Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

1in.am (Армения) 

Армяно-российские отношения развиваются уверенно и динамично: Никол Пашинян встретился с Дмитрием Медведевым

Находящийся в Российской Федерации с рабочим визитом премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян встретился с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, собеседники обсудили ряд вопросов по развитию армяно-российских экономических отношений, коснулись реализуемых …




1in.am (Армения) 

Выявлены случаи вымогательства денег у родственников призывников: обвинения предъявлены 13 лицам

Следственный комитет Армении выявил целый ряд случаев коррупции в ходе призыва. Обвинения предъявлены 13 лицам, попавшихся на вымогательстве денег у родственников призывников. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, в рамках следствия установлено, что житель Еревана А. Мхитарян (1969 г.р) вымогал у …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян присутствовал на открытии бюста маршала Амазаспа Бабаджаняна в Москве

В Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве в присутствии премьер-министра Армении Никола Пашиняна состоялось открытие бюста Героя Советского Союза, главного маршала бронетанковых войск СССР Амазаспа Бабаджаняна. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА. Премьер-министр отметил, что с особой гордостью посещает …

1in.am (Армения) 

Генеральный прокурор Армении особо указал необходимость выявить обстоятельства гибели людей 1 марта 2008 г

На заседании коллегии прокуратуры Армении, которое прошло под председательством генерального прокурора Артура Давтяна, были обсуждены вопросы, касающиеся повышения раскрываемости убийств и попыток убийств, имеющих общественный резонанс тяжких и особо тяжких преступлений, коррупционных дел. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, было отмечено, что …

1in.am (Армения) 

Можно ли предотвратить войну? 

Баланс в регионе Южного Кавказа нарушает любое серьезное приобретение нового вида оружия, сказал заместитель директора Российского института политического и военного анализа Александр Храмчихин, комментируя информацию о поставках Азербайджану реактивных систем залпового огня «Полонез» из Беларуси. Об опасности возобновления войны, по …

1in.am (Армения) 

Как азербайджанский депутат захотел блеснуть умом, но вышло совсем наоборот

Как известно, сегодня в Москве на стадионе «Лужники» стартует Чемпионат мира по футболу. Миллионы людей строят догадки, какая же именно страна станет победительницей. Как сообщает minval.az, депутат Милли Меджлиса Азербайджана Азер Бадамов уверенно заявил, что будет смотреть ЧМ-2018, так как …

1in.am (Армения) 

Продавая оружие Азербайджану, Беларусь ставит под угрозу усилия по поддержанию стабильности в регионе: секретарь Совета национальной безопасности

Секретарь Совета национальной безопасности Армении Армен Григорян в ходе встречи с послом Беларуси выразил обеспокоенность в связи с тем, что Беларусь продает оружие Азербайджану. Армен Григорян сделал запись об этом на своей странице в Facebook. «Дорогие соотечественники, сегодня я встретился …

1in.am (Армения) 

По делу о беспорядках в ереванском районе Эребуни объявлен в розыск директор спортшколы города Масиса

По уголовному делу, расследуемому следственным управлением Следственного комитета РА по Еревану, продолжаются широкомасштабные следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех участников беспорядков, произошедших 22 апреля в ереванском районе Эребуни. В результате добыты фактические данные об участии директора спортивной школы города …

1in.am (Армения) 

Сопредседатели МГ ОБСЕ обсудили вопрос организации встречи министров: заявление по итогам визита в Армению

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступили с заявлением по итогам проведенных в Армении встреч. «Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Игорь Попов (РФ), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шофер (США), а также личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик в ходе проходившего с …

1in.am (Армения) 

Анкара и Вашингтон согласовали план действий по сирийскому Манбиджу: Генштаб Турции

Военные из Турции и США в ходе переговоров в Штутгарте согласовали план действий по вопросам вывода курдских формирований из сирийского города Манбидж. Как сообщает ТАСС, oб этом говорится в распространенном в четверг заявлении турецкого Генштаба. «В штаб-квартире Европейского командования ВС США …

1in.am (Армения) 

Трое пьяных россиян устроили потасовку на борту самолета Москва-Ереван

Трое россиян, находящихся в алкогольном опьянении, устроили потасовку на борту самолета, выполняющего рейс Москва-Ереван. Как сообщает пресс-служба Полиции РА, около 03:40 от службы охраны «Барс» аэропорта «Завртноц» поступил сигнал о том, что на борту самолета, выполняющего рейс из Москвы в …

1in.am (Армения) 

В Армении появилась новая легитимная власть, которая контролирует ситуацию: Федор Лукьянов

Собеседник Первого Информационного – главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», политический аналитик Федор Лукьянов. – Господин Лукьянов, в Москве состоялась уже вторая встреча Путин-Пашинян. Если первую мы охарактеризуем как познавательную, то какие приоритеты, по-Вашему, имела эта встреча? – Логично, …

