160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 25.05.2016

1in.am (Армения) 

Армяне Лос-Анджелеса призывают Меркель не бояться признания Геноцида армян

Представители Армянского совета Америки и молодежной общинной организации «Кайц» посетили генконсульство Германии в Лос-Анджелесе и передали письмо, адресованное канцлеру Ангеле Меркель, в связи с предстоящим голосованием в парламенте страны по резолюции о Геноциде армян 1915 года. «Ввиду приближающегося голосования о …




1in.am (Армения) 

Искоренение монополий означает отказ РПА от власти: Грант Багратян

«Сокращение числа служебных автомобилей не имеет никакого отношения к коррупции, это сокращение государственных расходов, которое, возможно и не к лучшему, поскольку сэкономленные деньги могут быть потрачены на худшие цели», – сообщил сегодня журналистам депутат парламентской фракции Армянского национального конгресса Грант …

1in.am (Армения) 

Госдеп рассекретил параллельный со встречей Саргсян-Алиев в Вене брифинг двух американских дипломатов

Госдепартамент США рассекретил брифинг двух высокопоставленных чиновников Госдепартамента (имена которых не раскрываются) после встречи Серж Саргсян-Ильхам Алиев в Вене, в котором они знакомят своих коллег с переговорным процессом и подробностями. Представляя вкратце историю конфликта, первый чиновник сказал, что в последней …

1in.am (Армения) 

Возможный ответ Армении Казахстану

По требованию президента Казахстана Назарбаева встреча премьер-министров ЕАЭС, которую было предусмотрено провести в Ереване, как известно, была аннулирована. Причиной была четырехдневная война. Было очевидно, что этим шагом президент Казахстана выразил свою поддержку военным действиям, начатым Азербайджаном. Такого же мнения были …

1in.am (Армения) 

Избирательный кодекс тысячи страхов

В Армении окончательно был принят так называемый Избирательный кодекс, из чего можно предположить, что в Армении формирование власти будет называться выборами, но, как таковых выборов не будет. То, что этот процесс формирования Избирательного кодекса прошел, по сути, в условиях внутриполитической …

1in.am (Армения) 

Этим летом Армения станет одним из популярных направлений для отдыха у россиян: Skyscanner

Этим летом Армения станет одним из популярных направлений для отдыха у россиян. Об этом говорится в исследовании сервиса поиска билетов и отелей Skyscanner, передает rusarminfo. За последний год российские туристы стали все чаще выбирать для своего отдыха ближнее зарубежье. Так, …

1in.am (Армения) 

В данный момент на армянском рынке нет турецких помидоров: министр сельского хозяйства

Изучения последних 10 дней показали, что в данный момент на армянском рынке нет турецких помидоров. Об этом во время совместного заседания постоянных комиссий Национального Собрания Армении по социальным вопросам и по финансово-кредитным и бюджетным вопросам в НС Армении сказал министр …

1in.am (Армения) 

Делегация Минобороны Армении принимает участие в ежегодной многонациональной встрече в Тбилиси

Делегация во главе с первым замминистра обороны Армении Давидом Тонояном принимает в Тбилиси участие в ежегодной многонациональной встрече «Конференция обороны и безопасности Грузии». В состав делегации входит также первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Армении, генерал-лейтенант Энрико Априамов. Мероприятие …

1in.am (Армения) 

Beeline третьим в мире запустил модернизированную фиксированную сеть по самой современной беспроводной технологии в стандарте 450 МГц

Beeline Armenia объявляет о тестовом запуске фиксированной сети по самой современной беспроводной технологии в диапазоне 450 МГц в марзе Вайоц Дзор, которая приходит на смену сети CDMA для обеспечения доступа в Интернет. Модернизированная сеть и позволяет получать более качественный и …

1in.am (Армения) 

Мамедъяров готов встретиться с сопредседателями Минской группы ОБСЕ: МИД Азербайджана

По сообщению азербайджанского информационного агентства АПА, руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев прокомментровал заявление американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Джеймса Уорлика о намерении сопредседателей встретиться с главами МИД Армении и Азербайджана до встречи президентов в июне. «Как было отмечено в …

1in.am (Армения) 

В Израиле выпустят памятные марки в честь родителей Шарля Азнавура

В Израиле в ближайшее время будет введена в эксплуатацию специальная памятная марка с изображением родителей Шарля Азнавура. Таким образом организация Международного Фонда Рауля Валленберга (IRWF) решила отблагодарить музыканта и его семью за помощь жертвам нацистов в годы Холокоста. Ранее на …

1in.am (Армения) 

Владимир Путин подписал указ о помиловании Надежды Савченко

Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко, обмен которой на осужденных в Киеве россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева состоялся в среду, передает ВВС. По данным российских СМИ, Путин помиловал Савченко по просьбе вдов российских …

1in.am (Армения) 

Региональная интеграция служит ответом на современные макроэкономические вызовы: Тигран Саргсян

