Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 14.05.2016

1in.am (Армения) 

Иветта Мукучян счастлива участвовать в «Евровидении-2016»

Представляющая Армению на песенном конкурсе Ивета Мукучян счастлива участвовать в «Евровидении-2016». Она призналась в этом в разговоре с «Арменпресс» из Стокгольма. «Чем чаще спрашивают о моих чувствах, тем труднее мне отвечать. Я действительно счастлива участвовать в «Евровидении-2016», счастлива, что все …




1in.am (Армения) 

Самоотверженный шаг министра

Дашнакский министр образования и науки Левон Мкртчян накануне призвал учителей, учеников и их родителей организовывать скромные выпускные мероприятия. «Хочу, пользуясь случаем, обратиться не только к руководству школ и к учителям, но и к нашим родителям, и сказать – учитывайте сегодняшнюю …

1in.am (Армения) 

Азербайджан скрывает свои боевые потери

Более трех лет Азербайджан пытается скрыть потери, понесенные в результате военных действий, убеждены армянские специалисты, которые внимательно следят за действиями по ту сторону границы. События, начавшиеся со 2 апреля, также не являются исключением – обнародованы данные о числе погибших, которые …

1in.am (Армения) 

После адресных заявлений Баку лишится возможности применить агрессию: Артак Закарян

Председатель Постоянной комиссии Национального Собрания Армении по внешним отношениям Артак Закарян положительно оценивает усилия Минской группы ОБСЕ по инициированию встречи президентов Армении и Азербайджана 16 мая в Вене. По его оценке, эти усилия – единственные в вопросе мирного урегулирования Карабхского …

1in.am (Армения) 

Несерьезно считать потери на карте: Арцрун Ованнисян – Сефиляну

«Информацию Сефиляна я накануне уже прокомментировал. Несерьезно сидеть и считать потери на карте. Еще более несерьезно готовить видеоматериал на основании карты google. Оставьте манипуляции – вы представляете карту, где перепутаны север и юг», – сообщил журналистам пресс-секретарь Минобороны РА Арцрун …

1in.am (Армения) 

Стена, крайне необходимая Армении

Посол Евросоюза в Армении Петр Свитальский накануне заявил, что если не будет видимых результатов борьбы с коррупцией, ЕС не представит Армении 15 млн евро, предусмотренных на антикоррупционные меры. Подобное заявление немногим ранее сделал посол США в Армении Ричард Миллз, отметив, …

1in.am (Армения) 

Турция готовит запрос на экстрадицию Фетхуллаха Гюлена

Прокуратура Анкары готовится обнародовать окончательный вариант документа-запроса об экстрадиции известного мусульманского деятеля, активиста, проповедника и имама Фетхуллаха Гюлена, который с 1999 года находится в «добровольном» изгнании в США. Об это пишет турецкая газета Daily Sabah. Анкара инкриминирует исламскому деятелю различные …

1in.am (Армения) 

Механизм расследования инцидентов может послужить сохранению статуса-кво: МИД Азербайджана

По сообщению азербайджанского информационного агентства Trend, глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев прокомментировал распространенную в армянских СМИ информацию о том, что глава МИД Армении Эдвард Налбандян в ходе своего визита во Францию достиг договоренности о поставках оборудования, которое будет фиксировать …

1in.am (Армения) 

Инцидент во Львове находится под особым контролем Союза армян Украины

В Союзе армян Украины осведомлены об инциденте во Львове, и с первых минут, ситуация находится под контролем наших представителей, об этом AnalitikaUA.net сообщили в администрации САУ. «Инцидентом на первенстве Европы по Кунг-Фу занимаются соответствующие ведомства, предприняты все необходимые действия. Глава …

1in.am (Армения) 

Впервые в истории женщина стала генеральным секретарем ФИФА

Генеральным секретарем ФИФА назначена Фатма Самура из Сенегала. Она стала первой в истории женщиной на этом посту, передает русская служба ВВС. Самура – сотрудница ООН. Сейчас она работает координатором гуманитарных миссий организации в Нигерии. «Совет поддержал кандидатуру Самуры. Фатма – …

1in.am (Армения) 

В музее Рижского гетто и Холокоста в Латвии впервые откроется выставка, посвященная Геноциду армян

18 мая в музее Рижского гетто и Холокоста в Латвии впервые откроется выставка, посвященная Геноциду армян. Выставка — совместный проект музея Рижского гетто, Балтийского международного центра толерантности (Латвия), армянской общины Латвии и Музея геноцида армян (Ереван). Cообщается, что в церемонии …

1in.am (Армения) 

Армения на «Евровидении»: все участники конкурса за последние 10 лет

14 мая в столице Швеции, Стокгольме состоится финал престижного международного песенного конкурса «Евровидение». Армению в этом году представит певица Иветта Мукучян. Кстати, это будет десятое по счету выступление страны на международном конкурсе. В преддверии финала barev.today представляет подборку всех армянских …

