Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 29.04.2016

1in.am (Армения) 

Мартакерт после бомбежки: солдаты на передовой не позволят противнику повторить 92-й год (видео)

Глава администрации Мартакертского района Сасун Арутюнян в беседе с Первым Информационным сообщил, что Мартакерт всю ночь подвергался артобстрелу. «Рано утром я пришел и увидел, что снаряд попал прямо в мой дом, соседи сказали, что это произошло через десять минут после …




1in.am (Армения) 

Проявления вандализма в США: поврежден армянский хачкар

В городе Скотсдейл в штате Аризона неизвестные вандалы повредили армянский хачкар в церкви Св. Абгара. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает сайт 12news.com. «Кажется, это было сделано преднамеренно, поскольку совпало с неделей, когда 24-го апреля отмечается день памяти жертв Геноцида»,- …

1in.am (Армения) 

«Отставки делаются с целью смягчения недовольства, возникшего после четырехдневной войны»

Накануне по приказу Сержа Саргсяна были отправлены в отставку начальник разведывательного управления Генерального штаба вооруженных сил Республики Армения генерал-майор Аршак Карапетян, заместитель министра обороны, начальник департамента материально-технического обеспечения Алик Мирзабекян, и начальник войск связи вооруженных сил РА, начальник систем связи …

1in.am (Армения) 

Это то же самое, что позвать честного человека на воровскую сходку: АНК – о «джентльменском соглашении» АРФД

Руководитель парламентской фракции Армянского национального Конгресса Левон Зурабян сегодня, во время встречи с журналистами, комментируя предложение Агвана Варданяна подписать «джентльменское соглашение» об отказе от предвыборных взяток заявил: «Теоретически, я к этому неплохо отношусь, просто стороны соглашения сами должны быть джентьменами». …

1in.am (Армения) 

Рогозин и Медведев уничтожили все усилия русской дипломатии последних 25 лет

Условия, выдвинутые президентом РА Сержем Саргсяном относительно возобновления переговоров, сделают переговорный процесс вполне логичным и осмысленным. Но они не новы. Азербайджан должен был следовать им в прошлом, воздерживаться от применения силы или угрозы применения силы, от провоцирования напряженности на линии …

1in.am (Армения) 

Кризис, который уже не стучится, а ломится в дверь

Власти накануне провели Избирательный кодекс в первом чтении, естественно, без каких-либо принципиальных уступок относительно оппозиционных требований. Это событие, наверно, не было неожиданностью ни для кого, и в очередной раз всего лишь показало отсутствие оппозиционного жизнеспособного сегмента. Было бы правильнее сказать …

1in.am (Армения) 

«Обязать Владимира Гаспаряна публично извиниться»: текст иска журналистки Сирануйш Папян

Сегодня наша журналистка Сирануйш Папян обратилась в Суд общей юрисдикции ереванских административных округов Кентрон и Норк-Мараш с требованием возместить нанесенный моральный ущерб, в частности, обязать главу Полиции РА Владимира Гаспаряна публично извиниться, руководствуясь статьями 2, 87 и 88 Гражданского процессуального …

1in.am (Армения) 

Армянская делегация возьмет с собой на конкурс «Евровидение-2016» флаг Арцаха

Армянская делегация возьмет с собой на конкурс «Евровидение-2016» флаг Арцаха. На вопрос «Арменпресс» об этом так ответила руководитель армянской делегации на конкурсе «Евровидение-2016» Гоар Гаспарян, комментируя, что в этом году в «политике флагов» под запретом находится флаг НКР. «Этот шаг …

1in.am (Армения) 

Активность России в связи с урегулированием Карабахского конфликта подобна айсбергу: Мамедъяров

По сообщению Minval.az, глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров прокомментировал активизацию Росии в процессе урегулирования Карабахского конфликта. «Активность России в связи с урегулированием Карабахского конфликта подобна айсбергу. Все видят только верхнюю часть айсберга, однако есть и нижняя. Выдвижение Россией предложений интересно …

1in.am (Армения) 

Конгрессмен США призвала власти страны начать расследование против Азербайджана по «закону Леха»

Конгрессмен США, член комитета по ВС Палаты представителей Лоретта Санчес призвала власти страны начать расследование против Азербайджана по «закону Леха», согласно которому Азербайджан, получив от США военную помощь на миллионы долларов, позволил массово нарушить права человека, напав на НКР 2-го …

1in.am (Армения) 

На «Евровидении» запретили флаг Нагорно-Карабахской Республики

Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» в список запрещенных символов включили флаг Нагорно-Карабахской Республики. Также в этот список вошел флаг Страны Басков, сообщает El Diario Vasco. В «черный список» также попали флаги «Исламского государства», Косово, Нагорного Карабаха, Крыма, Палестины, Донецкой народной республики, …

1in.am (Армения) 

При поддержке Beeline «Армянская PR-ассоциация» учредит первую в Армении национальную PR-премию

Научно-информационная неправительственная организация «Армянская PR-ассоциация» и Beeline объявляют об учреждении первой в Армении национальной премии в сфере PR. Премия призвана систематизировать лучшие проекты в области связей с общественностью (PR), по-достоинству оценить работы специалистов в сфере PR и способствовать формированию и …

1in.am (Армения) 

