160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 21.06.2018

1in.am (Армения) 

Жене Биньямина Нетаньяху предъявили обвинения в мошенничестве и растрате госсредств

Израильская прокуратура предъявила обвинения в систематическом мошенничестве и злоупотреблении общественным доверием супруге премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху Саре сообщает газета Haaretz. Сторона обвинения считает, что Сара Нетаньяху неправомерно расходовала бюджетные деньги. В частности, она потратила примерно $100 тыс. на заказы еды …




1in.am (Армения) 

Посол ОАЭ считает Армению привлекательной для инвестиций страной

Объединенные Арабские Эмираты заинтересованы в инвестициях в различные сферы Армении. Об этом на 21 июня сказал посол ОАЭ в Ереване Джассим Мухамед аль-Касими. По словам посла, инвестиционная сфера Армении довольно привлекательная, существует стабильность, а также экономическое развитие, и есть хорошие …

1in.am (Армения) 

Незаконная блокада Армении со стороны Турции и Азербайджана противоречит основным принципам ПАЧЭС: Эдуард Шармазанов

21 июня делегация во главе с вице-председателем Национального Собрания Эдуардом Шармазановым участвовала в Тиране в работе 51-й пленарной сессии Парламентской Ассамблеи Черноморского Экономического Сотрудничества (ПАЧЭС). Состоялась церемония передачи председательства от Албании Армении, на которой Э. Шармазанов выступил с речью. Об …

1in.am (Армения) 

РПА отказалась от Сержа Саргсяна

Дело Манвела Григоряна и позиция РПА по этому поводу интересно показали, почему Серж Саргсян за десятилетие президентства так и не доверил РПА какой-нибудь политический план до последнего момента. Саргсян лучше всех знал, что этот план РПА вынесет на «продажу» в …

1in.am (Армения) 

Без упоминания России: что политики в Брюсселе обсуждали с новыми властями Армении: Deutsche Welle

Deutsche Welle пишет: После смены власти, произошедшей вследствие массовых протестов в Армении, у многих возникал вопрос, насколько может измениться внешняя политика Еревана. Прежде всего, речь шла об отношениях Армении с Россией и Западом. Первый Совет партнерства ЕС – Армения, прошедший в Брюсселе …

1in.am (Армения) 

Найденные на затонувшем в XIX веке корабле картины могут принадлежать кисти Айвазовского

Более 10 полотен, среди которых, возможно, есть работы известного мариниста Ивана Айвазовского, обнаружены на пароходе «Генерал Коцебу», затонувшем в XIX веке в районе мыса Тарханкут у западного побережья Крыма, сообщает INTERFAX.RU. «Картины обнаружены на одном из нижних трюмов. Айвазовский работал …

1in.am (Армения) 

Подробности обыска в ресторанном комплексе «Янс»

Следствие предпринимает необходимые крупномасштабные следственные и оперативно-розыскные действия мероприятия для установления всех злоупотреблений, зафиксированных в ресторанном комплексе «Янс» в Ереване. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении. Для  обеспечения всестороннего, объективного и полного расследования уголовного дела совместно с сотрудниками Главного управления …

1in.am (Армения) 

Министра иностранных дел Турции часто путают с азербайджанским коллегой

Министр иностранных дел Турции Мевлут Чавушоглу сказал, что его часто путают с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым. Об этом сообщает Haqqin.az. «Внешне я и министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров схожи, и нас часто путают. Я это понял, когда …

1in.am (Армения) 

В Ростовской области РФ самолет рейса Москва-Ереван едва не столкнулся в воздухе с другим бортом

В Ростовской области два пассажирских самолета из-за технических неполадок едва не столкнулись в небе. «Два самолета пролетели в критической близости друг от друга. В одном из самолетов сработала TCAS (система предупреждения столкновения самолетов в воздухе) в режиме RA, из-за чего …

1in.am (Армения) 

Член «Сасна Црер» Армен Ламбарян освобожден под залог

Сегодня суд общей юрисдикции административных районов Аван и Нор-Норк Еревана под председательством судьи Артуша Габриэляна на заседании по дели группы «Сасна Црер» вынес решение о том, чтобы изменить меру пресечения члена группы Армена Ламбаряна (арест) на подписку о невыезде. Суд …

1in.am (Армения) 

Что же искали правоохранительные органы: крупномасштабная спецоперация

Накануне полиция провела широкомасштабные обыски у ряда проживающих в Армении так называемых «воров в законе» и криминальных авторитетов, позже заявив, что они обнаружили наркотики, оружие, боеприпасы, есть задержанные. Параллельно продолжались обыски в структурах Еркрапа. В то же время полиция также …

1in.am (Армения) 

Союз ветеранов-добровольцев «Еркрапа» приостанавливает полномочия Манвела Григоряна в качестве председателя этой организации

В центральном офисе Союза ветеранов-добровольцев «Еркрапа» состоялось внеочередное заседание Правления. Союз ветеранов- добровольцев «Еркрапа» приостанавливает полномочия Манвела Григоряна, как председателя этой организации. Зампредседателя Союза добровольцев «Еркрапа» Гамлет Айрапетян сказал, что на расширенном заседании правления добровольцы и командиры единодушно осудили чудовищные …

