160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 16.05.2016




1in.am (Армения) 

В Вене стартовала встреча Серж Саргсян-Ильхам Алиев

В Вене началась встреча президента Армении Сержа Саргсяна и президента Азербайджана Ильхама Алиева при участии глав МИД стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ – Сергея Лаврова, Жан-Марка Эйро и Джона Керри, и сопредседателей МГ ОБСЕ – Игоря Попова (Российская Федерация), Пьера Андрие …

1in.am (Армения) 

Саргсян и Керри обсудили возможности выхода из ситуации, сложившейся вследствие грубого нарушения режима перемирия

Находящийся с рабочим визитом в Австрийской Республике президент Армении Серж Саргсян сегодня в Вене встретился с госсекретарем США Джоном Керри. Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, собеседники обсудили возможности выхода из ситуации, сложившейся в зоне карабахского конфликта вследствие грубого нарушения …

1in.am (Армения) 

Возможность организации встречи президентов Армении и Азербайджана будет известна после встречи Сержа Саргсяна с госсекретарем США

В Вене завершилась встреча между президентом Армении Сержем Саргсяном и Верховным представителем Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности, вице-председателем Европейской комиссии Федерикой Могерини. Как сообщает «Арменпресс» со ссылкой на Общественную телекомпанию Армении, через несколько минут стартует встреча президента …

1in.am (Армения) 

В Вене состоялась встреча между Сержем Саргсяном и Федерикой Могерини

В Вене 16 мая состоялась встреча между президентом Армении Сержем Саргсяном и Верховным представителем Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности, вице-председателем Европейской комиссии Федерикой Могерини. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, …

1in.am (Армения) 

На армяно-азербайджанской границе нет той опасности, которая есть на линии соприкосновения в НКР: Арцрун Ованнисян

На армяно-азербайджанской границе нет той опасности, которая есть на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта. Об этом в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян. «Я не могу сказать, что границы Армении находятся в такой же опасной …

1in.am (Армения) 

Эрдоган придет в ярость из-за резолюции Бундестага по Геноциду армян: The Financial Times

Принятие резолюции о Геноциде армян в Османской Турции приведет в ярость Эрдогана и поставит под угрозу достигнутое хрупкое соглашение между ЕС и Турцией по миграционному вопросу, пишет The Financial Times. Издание считает, что вопрос о Геноциде армяне помешает интенсивным усилиям …

1in.am (Армения) 

В совместном центре НАТО-Грузия стартовали первые военные учения

По сообщению Georgia Online, в Тренировочном и оценочном центре НАТО (JTEC) стартовали первые недельные военно-полевые учения. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Грузии. В учениях, которые в торжественной обстановке открылись на учебной базе Норио (близ Тбилиси), принимает участие рота «Альфа» 51-го …

1in.am (Армения) 

Трое крайне тяжело раненых в ходе четырехдневной войны: надежда их родителей – на их лечение за рубежом (видео)

После четырехдневной апрельской войны прошло уже более 40 дней, однако в отделении реанимации ереванского медцентра «Эребуни» продолжают получать стационарное лечение Арман, Эрик и Рубен. Состояние всех троих оценивается, как стабильно тяжелое. Эрик родом из Арцаха, он служил в Талыше и …

1in.am (Армения) 

Если в ближайший месяц не будет какого-то прорыва, у азербайджанской стороны будет соблазн что-то предпринимать: Том де Ваал

Хрупкое перемирие: долгосрочное прекращение огня или затишье перед бурей? В Нагорном Карабахе, где в начале апреля произошли самые ожесточенные боевые столкновения за последние 20 лет, пусть и с нарушениями, но все же действует режим тишины. Что будет дальше? Российское издание СОВА …

1in.am (Армения) 

Азербайджан действовал против РПА: Овик Абраамян заложил начало предвыборной кампании

«Очевидно, что это просто делается для того, чтобы приостановить волну недовольства, которая поднялась накануне предвыборной кампании. Это просто фиглярство»,- в беседе с Первым Информационным сказал член партии «Айазн» Армен Мкртчян, комментируя сделанное на днях заявление Овика Абраамяна, в котором в …

1in.am (Армения) 

Накопленная в ходе четырехдневной войны энергия и все увеличивающаяся брешь

После четырехдневной войны только ленивый не говорит о превосходной степени общественной сплоченности, как об удивительном явлении на фоне сложившейся в Армении ситуации, общей общественно-политической апатии, серости внутриполитической жизни, социально-экономической нищеты. Об этой общественной энергетике в Армении говорится уже больше месяца, …

1in.am (Армения) 

Полагаю, в Вене будет определенная договоренность относительно конкретных действий: Артур Казинян

Собеседник Первого Информационного – руководитель Центра европейских исследований Артур Казинян. – Господин Казинян, в связи с продолжением переговоров с Азербайджаном, Армения выдвинула три предусловия, но уже известно, что в ближайшее время возможна встреча президентов Армении и Азербайджана в Вене также …

1in.am (Армения) 