Встреча с сопредседателями Минской группы предполагается в середине мая: Мамедъяров

По сообщению азербайджанского информационного агентства АРА, министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров в Баку встретился с главой МИД Мальты Джорджем Веллой, после чего была организована совместная пресс-конференция. В ходе пресс-конференции Мамедъяров заявил, что они находятся в контакте с сопредседателями МГ …

1in.am (Армения) 

В зале суда Валерий Пермяков принял все предъявленные ему обвинения

29-го апреля на территории 102-й российской военной базы в Гюмри продолжается судебное заседание по делу Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи Аветисян. На этом заседании заслушаны показания обвиняемого, данные им во время следствия. Как передает корреспондент «Арменпресс», после опубликования его показаний …

1in.am (Армения) 

Деятельность Союза армян Украины будет представлена на Международной конференции диаспор в Европарламенте

Общественная организация «Союз армян Украины» на Международной конференции диаспор в Европейском парламенте презентует деятельность армянской общины, ее достижения и задачи. Делегация Союза армян Украины под руководством главы САУ Вилена Шатворяна примет участие в международной конференции «Европа Диаспор», которая пройдет 2 …

1in.am (Армения) 

Властная элита собралась в «Фараоне», «причина» – Царукян: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «До нас дошли слухи, что принадлежащий Гагику Царукяну ОАО «Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат Арарат» начал производство нового элитного коньяка, до экспорта которого на внешний рынок завод и владелец развернули широкую рекламу торговой марки. Для ознакомления с продуктом в …

1in.am (Армения) 

Американский сенатор призывает не терпеть более вопиющее двуличие Азербайджана: статья сенатора Керка в издании The Hill

Настало время, чтобы Азербайджан столкнулась при содействии США и международной общественности с последствиями своей военной агрессии против Нагорного Карабаха. Об этом в своей статье в издании The Hill пишет сенатор из Иллинойса Марк Керк. Он представил, как после длительного вооружения …

1in.am (Армения) 

Азербайджан инициировал определенные военные действия у границ с Арменией: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Азербайджан инициировал определенные военные действия и у границ с Арменией. В частности, на границе с Нахичеваном было замечено передвижение войск. Нашу информацию о том, что два дня назад рядом с постами в Ерасхе появился азербайджанский беспилотник, подтвердил …

1in.am (Армения) 

В Гюмри продолжится судебное заседание по делу Пермякова

29-го апреля на территории 102-й российской военной базы в Гюмри продолжится судебное заседание по делу Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи Аветисян. На этом заседании будут заслушаны показания обвиняемого, данные им во время следствия. Суд заслушает записи его показаний, будут представлены …

1in.am (Армения) 

Абраам Манукян забрал деньги ППА и бежал из Армении: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «В политических кругах вращаются слухи, что депутат парламента от «Процветающей Армении», предприниматель Абраам Манукян забрал более 100 миллионов драмов, принадлежащих партии и бежал из Армении. Помощник депутата в парламенте также подтверждает, что тот находится за пределами …

1in.am (Армения) 

Для возобновления переговорного процесса армянская сторона выдвыгает три условия: Эдуард Шармазанов

Накануне завершилось заседание Исполнительного органа Республиканской партии Армении, после которого пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов сообщил журналистам, что ведущий собрание Серж Саргсян представил ситуацию на карабахско-азербайджанской линиии соприкосновения, а также обсудил основополагающие вопросы внутренней и внешней политики. «Наша позиция ясна, президент …

1in.am (Армения) 

Азербайджан своей ксенофобией и геноцидальными подходами похож и идентичен только одному государству – Турции: Шаварш Кочарян

Замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян коснулся последнего заявления президента Турции, согласно которому тот пытается угрожать Армении, связывая зависимость проживающих в Турции армян от властей со своим отрицающим Геноцид армян заявлением от 24 апреля. Как сообщили в Управлении информации и …

1in.am (Армения) 

Левон Аронян одержал победу над Карлсеном и возглавил турнирную таблицу

Лидер сборной Армении по шахматам Левон Аронян одержал победу на турнире, проходящем в норвежском городе Ставангер. В 8-ом туре соперником Ароняна был действующий чемпион мира Магнус Карлсен. Армянский шахматист играл белыми на 31-м ходу партии заставил соперника сдаться. В настоящее …

1in.am (Армения) 

Азербайджан в очередной раз демонстрирует, что не знает границ в своем цинизме и рвении оправдать провалившуюся военную агрессию: МИД НКР

Пресс-секретарь МИД Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах) Ани Саргсян прокомментировала заявление азербайджанской стороны о том, что Армия обороны НКР якобы обстреливает гражданское население Азербайджана. Как сообщили в пресс-службе МИД НКР, в комментарии Ани Саргсян информационному агентству Panorama.am говорится: «Подобными заявлениями Азербайджан …

1in.am (Армения) 

Минувшей ночью противник продолжил обстрел позиций Армении и Арцаха из стрелкового оружия разного калибра

Азербайджанские ВС в ночь на 29 апреля продолжили нарушать договоренность о прекращении огня по всему периметру линии соприкосновения с Нагорно-Карабахской Республикой, применив стрелковое оружие различного калибра, а также минометы калибра 60 мм (19 снарядов), 82 мм (128 снарядов), 120 мм …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net