160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 20.05.2016

1in.am (Армения) 

Победный поединок Давида Варданяна против турецкого спортсмена

8 мая на стадионе «Лужники» в Москве в рамках OFS-8 армянский боец Давид Варданян добился преимущества в поединке против турецкого спортсмена Марата Хасанова. OFS на своей страничке в Youtube  поместил видео смешанного поединка, который представляем вашему вниманию.




1in.am (Армения) 

«До одиннадцати лет я не знала, что армянка»: Шер празднует 70-летний юбилей

Одна из самых известных мировых звезд кино и шоу-бизнеса, Шер 20 мая празднует 70-летний юбилей. Шерлин Саркисян родилась в городе Эль-Сентро (Калифорния). Отец известной актрисы и певицы, Джон Саркисян выходец из Армении, а мать — американская актриса Джорджия Холт. О …

1in.am (Армения) 

Парламент Азербайджана единогласно принял акт о масштабной амнистии

По сообщению азербайджанского информационного агентства АРА, сегодня состоялось особое заседание парламента Азербайджана, на котором был принят законопроект «Об Амнистии, приуроченной к 28 Мая – Дню Республики». Инициатором законопроекта является председатель фонда Гейдара Алиева, депутат Мехрибан Алиева. Законопроект был принят единогласно. …

1in.am (Армения) 

Мы находимся на краю гибели: ереванцы – о борьбе Овика Абраамяна против коррупции и монополий (видео)

На днях премьер-министр РА Овик Абраамян выступил с заявлением, в котором, в частности, отмечается, что отныне правительство намерено ограничить расточительство – перейти к режиму экономии, а также вести борьбу с коррупцией и монополиями. Накануне премьер-министр объявил о том, что в …

1in.am (Армения) 

Институт помощников и секретарш необходимо пересмотреть: часть сокращенных автомобилей были «списаны»

Правительство на первом этапе планирует сократить 797 служебных автомобилей, об этом заявил руководитель аппарата правительства РА Давид Арутюнян. Таким образом, количество финансируемых напрямую из госбюджета служебных автомобилей сократилось на 107, а в органах ГНКО, ЗАО и фондах – на 690 …

1in.am (Армения) 

Затянуть пояса – не означает, ездить на автомобилях самого низкого класса: секретарь фракции РПА

Премьер-министр РА Овик Абраамян неделю назад дал поручения по поводу работы в направлении борьбы с коррупцией и монополиями, а сегодня также выяснилось, что будут сокращены 797 служебных автомобилей, увеличится прибыль бюджета и пр. На вопрос Первого Информационного о том, не …

1in.am (Армения) 

Посол Армении в Украине требует привлечь к ответственности азербайджанского провокатора

Посол РА в Украине Андраник Манукян сообщил Первому Информационному подробности инцидента, произошедшего во Львове между армянами и азербайджанцами. Напомним, что во время чемпионата Европы по кунг-фу во Львове спортсмены азербайджанской сборной ворвались на ринг, и пытались отомстить арцахскому спортсмену, победившему …

1in.am (Армения) 

Вот и агрессия против государства

Жители села Гарни продолжают борьбу за воды реки Азат. Это весьма символично, потому что в Гарни фактически идет борьба за свободу Армении. По большому счету, в Гарни идет борьба с агрессией, совершаемой против Армении, которая от защиты границы отличается тем, …

1in.am (Армения) 

Индекс экономической активности Армении вырос на 6%

Индекс экономической активности Армении в январе-апреле 2016 года превысил на 6% соответствующий показатель прошлого года. По сравнению с предыдущим месяцем текущего года показатель вырос на 4%. Как сообщает «Арменпресс», Национальная статистическая служба Армении представила оперативные данные об основных макроэкономических показателях, …

1in.am (Армения) 

Геворг Сафарян продолжит оставаться под стражей

Сегодня в суде общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш Еревана судья Мнацакан Мартиросян отклонил ходатайство адвоката Геворга Сафаряна в связи с изменением меры пресечения или освобождения под залог. Судья отложил заседание до 1 июня. Напомним, что Геворг Сафарян был …

1in.am (Армения) 

В Гарни было море воды, теперь полная засуха: гарнийцы перекрыли дорогу Гарни-Ереван

«В Гарни было море воды, теперь полная засуха, нет ни питьевой воды, ни воды для орошения, руководство закрывает глаза на гарнийцев, и что хотят, то и делают»,- в беседе с Первым Информационным выразили возмущение жители села Гарни. В селе Гарни …

1in.am (Армения) 

Прежние виновные должны быть наказаны: реакция Тевана Погосяна на решение правительства

