Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 11.04.2016

1in.am (Армения) 

Зафиксирована передислокация сил противника: Минобороны НКР

С утра 11 апреля договоренности о прекращении огня на линии соприкосновения в основном соблюдались, за исключением нескольких случаев. В частности, около 11:40 часов на северо-восточном направлении (Мартакерт) азербайджанские ВС применили гранатомет (10 снарядов). Около 18:45 часов режим прекращения огня был …




1in.am (Армения) 

«Наше оружие 80-х годов нейтрализовало опасность»: Давид Тоноян

Рынок торговли оружием открыт для Армении, но есть некоторые политические ограничения, связанные с контролем над экспортом со стороны стран ЕС и США, которые ограничили поставки любых товаров, позволяющих наращивать военные возможности, и Азербайджану, и Армении. Об этом в «Воскресной аналитической программе …

1in.am (Армения) 

Мы должны быть более сдержанными – вместо дорогого костюма можем надеть более дешевый: Ваграм Багдасарян

В беседе с Первым Информационным руководитель фракции РПА Ваграм Багдасарян, комментируя встречу президента Армении Сержа Саргсяна с первым президентом республики Левоном Тер-Петросяном, отметил, что в подобное трудное время нормально, когда опытные политики собираются вместе и объединяют весь свой потенциал, чтобы …

1in.am (Армения) 

Я не планирую инициировать подобную встречу с Сержем Саргсяном: Роберт Кочарян

На вопрос Tert.am о том, планирует также и второй президент Армении подобную встречу, какая состоялась 9 апреля между президентом Армении Сержем Саргсяном и первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном, Роберт Кочарян ответил: «Инициировать такую встречу я не планирую, в свете произошедших …

1in.am (Армения) 

Азербайджан вслед за Турцией может «воткнуть нож в спину» России – «нож», проданный Баку самой Москвой: Союз армян России

Союз армян России выражает крайнюю обеспокоенность в связи с заявлениями высокопоставленных должностных лиц РФ о том, что Москва продолжит поставки вооружений Азербайджану. Об этом говорится в заявлении САР. В заявлении, в частности, отмечается: «Как известно, в результате апрельской четырехдневной войны азербайджанские силы …

1in.am (Армения) 

Согласно рейтингу «Crime Index for Country 2016», в Армении намного безопаснее, чем в Азербайджане

Согласно международному рейтингу «Crime Index for Country 2016», составленному крупнейшей в мире базой данных «Numbeo», жить в Армении более безопасно, чем в Азербайджане. Список опубликован на сайте «Numbeo». Согласно рейтингу, чем ниже в списке находится страна, тем более безопасной она является. …

1in.am (Армения) 

Смерть 20-летнего Азата, до недавнего времени считавшийся пропавшим без вести, потрясла родное село

Личность одного из 18 погибших военнослужащих, переданных армянской стороне, уже установлена. Это – считавшийся за последние дни без вести пропавшим 20-летний Азат Симонян, который служил в одной из воинских частей Нагорно-Карабахской Республики, дислоцированной в южном направлении. Об этом в беседе …

1in.am (Армения) 

Грузия признает территориальную целостность Азербайджана и не признает независимость НКР: грузинский политолог

Обострение Карабахского конфликта довольно опасно для Грузии и вызвало серьезную обеспокоенность в этой стране, сказал в беседе с Первым Информационным руководитель «Центра европейских исследований», политолог Каха Гоголашвили по поводу событий последних дней. Комментируя заявление министра обороны Грузии о том, что …

1in.am (Армения) 

Тер-Петросян открыл карты

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян посредством интервью обобществил некоторые подробности своей встречи с Сержем Саргсяном. Эта встреча вызвала значительный общественный интерес, учитывая то, что встретились два деятеля, которые всего лишь год назад находились в разных полюсах радикальных настроений. Судя по …

1in.am (Армения) 

Завтра у посольства Азербайджана в Швеции пройдет акция протеста

12-го апреля у посольства Азербайджана в Швеции пройдет акция протеста, которую организует комитет Ай Дата АРФД Европы, о чем и сообщил «Арменпресс» его представитель Пето Демирчян. «Акции уже прошли в Греции, Франции, Бельгии, Германии, Испании, Великобритании, Австрии, Голландии. Основнов, что …

1in.am (Армения) 

Азербайджанские инвалиды Карабахской войны сожгли свои протезы в знак протеста

Как сообщает азербайджанская служба Радио Свобода, 8 апреля азербайджанские инвалиды Карабахской войны провели акцию протеста на таможенно-пропускном пункте Сыныг корпю и, в знак протеста, сожгли свои протезы. Ветераны войны провели акцию, протестуя против запрета на ввоз привезенных ими из Грузии …

1in.am (Армения) 

Армянская сторона будет добиваться привлечения Азербайджана к правовой ответственности: Минобороны РА

Армянская сторона будет добиваться привлечения Азербайджана к правовой ответственности в связи с многочисленными фактами нарушения международного гуманитарного права. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны Армении. «Министерство обороны Армении подтверждает, что 10 апреля сего года при посредничестве МККК и офиса …