24 мая в Астане председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саргсян на региональной конференции Международного валютного фонда (МВФ) рассказал о современных макроэкономических вызовах, ответом на которые является региональная интеграция. Тигран Саргсян в выступлении отметил, что за последние 10-15 лет в …

1in.am (Армения) 

Изменения в законе «О лекарствах» предполагают подорожания и монополизацию рынка

Новый закон «О лекарствах» предусматривает изменения относительно создания, хранения, оборота, выписки лекарств, контроля их качества, регулирования цен, сообщил на прошлой неделе министр здравоохранения РА Армен Манукян. По мнению депутата Национального Собрания Эдмона Марукяна, в ходе внесения изменений в закон «О …

1in.am (Армения) 

Хадиджа Исмаилова вышла на свободу

По сообщению азербайджанского агентства АПА, в Верховном суде Азербайджана было проведено судебное заседание по кассационной жалобе журналиста Хадиджи Исмаиловой в отношении вынесенного ей приговора. На судебном процессе было принято решение о замене срока ее заключения с 3 лет 6 месяцев …

1in.am (Армения) 

В начале июля на сессии ПАСЕ в Грузии будет обсужден Карабахский вопрос

По сообщению российского информационного агентства РИА Новости, на ежегодной сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Тбилиси будет обсужден Карабахский конфликт. Об этом сообщила пресс-служба ОБСЕ, в сообщении которой отмечается: «В Тбилиси с 1 по 5 июля пройдет ежегодная сессии Парламентской ассамблеи …

1in.am (Армения) 

Ситуация на армяно-азербайджанской границе минувшей ночью была спокойной

В ночь с 24 на 25 мая оперативная ситуация на армяно-азербайджанской государственной границе была спокойной. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Армении. На северо-восточном участке госграницы ВС Азербайджана произвели единичные выстрелы из стрелкового оружия различного калибра. Передовые подразделения ВС Армении …

1in.am (Армения) 

Азербайджанские банки наотрез отказываются предоставлять кредиты жителям приграничных с Арцахом районов: «Айоц ашхар»

Газета «Айоц ашхар» пишет: «Азербайджанские банки наотрез отказываются предоставлять кредиты жителям приграничных с Арцахом районов. Например, житель села Исмаилбейл Тертерского района Тейюб Сафарзаде сообщил modern.az, что на днях он обратился филиал банков Accesbank и Nikoil в Барде, однако ему ответили, …

1in.am (Армения) 

Проект Избирательного кодекса принят Национальным Собранием в третьем и окончательном чтении

Национальное Собрание Армении в третьем чтении приняло проект Избирательного кодекса. За принятие ИК проголосовали 102 депутата, против – 17, воздержались 3 депутата. По порядку ведения выступил руководитель парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян, который сказал: «Мы констатируем, что в …

1in.am (Армения) 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ надеются на встречу с главами МИД Армении и Азербайджана: Уорлик

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ надеются на встречу с главами МИД Армении и Азербайджана, заявил во вторник сопредседатель от США Джеймс Уорлик, сообщает азербайджанское агентство АПА. «У сопредседателей нет планов в связи с экстренным визитом в регион. С целью подготовки к …

1in.am (Армения) 

Два новых фильма Акоба Акобяна и их воспитательный характер: «ЧИ»

Газета «Чоррорд Инкнишханутюн» пишет: «Бывший депутат Национального Собрания Армении Акоб Акобян (Чойт) в ближайшем будущем намерен снять два фильма. Один из них будет посвящен четырехдневной войне. А другой фильм будет о коррупции, и он «как бы будет иметь воспитательный характер». …

1in.am (Армения) 

Армянские специалисты отметили серьезный прогресс в создании систем нейтрализации беспилотников: «Жоховурд»

По сведениям газеты «Жоховурд», армянские специалисты, которые в результате четырехдневной войны начали работать над созданием систем обнаружения и нейтрализации беспилотных летательных аппаратов, отметили довольно серьезный прогресс. «Предполагается, что уже в ближайшее время будет производиться такое оборудование и начнутся практические испытания. …

1in.am (Армения) 

США привержены содействию урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта: Джон Керри

По сообщению азербайджанского информационного агентства Trend, госсекретарь США Джон Керри в связи с Днем республики поздравил народ Азербайджана. Об этом сообщила пресс-служба Госдепартамента США. В заявлении Джон Керри подчеркнул, что США по-прежнему привержены содействию урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта. По словам Керри, …

1in.am (Армения) 

Сегодня на внеочередном заседании Национальное Собрание одобрит Избирательный кодекс: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Сегодня на внеочередном заседании Национальное собрание РА в третьем чтении одобрит Избирательный кодекс – заседание созвано исключительно с этой целью. Третье чтение запоздало, поскольку было невозможно принять его в прошедший четверг в 24-часовом режиме, иначе не было …

1in.am (Армения) 

Грайр Товмасян собирается покинуть парламент: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «По сведениям газеты, глава аппарата Национального Собрания Армении Грайр Товмасян уже довольно длительное время готовится покинуть парламент и перейти на другую работу. Товмасян был одним из соавторов проекта конституционных реформ и в ближайшее время надеется получить …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net