160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

1in.am (Армения) 

Тот факт, что мы встречаемся через 30 дней, это показывает особый характер отношений Армении и России: Пашинян – Путину (видео)

В рамках рабочего визита в РФ премьер-министр Никол Пашинян встретился в Кремле с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Главы являющихся стратегическими партнерами двух государств обсудили вопросы армяно-российской повестки и сотрудничества в двустороннем и многостороннем форматах. Как сообщили в Управлении информации …




1in.am (Армения) 

Министр обороны Давид Тоноян принял постоянного координатора ООН в Армении

Министр обороны Армении Давид Тоноян 13 июня принял постоянного координатора ООН и постоянного представителя Программы развития ООН в Армении Шомби Шарпа. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью Минобороны Армении, в ходе встречи стороны обсудили процесс сотрудничества между …

1in.am (Армения) 

Чавушоглу заявил, что он является также и министром иностранных дел Азербайджана

Министр иностранных дел Турции Чавушоглу заявил, что он является также и министром иностранных дел Азербайджана. Как сообщает minval.az, об этом он сказал во время интервью телеканалу DimTV. Чавушоглу заявил, что Турция и Азербайджан являются братскими странами. Комментируя карабахский конфликт, Чавушоглу …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили ушел в отставку

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил в среду, что уходит в отставку. «Я старался быть премьер-министром каждого гражданина… Я был и являюсь командным игроком. Исходя из этого, я замечаю настроения в команде и принимаю решение, которое в моей ситуации должен был принять любой руководитель команды. Я оставляю сегодня …

1in.am (Армения) 

Стабильность Арцаха жизненно важна для всех нас: Армен Саргсян

Президент Армении Армен Саргсян в Степанакерте 13 июня встретился с президентом Республики Арцах Бако Саакяном. Президенты обсудили различные вопросы, касающиеся партнерства между двумя армянскими государствами. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, после встречи …

1in.am (Армения) 

Ереванский мессидж сопредседателей, адресованный Баку

Вчера вечером Армению посетили сопредседатели Минской группы ОБСЕ. Этот визит не региональный, и миссия посредников, можно сказать, ознакомительная: они прибыли в Ереван с целью ознакомиться с позициями нового руководства Армении. Тем не менее, визит сопредседателей в Армению происходит в достаточно …

1in.am (Армения) 

Состоялась встреча президентов Армении и Арцаха

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян 13 июня встретился с прибывшим в Арцах президентом Республики Армения Арменом Саркисяном. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР. Были обсуждены разные вопросы, касающиеся взаимодействия Армении и Арцаха.

1in.am (Армения) 

В Кремлевском дворце стартовала встреча Никола Пашиняна и Владимира Путина

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян в Кремлевском дворце встретился с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В повестке встречи находятся вопросы двустороннего интереса. Это вторая встреча Никола Пашиняна с президентом России Владимиром Путиным после избрания на пост премьер-министра. Впервые они встретились …

1in.am (Армения) 

Российские пранкеры вновь сделали звонок от имени Никола Пашиняна: новой «жертвой» розыгрыша стал генсек ОБСЕ

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) от имени премьер-министра Армении Никола Пашиняна позвонили генсеку ОБСЕ Томасу Грэмингеру. Как передает Vesti.ru, пранкеры Лексус и Вован разыграли генерального секретаря ОБСЕ Томаса Гремингера. На этот раз они представились премьер-министром …

1in.am (Армения) 

Злоупотребления в Министерстве обороны: на допрос вызван Сейран Оганян

В ходе предварительного следствия по расследуемому в Следственном управлении Комитета государственных доходов (КГД) при правительстве Армении уголовному делу касательно злоупотреблений в сферах закупок и армейского строительства за 2014-2017 годы был допрошен бывший министр обороны РА Сейран Оганян. Об этом сообщает …

1in.am (Армения) 

Внеочередные выборы: сформируют ли альянс либеральные силы?

Премьер-министр Никол Пашинян, представляя программу правительства, сказал, что парламентские выборы будут проведены в течение одного года. Помимо парламентских сил, внепарламентские силы также, естественно, попытаются принять участие в политических процессах. Формат их участия пока неизвестен, будут идеологические союзы, единый список, как …

1in.am (Армения) 

СНБ вывезла из мэрии Еревана более десятка черных пластиковых мешков

После операции, длившейся несколько часов, сотрудники СНБ Армении вывезли из здания указанные мешки, погрузили их в грузовик и уехали. В этот промежуток времени Служба национальной безопасности Армении выступила с заявлением в связи со спецоперацией, проведенной в здании мэрии Еревана. Об …

1in.am (Армения) 

Почему Бако Саакян вызвал Армена Саргсяна: два в одном

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ прибыли в Ереван и проводят встречи с руководством страны. Накануне визита сопредседателей Армия обороны Арцаха распространила заявление, в котором говорится об активных передвижениях и накопления военной техники и человеческой силы противника на передовой линии. После встречи …

