160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 28.06.2018

1in.am (Армения) 

Манвел сделал Еркрапа гарантом своего грабежа: Акоп Акопян

Собеседник Первого Информационного – бывший депутат Национального Собрания, бизнесмен Акоп Акопян. – Господин Акопян, сейчас, когда генерал Манвел Григорян задержан, его сыну-экс-мэру предъявлено обвинение, а в отношении его жены, Назик Амирян, принято решение об аресте, какая атмосфера в Эчмиадзине? Можете …




1in.am (Армения) 

Голливудский сценарист пoлучил пoжизнeнный cpoк зa звepcкoe убийcтвo своей подруги Яны Kacьян

Cкaндaльнoe дeлo, пoлучившee шиpoкую oглacку в 2016 гoду, нaкoнeц-тo пoдoшлo к cвoeму кoнцу. Kaк cooбщaeт usa.one, З7-лeтний Блeйк Лeйбeл, coздaтeль кoмикcoв и гoлливудcкий cцeнapиcт, coвepшивший жecтoкoe убийcтвo Яны Kacьян, своей нeвecты, был пpизнaн винoвным. Mужчину пpигoвopили к пoжизнeннoму пpeбывaнию в тюpьмe, …

1in.am (Армения) 

Принцу Уильяму в Иерусалиме был подарен армянский крест

Принц Соединенного Королевства Уильям 28 июня совершил официальный визит в Израиль. Oб этом сообщил представитель Иерусалимского патриархата Армянской Апостольской церкви Овнан Багдасарян. Принца встретили духовные лидеры трех общин. Иерусалимский патриархат Армянской апостольской церкви представлял архиепископ Севан Гарибян. В Храме Святого …

1in.am (Армения) 

Возможна встреча вежливости: аппарат президента Армении о возможной встрече Армена Саргсяна с Майком Помпео

Радио Азатутюн со ссылкой на агентство Reuters, что в Вашингтоне, в Госдепе, 29 июня может состояться встреча президента Армении Армена Саргсяна и госсекретаря США Майка Помпео. Для уточнения информации «Арменпресс» обратился в Управление по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении. …

1in.am (Армения) 

Ашот Арсенян покинул ряды РПА и ее парламентской фракции

Депутат Национального Собрания от Республиканской партии Армении Ашот Арсенян распространил заявление, в котором в частности говорится: «Уважаемые соотечественники, уже длительное время, как жители Джермука, Гндеваза, Кечута перекрыли дорогу к Амусларскому месторождению, требуя прекратить эксплуатацию рудника. Я, как избранный от марза …

1in.am (Армения) 

Национальное Собрание может созвать внеочередное заседание до 15 июля: Пашинян договорился с Ара Баблояном

До 15-го июля будет созвано внеочередное заседание НС Армении. Об этом на сегодняшнем заседании правительства Армении заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Правительство Армении на заседании в четверг одобрило ратификацию соглашения о присоединении страны к программе ЕС «Творческая Европа», меморандум о …

1in.am (Армения) 

Вопрос власти ясен, а кто будет оппозицией?

В преддверии внеочередного избирательного процесса в Армении, среди озвучиваемых вопросов есть вопросы, касающиеся не только правил игры – в контексте преобразования Избирательного кодекса, но и вопрос оппозиции – кто будет оппозицией в предстоящем избирательном процессе. Понятно, что речь идет об …

1in.am (Армения) 

Николай Багдасарян и Месроп Папикян назначены советниками премьер-министра

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подписал указ о назначении Николая Багдасаряна и Месропа Папикяна советниками премьер-министра Республики Армения. Соответствующие решения размещены на сайте e-gov.am.

1in.am (Армения) 

Очередные «жертвы» азербайджанцев или новая «серия» коррупционных разоблачений в ПАСЕ: Арпинэ Ованнисян представила подробности

На весенней сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) независимый орган по расследованию сообщений о случаях коррупции в Ассамблее представил свой доклад – о коррупционных процессах в ПАСЕ. Также был представлен список нынешних и бывших членов ПАСЕ, в отношении которых, по …

1in.am (Армения) 

Это инсценировка: Манвел и Вачаган Казарян являются не создателями криминально-олигархической системы, а ее символами

В правильном ли русле проходит борьба новых властей с коррупцией, и оправдывает ли она ожидания всех слоев общества? За последние дни осуществляются спецоперации, происходят шумные разоблачения. Представляя свои наблюдения в связи с этими развитиями, в беседе с Первым Информационным политолог …

1in.am (Армения) 

Азербайджан вновь готовится к проведению широкомасштабных военных учений

Азербайджанская сторона сообщает о проведении очередных широкомасштабных учений. Учения пройдут со 2 по 6 июля. Как сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на пресс-службу Минобороны страны, к учениям будут привлечены до 20 000 личного состава военнослужащих, до 120 единиц танков и …

1in.am (Армения) 

Двое азербайджанских делегатов пожизненно лишены права быть представленными в ПАСЕ

На сайте ПАСЕ 27-го июня был опубликован доклад о расследовании по поводу коррупции в ПАСЕ. Об этом сообщает азербайджанское информационное агентство «Туран». В докладе независимой комиссии названы имена 29 делегатов, которые обвиняются в нарушении норм этики и вовлеченности в коррупционные …

1in.am (Армения) 

Представители ОБСЕ в Тавуше ознакомились со статистикой нарушений режима перемирия 

