Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018
25

Новости за 08.11.2018

1in.am (Армения) 

Совершенствуются навыки компьютерных специалистов ВС Армении

Согласно плану подготовки ВС РА, на 2018г., 6-8 ноября в Управлении связи и САУ ВС Армении состоялись сборы компьютерных специалистов ВС, Минобороны, Генштаба РА. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства обороны РА, сборы прошли под руководством начальника Управления связи и САУ ВС РА полковник А. …




1in.am (Армения) 

Список партии «Светлая Армения» возглавит Эдмон Марукян

В предстоящих внеочередных парламентских выборах список партии «Светлая Армения» возглавит депутат от фракции «Елк» Эдмон Марукян. Об этом сообщает пресс-служба партии «Светлая Армения». Напомним, что внеочередные парламентские выборы в Армении состоятся 9 декабя.

1in.am (Армения) 

История одного договора, заключенного в 2008 году: благодарность Саргсяна Путину

В Армении провели забастовку ряд сотрудников компании Южнокавказские железные дороги, выражая недовольство плохими условиями жизни и невыплаченными премиями. На первый взгляд этот чисто корпоративный случай в действительности включает в себя более широкие реалии, вплоть до реалий международного значения. Чтобы понять …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: осадки в виде снега, похолодание

9-11 ноября и в ночь на 12-е ноября в Армении ожидается погода без осадков. 12-го ноября днем в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе прогнозируются осадки, а 13-го ноября – в виде снега, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. Ветер будет юго-западным, до …

1in.am (Армения) 

Председательство в ОДКБ от Казахстана перешло к Кыргызстану

Председательство в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) перешло от Казахстана к Кыргызстану. Напомним, в Астане проходит Совместное заседание Совета министров иностранных дел СНГ (СМИД), Совета министров обороны (СМО), Комитета секретарей советов безопасности (КССБ) и Организации Договора о коллективной безопасности …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян совершил рабочий визит в Гюмри

8 ноября президент Армении Армен Саргсян совершил рабочий визит в Гюмри, второй по величине город Армении. Основной целью визита было ознакомление с условиями здания, которое было передано Краеведческому музею Ширака, в этом здании раньше находилась хирургическая больница. Как сообщили в …

1in.am (Армения) 

В Астане началась сессия Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (видео)

В Астане началась сессия Совета коллективной безопасности (СКБ) Организации Договора о коллективной безопасности, в котором   Республику Армения представляет исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян. Как передает Kaztag, заседание открыл президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. «На заседании заслушаем информацию секретариата ОДКБ, рассмотрим итоги председательства Казахстана в 2018г., обсудим …

1in.am (Армения) 

После 9 декабря Никол Пашинян останется в одиночестве – лицом к лицу со всеми проблемами страны

«Велика вероятность того, что у нас состоятся неполноценно свободные, справедливые и содержательные выборы. Есть три фактора, которые не позволяют отнестись к этим выборам с большим воодушевлением – сроки выборов, Избирательный кодекс и та атмосфера, в которой состоятся эти выбору – …

1in.am (Армения) 

В Соединенных Штатах уравновешивается власть, переизбрание Трампа в 2020 году – под сомнением

Вчера Соединенных Штатах состоялись промежуточные выборы: полностью избирались Палата представителей Сената (435 конгрессменов из разных штатов), из 100 сенаторов – 35 и 36 губернаторов. Сейчас обе палаты парламента находятся под контролем республиканцев. Для победы в Конгрессе демократам необходимо было вновь …

1in.am (Армения) 

Гагик Царукян находится в еще более сложной ситуации, чем в 2015 году

В прессе появилась информация о том, что лидер ППА Гагик Царукян не будет баллотироваться по рейтинговой избирательной системе. Как известно, он возглавит пропорциональный список ППА. Гагик Царукян в преддверии парламентских выборов оказался в действительно сложной ситуации. Причем, сложность ситуации, конечно, …

1in.am (Армения) 

КРОУ считает оправданными действующие тарифы на газ

Комиссия, регулирующая общественные услуги Армении, считает действующие тарифы на газ оправданными. Об этом в беседе с журналистами в НС Р сказал глава аппарата КРОУ Микаэл Согомонян. «Считаю тарифы на газ оправданными. Они рассчитаны в соответствии с действующей методикой и межгосударственным соглашением», – сказал он. Относительно снижения цены Микаэл Согомонян отметил, что на данный момент …

1in.am (Армения) 

Стрельба в пригороде Лос-Анджелеса: погибли 12 человек

В городе Таузанд-Окс в штате Калифорния в ходе стрельбы погибли 12 человек, включая заместителя шерифа округа Вентура, об этом сообщает телеканал CNN. Изначально данных о погибших не поступало, появлялись сообщения лишь об 11 пострадавших. Шериф округа сообщил, что сам стрелок мертв. …

1in.am (Армения) 

В Армении и Арцахе военнопленных нет: замминистра обороны опровергает утверждения азербайджанской стороны