1in.am (Армения) 

Слушание апелляционной жалобы по делу Геворга Сафаряна было отложено

В Апелляционном уголовном суде был отложен вопрос слушания жалобы по поводу замены аретса члена фронта общественного спасения «Новая Армения» Геворга Сафаряна. Следующее судебное заседание перенесено на 19 апреля. Представляющий интересы Сафаряна адвокат Тигран Айрапетян сообщил, что на заседании суда планируется …

1in.am (Армения) 

Левон Тер-Петросян рассказал подробности встречи с Сержем Саргсяном

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян сообщил некоторые подробности своей встречи с действующим главой государства Сержем Саргсяном. Идея провести встречу была обусловлена обострением ситуации в зоне карабахского конфликта. Соответствующее предложение Тер-Петросян озвучил в письме Саргсяну 5 апреля. «Я сказал Саргсяну, что …

1in.am (Армения) 

Прежней Армении уже нет: наши парни ценой своих жизней разбудили общенациональные надежды

«Той Армении, что была в марте, уже нет в апреле. Прежняя Армения – мартовская, вела нас к тупику и безвыходности. Сегодня мы оказались в совершенно новой ситуации, прежде всего, благодаря нашим героям. С нашей стороны было бы предательством по отношению …

1in.am (Армения) 

США сдержат «миротворческую» манию России?

Госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров провели телефонную беседу, поприветствовали прекращение огня в зоне Карабахского конфликта и условились способствовать урегулированию ситуации в регионе. После четырехдневной войны началось некое бурное политическое, челночное движение, которое в какой-то …

1in.am (Армения) 

Азербайджанцы подвергли истязаниям и глумлению тела погибших армянских военнослужащих: Арцах требует наказать виновных

Государственная комиссия Нагорно-Карабахской Республики по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших выступила с заявлением о том, что переданные азербайджанской стороной тела погибших были подвергнуты истязаниям и глумлению. Карабахская сторона считает этот факт проявлением вопиющим проявлением антигуманизма, и будет добиваться …

1in.am (Армения) 

Левитирующий азербайджанский солдат или как СМИ Азербайджана дурят собственный народ

В азербайджанских СМИ и соцсетях продолжают распространяться фотографии, посредством которых пытаются доказать, что азербайджанские солдаты и добровольцы «освободили Физули». Впрочем, данная фотография явно отфотошопленная, пишет «Арцахпрес». От внимания армянских пользователей соцсети не ускользнуло то, что азербайджанский солдат на снимке явно …

1in.am (Армения) 

МИД Ирана подтвердил получение первой партии российских зенитно-ракетных комплексов С-300: СМИ

По сообщению иранского информационного агентства Tasnim, Министерство иностранных дел Ирана подтвердило получение первой партии российских зенитно-ракетных комплексов С-300. Россия и Иран еще в 2007 году заключили контракт на поставку С-300, однако осенью 2010 года президент РФ Медведев запретил поставки этой …

1in.am (Армения) 

Латвийский парламентарий воздал дань уважения жертвам Геноцида армян в Мемориале в Цицернакаберде

9-го апреля вице-председатель Армении Эдуард Шармазанов, руководитель парламентской группы дружбы с Латвией, встретился с депутатом латвийского парламента, руководителем парламентской группы дружбы с Арменией, Сергеем Потапкиным. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении, Эдуард Шармазанов поблагодарил …

1in.am (Армения) 

Южная Осетия планирует до августа провести референдум по вхождению в состав РФ

Власти Южной Осетии планируют провести референдум о вхождении в состав РФ до августа этого года, точные сроки пока не определены. Как передает Арменпресс, об этом в интервью ТАСС сообщил президент республики Леонид Тибилов. «Мы уже обсуждаем сроки. Какую-то конкретную дату …

1in.am (Армения) 

Учредители инициативы 100 LIVES и премии Aurora Prize выступили с заявлением в связи с ситуацией в Нагорном Карабахе

Учредители инициативы 100 LIVES и премии Aurora Prize Вартан Грегорян, Нубар Афеян и Рубен Варданян выступили с совместным заявлением о ситуации в Нагорном Карабахе. Текст заявления приводит сайт auroaprize.com. «Мы, учредители инициативы 100 LIVES и премии Aurora Prize for Awakening …

1in.am (Армения) 

Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Иран

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с официальным визитом в Тегеран. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба главы государства. «Глава государства прибыл в Тегеран. В рамках визита планируется встреча с Президентом Хасаном Рухани, Духовным лидером Али Хаменеи, а также представителями холдингов …

1in.am (Армения) 

На боевых позициях от огнестрельного ранения в голову погиб военнослужащий

На боевых позициях военной части N Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики 10-го апреля в районе 02:15 смертельное огнестрельное ранение в голову получил военнослужащий Роберт Абрамович Абрамян. По данному случаю возбуждено уголовное дело по признакам нарушения правил несения боевого дежурства с тяжелыми …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net