1in.am (Армения) 

Президенту Грузии непонятна отставка премьера

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили счел непонятной внезапную отставку премьер-министра страны Георгия Квирикашвили, с которым ему было комфортно работать, передает Sputnik-Грузия. Квирикашвили покинул кресло главы правительства в среду. Свое решение он обосновал разногласиями с соратниками по правящей партии, в том числе с председателем Бидзиной Иванишвили, по фундаментальным вопросам. …

1in.am (Армения) 

Арестованы директор фонда «Ереван» и заместитель главы муниципалитета Давидашена

Арестованы директор фонда «Ереван» Ашот Казарян и заместитель главы муниципалитета Давидашена Хачатур Киракосян. Об этом сказал начальник управления по информации и связям с общественностью СНБ Армении Самсон Галстян. «Да, я подтверждаю, что директор фонда «Ереван» Ашот Казарян и заместитель руководителя муниципалитета …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ

Президент Армении Армен Саргсян сегодня, 14 июня, принял прибывших в Ереван сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (РФ), Стефана Висконти (Франция) и Эндрю Шофера (США). На встрече присутствовал и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик. Об этом сообщает пресс-служба …

1in.am (Армения) 

Арцах – в тени революции

Заявление президента Арцаха Бако Саакяна о том, что в 2020 году он не будет баллотироваться на пост президента, не утихомирило страсти в Арцахе, а еще больше распалило. Вчера в Степанакерте началась так сказать вторая волна волнений, которой руководит лидер партии …

1in.am (Армения) 

Азербайджан ускоряет процесс: он знает, что если прибегнет к блицкригу или какой-либо авантюре, это им обойдется слишком дорого

«Очевидно, что Азербайджан некоторое время ждал тех изменений, которые произошли в Армении, Россия предупредила Азербайджан, что сейчас не время говорить о Карабахе, пока идет процесс смены власти и т. д. Сейчас в Армении появилось новое правительство, появились новые идеи, новая …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: температура воздуха 15-16 июня повысится

Дожди с грозами ожидаются 14 июня вечером на территории Армении, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. Осадки пройдут и 15-19 июня в ночное время суток и в вечерние часы. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 м/сек., местами возможен град. Ветер …

1in.am (Армения) 

Назначен новый заместитель директора Службы национальной безопасности Армении

Президент Армении Армен Саргсян 14-го июня подписал указ о назначении Степана Мелконяна заместителем директора Службы национальной безопасности Армении. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.

1in.am (Армения) 

То, чего не было на встрече Пашинян-Путин, но о чем Путин сказал Алиеву 

Я надеюсь, что отношения между двумя странами будут развивать на уважении взаимных интересов и суверенности, в Москве на встрече с Путиным заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. После избрания на пост премьера Пашинян 13 июня во второй раз встретился с Путиным. …

1in.am (Армения) 

Назначен новый заместитель начальника Полиции РА

Президент Армении Армен Саргсян 14-го июня подписал указ о назначении Вардана Мовсисяна заместителем начальника Полиции Армении. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. Другим указом Анубах Амбарян освобожден от должности заместителя начальника полиции и …

1in.am (Армения) 

Член «Сасна Црер» Артур Мелконян отпущен на свободу

В суде общей юрисдикции административных районов Аван и Нор-Норк Еревана сегодня состоялось заседание по делу группы «Сасна Црер» о захвате территории полка ППС. Судья Артуш Габриэлян удовлетворил ходатайство адвоката Мушега Шушаняна и изменил меру пресечения в отношении обвиняемого Артура Мелконяна. …

1in.am (Армения) 

Последние развития показали, что в Арцахе построено демократическое, состоявшееся государство: Давид Бабаян

Последние развития показали, что в Арцахе построено демократическое, состоявшееся государство. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян. «С юридической точки зрения, даже политическая сила с ограниченной численностью, которая организовала акцию протеста – всего 30 человек, может организовать …

1in.am (Армения) 

Эрдоган выступил с предложением о совместном производстве российского ЗРК С-500

Президент Турции Реджеп Эрдоган выступил с предложением о совместном производстве российского ЗРК С-500. Об этом глава турецкого государства заявил в интервью телеканалу TV 24, передает агентство Anadolu. «Россия предоставила нам кредит по С-400 на очень приемлемых условиях. На втором и третьем этапах мы приступим к совместному производству. Я также …

1in.am (Армения) 

Президент Грузии издал указ о временном возложении обязанностей на правительство

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили издал указ о временном возложении обязанностей на правительство. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте главы государства. Ранее премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил о решении уйти в отставку. Согласно конституции Грузии, вслед за отставкой премьера следует отставка правительства. После этого в семидневный срок президент …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net