160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 09.05.2016

1in.am (Армения) 

Никто не говорит об уступках: Левон Мнацаканян

По мнению командующего Армией Обороны Нагорного Карабаха, генерал-лейтенанта Левона Мнацаканяна, сегодня никто не говорит об уступках. «Уступок нет, никто не говорит об уступках, лично я ничего не слышал об этом», – сказал в беседе с журналистами отметил Мнацаканян, подчеркнув также, …




1in.am (Армения) 

Мы должны были перейти в контрнаступление: Виталий Баласанян

«Мы должны были дать отпор, перейти в контрнаступление», – сказал в эфире передачи «Первого Информационного» телеканала депутат парламента Нагорно-Карабахской Республики, герой Арцаха, генерал Виталий Баласанян. «Сегодня изменился характер войны. До 1994 г. шли оборонительные и наступательные бои, потом было подписано …

1in.am (Армения) 

Если бы во главе государства был руководитель, Алиев бы так не разошелся: ветераны недовольны

«Если бы во главе государства был руководитель, Алиев бы так не разошелся… Слава тем парням, которые стоят на границе. Пусть Бог хранит их жизни, я доживу до тех дней, когда они придут, сядут у стола, я подниму стакан и восславлю …

1in.am (Армения) 

ВС РА следят за передвижением противника и предотвращают его действия: Мовсес Акобян

В беседе с Первым Информационным заместитель начальника Генштаба ВС РА Мовсес Акобян сказал, что организованные 9 мая праздничные мероприятия еще раз свидетельствуют о том, что в Шуши царит дух свободы и Победы. «Сегодняшнее поколение еще раз доказало, что оно является …

1in.am (Армения) 

Они повели себя не по-мужски: объяснения насчет признания НКР прозвучали из Москвы

Собеседник Первого Информационного – председатель партии «Республика» Арам З. Саргсян. – Господин Саргсян, во-первых, хочу узнать Ваше мнение о проекте признания независимости Нагорно-Карабахской Республики, Левон Тер-Петросян тоже коснулся этой проблемы, отметив, что не нужно ставить под угрозу формат Минской группы. …

1in.am (Армения) 

Если бы можно было воевать с помощью речей

Премьер-министр Овик Абраамян, который с рабочим визитом отправился в Нагорный Карабаха, посетил первую линию, позиции и ознакомился с ситуацией, с условиями. Овик Абраамян также произнес маленькую речь, пытаясь воодушевить солдат. Он заявил, что армянский народ гордится ими, их подвигом, их …

1in.am (Армения) 

Статус-кво необходимо изменить во всех аспектах: Раффи Ованнисян

Утром 9 мая в Республике Арцах стартовали праздничные мероприятия, посвященные 71-годовщине Победы в Великой отечественной войне, формированию Армии обороны НКР и Дню освобождения Шуши. Тройной праздник в Арцахе приехал отметить и лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян. В беседе с Первым …

1in.am (Армения) 

Борьба не окончена, мы и сегодня сражаемся с мелкими «гитлериками»: Шармазанов

Внук солдата Великой отечественной войны, вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов считает, что армянский народ с честью заслужил право считать и своей Победу в борьбе против фашистской Германии. «Это и наша Победа тоже. Маленькая Армения дала 314 тысяч погибших, 106 …

1in.am (Армения) 

Первостепенной задачей является урегулирование Карабахского конфликта: Ильхам Алиев

По сообщению российского информационного сайта РИА Новости, президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня заявил, что первостепенной задачей является урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе. «У нас существуют программы будущего развития. Для нас первостепенной задачей является решение конфликта в Карабахе. Мы усиливаем свою …

1in.am (Армения) 

Это была идеальная победа – мы стали свободными и независимыми: в Степанакерте праздник (видео)

В Республике Арцах 9 мая стартовали праздничные мероприятия, посвященные 71-годовщине Победы в Великой отечественной войне, формированию Армии обороны НКР и Дню освобождения Шуши. Высокопоставленные чиновники РА и НКР – президент Арцаха Бако Саакян, премьер-министр РА Овик Абраамян, предводитель Арцахской епархии …

1in.am (Армения) 

Это – геополитический шантаж: Арам Карапетян – о признании НКР

В эти дни много говорится о том, что нужно оставить в стороне политические дрязги и объединиться вокруг властей. Левон Тер-Петросян в НКР заявил, что власти Армении и Арцаха предпринимают уверенные шаги, и на данный момент необходимо оставить в стороне разногласия …

1in.am (Армения) 

Члены Армянского национального конгресса во главе с Левоном Тер-Петросяном посетили Парк Победы (видео)

Сегодня 9 мая члены Армянского национального конгресса во главе с первым президентом Армении Леоном Тер-Петросяном посетили Парк Победы – воздать дань уважения погибшим за Великую победу. Члены АНК возложили цветы к мемориалу Неизвестному солдату. Левона Тер-Петросяна сопровождал и его внук.