Замминистра обороны Армении Габриэл Балаян опровергает утверждения азербайджанской стороны в том, будто Азербайджан предложил Армении обменяться военнопленными. Об этом в беседе с журналистами после заседания правительства сказал замминистра обороны Армении Габриэл Балаян. По его словам, это абсолютная ложь, «До момента …

1in.am (Армения) 

Выбор Никола Пашиняна: политика начнется после выборов

Нет ли у партии «Гражданский договор» опасений, что сохранение рейтинговой избирательной системы на местах может привести к тем явлениям, которые были заметны во времена прежних властей, скажем, к активному участию дворовых авторитетов, определенному влиянию на волеизъявление избирателей? Конечно, опасения есть, …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении выделит ЦИК, Полиции и Минюсту средства на проведение внеочередных парламентских выборов

Правительство Армении на заседании 8 ноября приняло решение о финансировании расходов по подготовке и проведению внеочередных парламентских выборов, которые состоятся 9 декабря. Проект решения представил и.о. министра юстиции Армении Артак Зейналян. Согласно проекту, ЦИК республики планируется выделить 2,707,144,2 тыс. драмов. …

1in.am (Армения) 

По предварительным данным, среди причин трагического ДТП с участием военнослужащих имелись упущения в организации несения воинской службы

Состояние пострадавших 7-го ноября в ДТП на 39-м км трассы Горис-Кубатлы военнослужащих, доставленных в госпиталь Зангезурского гарнизона, оценивается как удовлетворительное. Шестеро из них получили переломы различных степеней тяжести, двоих переведут в Центральный госпиталь. Об этом сообщили в управлении по информации и …

1in.am (Армения) 

Какой вопрос Армения сегодня решит в Астане: дилемма ОДКБ

Сегодня и.о. премьер-министра Никол Пашинян в Астане примет участие в саммите Организации договора о коллективной безопасности. Перед этим саммитом в центре внимания общества оказался вопрос генсека ОДКБ, в особенности после отставки Юрия Хчатурова. В прессе были публикации, что Армения вместо …

1in.am (Армения) 

При попытке незаконного пересечения армяно-турецкой границы задержаны четверо граждан Индии

На участке Армавирского пограничного отряда, 7 ноября сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения при попытке незаконного пересечения армяно-турецкой границы задержали четверо неизвестных без документов. Как сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения, по предварительным данным нарушителями …

1in.am (Армения) 

Партия «Гражданский договор» пойдет на выборы в альянсе с партией «Аракелутюн»

Партия «Гражданский договор» пойдет на выборы в альянсе с партией «Аракелутюн». Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал депутат от фракции «Елк» Овик Агазарян. «Других партий в альянсе не будет, могут быть люди из различных партий в наших списках, однако партий …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении предлагает перенести резиденцию президента на Баграмяна 26, а резиденция премьер-министра будет в здании Дома правительства

Правительство Армении предлагает перенести резиденцию президента с Маштоца 47 на Баграмяна 26. Решение об этом было принято на заседании правительства Армении. Также предлагается перенести резиденцию премьер-министра с Баграмяна 26 на Площадь Республики, в Дом правительства. Вопрос доложил и.о. министра юстиции …

1in.am (Армения) 

Дональд Трамп объявил об уходе генерального прокурора США Джеффа Сешнса

Президент США Дональд Трамп объявил об уходе генерального прокурора Джеффа Сешнса, которого в последние месяцы неоднократно критиковал за самоустранение от надзора за расследованием спецпрокурора Роберта Мюллера, сообщает ВВС. Временно исполняющим обязанности генпрокурора назначен Мэтью Уитакер. «Мы рады объявить, что Мэтью …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян назначил полномочного представителя правительства Армении в ЕСПЧ

Егише Киракосян назначен полномочным представителем правительства Республики Армения в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Соответствующее решение подписал исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян подписал решение о назначении «Назначить советника премьер-министра Армении Егише Киракосяна полномочным представителем правительства РА в ЕСПЧ», …

1in.am (Армения) 

Партия «Гражданский договор» проводит «кастинг» на фильм «Национальное Собрание»: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В эти дни все партии заняты составлением списков или переговорами. Ситуация особенно бурная во властной партии «Гражданский договор», в которой надеются обеспечить до 100 мандатов, посему за место в предвыборном списке идет ожесточенная борьба. Список составляет правление …

1in.am (Армения) 

Юрий Хачатуров вернулся в Армению: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Юрий Хачатуров 2 ноября текущего года был освобожден с должности генсека ОДКБ. Согласно установленному порядку, процедура раннего отзыва представителя Армении Хачатурова с должности генсека Организации Договора о коллективной безопасности завершена. И хотя вопрос выдвижения нового кандидата от …

1in.am (Армения) 

Если есть виновные в ДТП с армейским грузовиком, то они непременно будут строго наказаны: Арцрун Ованнисян

Все пострадавшие 7 ноября в ДТП военнослужащие были доставлены в госпиталь Сисиана, их жизни ничто не угрожает, написал поздно вечером 7 ноября на своей странице в социальной сети Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. Министерство обороны Армении ранее сообщило, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Подмосковье детям-сиротам продлили сроки выдачи жилищных сертификатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net