Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 07.06.2018

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян принял делегацию Армянской ассамблеи Америки

Президент Армении Армен Саргсян принял делегацию Армянской ассамблеи Америки. В составе делегации были сопредседатели Ван Григорян и Энтони Барсамян, исполнительный директор Брайан Ардуни и региональный директор Арпи Варданян. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента …




1in.am (Армения) 

Ответ Лаврова Николу Пашиняну

Сегодня состоялся первый рабочий визит министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна в Российскую Федерацию. Прошел он в не столь однозначной атмосфере и на фоне мягко говоря не очень благоприятных для Армении публикаций российской прессы. Во-первых, до визита Зограба Мнацаканяна – …

1in.am (Армения) 

Я всегда об этом думаю: Путин ответил на вопрос о преемнике

Президент РФ Владимир Путин заявил в ходе «прямой линии», что его преемника выберут избиратели, сообщает INTERFAX.RU. «Я, безусловно, всегда об этом думаю. Преемника в классическом смысле слова нет, его определит российский народ, избиратели Российской Федерации», – сказал Путин, отвечая на …

1in.am (Армения) 

Если стороны договорятся вовлечь Нагорный Карабах в переговорный процесс, то РФ будет уважать такое решение: Сергей Лавров

Если стороны на каком-то этапе договорятся о том, что Нагорный Карабах будет вновь представлен на переговорах, то это будет их решение, и мы его будем уважать. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе совместной пресс-конференции по …

1in.am (Армения) 

Суд освободил двух членов группы «Сасна Црер»

Суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Артуша Габриэляна постановил изменить меру пресечения Ованнесу Варданяну, проходящему обвиняемым по третьему делу вооруженной группы, захватившей в июле 2016 года здание патрульно-постовой службы Полиции Армении. Адвокат Варданяна – Ануш Мхитарян – ходатайствовала о замене своему подзащитному меры пресечения …

1in.am (Армения) 

Глава МИД Армении назвал улыбку Лаврова «легендарной»

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян назвал легендарными дипломатические качества главы МИД России Сергея Лаврова, в том числе его способность «улыбаться и вовлекать». «Я, честно говоря, не очень согласен с тем, что Сергей Викторович редко улыбается, потому что я по …

1in.am (Армения) 

«Ташир» опровергает слух о создании Самвелом Карапетяном новой партии

В группе компаний «Ташир», которой владеет бизнесмен​ Самвел Карапетян, опровергли сообщения о том, что предприниматель вместе с бывшим мэром Еревана и экс-министром транспорта Гагиком Бегларяном решил создать новую политическую партию в преддверии досрочных выборов в парламент республики. В пресс-службе группы …

1in.am (Армения) 

Иран начнет эксплуатацию центра по установке центрифуг для обогащения урана в течение месяца: Салехи

Иран начнет эксплуатацию центра по установке центрифуг для обогащения урана в Натанзе в течение месяца. Об этом заявил вице-президент Ирана и глава Организации атомной энергетики Ирана (ОАЭИ) Али Акбар Салехи. «Есть еще более крупное предприятие для осуществления параллельного и полного контроля над примерно 60 центрифугами в Натанзе, которое в последующие несколько …

1in.am (Армения) 

Новым председателем Кассационного суда должен стать тот «Никол», который совершит революцию и в судебной системе: Паргев Оганян

«Отставка председателя Кассационного суда была неизбежной. Спрос был и снизу, и сверху. Он по большому счету провалился, и вина в этом исходит сверху – из коррумпированной, пирамидальной системы», – сказал в беседе с Первым Информационным председатель НПО «Независимый судья» Пангев …

1in.am (Армения) 

Россия продолжит оказывать поддержку в поиске решений карабахской проблемы: Лавров назвал переговоры с Зограбом Мнацаканяном конструктивными

2367432Между Россией и Арменией присутствует конструктивный динамичный политический диалог на высшем уровне. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с армянским коллегой Зограбом Мнацаканяном. Переговоры между главами внешнеполитических ведомств Армении и России прошли 7 июня в Москве. «Рады …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: кратковременные дожди и грозы, незначительное снижение температуры воздуха

Кратковременные дожди с грозами ожидаются 7-8 июня, а также 11-12 июня в большинстве регионов Армении, сообщает Гидрометцентр. Осадки прогнозируются и 9-10 июня в отдельных районах в вечерние часы и в первой половине ночи. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян объяснил необходимость проведения досрочных выборов в течение года

По распоряжению председателя Национального Собрания Армении Ара Баблояна, согласно ст. 100 Конституции РА и ст. 41 конституционного закона РА «Регламент НС», по инициативе Правительства РА 7 июня, в 11:00 часов было созвано внеочередное заседание НС РА для обсуждения вопроса «Об одобрении …

1in.am (Армения) 

Существующее в Армении двоевластие может стать источником соблазна для противника: Арман Меликян