1in.am (Армения) 

Советское наследие было иным, в то время была крупномасштабная коррупция, но она стала средством к существованию, а также борьбой против империи

Собеседник Первого Информационного – экс-председатель Центробанка РА Баграт Асатрян. – Господин Асатрян, какое впечатление оставляют коррупционные разоблачения? – Двоякие. Мы много раз говорили о проявлениях коррупции, говорили, что наше правительство больше похоже на банду. В нашей стране была двойственность: власти …

1in.am (Армения) 

Федерика Могерини приветствует мирный характер перемен в Армении

21-го июня находящийся в Брюсселе с рабочим визитом министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян встретился с еврокомиссаром по внешним делам и безопасности Федерикой Могерини. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МИД Армении. Приветствуя министра иностранных дел …

1in.am (Армения) 

РПА превращается в сектантское движение 

Фракции РПА, как таковой, не существует, и республиканцы знают об этом. Фракция перестала существовать тогда, когда 7 июня на голосование была поставлена программа правительства. В то время руководитель фракции РПА Ваграм Багдасарян хотел все сделать для того, чтобы в пользу …

1in.am (Армения) 

Арман Егоян прокомментировал вопросы о зарубежных визитах президента Армении и принятии закона «О благотворительности».

Пресс-секретарь премьер-министра Армении Арман Егоян ответил на вопросы «Арменпресс» о зарубежных визитах президента Армении Армена Саргсяна и принятии закона «О благотворительности». Представляем вопросы и ответы. «Арменпресс»: 18-го июня президент Армении Армен Саргсян отбыл за рубеж, где готовится к ряду встреч в …

1in.am (Армения) 

Вызовы безопасности остаются приоритетными для Армении: Эдуард Шармазанов

20 июня вице-председатель Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов встретился в Тиране с главой делегации РФ в ПАЧЭС Михаилом Емельяновым. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. Стороны подчеркнули стратегический союзнический характер вековых армяно-российских отношений …

1in.am (Армения) 

Компания Ucom снизила цены на все смартфоны Samsung класса J и S

Компания Ucom продолжает летнюю акцию по фантастическому обвалу цен. На этот раз резко снизились цены на смартфоны Samsung класса J и S, причем даже на модели, выпущенные в 2018 году. «В течение последнего месяца мы пересмотрели цены более 100 моделей. …

1in.am (Армения) 

Правительство решило – ЗАО «Высоковольтные сети Армении» не будет передано компании «Ташир-капитал»

Правительство Армении на заседании 21 июня отменило решение прежнего правительства от 24 августа 2017 года о передаче ЗАО «Высоковольтные сети Армении» в частное управление. 25 сентября 2017 года было подписано соглашение с ЗАО «Ташир-Капитал», которое должно было вступить в силу …

1in.am (Армения) 

Первое заявление Мамуки Бахтадзе в качестве премьер-министра Грузии

Первой инициативой Мамуки Бахтадзе на посту премьер-министра Грузии будет сокращение членов Кабмина с 14 до 11, заявил Бахтадзе журналистам сразу после выражения доверия его правительству и программе, передает Sputnik-Грузия. Парламент Грузии в среду выразил доверие Мамуке Бахтадзе, сменившему на посту премьер-министра Георгия Квирикашвили. «Одной из первых инициатив, которую …

1in.am (Армения) 

Командиры некоторых подразделений выписывали и присваивали топливо, двигатели, покрышки: новые разоблачения СНБ

СНБ Армении выявила в нескольких военных частях случаи хищений в особо крупных размерах, совершенные с использованием служебного положения. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по информации и связям с общественностью СНБ Армении. По сведениям, командиры нескольких подразделений N-ской части в …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Пашинян не принял отставку Манэ Тандилян: закон о накопительном пенсионном фонде будет доработан

Манэ Тандилян продолжит работу на посту министра труда и социальных вопросов Армении. Об этом в начале заседания правительства Армении в четверг, 21 июня, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, соответствующее решение принято в результате совместных обсуждений. «Мы должны …

1in.am (Армения) 

«Жаманак»: Жесткая беседа Пашиняна с министром: сын Царукяна будет призван в армию?

Газета «Жаманак» пишет: «Гагик Царукян обратился в Министерство спорта и по делам молодежи, чтобы имя его сына Нвера Царукяна исключили из списка спортсменов, получающих право на отсрочку от армии. Но это пытаются представить, как великодушный поступок со стороны Царукяна. Однако, …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: Организованный саботаж: благодаря кому Зограб Мнацаканян получил должность министра иностранных дел?

Газета «Жоховурд» пишет: «Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян начал открытый саботаж против правительства Никола Пашиняна. Дело в том, что после победы бархатной революции международный рейтинг Армении довольно возрос, и сейчас МИД Армении не должен был жалеть усилий и энергии …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Адвокат Балуев: в деле замминистра Иванова не зафиксирован факт передачи взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net