На прошедшей неделе в ходе заседания правительства РА премьер-министр Овик Аббраамян объявил о начале борьбы с коррупцией и дал соответствующие поручения. Спустя неделю уже на заседании пртавительства выяснилось, что на первом этапе будут сокращены 797 служебных автомобилей, а также 10% …

1in.am (Армения) 

«Попахивает популизмом»: правительство из 100 проблем решило одну маленькую проблему

Премьер-министр Республики Армения Овик Абраамян неделю назад на заседании правительства дал поручения относительно борьбы с коррупцией и монополиями, а сегодня также стало ясно, что будут сокращены 797 служебных автомобилей. В связи с этим экономический обозреватель Айк Геворгян в беседе с …

1in.am (Армения) 

Уже непонятно, что более опасно

Замминистра финансов Павел Сафарян вчера заявил, что внешний долг Армении составляет 51 процентов ВВП. Таким образом, в результате экономической политики правительства внешний долг Армении превысил половину ВВП. Даже нет никаких сомнений в том, что очень скоро этот показатель «улучшится», потому …

1in.am (Армения) 

Эдуард Шармазанов отбыл в Афины

Вице-председатель Национального собрания Армении, руководитель депутатской группы дружбы Армении и Греции Эдуард Шармазанов отбыл, по приглашению министра национальной обороны Греции Паноса Каменоса, с рабочим визитом в Грецию для участия в мероприятии, посвященном Геноциду армян и понтийских греков, который состоится с …

1in.am (Армения) 

Можете не сомневаться, Россия всегда помогала и будет помогать в разрешении этого сложного конфликта: Дмитрий Медведев

Сегодня, 20 мая президент Армении Серж Саргсян принял председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, который прибыл в Армению для участия в очередном заседании Евразийского межправительственного совета. Как сообщает пресс-служба главы президента Армении, президент приветствовал участие главы правительства РФ в рамках …

1in.am (Армения) 

После съезда ПСР поручу новому премьер-министру незамедлительно сформировать новое правительство: Эрдоган

Как передает Habertürk, президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что вечером 22-го мая состоится большой съезд партии «Справедливость и развитие» (ПСР), после чего новоназначенному премьер-министру будет поручено сформировать новое правительство. Эрдоган заявил, что Ахмет Давутоглу подаст в отставку, которая будет принята, …

1in.am (Армения) 

Война между Арменией и Азербайджаном – это удар по всей политике России: Федор Лукьянов

Собеседник Первого Информационного – главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», политический аналитик Федор Лукьянов. Эксперт прокомментировал перспективы урегулирования Карабахского конфликта, и в частности тот факт, что вопрос урегулирования Карабахского конфликта на этой неделе обсуждался на заседании Совета безопасности Российской …

1in.am (Армения) 

Правоохранителям стали известны новые данные по делу о вооруженной преступной группировке: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «По сведениям газеты, по делу об обезвреженной 25 ноября со стороны СНБ «преступной» вооруженной группе стали известны новые данные. Согласно этим сведениям, до сих пор казалось, что предварительное следствие подходит к завершению, однако, как выяснилось, оно продолжает …

1in.am (Армения) 

Съезд партии Осканяна пройдет в одной из самых роскошных гостиниц Еревана: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Учердительный съезд партии «Консолидация» бывшего министра иностранных дел Вардана Осканяна пройдет в одной из самых роскошных гостиниц Еревана – в гостице DoubleTree By Hilton, являющейся представителем всемирной гостиничной сети Hilton в Армении 17 июня. В ходе съезда …

1in.am (Армения) 

Для возвращения утраченных территорий необходимо учесть последствия: Ваграм Багдасарян

Как известно, в ходе брифинга в самолете президент РА Серж Саргсян сообщил журналистам, что армянская сторона в результате четырехдневной войны потеряла 800 гектаров территорий. Руководитель парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян в беседе с Первым Информационным отметил, что эта утрата не …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян не делится, остальные не вмешиваются

После встречи Саргсян-Алиев в Вене факт обсуждения Нагорно-Карабахского конфликта на заседании Совета безопасности России создал довольно яркий фон для того, чтобы заметить ту реальность, что заседание Совета безопасности Армении после встречи в Вене не состоялось. Более того, такое заседание не …

1in.am (Армения) 

Минобороны Арцаха опровергает дезинформацию Азербайджана

В восточном направлении карабахско-азербайджанской линии соприкосновения передовые силы противника начали предпринимать провокационные шаги на межфронтовой зоне, однако на этот раз не в виде нарушения режима прекращения огня, а поджога покрытой травой территории в нейтральной зоне, имея целью нанести урон карабахской …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net