160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018
25

Новости за 03.11.2018

1in.am (Армения) 

Историческая возможность Гагика Царукяна: фундаментальная задача

Я буду там, где решит партия, заявила член ППА Наира Зограбян, отвечая на вопрос о публикациях в прессе, касающихся ее дальнейшей деятельности. А в прессе пишут, что Наира Зограбян может быть назначена послом, и ее не будет в списке ППА …




1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян подписал закон об объявлении амнистии

Президент Армении Армен Саргсян сегодня подписал закон об объявлении амнистии, принятый Национальным собранием РА в связи с 2800-летием основания Эребуни-Еревана и 100-летием провозглашения независимой Первой республики Армения, а также закон о внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс РА. Об этом сообщили в Управлении по связям …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: похолодает на 4-5 градусов

4 ноября, 5 ноября ночью и 8 ноября в Армении ожидается погода без осадков. 5 ноября днем и 6 ноября в большинстве районов, 7 ноября – в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе ожидаются осадки. В северных районах вечером и ночью, ожидаются дожди. В отдельных районах …

1in.am (Армения) 

Известный российский блогер Илья Варламов выдворен из Азербайджана

Известного российского блогера и фотографа Илью Варламова не пустили на территорию Азербайджана по прилете в аэропорт Баку, заявив, что его присутствие нежелательно в Азербайджане. Об этом Варламов написал в своем блоге. В беседе с РБК, ему так и не объяснили, почему его присутствие нежелательно в Азербайджане. «Меня отвели …

1in.am (Армения) 

Обслуживающий госсистему автопарк будет значительно сокращен: Эдуард Агаджанян

Правительство рассматривает вопрос сокращения автопарка, обслуживающего госсистему, сказал в беседе с журналистами в НС РА глава аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян. «Вообще правительство склонно оптимизировать все процессы – от текущих до глобальных вопросов.  На данный момент правительство рассматривает вопрос существенного сокращения автопарка, обслуживающего госсистему», – сказал он. Агаджанян заверил, что …

1in.am (Армения) 

Это – еще больший вызов, нежели удаление Сержа Саргсяна из власти: Ричард Киракосян

Провал принятия нового Избирательного кодекса – серьезная потеря для правительства Никола Пашняна и это является следствием предательства, в частности, АРФД. И несмотря на это, мы не потеряли возможность проведения более качественных, улучшенных, более свободных и справедливых выборов. Проблема в том, …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования в связи с кончиной Юрия Варданяна

Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования в связи с кончиной известного армянского тяжелоатлета Юрия Варданяна. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра РА, в послании, в частности, говорится: «С глубокой скорбью узнал о …

1in.am (Армения) 

Давид Тоноян посетил армянских миротворцев в Ливане, служащих в ведении итальянского командования

2 ноября находящийся с рабочим визитом в Ливане и.о. министра обороны Давид Тоноян посетил армянских миротворцев, служащих в ведении итальянского командования в западном секторе миссии ООН UNIFIL. И.о. министра обороны   сопровождал посол Армении в  Ливане  Самвел Мкртчян. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ МО РА, …

1in.am (Армения) 

Власти Аргентины обвинили Лионеля Месси в отмывании денег: СМИ

Прокурор Пабло Турано выдвинул обвинения в отмывании денег против футболиста «Барселоны» Лионеля Месси и его отца. Об этом сообщил в пятницу телеканал Todo Noticias. Прокурор просит провести проверку деятельности благотворительного фонда «Лео Месси», который мог использоваться для отмывания денег. Как считает …

1in.am (Армения) 

Лавров возражает Пашиняну: тонкие намеки Москвы 

На совместной пресс-конференции с генсеком ОБСЕ Томасом Гремингером глава МИД России Сергей Лавров обратился к переговорам, проходящим в рамках Минской группы ОБСЕ и вопросу участия Арцаха в этих переговорах. «Мы уже комментировали заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна о вовлечении Арцаха …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян дважды отказался от квартиры из соображений безопасности: Эдуард Агаджанян

Третий президент Армении Серж Саргсян дважды отказался от квартиры из соображений безопасности. Так объяснил в беседе с журналистами в НС РА глава аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян. «Серж Саргсян дважды отказался от квартиры. По их словам, оба раза – из соображений безопасности. И потому дом не был предоставлен. Закон четко налагает на …

1in.am (Армения) 

Иран запустил массовое производство истребителей Kowsar: СМИ

Власти Ирана объявили о запуске программы массового производства истребителей Kowsar. Об этом сообщило агентство Reuters. Истребитель Kowsar был впервые продемонстрирован 21 августа. Как сообщало агентство Tasnim, Kowsar относится к четвертому поколению реактивных военных самолетов, он оборудован компьютерной системой баллистических расчетов и многоцелевым …

1in.am (Армения) 

Армянская мафия в Германии: Der Spiegel

Преступники из кавказского региона выстроили мощную сеть в Германии, говорится в статье Der Spiegel, опубликованной в пятницу, 2 ноября. На протяжении трех лет следователи в рамках секретной операции пытались задержать и арестовать представителей армянской мафии, но без особого успеха. Строго засекреченную спецоперацию под …