1in.am (Армения) 

Разве этот парень не понимает, что мы – соседи: ветеран Великой отечественной войны – об Алиеве

Ветеран Великой отечественной войны Меружан Согомонян, после рассказа о победных боях с его участием, в беседе с Первым Информационным прокомментировал политику Алиева. «Сын Алиева – плохой человек, он уничтожает и своих «сеятелей», и наших. Разве этот парень не понимает, что …

1in.am (Армения) 

В Армении впервые состоялась акция «Бессмертный полк»

В этом году в Армении впервые прошла акция «Бессмертный полк», посвященная 71-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне. Вместе многочисленной армией граждан в акции приняли участие посол РФ Иван Волынкин, сотрудники российского посольства. Участники акции прошли от сквера Сарьяна …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян, Овик Абрамян и Аркадий Гукасян посетили мемориальный комплекс Степанакерта

9 мая, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, Армии обороны НКР и освобождения Шуши, президент Бако Саакян вместе с премьер-министром Республики Армения Овиком Абраамяном и вторым президентом НКР Аркадием Гукасяном посетил мемориальный комплекс г. Степанакерта, возложил венок и цветы …

1in.am (Армения) 

Залог основы армянской государственности

Армяне сегодня празднуют тройной праздник Победы. Хотя он отмечается уже более двух десятилетий, тем не менее, вне всяких сомнений то, что праздник нуждается в переосмыслении, и это особенно стало очевидно в свете апрельских военных событий. Скорее, праздник нуждается в огосударствлении, …

1in.am (Армения) 

Компания «Сисиан БУАТ» «не занимающейся предпринимательством» Эрмине Нагдалян ремонтирует автотрассу Сисиан-Горис

В дни апрельской войны обнаружилось то обстоятельство, что автотрасса Сисиан-Горис, которая периодически ремонтировалась на средства государственного бюджета, находится в весьма немилосердном состоянии. Комментируя эту проблему, вице председатель Национального Собрания Армении Эрмине Нагдалян в беседе с Первым Информационным отметила, что ответственность …

1in.am (Армения) 

На данном этапе могут быть встречи и обсуждения: Эдвард Налбандян

Сегодня, 9 мая ереванский Парк Победы посетил министр иностранных дел РА Эдвард Налбандян. В беседе с журналистами он сказал, на данном этапе могут быть встречи и обсуждения на тему: как не позволить повториться тем событиям, которые произошли в начале апреля, …

1in.am (Армения) 

По вопросу признания независимости НКР Армения ведет деликатную дипломатическую работу: Сейран Оганян

«Посредством дипломатической работы Армения реализует задачи, направленные на постепенное признание независимости НКР. По вопросу признания независимости НКР Армения ведет деликатную дипломатическую работу. Военно-политическое руководство РА на данный момент занято именно этим. И я считаю, что это верный путь», – сегодня …

1in.am (Армения) 

В 1992г. армянский народ объединенными усилиями смог восстановить историческую справедливость: Овик Абраамян

Премьер-министр РА Овик Абраамян направил поздравительное послание по случаю дня Победы и Мира. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ правительства РА, в послании премьер-министра говорится: «Дорогие соотечественники, Сердечно поздравляю вас с праздником Победы и Мира. Сегодня …

1in.am (Армения) 

Нужны внутренние победы

Освобождение Шуши 24 года назад было не только важным и переломным эпизодом в ходе Карабахской войны, и не только значимой победой в богатой битвами истории армянского народа, но и вообще редким проявлением мысли, воли и поведения армянского народа. На первый …

1in.am (Армения) 

За эту землю полегли 150 моих друзей, я в ответе за них: депутат Национального Собрания НКР

В Национальном Собрании Нагорно-Карабахской Республики 7 мая состоялось совместное закрытое заседание постоянных комиссий парламентов РА и НКР – комиссий по внешним связям и комиссий по обороне, национальной безопасности и внутренним делам (правопорядку) на тему «Военно-политическая обстановка, сложившаяся вследствие апрельской агрессии, …

1in.am (Армения) 

Медицина в Армении превратилась в искусство торговли: американский врач армянского происхождения

В медицинской сфере идея должна служить человечеству, а не становиться предметом торговли. К сожалению, не только здесь, но и в США медицина также стала превращаться в искусство торговли. Об этом в беседе с Первым Информационным сообщил хирург-ортопед медицинского центра Колумбийского …

1in.am (Армения) 

Будучи недальновидными, мы превратили в пыль нашу промышленность: война требует от нас решения этой проблемы

На днях Постоянная комиссия НС по обороне, национальной безопасности и внутренним делам обсудила законодательную инициативу относительно внесения изменений в законах «О воинской обязанности», «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», представленную депутатами от партии «Наследие» Теваном Погосяном и Рубиком Акобяном, согласно …

1in.am (Армения) 

Интересная деталь во внутриполитической жизни

В прошедшие дни на фоне процесса урегулирования Карабахского конфликта, апрельской войны и последующих событий, почти не удостоилась внимания одна очень интересная встреча, которая состоялась в центральном офисе АРФД. Встретились представители нового состава Верховного органа АРФД, и посол США в Армении …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net