1in.am (Армения) 

Неизвестные подбросили голову свиньи с надписью оскорбительного содержания к приемной Ангелы Меркель

Неизвестные подкинули голову свиньи с надписью оскорбительного содержания к приемной канцлера ФРГ Ангелы Меркель в ее избирательном округе в городе Штральзунд, передает Gazeta.ru со ссылкой на Focus. Сотрудники полиции не сообщили, что именно было написано на голове животного, отметив, что …

1in.am (Армения) 

Депутат Европарламента посетил Мемориал Геноцида армян

Депутат Европарламента от Испании Хавьер Нарт в сопровождении депутата Национального Собрания Армении Карине Аджемян 14 мая посетил Мемориал Геноцида армян в Цицернакаберде. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ Национального Собрания РА, Хавьер Нарт возложил цветы к …

1in.am (Армения) 

Противник продолжает вести беспорядочную стрельбу на северо-восточном участке армяно-азербайджанской государственной границы

В ночь на 14 мая на северо-восточном участке армяно-азербайджанской государственной границы азербайджанская сторона продолжала вести беспорядочную стрельбу из стрелкового оружия различного калибра в направлении армянских позиций. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства обороны Армении, Вооруженные …

1in.am (Армения) 

Олигархи и богатые предприниматели получили серьезные поручения: «Грапарак»

Газета «Грапарак» в сегодняшнем номере пишет: «Несмотря на то, что Серж Саргсян и на совете РПА, и в ходе встречи с членами Общественного совета заявил, что раскулачивания не будет, поскольку сейчас не 37-й год, тем не менее, он представил нестандартное …

1in.am (Армения) 

Каро Карапетян обретет политическую «крышу» в партии Ваана Бабаяна: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Накануне была распространена информация о том, что в Реформистской партии вышедшего из ППА Ваана Бабаяна найдет пристанище оставшийся без политической «крыши» и партии Каро Карапетян («Ювеци Каро»). Он является депутатом Национального Собрания от фракции ППА, и после …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян посетит Австрию с рабочим визитом

Президент Армении Серж Саргсян 16 мая посетит Австрию с рабочим визитом. В Вене он проведет ряд рабочих встреч, инициированных сопредседателями Минской группы ОБСЕ. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА.

1in.am (Армения) 

Чиновники со страхом ждут дня, когда их уволит Серж Саргсян: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «В эти дни во властной элите самой обсуждаемой темой стал вопрос смены высокопоставленных чиновников. Газете стало известно, что практически все министры всячески пытаются навести справки о своей дальнейшей судьбе. Однако в нашей стране Серж Саргсян принимает единоличные …

1in.am (Армения) 

Франция сделала важное предложение по поводу линии соприкосновения: «Айкакан Жаманак»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Дипломатические источники газеты сообщают, что во время внутренних переговоров вокруг Карабахского вопроса Франция предложила взять на себя обслуживание устройств, улавливающих направление огня. Согласно тем же источникам, Франция предложила также отправить на линию соприкосновения соответствующих специалистов, которые …

1in.am (Армения) 

Артур Багдасарян основал офис рядом с Кремлем: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Артур Багадасарян снова отправился в Москву, где сегодня состоится церемония открытия офиса Всероссийской общественной организации «Армянское возрождение», основанной еще в конце марта. По нашим сведениям, офис находится в центре Москвы – неподалеку от Кремля и занимает довольно …

1in.am (Армения) 

Минобороны НКР: вследствие выстрела противника ранение получил военнослужащий Армии обороны НКР

Возникшая после полудня 13 мая на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск напряженность сохранилась и в ночь на 14 мая. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики. ВС Азербайджана продолжали нарушать договоренность о прекращении огня, применяя 60-мм (53 снаряда), …

1in.am (Армения) 

16 мая в Вене состоится встреча Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева

Вчера вечером стало известно, что госсекретарь США Джон Керри в период с 14 по 26 мая посетит Саудовскую Аравию, Австрию, Бельгию, Мьянму и Вьетнам. Согласно официальному сообщению Госдепа США, Джон Керри 16 мая будет находиться в столице Австрии Вене, где …

1in.am (Армения) 

Сейран Оганян встретился с секретарем СМО СНГ Юрием Дашкиным

Секретарь Совета министров обороны стран-участниц Содружества независимых государств (СМО СНГ), генерал-майор Юрий Дашкин в рамках визита в Ереван 13 мая встретился с министром обороны Армении Сейраном Оганяном и начальником Генштаба ВС Армении, генерал-полковником Юрием Хачатуровым. Как сообщили в Управлении информации …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net