160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян принял новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного посла России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного посла России в Армении Сергея Копыркина. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, премьер-министр поздравил посла с назначением и выразил уверенность, что в результате сотрудничества с правительством Армении …




1in.am (Армения) 

Проект лишения Сержа Саргсяна, Роберта Кочаряна и Горика Акобяна звания почетного гражданина Гюмри принят  

Фракция ГАЛА Совета старейшин Гюмри представила заявление мэру Самвелу Баласаняну о том, чтобы в повестку заседания Совета старейшин внести проекты решений касательно лишения бывших президентов Армении Роберта Кочаряна, Сержа Саргсяна, брата последнего – Левона Саргсяна и бывшего главы СНБ Горика …

1in.am (Армения) 

Бархатная революция в ОМС

Вчера прошли очередные выборы в ОМС в 18 общинах марзов Арагацотн, Арарат, Армавир, Гехаркуник, Лори и Котайк. Это были первые выборы после произошедшей в Армении бархатной революции и ряд факторов говорят о том, что на них избирательные подкупы и административный …

1in.am (Армения) 

Беларусь все же поставила Азербайджану реактивные системы залпового огня «Полонез»

Беларусь продала Азербайджану реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Полонез». Как сообщает minval.az, президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял участие в открытии воинской части Ракетных войск Минобороны этой страны. На фотографиях, опубликованных официальным сайтом оборонного ведомства Азербайджана, отчетливо видны белорусские …

1in.am (Армения) 

Военнослужащий Армии обороны Арцаха Ваагн Элоян посмертно награжден медалью «За боевые заслуги»

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян 11 июня подписал указ, согласно которому военнослужащий N-ской воинской части Армии обороны Ваагн Элоян посмертно награжден медалью «За боевые заслуги». Как сообщает пресс-служба президента НКР, награда присуждена за мужество, проявленное при защите …

1in.am (Армения) 

Агван Овсепян ушел: кто же его сменит?

Глава Следственного комитета Армении Агван Овсепян в ближайшие часы уйдет в отставку: во всяком случае он уже попрощался с членами аппарата СК. Это вторая важная отставка в системе – после отставки начальника ССС Ваграма Шагиняна. Это тот случай, когда отставки, …

1in.am (Армения) 

Политические репрессии и преследования в Азербайджане продолжаются

Против ожиданий, в первой половине 2018 года в Азербайджане ситуация с правами человека не только не улучшилась, но и наблюдается новая волна политических репрессий и преследований. Об этом сообщает агентство «Туран». Об этом высказалась мониторинговая группа по вопросам политзаключенных Азербайджана. …

1in.am (Армения) 

Встреча Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москве не запланирована

В Москве не запланировано встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал пресс-секретарь премьер-министра Армении Арман Егоян. «В повестке – премьер-министр Армении Никол Пашинян на будущей неделе приедет в Россию на чемпионат …

1in.am (Армения) 

Военная полиция РА выявила случай вымогательства со стороны военнослужащего

Военная полиция выявила случай вымогательства со стороны военнослужащего. Об этом на своей странице в Facebook пишет пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян. «Военная полиция Армении выявила случай вымогательства со стороны военнослужащего. Осуществляя оперативные сведения, полученные в отделе уголовной разведки военной …

1in.am (Армения) 

У Москвы и Запада будут свои интересы на предстоящих в Армении парламентских выборах

После произошедшей в Армении смены власти представители различных сил заявляют о необходимости проведения внеочередных парламентских выборов. Премьер-министр Пашинян отмечает, что эти выборы должны быть проведены в течение одного года, и что «основной целью этих выборов должно быть возвращение народу механизма …

1in.am (Армения) 

Известно имя нового начальника Специальной следственной службы

Сасун Хачатрян на внеочередном заседании правительства Армении 11 июня будет назначен начальником Специальной следственной службы. Об этом говорится в проекте решения на сайте правительства Армении e-gov.am. Начальник ОСС назначается сроком на 6 лет. Фото: Iravaban.net.

1in.am (Армения) 

Провокация Баку направлена на обострение ситуации и срыв договоренностей: Тигран Балаян

Убийство военнослужащего Армии обороны Арцаха выстрелом с азербайджанской стороны накануне визита в Армению сопредседателей Минской группы ОБСЕ является провокацией, направленной на обострение ситуации в регионе и срыв договоренностей о снижении напряжения на линии соприкосновения. Как сообщили в управлении по информации …

1in.am (Армения) 

Пашинян провел черту между собой и Царукяном 

Никол Пашинян в своем программном выступлении, озвученном на днях в парламенте, обратился к фундаментальным вопросам в политике Армении, к вопросу разделения политики и капитала, организации так называемого политического менеджмента. Эти подходы премьер-министра Армении может быть и являются хрестоматийной, аксиоматичной истиной, …

1in.am (Армения) 

Та большая уверенность, которая есть у Никола Пашиняна, должна сохраниться не только внутри Армении, но и за ее пределами