1in.am (Армения) 

Азербайджан не отводит от линии соприкосновения в Арцахе сконцентрированные здесь еще в апреле подразделения: Давид Бабаян

Азербайджан не отводит от линии соприкосновения в Арцахе сконцентрированные здесь в значительном количестве еще в апреле подразделения. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян. «В апреле противник передислоцировал к линии соприкосновения значительное количество подразделений, хотя постоянное место …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян «кормит байками», он должен немедленно уйти в отставку: Ваан Бадасян

Собеседник Первого Информационного – член инициативной группы «Свет Арцаху», кавалер ордена Боевого креста Ваан Бадасян. – Господин Бадасян, президент Арцаха Бако Саакян заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру в 2020 году на президентских выборах. Вас удовлетворяет это заявление, или …

1in.am (Армения) 

Приостановка системы пенсионного обеспечения нанесла бы урон реноме Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает решение о переходе к накопительной пенсионной системе правильным в свете предложения правительства Армении о разделении выплат между гражданами и государством в пропорции 2.5%-7.5%. ранее выплаты производились в пропорции 5%-5%. Во время вопросов-ответов в Facebook на вопрос, …

1in.am (Армения) 

Суд освободил Жирайра Сефиляна, Геворга Сафаряна и остальных

Сегодня в Апелляционном суде в ходе рассмотрения апелляционной жалобы по делу лидера «Учредительного парламента» Жирайра Сефиляна и остальных, суд принял решение о смене меры пресечения (арест) Сефиляна под личные гарантии, и освободил его под подписку о невыезде. Под подписку о …

1in.am (Армения) 

Стамбульский суд освободил двух обвиняемых по делу убийства Гранта Динка

Двенадцатый суд Стамбула по тяжким преступлениям изменил меру пресечения двум полицейским, проходящим по делу об убийстве турецкого журналиста армянского происхождения Гранта Динка. Об этом сообщает издающаяся в Стамбуле армянская газета «Акос». Суд решил освободить обвиняемых в убийстве Якуба Куртарана и …

1in.am (Армения) 

Отзвуки «орудий» Овика Абраамяна и РПА: сколько стоит прощение? 

Вице-спикер НС Эдуард Шармазанов накануне во время часа заявлений в Национальном Собрании попросил прощения у армянского народа за все не сделанное ими за прошлые годы, пожелав новым властям, чтобы те сделали для народа все то, чего не сделали прежние власти. …

1in.am (Армения) 

Grand Chess Tour: Левон Аронян делит второе-третье места

Лидер армянских шахмат Левон Аронян стартует в турнире «Grand Chess Tour». Уже состоялись первые 3 тура. По итогам 3 туров Левон Аронян, набрав 4 очка, делит второе-третье места. В «Grand Chess Tour» лидирует Уэсли Со. В турнире принимают участие Фабиано Каруана (США), …

1in.am (Армения) 

Участок Мэрилэнд-авеню в Глендэйле назван в честь Арцаха

Городской совет Глендэйла сегодня принял решение о переименовании участка Мэрилэнд-авеню в Глендэйле между перекрестками с улицами Уилсона и Гарварда в честь Республики Арцах. Об этом сообщает Комитет Ай Дата Армении. «Городской совет Глендэйла только что принял решение о переименовании участка …

1in.am (Армения) 

Елизавета Даниэлян не была избрана судьей Конституционного суда Армении

Национальное собрание Армении на заседании 13-го июня вновь не смогло избрать нового члена Конституционного суда Армении. Председатель временной счетной комиссии Гагик Меликян сообщил, что при минимально необходимых 63 голосах за кандидатуру Даниэлян проголосовало 36 депутатов, против – 17. Один бюллетень …

1in.am (Армения) 

СНБ: должностные лица мэрии обязывали граждан помимо предусмотренных законом платежей перечислять в фонд «Ереван» крупные суммы

В Службу национальной безопасности (СНБ) Республики Армения поступило сообщение от граждан РА В. Г. и А. Х. о том, что должностные лица мэрии Еревана – взамен на предоставление соответствующих разрешений на застройку и оформление имущества, помимо предусмотренных законом платежей, обязали …

1in.am (Армения) 

Сопредседатели МГ ОБСЕ заверили Никола Пашиняна, что приложат максимум усилий для мирного урегулирования Карабахского конфликта

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня, 13 июня, принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (РФ), Стефана Висконти (Франция) и Эндрю Шефера (США). На встрече присутствовал личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении. Премьер отметил …

1in.am (Армения) 

Нерсес Назарян представил заявление об отставке

Замдиректора службы спасателей МЧС Армении Нерсес Назарян подал в отставку. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказала начальник управления по информации и связям с общественностью МЧС Армении Нана Гндоян. «Нерсес Назарян, который одновременно являлся и начальником Ереванского управления службы спасателей, подал …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net