ЕАЭС начинает консультации с Ираном о временном соглашении о зоне свободной торговли

Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) дал поручение начать консультации с Ираном по заключению временного соглашения о зоне свободной торговли, сообщила министр по торговле ЕЭК Вероника Никишина, передает РИА Новости. «Важное решение (по итогам совета ЕЭК в понедельни) заключается в поручении, …

1in.am (Армения) 

Осквернившие памятник Алиеву активисты арестованы по политическим мотивам: HRW

Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) заявила, что обвиненные в незаконном хранении наркотиков активисты Байрам Мамедов и Гияс Ибрагимов, осквернившие памятник Гейдару Алиеву в Баку, арестованы по политическим мотивам. Организация призвала к незамедлительному освобождению активистов. «Азербайджан имеет печальную историю …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян в Вене встретится с Могерини и Керри

16-го мая президент Армении Серж Саргсян встретится с комиссаром ЕС по внешней политике Федерикой Могерини. Об этом Федерика Могерини пишет на своей странице в Twitter. «Сегодня вечером я встречусь с президентами Армении и Азербайджана»,- пишет Федерика Могерини. Как передает телеканал …

1in.am (Армения) 

L’OBS: Тревожная игра Путина на Кавказе

Последние события вокруг Нагорного Карабаха вновь стали поводом для разожгли широких обсуждений в международных СМИ, пишет Ганимат Захид во французском издании L’OBS. И это легко понять. Армения и Азербайджан заключили перемирие более 20-ти лет тому назад. За эти годы проводились …

1in.am (Армения) 

«Международное сообщество обязано обеспечить мирное урегулирование Карабахской проблемы»: конгрессмен США (видео)

Международное сообщество обязано обеспечить мирное урегулирование Карабахского конфликта, в интервью «Голосу Америки» сказал конгрессмен Соединенных Штатов Тед По. «Франция, Соединенные Штаты и Россия, все ранее согласились урегулировать проблему, и я считаю, что мы должны выполнить свои обязательства». По словам конгрессмена, …

1in.am (Армения) 

Армянские самбисты вернулись с первенства Европы с 8 медалями

В Казани, с 12 по 16 мая состоялось первенство Европы по самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо, в котором Армения была представлена своими лучшими спортсменами. В первый же день Тигран Киракосян (г. Ванадзор) в весовой категории 52 кг блестяще …

1in.am (Армения) 

Национальное Собрание Армении отклонило предложение о внесении в повестку вопроса о признании независимости НКР

Национальное Собрание Армении на заседании 16 мая отклонило предложение о внесении в повестку вопроса о признании независимости Нагорного Карабаха. Перед голосованием ряд парламентариев заявили, что вопрос является весьма деликатным, и никто не против признания НКР, однако на данном этапе принятие …

1in.am (Армения) 

Уровень нашего сотрудничества с Арменией – дружеское, без стратегического сотрудничества: Хидашели

По сообщению «Грузия-Онлайн», министр обороны Грузии Тинатин Хидашели вчера в ходе заключительной пресс-конференции министериала обороны Грузии-Турции-Азербайджана в Габале заявила, что «выбор Армении определяет уровень нашего сотрудничества с Арменией: дружественное, без стратегического сотрудничества». По словам Хидашели, целью Грузии является евроатлантическая интеграция, …

1in.am (Армения) 

Voice of America: Региональный конфликт в контексте геополитических интересов: Нагорный Карабах

Москва обеспокоена неопределенностью и успехами в зоне Карабахского конфликта, которых достиг Азербайджан во время кратковременной войны с 2-5-ое апреля, отмечает профессор Вашингтонского международного университета Бахчешехир (BAU International University, Washington) Александр Муринсон. «Азербайджанские средства массовой информации сообщили, что в праздничный день …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян признан лучшим игроком завершившегося сезона Бундеслиги: опрос Deutsche Welle

По итогам опроса немецкой газеты Deutsche Welle, игрок национальной сборной Армении по футболуи дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян признан лучшим игроком завершившегося сезона 2015-2016 в Бундеслиге. По итогам опроса газеты, проведенного в 30 странах, за него проголосовали 26% участников опроса. Генрих …

1in.am (Армения) 

Грузия приглашает Азербайджан на учения НАТО в своей стране

По сообщению «Грузия-Онлайн», вчера в Габале на четвертой встрече между министрами обороны Грузии, Турции и Азербайджана было принято итоговое решение о подписании Меморандума о взаимопонимании. Об этом министр обороны Грузии Тинатин Хидашели. «Несмотря на то, что основа отношений между странами …

1in.am (Армения) 

«Мы сделали все возможное для того, чтобы высоко держать честь Армении»: Иветта Мукучян вернулась на родину (видео)

«Главное, это исполнение, которое не забывается, мы с самого первого дня отличались от других во всем. Мы сделали все возможное для того, чтобы высоко держать честь Армении. Все было организовано на высшем уровне, сделано профессионально, энергично, я благодарна всем», – …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net