Собеседник Первого Информационного – генеральный директор Института стратегического развития России Андраник Никогосян. – Господин Никогосян, в Москве состоялась презентация нового НПО «Объединение армян России». Основная цель Объединения – поддерживать армянскую социально-культурную общественность России. Как Вы оцениваете ситуацию, когда отмечается, что …

1in.am (Армения) 

Рассмотрение ходатайства об изменении меры пресечения в отношении Жирайра Сефиляна отложено

Адвокат Жирайра Сефиляна Тигран Егорян на заседании Апелляционного суда Армении 11 июня ходатайствовал об изменении меры пресечения в отношении подзащитного. Тигран Егорян заявил, что группа депутатов от фракции «Царукян» и депутат от фракции «Елк» Ален Симонян представили поручительства за Сефиляна. …

1in.am (Армения) 

Ты пока еще очень молод, можешь накликать беду на свою голову: Эрдоган – премьер-министру Австрии

Президент Турции Эрдоган рассержен решением премьер-министра Австрии Себастьяна Курца закрыть в стране 7 мечетей и изгнать из Австрии некоторых имамов. Об этом сообщает агентство Diken. Выступая в Стамбуле, Эрдоган заявил, что во всем мире усиливаются гонения мусульман. «Отсюда я призываю Европу, …

1in.am (Армения) 

Компания «Спайка» заготавливает абрикосы уже по 300 драмов и даже не взвешивая: в селе Айгезард урожай большой, цена – низкая

«Все компании-заготовители как хотят, так и диктуют народу свои правила», – сообщили Первому Информационному жители села Айгезард Араратского марза, комментируя, в частности, процесс заготовления абрикосов. По их словам, в этом году урожай абрикосов велик, первая партия урожая заготавливалась начиная с …

1in.am (Армения) 

Председатель Следственного комитета Армении Агван Овсепян заявил о своей отставке

Председатель Следственного комитета Армении Агван Овсепян сегодня провел встречу с сотрудниками СК РА, поблагодарив за совместную работу, работу в направлении становления независимого следственного органа. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью СК Армении. Агван Овсепян сообщил …

1in.am (Армения) 

В аэропортах Армении пассажиропоток вырос на 9,2 %: ГУГА

Международные аэропорты Армении – ереванский «Звартноц» и гюмрийский «Ширак» – в январе-мае 2018 года обслужили 955,476 пассажиров, что больше показателя за аналогичный период 2017 года на 9,2 %. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления гражданской авиации Армении. Рост пассажиропотока через …

1in.am (Армения) 

Армянские борцы Геворг Мхеян и Ованнес Мхитарян – бронзовые призеры первенства Европы 

В Стамбуле завершились соревнования первенства Европы по борьбе среди юношей в возрасте до 23 лет. Представляющие Армению борцы вольного стиля Геворг Мхеян и Ованнес Мхитарян стали бронзовыми призерами первенства Европы. Ранее 3 бронзовые медали завоевали представляющие Армению борцы греко-римского стиля.

1in.am (Армения) 

Спасатели вытащили из воды упавшего в реку Азат гражданина 

Упавший в реку Азат гражданин сломал ногу, и понадобилась помощь спасателей, которые вытащили его из воды. В 01:06 11-го июня был получен сигнал о том, что в реку упал гражданин, который не может выйти оттуда самостоятельно, и требуется помощь спасателей. На …

1in.am (Армения) 

Встреча лидеров стран ОДКБ состоится в начале ноября 

Встреча Совета коллективной безопасности ОДКБ (высший орган, в работе которого участвуют лидеры стран организации) состоится 8 ноября. Как сообщает ТАСС, oб этом заявил в понедельник министр иностранных дел Казахстана Кайрат Абдрахманов на заседании Совета министров иностранных дел ОДКБ в расширенном …

1in.am (Армения) 

Депутаты от блока «Царукян» и Ален Симонян поручились за Жирайра Сефиляна

Депутаты от фракции блока «Царукян» подписали личное поручительство с целью изменения меры пресечения в виде ареста в отношении Жирайра Сефиляна. Об этом говорится в заявлении, распространенном секретарем фракции «Царукян» Ваге Энфиаджяном. Об этом он пишет на своей странице в Facebook. …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян провел видеоконференцию с Дароном Аджемоглу 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, вице-премьер Тигран Авинян, руководитель аппарата вице-премьера Вараг Сисерян, директор Центра стратегических инициатив Александр Хачатурян, директор инновационного лаба Эрик Гюлазян провели видеоконференцию с всемирно известным экономистом Дароном Аджемоглу. Об этом сообщили в управлении по информации и связям …

1in.am (Армения) 

Решение Трампа по коммюнике G7 разочаровывает: Ангела Меркель

Решение президента США Дональда Трампа не подписывать итоговое коммюнике саммита G7 в Канаде разочаровывает и немного удручает. Об этом заявила в воскресенье канцлер Германии Ангела Меркель в эфире телеканала АRD. «Отказ от решения [подписывать коммюнике] посредством твита, разумеется, разочаровывает и …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

На пересечении новых шоссе в ТиНАО будет построена крупная развязка - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net