Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости за 01.05.2016

1in.am (Армения) 

Любое упоминание, разговор или документ о возврате территорий означает обострение войны: Раффи Ованнисян

Собеседник Первого Информационного – лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян. – Господин Ованнисян, на последнем заседании Верховного органа РПА по поводу урегулирования Карабахского конфликта Серж Саргсяна выдвинул три условия, при соблюдении которых можно будет вернуться к столу переговоров. Как Вы считаете …




1in.am (Армения) 

Роберт Татеосян: «Король запонок»

Роберт Татеосян – британский дизайнер-ювелир и основатель бренда «Tateossian». Роберт является обладателем престижных в мире ювелирных изделий и аксессуаров наград «King of Cufflinks» и «British Fashion Export Award». Роберт Татеосян родился в Кувейте, а детство провел в Риме. Там он …

1in.am (Армения) 

В бой идут олигархи

В эти дни многие посчитают странным, если кто-то скажет, что между Сержем Саргсяном и олигархическим классом Армении возникают серьезные, даже стратегические противоречия, которые делают вероятным также серьезнейшее противопоставление двух сторон. Более того, многие подобное оценивание ситуации могут даже посчитать смешным, …

1in.am (Армения) 

Die Presse: «Никому уже не нравится это шоу о братских народах – Армения-Россия»

После четырехдневной войны в Нагорном Карабахе в Ереване растет волна критики в адрес Москвы и ее оружейных сделок с Баку, пишет австрийская газета Die Presse. «Пару дней назад министр иностранных дел России Сергей Лавров (…) вернулся с Южного Кавказа, где …

1in.am (Армения) 

Число пострадавших в результате теракта в турецком Газиантепе достигло 23 человек

В результате взрыва, прозвучавшего в воскресенье в юго-восточном турецком городе Газиантеп погиб один человек, еще 23 получили ранения, 19 которых – полицейские. Об этом сообщает турецкое издание Haber 7. Ранее сообщалось об одном погибшем и 13 раненных. Напомним, взрыв прогремел …

1in.am (Армения) 

Mercury News: Геноцид армян – исторический факт, независимо от того, что говорит Турция

В 1908 году к власти в Турции пришли младотурки, лозунгом которых было «Турция для турков». Началось возрождение национализма, которое привело в дальнейшем к Геноциду. Известный американский геноцидовед Фрэнк Джи Перес, который преподает историю в старшей школе Сан-Бенито, написал для издания …

1in.am (Армения) 

Табличка в память о Геноциде армян в «Саде человечности» небольшого американского городка

Табличку, напоминающую о Геноциде армян в Османской Турции можно увидеть в небольшом американском городке Бока-Ратон, штат Флорида. Художник, скульптор и дизайнер Яков Геллер, еврей по национальности, создал галерею под открытым небом, назвав ее «Сад человечности», сообщает NEWS.am со ссылкой на …

1in.am (Армения) 

За четверть века численность армян в Грузии сократилась на 250 тысяч человек

Численность населения Грузии, по данным Национальной службы статистики (Грузстат), составляет 3.7 млн человек, что на 15% меньше результатов переписи населения 2002 года. Согласно данным переписи, 86,8% населения Грузии составляют грузины (3.2 млн), 6,3% — азербайджанцы (233 тыс), 4,5% — армяне …

1in.am (Армения) 

Некоторые страны отказываются признать Геноцид армян, это – цинизм: геноцидолог

Собеседник Первого Информационного – профессор лондонского университета Мидлекс, геноцидолог Уильям Шабас. – Профессор, какие правовые механизмы существуют для международного признания и осуждения Геноцида? –  Думаю, мы должны продолжать поощрять международное сообщество, чтобы оно признало Геноцид, который произошел в Армении. Думаю, …

1in.am (Армения) 

24 апреля все собрались в Ереване – опраздновать торжество человеческой памяти, признательности, которую символизировала Aurora: Forbes

Известное издание Forbes опубликовало развернутую статью, посвященную состоявшейся в Ереване церемонии награждения The Aurora Prize for Awakening Humanity, визите голливудского актера Джорджа Клуни и 101-летию Геноцида армян. Автор статьи Брайан Рашид рассказал, как однажды стал свидетелем, как пьяный мужчина приставал …

1in.am (Армения) 

По результатам второго тура выборов 17 женщин заняли места в парламенте Ирана

17 иранок были избраны в качестве депутатов в парламент 10-го созыва. Наблюдатели заявили, что установлен удовлетворительный прецедент присутствия женщин в законодательных органах, сообщает IRNA. В то время как 13 женщин-депутатов были избраны в первом туре выборов, состоявшихся 26 февраля, еще …

1in.am (Армения) 

Фонд «Сурб Киракос» в Диарбекире подал судебный иск против национализации армянской церкви

Фонд армянской церкви Сурб Киракос в Диарбекире подал судебный иск с просьбой отменить решение турецких министров о конфискации церкви в пользу государства, пишет Ermenihaber. Как передает турецкий новостной сайт Diyarinsesi.org, в иске против правительства Турции и Министерства территориального управления и …

1in.am (Армения) 

Те, кто говорят о территориях, являются предателями, и подлежат расстрелу: Заруи Постанджян

Накануне депутаты Национального Собрания Армении бурно отреагировали на выступление Заруи Постанджян, а Наира Зограбян сказала, что безнравственно спекулировать кровью, пролитой солдатами. Вчера во время брифинга в НС депутат фракции «Наследие» Заруи Постанджян, комментируя замечание Н. Зограбян, отметила: «Это ее мнение, …

1in.am (Армения) 

Чиновникам необходимо запретить получать научные звания: Самвел Арутюнян

Председатель Государственного комитета по науке Министерства образования и науки РА Самвел Арутюнян в беседе с Первым Информационным сообщил, что в принципе каждый вправе заниматься наукой и получать научную степень. «Однако дело в том, что в опеределенных случаях практически невозможно одновременно …

1in.am (Армения) 

«Единение» вокруг власти Сержа Саргсяна

Роберт Кочарян решил строго наказать Вардана Осканяна, и показать ему, что может произойти, если тот выйдет за рамки дозволенного. А то, что Осканян вызвал возмущение у Роберта Кочаряна, не может быть сомнений, потому что его заявление-признание в том, что в …

1in.am (Армения) 

В турецком городе Газиантеп произошел теракт

Взрыв прогремел в турецком городе Газиантеп у полицейского участка, один страж порядка погиб, передает агентство Рейтер со ссылкой на источник в службе безопасности. Кроме этого есть информация о тринадцати пострадавших. По данным агентства, взорвалась заминированная машина. Вслед за взрывом завязалась …

1in.am (Армения) 

Хакеры взломали почту и WhatsApp телеведущего Дмитрия Киселева

Хакеры группировки «Шалтай-Болтай» заявили о взломе личной почты и переписки в мессенджере WhatsApp российского телеведущего Дмитрия Киселева, передает Радио Свобода. На сайте группировки сообщается, что им оказалась доступна информация из архива переписки в WhatsApp и корреспонденции из двух почтовых ящиков. …

1in.am (Армения) 

Доклад генерального секретаря Совета Европы предупреждает властей РА что у них есть домашняя работа

Права человека, демократия и безопасность на планете Земля находятся под угрозой,- с таким заявлением выступил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд. В докладе 2015 года о правах человека в Европе, хотя и обобщаются данные 2015 года, в первой же строчке …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net