В областной администрации Тавушского марза 28 июня состоялась очередная встреча руководства области, МИД и Министерства обороны с полевыми помощниками личного представителя действующего председателя ОБСЕ. Об этом сообщает пресс-служба в областной администрации. Представители ОБСЕ были проинформированы о ситуации на границе, статистике …

1in.am (Армения) 

Защита революционной повестки: появятся многие

Процесс изменения Избирательного кодекса только начался, он даже находится на этапе предварительных переговоров, а в Армении уже объявлено о создании двух новых партий, которые обязательно примут участие в парламентских выборах. Одну политическую партию создал вышедший из РПА Хачик Асрян, который …

1in.am (Армения) 

Малый и средний бизнес нуждается в серьезной поддержке, и правительство Армении предпримет соответствующие шаги: Никол Пашинян

Малый и средний бизнес нуждается в серьезной поддержке, и правительство Армении предпримет соответствующие шаги в этом направлении. Об этом сегодня на заседании правительство Армении в ходе обсуждения законопроекта о внесении дополнений в закон «О торговле и услугах» заявил премьер-министр Армении …

1in.am (Армения) 

«Место Мовсеса Акобяна на мусорной свалке: мы своими допотопными подходами провоцируем Азербайджан напасть на нас» 

Решением премьер-министра Армении Никола Пашиняна, 27 июня Аветик Керобян был назначен председателем Военно-промышленного комитета Министерства обороны Армении. Отметим, что ранее эту должность занимал Давид Пахчанян. Председатель Союза предприятий информационных технологий Карен Варданян в беседе с Первым Информационным положительно оценил назначение …

1in.am (Армения) 

В ССС есть политическая воля раскрыть дело 1-го Марта – независимо от личностей: Сасун Хачатрян – о допросе Кочаряна

Начальник Специальной следственной службы Армении Сасун Хачатрян заверяет, что в ССС есть политическая воля раскрыть дело 1-го Марта. Об этом Сасун Хачатрян сказал в беседе с журналистами сегодня, 28 июня, после заседания правительства. «В ССС есть политическая воля раскрыть дело …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян, Никол Пашинян или Серж Саргсян? Кто будет вести переговоры с Алиевым от имени Армении? 

Кто будет вести переговоры от имени Армении по урегулированию карабахского конфликта? В последние недели этот вопрос активно обсуждается как в местной, так и международной прессе. На днях со знаменательным заявлением по этой теме выступил и советник по иностранным делам премьер-министра …

1in.am (Армения) 

Хасан Роухани пообещал при необходимости «поставить США на колени»

Президент Ирана Хасан Роухани пообещал сохранить величие страны перед внешним политическим давлением и заявил, что готов при необходимости поставить США «на колени». Об этом в среду сообщил иранский телеканал Press TV. «Мы не уступим и сохраним наше национальное и историческое достоинство …

1in.am (Армения) 

Первое преступление Роберта Кочаряна: таинственное убийство и самоубийство

Кровавый старт десятилетнего президентства Роберта Кочарян был дан 6 августа 1998 года, когда Армения была потрясена необычной новостью: в своем рабочем кабинете был убит генеральный прокурор Генрик Хачатрян. Через час после этого Роберт Кочарян «раскрыл» преступление, согласно чему, Арам Карапетян …

1in.am (Армения) 

Глава ССС представил детали по делам Назик Амирян и Манвела Григоряна

Начальник Специальной следственной службы Армении пока не спешит подтверждать сведения о том, будто Назик Амирян будет арестована. Об этом он сказал в беседе с журналистами сегодня, 28 июня. «На данный момент не могу четко сказать, последует ли решение о заключении …

1in.am (Армения) 

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall окажет Азербайджану «услуги, не подпадающие под эмбарго ОБСЕ»

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall намерен заключать сделки с Азербайджаном. В середине июня представитель немецкой компании Джон Тейлор и тогдашний министр оборонной промышленности Азербайджана Явер Джамалов (Джамалов скончался несколько дней назад. – ред.) подписали декларацию «о будущем двустороннем сотрудничестве». Об этом …

1in.am (Армения) 

Подвергая приводу Александра Саргсяна, полиция не знала – законное ли оружие у него или нет: Валерий Осипян

Подвергая приводу Александра Саргсяна, полиция не знала – законное ли оружие у него или нет. Об этом в беседе с журналистами сегодня, 28 июня, сказал начальник полиции Армении Валерий Осипян. Как известно, 24 июня полиция РА подвергла приводу Александра Саргсяна …

1in.am (Армения) 

США призывают страны Совбеза ООН присоединиться к санкциям против Ирана

Вашингтон продолжит политику санкций в отношении Ирана и призывает остальные страны Совета Безопасности ООН присоединиться к ним. Об этом заявил в среду заместитель постоянного представителя США при ООН Джонатан Коэн, выступая на заседании Совета Безопасности ООН по рассмотрению выполнения резолюции …

1in.am (Армения) 

У премьер-министра будет одна резиденция, а Баграмяна, 26 вернется в распоряжение президента Армении

Правительство Армении на заседании в четверг, 28 июня, утвердило место размещения аппарата премьер-министра РА. Указаны два адреса: Баграмяна, 26 и расположенное на Площади Республики правительственное здание №1. Обэтом на заседании правительства сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян. Как сказал премьер-министр Армении …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net