Собеседник Первого Информационного – экс-министр иностранных дел Арцаха Арман Меликян. – На днях заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Артем Кожин, говоря о заявлении премьер-министра Армении Никола Пашиняна о возвращении Нагорного Карабаха за стол переговоров, заявил, что они …

1in.am (Армения) 

Азербайджан не хочет мира: действия Никола Пашиняна

Президент Азербайджана Алиев призвал новое руководство Армении в отличие от предыдущего в Арцахской проблеме вести переговоры для достижения реального урегулирования, а не имитации. Алиев заявил, что Азербайджан хочет и требует урегулирования, которое приведет к миру в регионе. Алиеву вольно или …

1in.am (Армения) 

Любой авантюризм противника встретит сокрушительный ответ со стороны ВС Армении и армянского народа: Никол Пашинян

По распоряжению председателя Национального Собрания РА Ара Баблояна, согласно ст. 100 Конституции РА и ст. 41 конституционного закона РА «Регламент НС», по инициативе Правительства РА 7 июня, в 11:00 часов, было созвано внеочередное заседание НС РА для обсуждения вопроса «Об одобрении …

1in.am (Армения) 

Арестованы сын бывшего главы СНБ Арцаха и еще три человека

По факту драки с участием сотрудников СНБ, произошедшей в Степанакерте 1-го июня, следствие арестовало четырех человек: Мхитара Мусаэляна, Сергея Мусаэляна, Гургена Айрапетяна и Вардана Гарамяна. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью прокуратуры Арцаха. Мхитару Мусаэляну, Сергею …

1in.am (Армения) 

Провели всю ночь в московской полиции – без адвоката, без переводчика и с плохим самочувствием: в России судят 24 армян

В дни происходящей в Армении бархатной революции за событиями внимательно следили, участвовали и по мере своих сил содействовали также и наши соотечественники из Диаспоры. Известно, что акции протеста прошли перед посольствами Армении в различных странах, даже была предпринята попытка проникновения …

1in.am (Армения) 

Большая часть РПА проголосует против программы правительства: Эдуард Шармазанов

По распоряжению председателя Национального Собрания РА Ара Баблояна, согласно ст. 100 Конституции РА и ст. 41 конституционного закона РА «Регламент НС», по инициативе Правительства РА 7 июня, в 11:00 часов, созвано внеочередное заседание НС РА для обсуждения вопроса «Об одобрении программы …

1in.am (Армения) 

Спасатели на берегу озера в селе Ерасхаун обнаружили труп пропавшего гражданина

В службе спасателей МЧС Армении в 19:53 6-го июня был получен сигнал о том, что гражданин С. К. (1961 г.р.), 2 дня назад вышел из дома и не вернулся. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении, …

1in.am (Армения) 

Global Peace Index-2018: Армения в глобальном рейтинге миролюбия ухудшила позиции, но в регионе опередила Россию и Азербайджан

В Глобальном индексе миролюбия за 2018 год (Global Peace Index) среди 163 стран мира Армения заняла 120 место, продемонстрировав ухудшение на семь позиций по сравнению с прошлогодним исследованием. Армения расположилась между Туркменистаном (119 место) и США (121 место). Несмотря на снижение в индексе Армения …

1in.am (Армения) 

Norway Chess: В 9-м туре соперником Ароняна будет Хикару Накамура

Супертурнир Norway Chess проходит в норвежском Ставангере с 27 мая по 8 июня. В восьмом туре Левон Аронян был свободен. После 8 туров набравший 3,5 очка Левон Аронян отстает от лидеров турнира «Norway chess» на пол-очка. По 4 очка набрали Магнус Карлсен, …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян представил целевые приоритеты своей программы

По распоряжению председателя Национального собрания РА Ара Баблояна, согласно ст.100 Конституции РА и ст. 41 конституционного закона РА «Регламент НС», по инициативе Правительства РА 7 июня, в 11:00 часов, созвано внеочередное заседание НС РА для обсуждения вопроса «Об одобрении программы правительства». …

1in.am (Армения) 

Бизнесмены готовы платить все налоги по закону, только бы не оказаться в поле зрения СНБ: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В новой Армении меняются также бизнесмены. По сведениям издания, в эти дни из-за страха стать жертвой объявленной Пашиняном борьбы с коррупцией и желания работать законно ряд хозяйствующих субъектов переводит бизнес из теневой доли в прозрачное налоговое поле. …

1in.am (Армения) 

Группа юристов уже работает над конституционными изменениями: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Президент Армении Армен Саркисян уже заявил о том, что конституцию нужно изменить и сбалансировать деятельность власти. Муссируются разговоры, что по его инициативе, группа юристов уже работает над конституционными изменениями. «Сколько времени работает это группа?», – поинтересовались мы …

1in.am (Армения) 

Почему не дешевеет бензин и насколько реалистична программа правительства

В конце концов, в программе правительства написано, что в течение одного года должны состояться внеочередные выборы, и какое именно правительство сформируется через год, никто не может предсказать. Это решают исключительно избиратели», – в беседе с Первым Информационным сказал экономист, член …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net