160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 25.04.2016

1in.am (Армения) 

Чрезвычайное происшествие в Ереване: взорвался пассажирский автобус

Сегодня вечером в Ереване на улице Алабяна произошло чрезвычайное происшествие: взорвался пассажирский автобус №63. По предварительным данным погибли три человека, еще семеро получили ранения. На место инцидента прибыли спасатели и два боевых расчета. На месте инцидента также находится начальник Центра …




1in.am (Армения) 

Мы активно готовимся к началу переговоров: Уорлик

В интервью азербайджанскому информационному агентству АРА американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик заявил, что визит сопредседателей в регион закрепил введенный 5 апреля режим прекращения огня. По словам Уорлика, сопредседатели призвали стороны немедленно начать переговоры для достижения всестороннего мирного соглашения: …

1in.am (Армения) 

«Наблюдатели были поражены тем, до какой степени дикими были действия полиции»: Аветик Ишханян

Сегодня в «Медиа центре» состоялось обсуждение на тему «Столкновения между полицией и гражданским обществом: правовая оценка». Докладчиками были председатель Хельсинкского комитета Армении Аветик Ишханян, руководитель общественной организации «Во имя равных прав», председатель Комитета по защите свободы слова Ашот Меликян. Приглашение …

1in.am (Армения) 

Если стороны конфликта пожелают, то мы готовы к посредничеству в вопросе Карабаха: МИД Ирана

По сообщению тегеранского бюро азербайджанского информационного агентства АПА, спикер МИД Ирана Хусейн Джабири Ансари заявил, что с момента обострения ситуации в Нагорном Карабахе для ее разрядки они поддерживали связь и организовывали встречи с обеими сторонами, призывая их решить вопрос дипломатическим …

1in.am (Армения) 

В течение четырехдневной войны мы стали очевидцами попытки геноцида: Арцрун Ованнисян

В ходе четырехдневной апрельской войны единственной силой, которая смогла сломить геноцидогенную руку Азербайджана, была армянская армия. Армия блестяще выполнила поставленную перед ней задачу. Об этом во время лекции на тему «Сравнение боеприпасов Армении и Азербайджана» в Ереванском государственном университете сказал …

1in.am (Армения) 

Я, как представитель власти, прошу прощения: Шармазанов – вместо Владимира Гаспаряна

Накануне в Мемориале Цицернакаберд начальник Полиции РА Владимир Гаспарян оскорбил журналистку 1in.am, заявив: «Я не вижу в тебе женщину». Комментируя данный инцидент, а также поведение главы полиции, вице-председатель Национального Собрания Эдуард Шармазанов отметил, что не хочет давать никаких оценок. «Мы …

1in.am (Армения) 

Лавров в Ереване понял, что российских миротворцев в НКР встретят не с хлебом и солью, а свинцом: Давид Шахназарян

Собеседник Первого Информационного – бывший руководитель СНБ, ведущий аналитик Центра региональных исследований Давид Шахназарян. – Господин Шахназарян, проследив за заявлениями Сергея Лаврова в Ереване, как в ходе совместной пресс-конференции, так и во врем встречи с президентом РА, какие выводы можете …

1in.am (Армения) 

«Не вижу какой-либо возможности размещения российских войск в Карабахе»: интервью Сержа Саргсяна агентству Bloomberg

В интервью агентству Bloomberg президент Армении Серж Саргсян заявил, что война может в «любой момент» разгореться в горячей точке Кавказа – Нагорном Карабахе, и что есть маленькие перспективы переговоров для урегулирования конфликта. Серж Саргсян во время интервью, которое состоялось в …

1in.am (Армения) 

«Поведению начальника Полиции Владимира Гаспаряна должны дать оценку психологи»

Председатель общественной организации «Объединение информированных граждан» Даниел Ионисян в беседе с Первым Информационным, говоря о реформах в системе Полиции Армении, отметил, что форма полицейских и автомобили, несомненно, стали лучше, чем прежде, однако коренных изненений в системе Полиции так и не …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян принял Госсекретаря по европейским вопросам МИД Франции Арлема Дезира

Президент Серж Саргсян принял сегодня Госсекретаря по европейским вопросам МИД Французской Республики Арлена Дезира. Как сообщает пресс-служба президента Армении, риветствуя гостя и возглавляемую им делегацию, Серж Саргсян отметил, что с теплотой вспоминает прошлую встречу с господином Дезиром в октябре 2015 …

1in.am (Армения) 

24 апреля – в обзоре мировых СМИ

Ведущие европейские и американские СМИ в своих новостных материалах рассказали о прошедших в столице Армении и других городах мира мероприятиях, посвященных 101-й годовщине Геноцида армян в Османской империи. Британский Daily Mail опубликовал статью о первой церемонии награждения гуманитарной премии Aurora Prize в …

1in.am (Армения) 

Пятый международный конкурс «Space Apps Challenge» NASA прошел в Бюраканской обсерватории

Пятый международный конкурс «Space Apps Challenge» NASA – Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США – прошел в Бюраканской обсерватории. Заявление на участие подали разные команды. С 22 по 24 апреля, 2016г. они представили созданные в рамках конкурса …

1in.am (Армения) 

