Национальном Собрании приведет к последовательным реваншистским действиям

Собеседник Первого Информационного – политолог Армен Григорян. – Господин Григорян, официальная кампания внеочередных парламентских выборов начинается 26 ноября. Какие события, по-Вашему, возможны во время предвыборной кампании? – События последних семи месяцев свидетельствуют о том, что ожидается кампания с преобладанием черного …

1in.am (Армения) 

Жесткий ответ Никола Пашиняна: недопустимые очаги

Премьер-министр Никол Пашинян на официальном старте избирательной кампании весьма жестко отреагировал на слухи о том, что новый парламент будет иметь один-два года жизни, и будут новые внеочередные выборы. Пашинян сказал, что никто не должен думать, что он имеет дело со …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: ожидается похолодание

Погода без осадков ожидается на территории Армении сегодня днем, 28-29 ноября, в ночь на 30-е ноября, а также 1-го декабря, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. 30 ноября днем, 1 декабря и в ночь на 2-е декабря в большинстве областей республики прогнозируются …

1in.am (Армения) 

Будут приниматься все законные меры по раскрытию дачи завуалированных предвыборных взяток: заявление прокуратуры

Генпрокуратура Армении распространила заявление, в котором призывает все политические силы и вовлеченных в выборный процесс граждан воздержаться от попыток оказать любые воздействия и давления в ходе выборов. В заявлении в частности говорится: «В последнее время в СМИ и соцсетях распространяются …

1in.am (Армения) 

Расправа в РПА: неудобоваримый сюрприз

Начав свою предвыборную кампанию, Республиканская партия заявила, что ночью 9 декабря Никола Пашиняна будет ждать сюрприз. РПА, вероятно, имеет в виду то, что сорвет больше голосов, чем ожидалось. В настоящее время очень немногие считают, что РПА удастся преодолеть проходной порог, …

1in.am (Армения) 

Высокопоставленный функционер сената Франции подозревается в шпионаже в пользу КНДР

Высокопоставленный функционер сената Франции задержан главным управлением внутренней безопасности Франции (DGSI) по подозрению в шпионаже в пользу КНДР. Об этом сообщает телеканал TMC со ссылкой на осведомленные источники. По данным, которые были озвучены в программе Quotidien, Бенуа Кённеде — один из руководителей сенатского управления архитектуры, наследия и садов. Он подозревается …

1in.am (Армения) 

Член Совета старейшин Еревана от блока «Мой шаг» Арам Манукян сложил мандат

В мэрии Еревана сегодня, 27-го ноября, проходит внеочередное заседание Совета старейшин Еревана. В начале заседания мэр Еревана Айк Марутян сообщил о том, что член Совета старейшин Еревана от блока «Мой шаг» Арам Манукян подал заявление об отказе от мандата. «В …

1in.am (Армения) 

Теледебаты лидеров – 5 декабря: Царукян «очень серьезно готовится»: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Теледебаты с участием лидеров 11 политических сил, участвующих в выборах в парламент Армении, состоятся в эфире Общественного телевидения Армении 5-го декабря, скорее всего в 21:00. Теледебаты продлятся порядка трех часов. Вести их будут Армен Дулян и Петрос Казарян. …

1in.am (Армения) 

Жесткий разговор внутри партии «Гражданский договор» – Пашинян рассердился: «Паст»

Газета «Паст» пишет: «По нашим сведениям, показатели участия в субботнем шествии стали предметом обсуждения в кулуарах власти и партии «Гражданский договор». «Никол Пашинян не ограничился только ответом в Facebook иронизирующим по поводу шествия. Мишенью стали особенно некоторые должностные лица аппарата, …

1in.am (Армения) 

Армения может похвастаться одной из старейших цивилизаций в мире: Luxury Travel

Австралийское издание Luxury Travel выбрало пять туристических направлений, рекомендуемых к посещению в 2019 году. На первом месте среди пяти международных маршрутов оказалась Армения. «Эта крошечная страна на юге Кавказа может похвастаться одной из старейших цивилизаций в мире, это самая древняя …

1in.am (Армения) 

Началась разминка перед большой игрой: второй слой внеочередных выборов

26 ноября стартовала предвыборная агитация парламентских выборов в Армении, и 11 политических сил будут бороться за вотум доверия общества. Об особенностях этой агиткампании много говорилось, и есть распространенная оценка, что выборы решат вопрос не власти, а оппозиции, поскольку вопрос власти …

1in.am (Армения) 

«Светлая Армения», альянс «Мы», «Сасна Црер» – какая сила поднимет вопрос выхода из ЕАЭС?

Три силы, участвующие во внеочередных парламентских выборах 9 декабря, «Светлая Армения», блок «Мы» и «Сасна Црер», выступают с прозападных позиций и не скрывают, что они будут критиковать власти в этой области. Причем лидер партии «Свободные демократы», являющейся частью альянса «Мы» …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net