1in.am (Армения) 

Арестовать Агвана Овсепяна, пока и он не сбежал в Россию

Суд решил удовлетворить ходатайство Специальной следственной службы (ССС) и на два месяца арестовать бывшего руководителя следственной группы по делу 1 Марта Ваагна Арутюняна. Ваагн Арутюнян также объявлен в розыск, хотя его защитник утверждает, что Арутюнян позвонил в следственный орган и …

1in.am (Армения) 

Первое заседание новоизбранного парламента состоится 24 декабря – в случае, если результаты выборов не будут обжалованы

На днях в СМИ появились слухи о том, что первое заседание новоизбранного парламента, сформированного в результате внеочередных выборов, состоится 31 декабря. Глава аппарата НС РА Арсен Бабаян дал пояснения в Facebook: в случае, если результаты выборов не будут обжалованы, первое заседание новоизбранного НС состоится 24 декабря, а не 31-го. «Согласно указу президента РА, …

1in.am (Армения) 

Ситуация на передовой за неделю

В период с 28 октября по 3 ноября на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня свыше 100 раз. Как сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), за указанный период ВС Азербайджана из стрелкового …

1in.am (Армения) 

Проектом бюджета на внебюджетные средства будущего года выделено 28 млрд драмов: Атом Джанджугазян

Проектом бюджета Армении на внебюджетные средства будущего года выделено 28 млрд драмов. Об этом 3 ноября в ходе обсуждения проекта госбюджета-2019 сообщил и.о. министра финансов Атом Джанджугазян. «Одной из особенностей проекта госбюджета-2019 является то, что в бюджет этого года включены внебюджетные обороты. Всегда считалось, что внебюджетные операции несут больше рисков, …

1in.am (Армения) 

Beeline предоставит 30% кешбэк пользователям услуги «Автоплатеж»

Beeline проводит акцию для абонентов предоплатной системы расчетов, пользующихся услугой «Автоплатеж». До 31 декабря 2018 года при оплате мобильного телефона с помощью услуги «Автоплатеж» на баланс будет автоматически зачислена дополнительная сумма в размере 30% от совершенного платежа. «Опция автоматической оплаты …

1in.am (Армения) 

Повторно введенные санкции США против Ирана будут действовать до тех пор, пока не будет заключена новая сделка: Трамп

Повторно введенные санкции США против Ирана будут действовать до тех пор, пока не будет заключена новая сделка, устраивающая Вашингтон. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил Дональд Трамп. «Мы призываем режим (власти Ирана — ред.) отказаться от ядерных амбиций, изменить свое деструктивное поведение, уважать права собственного …

1in.am (Армения) 

Еще встретимся: Микаэл Минасян завершает дипломатическую миссию посла Армении в Ватикане

Уже бывший посол Республики Армения при Святом Престоле Микаэл Минасян на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал благодарственное слово. Микаел Минасян опубликовал также небольшой фильм, подготовленный командой посольства Армении при Святом Престоле, в котором представлены самые ценные эпизоды пятилетней …

1in.am (Армения) 

«Грапарак»: Зять Владимира Гаспаряна Артур Геворгян будет баллотироваться от ГД?

Газета «Грапарак» пишет: «У вышедшего из РПА депутата НС Артура Геворгяна мы поинтересовались – будет ли он баллотироваться? По рейтинговой системе – вероятно, да. От «Гражданского договора»? «Решим». Бывший начальник Полиции Алик Саргсян, который проголосовал за принятие нового Избирательного кодекса, …

1in.am (Армения) 

Ряд судей отказались рассматривать дело Ваагна Арутюняна: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Принято решение об аресте бывшего руководителя Следственной группы по расследованию событий 1-2 марта 2008 года Ваагна Арутюняна. Хотя и ему удалось сбежать из страны, тем не менее, Специальная следственная служба с опозданием предъявила ему обвинение в фальсификации …

1in.am (Армения) 

Если можно «иксу», то почему нельзя «игреку»? Объявление амнистии в отношении «Сасна Црер» – опасный прецедент

Несколько дней назад в здание правительства Армении проник вооруженный гранатой гражданин – с целью совершить самоподрыв, однако бы обезврежен сотрудниками СНБ, несущими дежурство в здании правительства. Этот инцидент оказался в центре внимания политологов и экспертов. Основатель АИМОБ Степан Сафарян отмечает, …

1in.am (Армения) 

Мы не повторим ошибок прежней власти: Ален Симонян

«Если речь идет об Айке Конджоряне и Давиде Санасаряне, то мы вместе прошли путь. Это всего лишь фиксация координат на политическом поле», – в беседе с Первым Информационным сказал депутат парламентской фракции блока «Елк» Ален Симонян, комментируя приток новых членов …

1in.am (Армения) 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступили с заявлением по итогам визита в регион

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Игорь Попов Игорь Попова (Россия), Эндрю Шефер (США), Стефан Висконти (Франция) и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик с 29 октября по 2 ноября посетили регион. Как сообщили в пресс-службе ОБСЕ, сопредседатели выступили с заявлением …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net