Встреча глав МИД Армении и Азербайджана пока не планируется: Уорлик

По сообщению азербайджанского информационного агентства Trend, сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Джеймс Уорлик в беседе с изданием сказал, что встреча по Нагорно-Карабахскому урегулированию на уровне глав МИД Армении и Азербайджана пока не планируется. «Мы находимся в постоянном контакте с …

1in.am (Армения) 

Геноцид армян не должен быть забыт никогда: Арлем Дезир почтил память жертв Геноцида армян в Цицернакаберде

Госсекретарь Франции по европейским вопросам Арлем Дезир почтил память жертв Геноцида армян в Цицернакаберде. Он возложил цветы к Вечному огню, после чего ответил на вопросы журналистов. Он отметил, что этот день важен и значим для него. «Президент Франции Олланд поручил …

1in.am (Армения) 

60 тысяч армян провели акцию протеста перед консульством Турции в Лос-Анджелесе

24-го апреля 60 000 армян провели акцию протеста перед консульством Турции в Лос-Анджелесе. Они несли флаги Армении и плакаты в память о 101-ой годовщине Геноцида армян, сообщает газета Los Angeles Times. Демонстранты скандировали «Руки прочь от наших земель!», «Восточная Турция …

1in.am (Армения) 

Деньги госбюджета растрачиваются впустую: вор должен сидеть тюрьме

«Складывается такое впечатление, что покупки за счет средств госбюджета делаются произвольно, не исключено, что они направлены на обслуживание определенных интересов. Как во всех странах, так и в Армении данная сфера достаточно коррумпирована», – заявил в беседе с Первым Информационным представитель …

1in.am (Армения) 

Армения оказалась в дипломатической изоляции

По мнению аналитика Центра региональных исследований Микаела Золяна, официальная позиция Армении, связанная с армяно-турецкими отношениями, правильная. «С одной стороны, мы сторонники скорейшего урегулирования отношений, открытия границ, установления дипломатических отношений, с другой стороны, это не означает, что мы отказываемся от проблемы …

1in.am (Армения) 

Подобное поведение Полиции в дни необъявленного траура достойно осуждения: Жанна Алексанян

Комментируя поведение представителей Полиции РА в течение последних дней, правозащитница Жанна Алексанян в беседе с Первым Информационным отметила, что действия полицейских являются продолжением предыдущих и не изменились совершенно. «Во время акций «Электрик Ереван» мы стали очевидцами варварских действий полиции, увидели, …

1in.am (Армения) 

А где же эти деньги или это грабеж нового типа?

Премьер-министр Овик Абраамян 24-го апреля заявил, что вооруженные силы Армении не нуждаются в средствах для приобретения вооружения, и необходимые средства уже перечислены. Несколько дней назад тоже премьер-министр сделал такое заявление. Интересно, если все необходимые средства перечислены, тогда почему Армения приобретает …

1in.am (Армения) 

В борьбе за справедливость армянский народ не должен оставаться в одиночестве: мэр Лос-Анджелеса

Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти направил послание по случаю 101-ой годовщины Геноцида армян, в котором коснулся также последней агрессии Азербайджана в отношении Нагорного Карабаха. В послании отмечается, что весь народ Лос-Анджелеса поминает 101-ую годовщину Геноцида армян. «Поминая 1,5 млн жертв этих …

1in.am (Армения) 

Мемориалы в память жертв Геноцида армян, установленные за последний год

За последний год в мире было установлено множество мемориалов, посвященных памяти жертв Геноцида армян 1915 года. Большая их часть открылась в честь 100-й годовщины этих трагических событий. RUSARMINFO представляет мемориалы, установленные за последний год в самых разных уголках мира. Дублин, …

1in.am (Армения) 

Азербайджанская армия открыла огонь по бронетехнике, но снова промахнулась: Армия обороны НКР

Азербайджанский агитпроп ищет новые пути сокрытия неудач собственной армии, однако в действительности обнажает всю несостоятельность своей позиции. В дни четырехдневной войны азербайджанцы распространили лживые заявления об «освобождении» сел Талыш и Матагис. В эти дни многочисленные армянские и иностранные журналисты, получившие …

1in.am (Армения) 

Вова Гаспарян становится невыносим: он понял, что именно произошло

Начальник Полиции Владимир Гаспарян стал героем 24-го апреля, конечно, героем в кавычках. И для многих, возможно, неожиданно, но, в то же время, также по вполне понятным причинам. Гаспарян оскорбил журналиста 1in.am, по сути, без всякой причины, поскольку журналист выполнял свои …

1in.am (Армения) 

Стоящий за спиной солдат не идентифицировал родину с властями: глава Ширакский епархии

Собеседник Первого Информационного – глава Ширакской епархии, епископ Микаел Аджапаян.  – Ваше Святейшество, у нас реальная военная ситуация, которая требует мобилизации. В обществе, кажется, есть консолидация, но среди властей – нет. Нет новых правил игры. Есть мнение, что сейчас нам …

1in.am (Армения) 

Открытый вопрос для Армении

Вопрос признания НКР в процессе Карабахского урегулирования, конечно, уже назрел. Четырехдневная Арцахская война довела процесс до циклической черты, когда существующие факторы уже строго неэффективны. Какими должны быть действия Армении в этой ситуации, или Армения должна все оставить, как есть, продолжить …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Сотрудник Росгвардии в Москве оказал доврачебную помощь пострадавшей в ДТП молодой паре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net